Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Наш Любимый ВСЕМИ СберБанк

Первое сообщение этой ветки

В ОСБ № 8636 твориться УЖАСНОЕ, как и везде!!!! Но все же Сбербанк.........................

--
(!) модератору  •  цитировать

там в От и До куча банкоматов

или вам ночью приспичило?

--
Счастье - это когда у тебя все дома!

aurum1968

Пора менять табличку... хотя бы на "М" и "Ж" все польза хоть какая-то

А то что гадят там тоже СБ виноват? Или все таки уровень культуры обсирающегося населения?

--
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

vorona
там в От и До куча банкоматов

или вам ночью приспичило?

В От и До банкоматов может быть и куча, но дело было поздно вечером и требовалось пополнить баланс карты.

Облако
А то что гадят там тоже СБ виноват? Или все таки уровень культуры обсирающегося населения?

Само кредитное учреждение СБ в этих "безобразиях", выраженных в "недержании" населения, не виновато, но должностные и уполномоченные на это люди, ответственные за фунционирование этих терминалов, способствуют этому своим бездействием .

И раньше то все вопросы через Хабаровск решались, а теперь и подавно. Вы в самой этой кабине где-нибудь видели номер телефона по которому можно позвонить в экстренном случае (кроме телефона Горячей линии в Москве)? Вот - его там нет! Нет и указания по какому адресу расположены эти четыре терминала, нет и указаний их идентификационных номеров (банкоматов) хотя соответствующие таблички на них висят.

Мне бы сроду не пришло в голову такой информацией заморачиваться, но была ситуация, когда пришлоось звонить в колцентр СБ и пытаться объяснить оператору, где и в каком терминале случилась спорная ситуация... ночь, зима, в кабине нет света... хорошо "дотумкал", в валявшемся на полу чеке, подсмотреть всю информацию... Вот так

--
Кхмер кхмеру - кхмер! Санук, сабай... Майпен рай!

Если населению нравится гадить и лицезреть на гадости, банк рад угодить клиенту. Понизив % по вкладам и повысив по кредитам, возможно приставят к каждому банкомату по уборщику и кнопку его вызова - типа сливного бачка.

--
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Облако
Если населению нравится гадить и лицезреть на гадости, банк рад угодить клиенту. Понизив % по вкладам и повысив по кредитам, возможно приставят к каждому банкомату по уборщику и кнопку его вызова - типа сливного бачка.

Ну, эта политика СБ узнаваема))) +100500 им в карму

--

какой клиент, такая и политика

--

он-лайн вчера тоже не работал.

--
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.

Облако
какой клиент, такая и политика

Железная логика! Вы часом не ответственны по банкоматам то? Откуда такое радение за СБ?

Я вроде бы по делу пишу, а не время убить ради...

--

1) логика медная ага

2) нет я не отношусь к работникам СБ, я им сочувствую ))))

по теме вашего выступления:

какая связь между не работающим банкоматом и срущим в банкомате(» aurum1968 , сегодня, 07:40)

как бездействующие ответственные за функционирование банкоматов могут повлиять на справляющих нужду людей в этих будках?(» aurum1968 , сегодня, 10:30 (Отредактировано сегодня, 10:33))

--

Облако, неработающий магнитный замок, хоть и косвенно, но способствует возникновению таких ситуаций. "Авторы" этих неприятностей, зная о доступности этих кабин, без вариантов выбирали доступные во всех отношениях, помещения. Если бы ответственные за функционал работники обеспечили работоспособность замков (т.е. невозможность проникновения в кабину без кредитки), а ведь еще одна функция этих замков - это обеспечение безопасности клиентов терминалов...

P.S. Ничего не понял... я ведь об этом писал уже! ...в сообщении (10:30), а текст отсутствует. Хм!

Писал с планшета, уходя с работы... отправил и пошел. По-любому Телевокс виноват (с обеда сбоит гад!).

И еще: неужели камеры видео наблюдения не зафиксировали "зас...в"?

--

да замки эти не работают в 60% кабинок,

ну страшненько,

когда в кабинку заходит

мужичок не совсем интеллегентного вида

--

vorona
да замки эти не работают в 60% кабинок,

ну страшненько,

когда в кабинку заходит

мужичок не совсем интеллегентного вида

Скоро там бомжики обоснуются... к началу отопительного сезона)))

--

поэтому,

я предпочитаю посещать отделения банка

или банкоматы в ТЦ

--

Ну, а как приспичит... что делать?

--
...Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем - профессионалы построили “Титаник“.

всмысли?

чего приспичит?

--

если чо,на набережной построили домик с удобствами,ну

--

vorona
прочитала

с 01.01.2013

1,5 % от суммы 5 млн. руб. + 10% от суммы, превышающей 5 млн. руб.

в течении календарного месяца

так чты все правильно тебе сказали

просто эти 5 млн оставляют себе,

ну вдруг понадобится

Поясните пожалуйста еще раз, для тормозов как я. Это если снимаешь деньги то с тебя банк такой процент берет? Или когда переводишь?

--

это мы разбирали

факт обналичивания со счетов юрлиц

допустим у вас фирма или ИП

и вам на счет перевели деньги,

а вам надо их обналичить

а для физлиц там свои тарифы,

читайте договор

--

vorona
всмысли?

чего приспичит?

Ну, обналичить N-нную сумму в то время, когда ТЦ не работают... Всякое бывает и все не предусмотришь

--
...Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем - профессионалы построили “Титаник“.

И вообще... стремление СБ приучить клиентов к терминалам порой все границы переходит.

Часто приходится работать непосредственно через кассиров-операционистов. Так вот - отдельные платежи они активно предлагают производить через терминал, мотивируя отсутствием реквизитов, необходимых для проведения операций.

Стоит произойти сбою в системе, как все реквизиты откуда-то появляются в полном объеме! Парадокс?!

PS Странный момент: после "модернизации" с переходом Благовещенских филиалов под крыло Хабаровска, тариф на дипозитарий, например, снизился % на 20-25. Как так? Обычно цены только повышаются... или в свое время местные "мутили" под шумок)))

--

mstya
[quote=vorona]всмысли?

чего приспичит?

Ну, обналичить N-нную сумму в то время, когда ТЦ не работают... Всякое бывает и все не предусмотришь[/quote]

я стесняюся спросить,

а зачем вам ночью деньги?

когда уже никто не работает?

--

vorona
это мы разбирали

факт обналичивания со счетов юрлиц

допустим у вас фирма или ИП

и вам на счет перевели деньги,

а вам надо их обналичить

а для физлиц там свои тарифы,

читайте договор

спасибо

--

даневочто!

читайте договор

--

vorona
я стесняюся спросить,

а зачем вам ночью деньги?

когда уже никто не работает?

vorona, Вы можете не стесняться))) Мало для каких целей могут понадобится деньги (как наличные, так и безнал) ночью. У нас страна большая... Например,когда у нас день - в Москве ночь (так им и надо  )

Я бы хотел посмотреть в глаза человеку, которому не нужны деньги (ночью или днем - не важно). Суть в том, что не получается воспользоваться услугой, которая априори должна быть доступна круглосуточно и повсеместно (кроме мест с отсутствием Интернета и вне населенных пунктов)

--

с безналом проще,

есть интернетбанкинг,

а вот наличные,

а до утра не дожить?

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9647/316628)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63071)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18247)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277688)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61019)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84921/546720)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8232/131821)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8007/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3942/32814)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 марта 2009 (8 лет назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*