Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Лох недели

Первое сообщение этой ветки

ну эта ветка как-бы типа для смелых людей...

Вот смотрела я раньше телевизор и показывали допустим такой сюжет:сидит человек за компом,а экран у него все время мигает, полоса там черная бегает, мушки,рябит нереально,я думаю :что ж за работодатели звери, нормальный комп человеку не купят...пока не навела на свой телевизор фотоаппарат,и все не разьяснилось...

или вот вычитала значит что автоматы которые платежи принимают,ну сенсорные,реагируют не на силу нажатия а на тепло....ну вот пошла проверять...

одеваю лихо перчатку и давлю-ничего не происходит...ну правильно,так и должно быть....снимаю перчатку,давлю,и...ничего не происходит!!!не работает,обманули,хи-хи...потом плавно перевожу взгляд направо,а там кнопки...кнопочный автомат-то!

Короче,звание лоха недели-на две недели за мной...а потом дерзайте:)))пишите,посмеемся

--
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле обстоят дела
(!) модератору  •  цитировать

йохо
[quote=мальва]муж тоже поржал неприлично, сказал, что после такой практики я смогу глотать целиком чокопайки)))

Вот тут я уже ржала совсем неприлично!!!)))))))))))[/quote]

ахахахахааааааааааааааа, тушь потекла))))))))))

--
Жизнь прекрасна!

Мальва единственная, кто сегодня на форуме поднимает настроение! Напиться хочется.

--
КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ЧУЖИХ ГРЕХАХ - МЫ СУДЬИ… КОГДА О СВОИХ - МЫ АДВОКАТЫ!!!

2M2
[quote=мальва]муж тоже поржал неприлично, сказал, что после такой практики я смогу глотать целиком чокопайки)))

Лишь бы не застряли на выходе...

P.S. Пора начинать тренироваться на яблоках!

p.p.s. Без обид![/quote]

Если на кого и обижаться, то только на себя, а на себя я обижаюсь крайне редко)))

--
Месть-блюдо холодное.... А с некоторых пор я люблю холодное.

Мальва! С наступающим!!!

--

ох, и вас тоже, милые женщины, девушки и бабушки, с наступающим!!!! Знаете, я думаю, что не беда быть лохом недели, главное не быть лохом восьмого марта))) Милые проишествия только украшают нашу жизнь, а то что я истинная блондинка-делает ее интересней, для моего мужа уж точно)))

--

мальва
ох, и вас тоже, милые женщины, девушки и бабушки, с наступающим!!!! Знаете, я думаю, что не беда быть лохом недели, главное не быть лохом восьмого марта))) Милые проишествия только украшают нашу жизнь, а то что я истинная блондинка-делает ее интересней, для моего мужа уж точно)))

я была лохом прошлого восьмого марта:)

у меня муж 7 марта ногу сломал )

8-го утром я ему еду в постель приносила и так следующие 1,5 месяца )

--
I believe I can fly

мальва
лох недели-это я)))) три недели назад купила кальций д3 никомед, как открыла-поразилась, что такие большие таблетки, но мужественно глотала их, давясь и проталкивая их корочкой хлеба. Так вот сегодня нашла время наконецто прочитать инструкцию- это оказались жевательные таблетки)))) что сказать-блондинка.

смеюсь в голос:-) со своего мужа-он у меня оказывается тоже с задатками блондинки:-)) как то ему прописали попить витаминки, приносит -смотрю кальций д3 никомед, я грю -надурили тебя не до продали, зачем тебе кальций, тебе же комплекс нужен. Муж у меня исполнительный- прописали нужно пить, смотрю давится этими огромными таблетками..кое как допил:-))) я сейчас читаю что это жевательные таблетки)))) умора, придет с работы поржу над ним:-)) Хоть бы инструкцию прочитал)))

--
г.Благовещенск

короче - вас двое:-)) а это уже сила))

--
г.Благовещенск

значит это 8 марта вы должны отпразновать за два года)))

--

мальва
значит это 8 марта вы должны отпразновать за два года)))

у меня такое ощущение, что я как-то давно уже отпраздновала 8 марта на 10 лет вперед)

--
I believe I can fly

У меня знакомый человечек так гасталом давился :D

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

kea
У меня знакомый человечек так гасталом давился :D

Вы шутите? Гастал в диаметре более сантиметра, его возможно проглотить?

--
Кто сказал что я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!!!

Пропихивали :D

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

kea
Пропихивали :D

А я вот так однажды выпила Ренни (он тоже квадратный), вместо того чтобы его рассосать...Он у меня колом в пищеводе встал - ни туда ни сюда, пришлось тоже кое-как пропихивать..:)

--
Благовещенск

Ха, у меня отчим шипучий аспирин пил не растворяя в воде :D Только-только они тогда в аптеках появились. Инструкцию же прочитать слабо. Потом жаловался, что в животе шипит и не приятно))))))))

--
Жизнь прекрасна!

Бука
Ха, у меня отчим шипучий аспирин пил не растворяя в воде :D Только-только они тогда в аптеках появились. Инструкцию же прочитать слабо. Потом жаловался, что в животе шипит и не приятно))))))))

Одни блондинки вокруг :D

*по наличию серого вещества в голове соответственно)))

--
Кто сказал что я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!!!

Бука

Вот прикол! :)

--
Благовещенск

Жаждю подробностей! Вдрух, я тоже, а не ведаю)))

--
И никакого смысла нет в жизни кроме любви (с).

поздравлям-с!

--
Счастье - это когда у тебя все дома!

Ваще не чесна! Сказала "А", говори ужо и "Бэ")))

--

сибирячка
Не могу сказать, простите)))

Да ладно уже рассказывай, это же наверняка оффффигенно смешно, мы хотим поржать

--

Сынишка рассказал как дедушка съел маленький кексик прямо с бумажкой.Хи-хи...

--
дом

А мы в течении 3-х лет передавали показания счетчика за потребление воды в размере от20 до 30 м3 в месяц.И это на 3-х человек.Просто все технические нормативы и прочее нам недоступно.Счетчик старый, без каких-то выделенных окошечков делящих на кубы и литры.Поэтому и лоханулись. Когда случайно в беседе узнали СКОЛЬКО в среднем расходуют жители воды (от 1-до 5м3) в месяц то " выпали в осадок". Вот так мы лоханулись .

Теперь пытаемся учесть разницу по кубам в управляющей компании.НО они не хотят. Может кто подскажет, что делать?

Счетчики заменим.

--
Благовещенск

Претендую на это высокое звание :) - ЛОХ НЕДЕЛИ!!

Вчерашний день был лучшим)))

в 07-30 выхожу из дома, а машина после мойки не открывается :(, тороплюсь, встреча в 08-00,

открывается багажник, залажу через него (при этом я не в брюках), и последующие пару часов только так вхожу и выхожу из машины,

на виду у всего города(((

в 08-00 поспешаю на встречу, которая срывается...

следующая встреча в 10-00, там еще веселее, дверь на какой-то охранной

кнопке не открывается, телефон отключен, стучу, звоню - бесполезно, проходящий мимо разъясняет - нет света(((

приезжаю к себе на работу, включаю ноутбук - ти-ши-на..зловещий черный экран поглотил всю инфу, нужную мне через

10 минут.., гудит, но экран ..не включается (кстати сегодня все ОК!! как ни в чем не бывало - работает )

и так весь день((( к обеду я перестала психовать и смирилась с таким лошеским днем(((

--
Всеми моими поступками, мыслями и сообщениями на форуме руководят исключительно: *ЗАВИСТЬ И НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ ОБЕИМИ ПОЛАМИ *ПМС В ВПЕРЕМЕШКУ С КЛИМАКСОМ СТАРЕЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ *ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ И ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ *НУЛЕВОЙ УРОВЕНЬ IQ И СА

Перепутала дни недели. Заявилась сегодня на работу. К 8.00, между прочим. Зашла в аудиторию, глядь, а детишки-то не мои! Проверила аудиторию по расписанию - всё правильно. Долго морщила лоб, соображая в чём подвох. Дошло. У меня завтра пары. А сегодня нет. Балда Ивановна!:)

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63520)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61892)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18647)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280667)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9273/61460)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86393/558886)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8346/134872)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8175/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4033/33101)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 12  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*