Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Это интересно!

Первое сообщение этой ветки

Иногда в сети попадаются такие вот ИНТЕРЕСНЫЕ факты... Что с ними делать - не знаю. Выкинуть жалко, а применить - вроде и негде. Может кому пригодится. Итак:

Самый длинный акроним в русском языке. "НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТ" (54 буквы) встречается в "Кратком словаре советской терминологии". Означает "научно-исследовательская лаборатория операций по армированию бетона и железобетонных работ по сооружению сборно-монолитных и монолитных конструкций отдела технологии строительно-монтажного управления".

--
Слишком сложно быть собою И так просто быть как все!
(!) модератору  •  цитировать

Исследование Forbes по суммарной налоговой нагрузке в разных странах. Как видите, Россия со своими мизерными налогами плетётся ближе к концу списка. Ниже нас расположены только страны-кошельки типа Кипра/Гонконга, пара небольших туристических стран и два нефтяных государства — Катар и ОАЭ.

--
Что разум человека может постичь и во что может поверить, того он способен достичь.

Американский физик Роберт Милликен (1868-1953) был известен своей

словоохотливостью. Подшучивая над ним, его сотрудники предложили ввести

новую единицу - "Кен" для измерения разговорчивости. Ее тысячная часть, то

есть милликен, должна была превышать разговорчивость человека.

:)

--

к1ус181б
Американский физик Роберт Милликен (1868-1953) был известен своей

милликенов нам еще не хватало:)

--

Кен
[quote=к1ус181б]Американский физик Роберт Милликен (1868-1953) был известен своей

милликенов нам еще не хватало:)[/quote]

Пусть будет Мегакен)))

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Если в поиске гугля набрать

zerg rush

то можно поиграть в игру: нолики пожирающие результаты поиска уничтожаются кликами мышки.

--
Что разум человека может постичь и во что может поверить, того он способен достичь.

Когда вы смотрите полуторачасовой фильм, 15 минут вы пропускаете из-за моргания.

--

remez
Когда вы смотрите полуторачасовой фильм, 15 минут вы пропускаете из-за моргания.

не все так моргают....некоторые просто глаза не открывают..

--
одни ищут причины, другие возможности РФ

А вы знаете, что если во время разговора по сотовому связь нарушается и вас плохо слышно собеседнику - достаточно отчетливо произнести "Бомба! Путин! ФСБ!" и связь моментально наладится?

--

remez
Если в поиске гугля набрать

zerg rush

то можно поиграть в игру: нолики пожирающие результаты поиска уничтожаются кликами мышки.

+1

--
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

financialcrysis
А вы знаете, что если во время разговора по сотовому связь нарушается и вас плохо слышно собеседнику - достаточно отчетливо произнести "Бомба! Путин! ФСБ!" и связь моментально наладится?

это ты так пошутил ? Или в этой шутке лишь доля шутки ?

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Дмитрий1
[quote=financialcrysis]А вы знаете, что если во время разговора по сотовому связь нарушается и вас плохо слышно собеседнику - достаточно отчетливо произнести "Бомба! Путин! ФСБ!" и связь моментально наладится?

это ты так пошутил ? Или в этой шутке лишь доля шутки ?[/quote]

Попробуйте.

--

financialcrysis
[quote=Дмитрий1][quote=financialcrysis]А вы знаете, что если во время разговора по сотовому связь нарушается и вас плохо слышно собеседнику - достаточно отчетливо произнести "Бомба! Путин! ФСБ!" и связь моментально наладится?

Попробуйте.[/quote]

да вот даже страшно ! Я видел кино , в котором дяденька взял трубку и стал говорить , а из неё ему в ухо стержень . Дядька помер , между прочим

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Дмитрий1
[quote=financialcrysis][quote=Дмитрий1][quote=financialcrysis]А вы знаете, что если во время разговора по сотовому связь нарушается и вас плохо слышно собеседнику - достаточно отчетливо произнести "Бомба! Путин! ФСБ!" и связь моментально наладится?

Попробуйте.[/quote]

да вот даже страшно ! Я видел кино , в котором дяденька взял трубку и стал говорить , а из неё ему в ухо стержень . Дядька помер , между прочим[/quote]

Можно к уху не подносить. Положить на стол, сказать и отбежать подальше))

--

financialcrysis
[quote=Дмитрий1][quote=financialcrysis][quote=Дмитрий1][quote=financialcrysis]А Попробуйте.

да вот даже страшно ! Я видел кино , в котором дяденька взял трубку и стал говорить , а из неё ему в ухо стержень . Дядька помер , между прочим[/quote]

Можно к уху не подносить. Положить на стол, сказать и отбежать подальше))[/quote]

взорвётся ?

--

Голубой шар: Если собрать всю воду на Земле, включая моря, ледяные шапки, грунтовые воды, реки, озера, облака и прочее, то получится вот такой маленький голубой шарик: 1,4 миллиарда кубических километров (это менее 0.02% Земли).

Розовый шар: Весь воздух Земли 1999 километров в поперечнике и весом 5140000000000000 тонн.

vk.com/science_technology

--

весь воздух? а какое давление внутри шара? его можно сжать же

--
да ямбись оно все хореем, через амфибрахий

мгла
весь воздух? а какое давление внутри шара? его можно сжать же

Сжато шописец))

Металлический водород почти)

--

паржал надо мной? или че? :(

--

мгла
паржал надо мной? или че? :(

Не, чо ты ваще?!!

Я над тобой могу извратиться по-всякому, но ржать - не буду точно.

Я ж мужЫк.

--

надо мной извратиться? хм) смело.

--

мгла
надо мной извратиться? хм) смело.

А чо? Слабо?))

Прикуем сначала наручниками...

Это я размечтался..))

--

Кризис, почему не спим? м?)

--

маша, идинахер пожалусто(ц)

--

мгла
Кризис, почему не спим? м?)

У меня - отпуск. Хочу и не сплю))

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313214)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62633)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60515)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17912)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274436)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60629)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83783/535470)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8167/129886)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7827/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3870/32607)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 2 октября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 2  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*