Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Наш Любимый ВСЕМИ СберБанк

Первое сообщение этой ветки

В ОСБ № 8636 твориться УЖАСНОЕ, как и везде!!!! Но все же Сбербанк.........................

--
(!) модератору  •  цитировать

Уважаемая. Сегодня утром был в Сбербанке. Дословно привел ответ на мой вопрос. Пусть Ваш муж посмотрит на статус карт. У меня две заблокированы: одна по утере и перевыпуску, а вторую сам заблокировал.

Но, есть в сберонлайне забавная функция: показывать только активные карты. Воспользуйтесь.

--
Local

Уважаемая. Сегодня утром был в Сбербанке. Дословно привел ответ на мой вопрос. Пусть Ваш муж посмотрит на статус карт. У меня две заблокированы: одна по утере и перевыпуску, а вторую сам заблокировал.

Но, есть в сберонлайне забавная функция: показывать только активные карты. Воспользуйтесь.

заблокированная карта не значит, что счет по ней закрыт. Представьте,вы уехали в коммандировку на 3 месяца и не успели получить карту, а когда вернулись-вам закрыли счет, на котором были деньги. Есть закон, по которым счета закрывают только через полгода при отсутсвии операций. На сбер бы жалобы посыпались, если б они всем подряд счета закрывали без уведомления и с нарушением закона

--

2 года должны отсутсвовать операции даже

--

Не вопрос. У Вашего мужа на двух картах зависли миллионы? Тогда да, это проблема. Особенно, если на счетах карт из этих миллионов вы не можете заплатить 450 р. за ежегодное обслуживание карты.

Если же на карте ноль, то и карта, и привязанный к ней счёт АННУЛИРУЕТСЯ. Я доходчиво объяснил?

--
Local

Не вопрос. У Вашего мужа на двух картах зависли миллионы? Тогда да, это проблема. Особенно, если на счетах карт из этих миллионов вы не можете заплатить 450 р. за ежегодное обслуживание карты.

Если же на карте ноль, то и карта, и привязанный к ней счёт АННУЛИРУЕТСЯ. Я доходчиво объяснил?

вы работник банка,чтотак уверенно говорите? на счетах ноль у нас

--

Уважаемая. Я сегодня утром там был. И, да, изнасиловал вопросами прямо за рабочим столом даму годов около сорока отроду. 8 минут насиловал, а пару минут она несла мою карту. Ответами удовлетворён. Ибо они полностью совпадали с данными сберонлайна.

Можете меня считать работником Сбера. Мне фиолетово, главное, чтобы Вам полегчало.

--

Ну, вот и проэкспериментируем. )

--
А идите вы... к психологу!
Local

Уважаемая. Я сегодня утром там был. И, да, изнасиловал вопросами прямо за рабочим столом даму годов около сорока отроду. 8 минут насиловал, а пару минут она несла мою карту. Ответами удовлетворён. Ибо они полностью совпадали с данными сберонлайна.

Можете меня считать работником Сбера. Мне фиолетово, главное, чтобы Вам полегчало.

Я сейчас специально написала в сбер, Посмотрим что они ответят. Как только мне придет подтверждение ваших слов, тогда я буду спокойна))) И да,УВАЖАЕМЫЙ,я работала в банках,в том числе и в сбере и знаю прекрасно, что счета без заявления клиентов не закрываются через 2 месяца в одностороннем порядке. Есть инструкция ЦБ, в которой четко указаны сроки закрытия и условия по которым банк может закрыть счет в одностороннем порядке. И в этой инструкции про два месяца ни где не сказано. По заявлению клиента счет закрывается через 45 дней

--

Удачи.

--
Сбербанк). Не впечатляет обслуживание. Уже более месяца приходится ездить в офис, который находится по ул. Пионерской, по вопросу вклада. Интересно, то что, на письменный запрос, они не могут дать самостоятельно ответ, и ссылаются на филиал Сбербанка г. Хабаровск. Сегодня позвонили, попросили опять приехать и написать ещё один запрос(.
--
Благовещенск
Local

Удачи.

А вот и ответ от сбера,что и следовало ожидать
--

говнобанк

--
Герой делает трупы, а трупы делают из него героя. Парадокс, но факт
Да банк-то не плохой так-то. В каком банке еще столько возможностей есть? Я карту сбера не сдам,мне нравится делать все платежи через телефон. Проблема только один раз с ним была,когда списали сумму дважды,но все решилось. В само отделение хожу только чтобы карту получить после перевыпуска
--
Хана

Да банк-то не плохой так-то. В каком банке еще столько возможностей есть? Я карту сбера не сдам,мне нравится делать все платежи через телефон. Проблема только один раз с ним была,когда списали сумму дважды,но все решилось. В само отделение хожу только чтобы карту получить после перевыпуска

просили 150 тыс. в результате одобрили 85 под 21% наф он нужен, пошел в соседний банк дали 170 под 16.9%

--
Герой делает трупы, а трупы делают из него героя. Парадокс, но факт
Хана
Local

Удачи.

А вот и ответ от сбера,что и следовало ожидать

Это ответ по кредитной карте или дебетовой?

--

Лорд, не могу сказать. Как сообщил тебе (со слов дамы, выдававшей мне карту), 2 (два месяца) карта без активации, если не забрал, находится в отделении Сбера. Потом аннулируется. Никаких денег с тебя не возьмут за перевыпуск и убийство карты.

По счёту карты мне сказали, что тоже аннулируется. С другой стороны, если у тебя нет карты, к которой привязан счёт, как ты собираешься им пользоваться? Даже если так, как в скрине ХанЫ написано? Если у тебя нет движения по этому счёту, он просто не будет обслуживаться.

Я же говорю, овердрафтная карта, ненужная, не забиралась из отделения 9 месяцев, у меня закрыт счёт на ней, отсутствует в сберонлайне сама карта и ни копейки Сберу я не должен.

--

Я же говорю, проверим. Отсчёт начнётся с января. )

--
По кредитной карте может быть так,как пишет local. Этого точно я не знаю,по этому утверждать не буду. Ответ скорее всего пришел по дебетовой карте. Хотя local пишет,что узнавал про овердрафтную карту,а это разные понятия с коедитной. То есть кредитная это отдельная карта,а овердрафтная это обычная дебетовая с возможностью уходить в минус в пределах определенного разрешенного лимита
--

Именно. Ход ваших мыслей мне нравится )

--
Колямба
просили 150 тыс. в результате одобрили 85 под 21% наф он нужен, пошел в соседний банк дали 170 под 16.9%

А про страховку почему скрываете? Сколько процентов взяли?

--
В сбере два разных консультанта могут дать на один вопрос два разных ответа. Проверено на личном опыте. Пока официально запрос не ьвл сделан.
--
naryshkin898

Надо менять банк , вот вам мой совет ...

На какой? angry

--

Кто пользуется услугой Сбербанк-онлайн? Как в обще эта функция, удобная, надежная? Платежи сразу переходят? Расскажите кто что знает?

--
В интернете сидят те, кому не повезло в реале.

удобно

платежи сразу

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)

СМСка вход в СберОнлайн - около 10 секунд. Есть лимит перевода по карте. В зависимости от левой пятки Сбера это от 400 000 до 500 000 р. Если больше, вам перезвонят, попросят подтвердить транзакцию, либо явиться лично в отделение СБ. Тоже, от левой пятки (про посещение офиса).

Подтверждение транзакции (СМС) - тоже около 10 секунд. Итого, если суммы небольшие, на компе, либо с приложением на телефоне, вы проведете пару минут онлайн максимум.

***Доклад окончен.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310065)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61280)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59224)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270831)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60191)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524562)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126081)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32429)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 19  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*