Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Лох недели

Первое сообщение этой ветки

ну эта ветка как-бы типа для смелых людей...

Вот смотрела я раньше телевизор и показывали допустим такой сюжет:сидит человек за компом,а экран у него все время мигает, полоса там черная бегает, мушки,рябит нереально,я думаю :что ж за работодатели звери, нормальный комп человеку не купят...пока не навела на свой телевизор фотоаппарат,и все не разьяснилось...

или вот вычитала значит что автоматы которые платежи принимают,ну сенсорные,реагируют не на силу нажатия а на тепло....ну вот пошла проверять...

одеваю лихо перчатку и давлю-ничего не происходит...ну правильно,так и должно быть....снимаю перчатку,давлю,и...ничего не происходит!!!не работает,обманули,хи-хи...потом плавно перевожу взгляд направо,а там кнопки...кнопочный автомат-то!

Короче,звание лоха недели-на две недели за мной...а потом дерзайте:)))пишите,посмеемся

--
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле обстоят дела
(!) модератору  •  цитировать

https://www.facebook.com/%D0%96%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%98%D1%81%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%82%D1%83%D1%82-1880056918908591/

Мошенница всем мошенникам пример - за пять лет собрала около 40 млн. и опять собирает,никто ее остановить не может...http://forum.razvodili.net/threads/isbasarova-zhanna.214/

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
РозоваяРоза

....

Вот только вопрос мучает. Как жильцы жилого дома, где кафе расположено, интернетом пользуются? У них таких проблем не возникает?

бгггг wink очень просто: у них интернет проводной широкополосный от ТТК или там еще какого нить телевокса. очевидно же. ваш КО.

--
убиваю принцесс, спасаю драконов

РозоваяРоза
Viva, спасибо за совет! Так и сделаю. Тем более вчера ковырялась в телефоне, но так и не смогла ничего настроить .

может следует сменить ковырялку?

--
ну вот
РозоваяРоза
Viva, спасибо за совет! Так и сделаю. Тем более вчера ковырялась в телефоне, но так и не смогла ничего настроить .

может следует сменить ковырялку?

Непонятно.... Мне заняться самоликвидацией? Или речь идет про аппарат?

--
Все непременно будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!!!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9629/316418)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/62993)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61188)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18220)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3698/277302)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9257/60970)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84795/545407)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8217/131528)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7990/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3934/32771)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*