Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Лох недели

Первое сообщение этой ветки

ну эта ветка как-бы типа для смелых людей...

Вот смотрела я раньше телевизор и показывали допустим такой сюжет:сидит человек за компом,а экран у него все время мигает, полоса там черная бегает, мушки,рябит нереально,я думаю :что ж за работодатели звери, нормальный комп человеку не купят...пока не навела на свой телевизор фотоаппарат,и все не разьяснилось...

или вот вычитала значит что автоматы которые платежи принимают,ну сенсорные,реагируют не на силу нажатия а на тепло....ну вот пошла проверять...

одеваю лихо перчатку и давлю-ничего не происходит...ну правильно,так и должно быть....снимаю перчатку,давлю,и...ничего не происходит!!!не работает,обманули,хи-хи...потом плавно перевожу взгляд направо,а там кнопки...кнопочный автомат-то!

Короче,звание лоха недели-на две недели за мной...а потом дерзайте:)))пишите,посмеемся

--
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле обстоят дела
(!) модератору  •  цитировать

по мне так это кукуруза на нитке, но я не ценитель такого вообще

--
Невозможно победить того, кто не сдается.
katrja26
Рудольф Шнапс

cool когда ж вы поймёте , что не "цацки" красят женщину ))cool

Ни что так не красит женщину, как перекись водорода © frown

По собственному опыту... Ничто так не красит женщину на сутки, как неправильно открытый пузырёк с йодомmail

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
ЛайКа
katrja26
Рудольф Шнапс

По собственному опыту... Ничто так не красит женщину на сутки, как неправильно открытый пузырёк с йодомmail

А зачем ты его открывала?

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
ЛайКа
katrja26
Рудольф Шнапс

йод фигня, быстро впитывается, вот зеленка это зло

--
Невозможно победить того, кто не сдается.
Рыба
зеленка это зло

это оружие пролетариата , в борьбе за права трудящихся

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
Рыба
зеленка это зло

это оружие пролетариата , в борьбе за права трудящихся

Леша Навальный сразу вспомнился ))))
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес

Зелёнку жидкую в аптеке купить достаточно проблематично.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Майдан профилактируют

Надо её к оружию приравнять yes

--
сын лейтенанта Шмидта
Дмитрий1

Ни хрена подобного,легко!

--
г.Белогорск
Муравьиной кислотой зеленка смывается
--

220 V нам в помощь ))

--
сын лейтенанта Шмидта

Рудольф Шнапс
220 V нам в помощь ))

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
katrja26
Дмитрий1

А с Вами ещё не разговариваю.

--
Дмитрий1
katrja26
Дмитрий1

А с Вами ещё не разговариваю.

Бывает, чё.

--
г.Белогорск

Да, неприятно быть лохушкой, и вдвойне неприятно быть грамотной лохушкой. ггггг Но не рассказать не могу вам, как это бывает, может вы аккуратнее будете, чем эта тупенькая блонда. По роду занятий вынуждена читать кучу договоров, часто написанных мелким почерком с тысячей сносок, ссылок и проч. Устаю от этого страшно. Поэтому иногда в личной жизни грешу тем, что не читаю всякие там соглашения на саетах, а зря, особенно там где дело касается платного чего-либо. Короче, год назад, по тихой грусти оплатила аккаунт на одном сайте. Сдуру еще и на год. Говорю же, для слепых, ПО ТИХОЙ ГРУСТИ. Оплатила на месяц, кредиткой. Прошли годы, точнее год. Внезапно! Тадам. Сайт лупит с меня оплату еще за год вперед, хотя я, его давно похоронила и даже на могилку не хожу. Сумму с кредитки списывают безакцептно. Опапа. Списываюсь с ублюдками, они мне: "Ахаха, лошиха, договоры читай, и мудак". Ну вежливо, конечно, издевательски, но смысл такой. Ну, поугрожала прокуратурами им и прочими анальными карами. Ну, поржали надо мной, чо. Плюнула, заблочила и перевыпустила карту, написала заявление в Сбер за мошенничество и списание безакцепное. Вернули бабосики. И вот любопытно мне теперь: за свой счет вернули, или все же как-то выудили у уродцев обратно?(с)

Прочитала на одном сайте, думала, что в принципе невозможно без моего согласия списать с МОЕЙ карты деньги. А тут Мегафон, служебный номер, инет не подключаю, а они сняли с моей зарплатной карты 500 рублей. Стала выяснять - за инет, вы не пользуетесь, это у вас телефон сам выходит, глючит))) Деньги мегафон вернул сразу, не успела даже в банк позвонить, сим карту аннулировала, банковскую перевыпустила. Сбер рулит, как это с моего счета без пароля возможно снять деньги? Внятного ответа я так и не получила.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

много пишете . Не последовательно . То у вас за месяц платится , то за год авансом .

Договор заключаете , Плата с кредитки . Грех не попользоваться доверчивой женщиной .

Онлайн зло . Как и пластик в целом . Хотя cool тырить кошелёк из дамской сумочки ))) ...

--
сын лейтенанта Шмидта
Шнапс, у Леонидовой первая часть - цитата из инета. Эт не она не последовательна
--

Понял )) осознал , то то я думаю - что за проблема ? , устроила скандал и все дела )))

З.Ы. цитата не охвачена скобками , хоть и выделена шрифтом (( недоглядел .

--
сын лейтенанта Шмидта
Леонидова

Прочитала на одном сайте, думала, что в принципе невозможно без моего согласия списать с МОЕЙ карты деньги. А тут Мегафон, служебный номер, инет не подключаю, а они сняли с моей зарплатной карты 500 рублей. Стала выяснять - за инет, вы не пользуетесь, это у вас телефон сам выходит, глючит))) Деньги мегафон вернул сразу, не успела даже в банк позвонить, сим карту аннулировала, банковскую перевыпустила. Сбер рулит, как это с моего счета без пароля возможно снять деньги? Внятного ответа я так и не получила.

может у вас автоплатёж был настроен?

--
Киса и Ося здесь были.
nerro
Леонидова

может у вас автоплатёж был настроен?

МегаФон, кстати, оскотинился. Около недели назад на интернетные "безлимиты" без уведомлений подключил автопродление и списывал абонентскую в двойном/тройном размере. Зашла в офис разобраться, а там ещё таких как я трое. Сотрудники всем говорят о типопревышении лимита, "глюках" телефона и предлагают сию минуту автопродление отключить, но с оговоркой "у Вас тогда вообще выход в интернет приостановится"

Охота на лохов открыта. Будьте внимательны!

--

Попалась тоже. Сижу с подружками в кафешке сегодня. Бац! Минус 200 рублей! Что за дела? Выяснилось, что были списаны деньги за мобильный интернет (роуминг) - открывала ватсап))) Кафе практически на границе расположено, около таможни Типа, я в Китае. Чуть от "границы" отъехала (домой вернулась), все нормально! Я опять в России. Дозвонилась специалистам по горячей линии, деньги вернули. Теперь в курсе такого поворота)))

Вот только вопрос мучает. Как жильцы жилого дома, где кафе расположено, интернетом пользуются? У них таких проблем не возникает?

--
Все непременно будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!!!
РозоваяРоза

Попалась тоже. Сижу с подружками в кафешке сегодня. Бац! Минус 200 рублей! Что за дела? Выяснилось, что были списаны деньги за мобильный интернет (роуминг) - открывала ватсап))) Кафе практически на границе расположено, около таможни Типа, я в Китае. Чуть от "границы" отъехала (домой вернулась), все нормально! Я опять в России. Дозвонилась специалистам по горячей линии, деньги вернули. Теперь в курсе такого поворота)))

Вот только вопрос мучает. Как жильцы жилого дома, где кафе расположено, интернетом пользуются? У них таких проблем не возникает?

Правильно настраивают телефон. Запретите ему самовольно сваливать в роуминг.
--
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!

Попробую и я настроить. Век живи - век учись. Ну мне простительно) я блондинка!

--
РозоваяРоза

Попробую и я настроить. Век живи - век учись. Ну мне простительно) я блондинка!

Ручной выбор тоже не вариант оказался в моем случае, телефон все равно цеплялся к китайцам когда пропадала домашняя сеть( за городом). Через оператора ( можно в личном кабинете) установила услугу "Запрет международного роуминга"
--
г.Благовещенск

Viva, спасибо за совет! Так и сделаю. Тем более вчера ковырялась в телефоне, но так и не смогла ничего настроить .

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63520)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61892)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18647)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280667)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9273/61460)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86393/558886)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8346/134872)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8175/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4033/33101)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 12  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*