Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Лох недели

Первое сообщение этой ветки

ну эта ветка как-бы типа для смелых людей...

Вот смотрела я раньше телевизор и показывали допустим такой сюжет:сидит человек за компом,а экран у него все время мигает, полоса там черная бегает, мушки,рябит нереально,я думаю :что ж за работодатели звери, нормальный комп человеку не купят...пока не навела на свой телевизор фотоаппарат,и все не разьяснилось...

или вот вычитала значит что автоматы которые платежи принимают,ну сенсорные,реагируют не на силу нажатия а на тепло....ну вот пошла проверять...

одеваю лихо перчатку и давлю-ничего не происходит...ну правильно,так и должно быть....снимаю перчатку,давлю,и...ничего не происходит!!!не работает,обманули,хи-хи...потом плавно перевожу взгляд направо,а там кнопки...кнопочный автомат-то!

Короче,звание лоха недели-на две недели за мной...а потом дерзайте:)))пишите,посмеемся

--
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле обстоят дела
(!) модератору  •  цитировать
ЛюсиТа
Талли

В бесплатную стоматологию.

В городскую штоле???? Ну, ты отважная девушка)))

Есть там один врач, ради него и пошла.

--
Белогорск
Талли

А ФИО в студию?))

--
ЛюсиТа
Талли

А ФИО в студию?))

И мне, пожалуйста, очень надо. Оччччень.

--
Galina1956
ЛюсиТа
Талли

А ФИО в студию?))

И мне, пожалуйста, очень надо. Оччччень.

Можно даже в ЛС))

--
г.Белогорск

Ненене, лучше в студию. Смотрю, тут много страждущих

--
в чужую постель лезет тот, у кого в своей проблемы.
Талли

Так и мне скажите, очень ннада))

--
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Богаченко,фамилия доктора.

--
Белогорск
Талли

Богаченко,фамилия доктора.

Спасибо, Талли!

--
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Присела на один винтажный Антик, кое что заказывала недорогое, присматривалась и мечтала о дорогом. Вчера некто Денис Значков из Ростова вылез с таким роскошными украшениями из янтаря,по смешной цене, мотивирую прекращением деятельности. Все кинулись заказывать. Меня уберегло только то, что вчера на карте не было денег,договорились на завтра предоплату.Сделала большой заказ, предвкушала, сколько янтариков появится в моей шкатулочке.Вещи достойные,редкие, по цене бижу...Открываю сегодня утром сайт - а там скандал, Значков собрал крупные суммы денег, и удалил свой аккаунт. Все. Заказанные мной бусы продал 4 раза, броши - тоже.Дамы попали в неприятную ситуацию, да и мне неприятно, чуть не потеряла деньги. Админ провела расследование - десятки сайтов нагрел мошенник.

Разве можно удержаться и не купить задешево такую красоту)))))))...и это еще не все))))

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Какой смысл покупать винтажные украшения, если ты не коллекционер?

--

а у меня тоже есть брошечка винтажная)

с тремя листиками

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)
Вредная Кошка

а у меня тоже есть брошечка винтажная)

с тремя листиками

У меня много винтажного, и украшений и вещей, статуэток, от бабушки, еще довоенное.

Любимую бабушкину брошечку отдала в реставрацию, камни натуральные.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
oguretchik

Какой смысл покупать винтажные украшения, если ты не коллекционер?

Носить, я длят этого покупаю и все ношу

--
Леонидова
Вещи достойные,редкие, по цене бижу...

вот ключевые слова .

Не так уж и нагрел .

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
Леонидова
Вещи достойные,редкие, по цене бижу...

вот ключевые слова .

Не так уж и нагрел .

Рудик, бижу бывает с разными ценами....Меня мимо, не успел. Но даже те, кто по тысяче,а по пятьсот отправили,пострадали. Наташа антиквар,отправила 40 тысяч, оптовая закупка, повелась, что реализует и закрывается. Как под гипнозом...

--

Не гипноз, а желание халявы.

--
благовещенск я не на столько слаб, чтобы мстить и не на столько силен, чтобы прощать
Кроилово ведёт к попадалову (с)
--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».
Леонидова

Рудик, бижу бывает с разными ценами....Меня мимо, не успел. Но даже те, кто по тысяче,а по пятьсот отправили,пострадали. Наташа антиквар,отправила 40 тысяч, оптовая закупка, повелась, что реализует и закрывается. Как под гипнозом...

я и говорю :

" На жадину не нужен нож , ему с три короба наврёшь ,- и делай с ним что хош " (с)

" вот пишу , а слёзы Льются и капают

не давай себя хватать .... " (с)

По антикварному бижу ваще непонятно , какой смысл покупать это в инете ? а померять , а прикинуть ? а поторговаться ? а с подружками по тапку обсудить ? в чём смысл покупки , если не в процессе ? Загадочьные вы - женщины . Точно инопланетянки .

Я бы себе пиво по инету выбирал ? :(

--
сын лейтенанта Шмидта
Леонидова

40 тыр запулить в инет )) точно легко отделалась ))

Пусть найдёт ещё пару тысчёнок на хороший коньячёк ))

Посылаю лучи добра (незадорого) :)

--
сын лейтенанта Шмидта

и сколько раз на одни и те же грабли некоторые тётеньки наступают (или хотят наступить)? и ведь скоро опять что-нибудь по предоплате закажет. и мы прочитаем новую историю :).

--
Киса и Ося здесь были.

алчность она такая..

семь смертных грехов:

СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ (Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ

--
ИркуЦк
Туж2

алчность она такая..

семь смертных грехов:

СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ (Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ

но ниже всех Да́нте Алигье́ри разместил предателей .

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
Туж2

алчность она такая..

семь смертных грехов:

СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ (Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ

но ниже всех Да́нте Алигье́ри разместил предателей .

а воровство - вообще не смертный грех, его в списке нет) )

*офтоп

--
Киса и Ося здесь были.
nerro

а воровство - вообще не смертный грех, его в списке нет) )

*офтоп

грех но не смертный .

)) Спросите у батюшки форумного . У меня с ним диалог не получается )

З.Ы. за воровство можно покаяться перед батюшкой , прокурором , судьёй , и они , таки отпустят с миром ))

* если только украдено не у них лично , нажитое потом и кровью .

--
сын лейтенанта Шмидта

Все такие умныыыя, никто не наступает на грабли)))))) Не верю)

Сегодня дамы отписываются, те кто все таки бандероли поучили -

Получила посылку от Значкова, только вместо брошки, две картонки были вложены в конверт. Есть его координаты" (с)

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313214)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62633)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60515)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17912)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274436)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60629)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83783/535470)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8167/129886)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7827/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3870/32607)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*