Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Это интересно!

Первое сообщение этой ветки

Иногда в сети попадаются такие вот ИНТЕРЕСНЫЕ факты... Что с ними делать - не знаю. Выкинуть жалко, а применить - вроде и негде. Может кому пригодится. Итак:

Самый длинный акроним в русском языке. "НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТ" (54 буквы) встречается в "Кратком словаре советской терминологии". Означает "научно-исследовательская лаборатория операций по армированию бетона и железобетонных работ по сооружению сборно-монолитных и монолитных конструкций отдела технологии строительно-монтажного управления".

--
Слишком сложно быть собою И так просто быть как все!
(!) модератору  •  цитировать

Снимки Земли с орбит Меркурия и Сатурна.

--

Маленькие круги двигаются по прямым линиям!:

--
Что разум человека может постичь и во что может поверить, того он способен достичь.

[quot]Трудно представить, что такие мосты были в 1901-1908 гг.[/quote]

--
черная душа...

Интересно,если все женщины в мире ,разом перестанут имитировать оргазм?Сколько семей разобьется или воссоздадутся...тото о чем будут трещать мужики на своих форумах....,а сколько возникнет мужских курсов по технике любви?!)))

--
Я, кстати, самый лучший человек в мире. Но это не точно.

3po
Интересно,если все женщины в мире ,разом перестанут имитировать оргазм?Сколько семей разобьется или воссоздадутся...тото о чем будут трещать мужики на своих форумах....,а сколько возникнет мужских курсов по технике любви?!)))

А зачем его имитировать?

--
- А где Вы живете? - Он поэт, она на белом свете живет. - Да, ребятки, вы, конечно, отчаянно пользуетесь положением администрации.... "АССА"

Ущербные что ль?

--
Забей на всё,не падай низко...

КрыльR
[quote=3po]Интересно,если все женщины в мире ,разом перестанут имитировать оргазм?Сколько семей разобьется или воссоздадутся...тото о чем будут трещать мужики на своих форумах....,а сколько возникнет мужских курсов по технике любви?!)))

А зачем его имитировать?[/quote]

Ну,всяко бывaет...

--

3po
[quote=КрыльR][quote=3po]Интересно,если все женщины в мире ,разом перестанут имитировать оргазм?Сколько семей разобьется или воссоздадутся...тото о чем будут трещать мужики на своих форумах....,а сколько возникнет мужских курсов по технике любви?!)))

А зачем его имитировать?[/quote]

Ну,всяко бывaет...[/quote]

Нет, ты сегодня расскажи. Мож я чего не понимаю в важности оргазма для обоих полов:)

--
- А где Вы живете? - Он поэт, она на белом свете живет. - Да, ребятки, вы, конечно, отчаянно пользуетесь положением администрации.... "АССА"

,щас на меня все наедут.,такие оргазмоемкие:)

--

3po
,щас на меня все наедут.,такие оргазмоемкие:)

Значит ,все таки имитируют..

--

3po
[quote=3po],щас на меня все наедут.,такие оргазмоемкие:)

Значит ,все таки имитируют..[/quote]

Пошла читать матчасть:)

--

КрыльR
[quote=3po][quote=3po],щас на меня все наедут.,такие оргазмоемкие:)

Значит ,все таки имитируют..[/quote]

Пошла читать матчасть:)[/quote]

Свядоща,Кинзи,??

--

--
Что разум человека может постичь и во что может поверить, того он способен достичь.

эххх. а нам с чем обратиться....

--
ДальнеВосточный космополит

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кочетков,_Василий_Николаевич

Десять войн, шесть ранений, двадцать три креста. «солдат трех императоров», прожил 107 лет. 100 из 107 лет был на действительной военной службе (81 - в реале).

(Пенсионный Фонд России - удавился бы)))

Василий Николаевич Кочетков — русский военный, проживший 107 лет и участвовавший в 10 войнах, солдат трёх императоров (Александра I, Николая I, Александра II), участник Отечественной войны 1812 года, русско-турецкой войны 1828—1829, войны с польскими мятежниками в 1830-1831, кавказской войны в 1844-1849 гг, Крымской войны, русско-турецкой войны 1877—1878, уроженец Курмышского уезда Симбирской губернии.

Бесконечно длинный ряд подвигов представляет собою служба этого доблестного воина, служившего в 12 войсковых частях трех родов оружия (пехоты, кавалерии и артиллерии), участвовавшего в десяти кампаниях и получившего шесть ран. Мундир его представлял редкое явление, будучи украшен на погонах соединенными вензелями трех Императоров: Александра I, Николая I и Александра II, а на левом рукаве восемью рядами нашивок из золотого и серебряного галуна и тесьмы за отличия в службе; на шее же и на груди Кочеткова висело 23 креста и медали.

Было ему на тот момент 107 лет. Из которых, если считать от 1811 года, 81 год он провел на службе.

П.с.

Почему-то Я должен рыть интернет в поисках "духовных скреп" для РУССКОГО НАРОДА.

Оккупантам этого не надо.

Их и Лепс устраивает.

Толькааааа....Рюмка вотки на столе....

--

financialcrysis
Десять войн, шесть ранений, двадцать три креста. «солдат трех императоров», прожил 107 лет. 100 из 107 лет был на действительной военной службе (81 - в реале).

(Пенсионный Фонд России - удавился бы)))

Не удавился бы. Схема отработана. Типа, а теперь не считается. Теперь платим только новому облику ВС.

--
Не находитесь долго в воде! Помните, в конце октября она замерзает.

--

--

Не, парень, на самом деле это не интересно. Интересно другое, как взрослый мужик может серьезно дкмать, что такая хрень кому то интересна, Кеееенииии

--
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Матфей, 5:6

Кен опять на сайте фан-клуба Малышевой сидит))))

--
I believe I can fly

dtdn10
Не, парень, на самом деле это не интересно. Интересно другое, как взрослый мужик может серьезно дкмать, что такая хрень кому то интересна, Кеееенииии

--

Кееенниии, у тебя гааазыыы?

--

dtdn10
Кееенниии, у тебя гааазыыы?

--

--

Кееениии открыл магию цыыыфр, зайка

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63520)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61892)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18647)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280667)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9273/61460)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86393/558886)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8346/134872)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8175/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4033/33101)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 2 октября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 6  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*