Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Лох недели

Первое сообщение этой ветки

ну эта ветка как-бы типа для смелых людей...

Вот смотрела я раньше телевизор и показывали допустим такой сюжет:сидит человек за компом,а экран у него все время мигает, полоса там черная бегает, мушки,рябит нереально,я думаю :что ж за работодатели звери, нормальный комп человеку не купят...пока не навела на свой телевизор фотоаппарат,и все не разьяснилось...

или вот вычитала значит что автоматы которые платежи принимают,ну сенсорные,реагируют не на силу нажатия а на тепло....ну вот пошла проверять...

одеваю лихо перчатку и давлю-ничего не происходит...ну правильно,так и должно быть....снимаю перчатку,давлю,и...ничего не происходит!!!не работает,обманули,хи-хи...потом плавно перевожу взгляд направо,а там кнопки...кнопочный автомат-то!

Короче,звание лоха недели-на две недели за мной...а потом дерзайте:)))пишите,посмеемся

--
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле обстоят дела
(!) модератору  •  цитировать

Зато с Добрым Утром!)))))

--
Не бойся сделать шаг назад, если он для разбега.

Угу. Заряд бодрости и энергии на весь день)))

--
И никакого смысла нет в жизни кроме любви (с).

Самое забавное, что вчера вечером сама говорила, дескать, утром никуда не надо. Ночью программа сбилась набок)))

--

Ой! Я вся такая внезапная! (с):)

--
И никакого смысла нет в жизни кроме любви (с).

The pocket size torpedo:D

--

Нет, звание моё.

Только вчера вечером вспомнила, что в это воскресенье у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

--
Когда Женщине обрезают крылья, ей приходится летать на метле...

Lelka-a
Нет, звание моё.

прошло уже чтоли?)) или будет?

--
Я не море, меня не волнует...

аврорра
[quote=Lelka-a]Нет, звание моё.

прошло уже чтоли?)) или будет?[/quote]

Будет.

А то было бы "СУПЕР-ЛОХ"...

:-)))

--
Когда Женщине обрезают крылья, ей приходится летать на метле...

Только сейчас заметила, что забыла утром ресницы накрасить :) от жеш))

--
❄️I'm Siberian❄️

Не отмазывайся, нет у тебя ресниц. наверное тоже как я облазишь? :D

--
Жизнь прекрасна!

5 тысяч потеряла...не знамо где...кому-то повезло сегодня...расстроилась до слез, обидно, млин((((

--

адова кошка
5 тысяч потеряла...не знамо где...кому-то повезло сегодня...расстроилась до слез, обидно, млин((((

Печально........

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

адова кошка

срочно говорите где потеряли!

--
дом

Сегодня праздник будет у таджикский друга))))))))))))

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

alex 3
[quote=адова кошка]5 тысяч потеряла...не знамо где...кому-то повезло сегодня...расстроилась до слез, обидно, млин((((

срочно говорите где потеряли![/quote]

знала бы, где...в авиакассе, скорее всего. хотя 5 бумажек по 1000р так просто не выпадут...

В общем, теперь я настраиваюсь на то, что я их не потеряла, а чего-нибудь приятного себе купила..."Шанель Шанс", например)

--

адова кошка
[quote=alex 3][quote=адова кошка]5 тысяч потеряла...не знамо где...кому-то повезло сегодня...расстроилась до слез, обидно, млин((((

срочно говорите где потеряли![/quote]

знала бы, где...в авиакассе, скорее всего. хотя 5 бумажек по 1000р так просто не выпадут...

В общем, теперь я настраиваюсь на то, что я их не потеряла, а чего-нибудь приятного себе купила..."Шанель Шанс", например)[/quote]

и разлила флакончик...

--
Киса и Ося здесь были.

Только не давайте кошке никто 5 тысяч, чтобы ее успокоить!!! Ни в коем случае!!!

--
Я свидетель, я! А что случилось?

храните деньги в банке!

--
Счастье - это когда у тебя все дома!

Банку с собой неудобно таскать...

--

Tissot
Только не давайте кошке никто 5 тысяч, чтобы ее успокоить!!! Ни в коем случае!!!

А я собрался в гости ехать поддержать неутешную.......,а тут и денег не надо давать и не наливать))))) говорят.

--

Так она еще больше горевать будет - так бы у нее 10 тысяч было...

--

vertex
[quote=Tissot]Только не давайте кошке никто 5 тысяч, чтобы ее успокоить!!! Ни в коем случае!!!

А я собрался в гости ехать поддержать неутешную.......,а тут и денег не надо давать и не наливать))))) говорят.[/quote]

подарите кошке флакончик "Шанели" :)

--
Киса и Ося здесь были.

Tissot
Так она еще больше горевать будет - так бы у нее 10 тысяч было...

А если соберет много людей,готовых поддержать в этом несчастье,то....это с каждого по 5 тыров...ого-го.

Вот и придумали финансовую пирамидку)))))

--

nerro
[quote=vertex][quote=Tissot]Только не давайте кошке никто 5 тысяч, чтобы ее успокоить!!! Ни в коем случае!!!

А я собрался в гости ехать поддержать неутешную.......,а тут и денег не надо давать и не наливать))))) говорят.[/quote]

подарите кошке флакончик "Шанели" :)[/quote]

У меня была в армии,но потертая уже стала...(((((

--

Сейчас комментарии от умножить посыпятся...У них на бабки нюх...

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310074)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61282)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59244)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270861)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60196)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82577/524632)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126133)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32431)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 71  сообщение*

Просмотров сегодня: 0*