Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Наш Любимый ВСЕМИ СберБанк

Первое сообщение этой ветки

В ОСБ № 8636 твориться УЖАСНОЕ, как и везде!!!! Но все же Сбербанк.........................

--
(!) модератору  •  цитировать

Local
СМСка вход в СберОнлайн - около 10 секунд. Есть лимит перевода по карте. В зависимости от левой пятки Сбера это от 400 000 до 500 000 р. Если больше, вам перезвонят, попросят подтвердить транзакцию, либо явиться лично в отделение СБ. Тоже, от левой пятки (про посещение офиса).
Подтверждение транзакции (СМС) - тоже около 10 секунд. Итого, если суммы небольшие, на компе, либо с приложением на телефоне, вы проведете пару минут онлайн максимум.
***Доклад окончен.

Красиво! Особенно если как ты пишешь крупную сумму будешь перекидывать, есть в этом случае страховка (перезвонят) подтвердить и .т.п....давно пользующийся этой услугой?

--
В интернете сидят те, кому не повезло в реале.

Лет 7. Больших сумм не переводил. До сотки. Все ровно было.

Однажды клавиша залипла, вместо 80 тыр. перевод на 880 тыр получился. Соответственно, перевод на 880 тыр. не прошел. Что-то там написано было, не помню. Минут через 10 перезвонили, сказали, что средств для перевода 880 не хватает, и нужно явиться в офис для пополнения счёта для такой суммы.

А ты, вообще, для чего спрашиваешь? Для самообразования? Или как всегда?

--

Local
Однажды клавиша залипла, вместо 80 тыр. перевод на 880 тыр получился. Соответственно, перевод на 880 тыр. не прошел. Что-то там написано было, не помню. Минут через 10 перезвонили, сказали, что средств для перевода 880 не хватает, и нужно явиться в офис для пополнения счёта для такой суммы.

Хочу подключить эту услугу, надоело шляться по банкоматам и в очередях с бабушками стоять!

--

Удивительно, кто то еще в очередях стоит , чтобы заплатить....Злит управляйка, ей невозможно перевести по безналу - только нал нести в кассу. У них какой то хитрый счет в АТБ, чтобы заплатить п квитанции - нужно идти в банк.

А так давно все плачу через личный кабинет сбера, очень удобно

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Все платежи перевёл на автоплатежи(кроме электричества - оно на шаблоне).....и лет 6-7 не был нигде в очередях))))))

--
а что делать! в 1000 раньше играли здесь: http://forum.amur.info/chat/44938/?page=415
Пейс
Local

Хочу подключить эту услугу, надоело шляться по банкоматам и в очередях с бабушками стоять!

Подключается легко и непринужденно в отделении Сбера.Там мальчики и девочки стоят, специально для этого дела. Если есть карта, то сразу к консультантам. Если нет, то у тебя спросят, нужен ли смс-банкинг (2 варианта: Бюджетный - сообщение о приходе денег, либо по всем операциям на карте. Второе платное. Я хз, не слежу, когда подключал, было 50 р. в месяц).

Короче, не хочу дальше сюда писать. Если надо, стучи в личку.

--

http://scandaly.ru/2017/04/20/sberbank-svetilo-na-veka-v-strane/ Беда, когда банкиры пишут стихи, а не деньгу считают))))

Самый крупный российский банк сообщил, что научил свою нейронную сеть писать… стихи

Сбербанк с его курсом на инновационность, и его руководитель Герман Греф, который этот курс прокладывает, казалось, уже не могут ничем удивить. И все-таки крупнейшему российскому банку это снова удалось. Кредитная организация сообщила, что научила свою нейронную сеть, иными словами, робота — писать стихи. Более того, публике представили эти строки, которые у филолога не могут вызвать ничего, кроме недоумения.

А если филолог еще и клиент Сбербанка, то у него возникнет закономерное предложение: быть может, госбанку лучше заниматься своим прямым делом?

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Local
Пейс
Local

Подключается легко и непринужденно в отделении Сбера.Там мальчики и девочки стоят, специально для этого дела. Если есть карта, то сразу к консультантам. Если нет, то у тебя спросят, нужен ли смс-банкинг (2 варианта: Бюджетный - сообщение о приходе денег, либо по всем операциям на карте. Второе платное. Я хз, не слежу, когда подключал, было 50 р. в месяц).
Короче, не хочу дальше сюда писать. Если надо, стучи в личку.

Да я уже зарегился через сбербанк-онлайн, сейчас юзаю эту тему...знакомлюсь так сказать, пока вроде всё нормально..посмотрю, платежи переведу...и т.п...в общем время надо на все это, что бы вывод сделать..

--

Там есть такая тема: шаблоны. Туда вбиваешь очень частые платежи и больше не заморачиваешься по вбиванию реквизитов.

Автоплатеж, порой, штука неудобная.

--
Local

Там есть такая тема: шаблоны. Туда вбиваешь очень частые платежи и больше не заморачиваешься по вбиванию реквизитов.

Сегодня "слегка" шаблоны в личном кабинете напрягли... половина в списке отсутствовала, но при нажатии на "управление шаблонами" они отображались (!), а те которые пропали использовать было нельзя! Было сказано, что этот шаблон надо удалить и создать вновь... оч.удобно, блин.

А исчО Сбер немного "припух" запрашивая оценить работу своих сервисов и услуг за мой счет (!)... т.е. предлагается оценить работу, отправив платную СМСку! Как Вам такое?

--
...Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем - профессионалы построили “Титаник“.

шаблоны глючат периодически, но я не заморачиваюсь в этом случае и повторяю платеж из хистори

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)

Мне - пофигу. Я их не шлю.

По шаблонам у меня гемора пока не было, правда, их всего штук 5. Надо залезть, глянуть.

--

Local

Спасибо, буду разбираться! Кстати не знаешь где джинсовый пиджак нормальный можно купит? У корифана на днях день рождения, он мечтает об этом...хочу порадовать...:) задал в ветке "помогите" пока тишина..может ты в курсе:)?

--

Не, с джинсовыми пиджаками не знаком )

--

http://fishki.net/1295627-moj-pechalnyj-inadejus-poslednij-den-v-sberbanke.html

Сбербанк ворует деньги клиентов)))))

--

Сбербанк ворует деньги клиентов)))))

Рыба гниёт с головы , а достаётся хвосту .

--
сын лейтенанта Шмидта

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313214)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62633)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60515)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17912)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274436)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60629)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83783/535470)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8167/129886)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7827/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3870/32607)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*