Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Лох недели

Первое сообщение этой ветки

ну эта ветка как-бы типа для смелых людей...

Вот смотрела я раньше телевизор и показывали допустим такой сюжет:сидит человек за компом,а экран у него все время мигает, полоса там черная бегает, мушки,рябит нереально,я думаю :что ж за работодатели звери, нормальный комп человеку не купят...пока не навела на свой телевизор фотоаппарат,и все не разьяснилось...

или вот вычитала значит что автоматы которые платежи принимают,ну сенсорные,реагируют не на силу нажатия а на тепло....ну вот пошла проверять...

одеваю лихо перчатку и давлю-ничего не происходит...ну правильно,так и должно быть....снимаю перчатку,давлю,и...ничего не происходит!!!не работает,обманули,хи-хи...потом плавно перевожу взгляд направо,а там кнопки...кнопочный автомат-то!

Короче,звание лоха недели-на две недели за мной...а потом дерзайте:)))пишите,посмеемся

--
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле обстоят дела
(!) модератору  •  цитировать

ну не по десять же раз на одни и те же...

--
Киса и Ося здесь были.
Рудольф Шнапс
Леонидова

Рудик, бижу бывает с разными ценами....Меня мимо, не успел. Но даже те, кто по тысяче,а по пятьсот отправили,пострадали. Наташа антиквар,отправила 40 тысяч, оптовая закупка, повелась, что реализует и закрывается. Как под гипнозом...

я и говорю :

" На жадину не нужен нож , ему с три короба наврёшь ,- и делай с ним что хош " (с)

" вот пишу , а слёзы Льются и капают

не давай себя хватать .... " (с)

По антикварному бижу ваще непонятно , какой смысл покупать это в инете ? а померять , а прикинуть ? а поторговаться ? а с подружками по тапку обсудить ? в чём смысл покупки , если не в процессе ? Загадочьные вы - женщины . Точно инопланетянки .

Я бы себе пиво по инету выбирал ? :(

Рудик, а где в Зее есть антикварные лавки,подскажи? Ювелиры в ломбарде втюхивают "винтажные сапфиры по 100грамм"))))) Там все новодел и китайско - турецкое рыжье самоварное

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

а янтарь нынче делают из канифоли и мушек туда заканифоливают. похож на настоящий.

--
Киса и Ося здесь были.
nerro

а янтарь нынче делают из канифоли и мушек туда заканифоливают. похож на настоящий.

Кто не разбирается, тому похож. Его только из чего не делают, из пластика, из органической смолы....Настоящий ценитель не перепутает янтарь с подделкой, а не профи возьмет под УФО поставит - янтарь непрозрачный в лучах ультрафиолета.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Леонидова

Рудик, а где в Зее есть антикварные лавки,подскажи? Ювелиры в ломбарде втюхивают "винтажные сапфиры по 100грамм"))))) Там все новодел и китайско - турецкое рыжье самоварное

Простите Ольга , не могу . :(

В Зее бывать не приходилось , в винтажной (слово то какое!) бижутерии ниччего не понимаю .

Я всё больше с мошенниками обчался ))

Однако , на страницах этого форума , часто упоминалось о ваших визитах в стольный град Благой Вести , и я бы вам настойчиво рекомендовал лично проверять качество товара , хоть здесь , хоть за речькой , а то знаете ли , были случаи ... ))

--
сын лейтенанта Шмидта

Грамотные дамы его подловили сразу, эти бусики он назвал "яичным янтарем", Таганрог, что говорить))))

" вот описание колье на другом сайте, где он надергал картинок:"Цена 180 000 p. Роскошное, европейское колье цвета салмон. Не крашенный! Высочайшего качества! Застежка с кабошоном" (с)

--

cool когда ж вы поймёте , что не "цацки" красят женщину ))cool

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс

Ни что так не красит женщину, как перекись водорода © frown

--
г.Белогорск
Рудольф Шнапс

если человек на "своей волне", её не сбить )

--
Киса и Ося здесь были.
katrja26
Рудольф Шнапс

Катрин, ты никак о наболевшем? ))
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес
Брюзга_недели
katrja26
Рудольф Шнапс

Катрин, ты никак о наболевшем? ))

Ну! angel

--
г.Белогорск

Ну если уже пошла такая пьянка, то какой сайт с антикваром работает без предоплаты и со страховкой покупателя? Вот реально не знаю. Нашла редкую и очень нужную мне вещь на Мешок.ру. Но покупать страшно блин. Это же свои кровные отправлять надо не ясно кому почти. Больше негде почти этого нет. Кроме авито - там вообще кидало одно.

--

кажись на мешке и ebay деньги возвращают, если товар не дошёл.

--
Киса и Ося здесь были.
nerro

Выше Леонидова отписала о пустых бандерольках . Хотите поспорить с "Почтой России" ? Удачных покупок .

--
сын лейтенанта Шмидта
Леонидова
oguretchik

Какой смысл покупать винтажные украшения, если ты не коллекционер?

Носить, я длят этого покупаю и все ношу

А я-то всё думаю, чего это Вас постоянно "кидает и несёт" в разные стороны...а оно вон чё...Не носите чужие вещи!

--
Леонидова
Кто не разбирается, тому похож. Его только из чего не делают, из пластика, из органической смолы....Настоящий ценитель не перепутает янтарь с подделкой, а не профи возьмет под УФО поставит - янтарь непрозрачный в лучах ультрафиолета.

"Настоящий ценитель" - это Вы себя имели ввиду?smiley

--

--
nerro

В том-то и дело, что на Мешке нет возврата средств. Отзывов негативных куча на эту площадку. А эта самая штуковина есть только там и на авито..Короче говоря, плохо это, когда страховки покупателя нет. Часто бывает, что рейтинги продавца перенесены еще с Молотка на мешок и аккаунт взломан. Да и где гарантия, что вам не придут картонки или фальшивка...

--
Рудольф Шнапс
nerro

Выше Леонидова отписала о пустых бандерольках . Хотите поспорить с "Почтой России" ? Удачных покупок .

В случае с Леонидовой сам продавец скорее всего сунул эти картонки. Если боитесь, что вытащат, то отправлять надо с описью и ценным. Просто доставка дороже выйдет.

--

Какие-то загоны. "Мушки в канифоле"... "Цацки и женщины"...Ну если чел не отличает канифоль от смолы возрастом в 100 миллионов лет и букашку в ней от современной козявки - тут, как бы будь счастлив с тем, что получил. В теме о "цацках и женщинах" - каждому своё.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
мальвина карловна

Ну если уже пошла такая пьянка, то какой сайт с антикваром работает без предоплаты и со страховкой покупателя? Вот реально не знаю. Нашла редкую и очень нужную мне вещь на Мешок.ру. Но покупать страшно блин. Это же свои кровные отправлять надо не ясно кому почти. Больше негде почти этого нет. Кроме авито - там вообще кидало одно.

Прежде была тут такая форумчанка, Мария Йоханссон из Швеции. Предлагала различные минералы и их огранку по желанию клиента. Кстати, вполне по приемлемым ценам с доставкой до заказчика.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
мальвина карловна
Рудольф Шнапс
nerro

В случае с Леонидовой сам продавец скорее всего сунул эти картонки. Если боитесь, что вытащат, то отправлять надо с описью и ценным. Просто доставка дороже выйдет.

Драг.металл, драгоценные и полудрагоценные камни и изделия лучше переправлять фельд.связью.

--
мальвина карловна

В случае , описанном Леонидовой , по теме ветки , действовал мошенник . Не очень изобретательный ((

"Почта России" тоже вносит свой посильный вклад ( когда несколько паршивых овец портят всё дело ) , я просто понять не могу , не укладывается в швабскую голову - за деньги и энергию потраченную самозабвенно - можно ведь в Вену смотаться на недельку , кофейка попить , орган послушать и купить на бл.рынке всё желанное .

З.Ы. к тому же , остаюсь при своём мнении , что "желать - приятнее чем иметь" ибо , angel мечты можно моделировать ))

Не кормите мошенников ((

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
мальвина карловна

В случае , описанном Леонидовой , по теме ветки , действовал мошенник . Не очень изобретательный ((

"Почта России" тоже вносит свой посильный вклад ( когда несколько паршивых овец портят всё дело ) , я просто понять не могу , не укладывается в швабскую голову - за деньги и энергию потраченную самозабвенно - можно ведь в Вену смотаться на недельку , кофейка попить , орган послушать и купить на бл.рынке всё желанное .

З.Ы. к тому же , остаюсь при своём мнении , что "желать - приятнее чем иметь" ибо , angel мечты можно моделировать ))

Не кормите мошенников ((

вот, послушала совета,и как страстно я этого желаю, но не имею, это прекрасно!https://www.facebook.com/photo.php?fbid=246012052505291&set=oa.1307047046052884&type=3&theater

--
Леонидова

Грамотные дамы его подловили сразу, эти бусики он назвал "яичным янтарем", Таганрог, что говорить))))

" вот описание колье на другом сайте, где он надергал картинок:"Цена 180 000 p. Роскошное, европейское колье цвета салмон. Не крашенный! Высочайшего качества! Застежка с кабошоном" (с)

Кстати, это КОРАЛЛЫ цвета салмон, потому и так дороги. Но кто то же их носит,и покупает....

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62628)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60510)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17904)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274399)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60628)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83768/535308)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8166/129817)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7826/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3869/32606)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*