Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Зверьё (отдам/возьму/пропажи/находки)

Первое сообщение этой ветки

вот. чуть позже сам приму участие - нужно съездить посмотреть котят

--
Ой, кого-то взломали
(!) модератору  •  цитировать

Мурлыська
Щенок русского спаниеля ("Утятница") 2,5 мес., кобель, окрас - пестро-коричневый, хвост купирован., без документов, очень дружелюбный! Отдам в хорошие руки!! Обращаться по телефону: 8924 44 99 515 Татьяна.

никто не знает, щенка забрали или нет? Звонить уже наверное поздновато сегодня...

--
У животных есть душа. Я видел это в их глазах.(С)

Nastya_P
[quote=Мурлыська]Щенок русского спаниеля ("Утятница") 2,5 мес., кобель, окрас - пестро-коричневый, хвост купирован., без документов, очень дружелюбный! Отдам в хорошие руки!! Обращаться по телефону: 8924 44 99 515 Татьяна.

никто не знает, щенка забрали или нет? Звонить уже наверное поздновато сегодня...[/quote]

Забрали в тот же день.

--

Отдают!

--

отдам в надежные и заботливые руки щенка метиса (мама двортерьер, папа стафф, пошла в папочку), девочка гладкошерстая, 2месяца с копейками, будет очень злая... да и уже злюка.

--
благовещенск

Амурецкий
Отдадим щенков от домашней собаки, породы двортерьер. Щенкам 2 месяца, очень активные. Мать невысокая(50-60 см.), простая гладкошерстная. Отец высокий, полностью белый, длинношерстный высокий кобелек. Щенки отдаются только в очень хорошие руки. Писать в личку.

--
Благовещенск

Люся
Уважаемые любители животных, найдена собака кокер спаниель девочка, рыжая, без ошейника. Всю ночь пролежала под балконом, замерзла, нашедшие её люди просят помочь найти хозяина. Если у кого есть информация о потере звоните по тел.89098110166

собака уже нашла старых или новых хозяев?

--
Боже, дай мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!

Отдам в хорошие руки поросят.

--
Никогда не хами медсестре,ибо только она знает,что набрано в твоем шприце)

Английский бульдожка (мальчик, 1,5 мес ) ищет ответственных хозяев хозяев. Документы РКФ

т. 571573

--
Благовещенск

Оливка
Отдают!

--

Отдам в добрые руки щенков 2, 5 мес., мама - дворняжка, папа - овчарка, двое кобельков в папу, один - в маму. Едят всё, живут на улице, характер у всех боевой. 89246741763

--

а я мужчину в дар хочу!!! задарите,как зверье!

--
благовещенск

возьму в дар декоративного кролика,заботу и уход гарантирую)

--
г.Благовещенск

--

Отдам щенков, девочки и мальчики. 1мес. Желательно в частный двор, но с временным проживанием в самом доме(до наступления тепла). Будут средне-крупные, лапы мощные.

--
Благовещенск

Леди Мэри

вот серединный - это вообще нечто) маленький мистер в белых перчаточках)

--
// Но кто обещал быть буддийским монахом? И кому? Кровосток (с)

танютка
а я мужчину в дар хочу!!! задарите,как зверье!

Мужчина -не Зверье. Вам в другую ветку. А вообще по нынешним временам это боооольшая ценность. На дороге как мусор не валяются, в отличии от Зверья. Сами бы не отказались.:)

--

Лари. Отличный песик. Метис. К выгулу приучен. Ласковый и доверчивый. Будет любить и будет любимым. Характер очень хороший. 89246750037. Звоните, не пожалеете, приобретя верного друга. Может жить только в тепле.

[/quote]

Отдается в семью, где нет маленьких деток, так как пес любвеобильный, постоянно ищет контакта, особенно с теми кто на него больше обращает внимания и прыгает передними лапами. Порой и на лицо. Хорошо подойдет для проживания в коттедже с огороженым участком (только в самом коттедже) либо в квартире.

Он постоянно тычется мордой ловя мою руку для того что бы его коснулись,погладили. Когда наклоняюсь - старается лизнуть в лицо, тычется своим носом. Очень добродушный пес.[/quote][/quote][/quote]

Вчера приходил Лари в гости. Со своими новыми хозяевами. Или хозяева с Лари...Хорошо, живут недалеко от нас. Забрала Лари форумчанка Наталья для себя и для своего сына. Новый хозяин Лари- мальчик такого же возраста как мой сын. Лари набегался у нас во дворе наперегонки с детьми, навозился с ними, погонял всех домашних собак. Попытался изнасиловать кобеля курцхаара в два раза выше него во все стороны. Когда тот начал сопротивляться ему же еще и попало. Боец еще тот. И спокойно пошел на поводке домой со своими хозяевами.

--

Отдам котят дворовой породы, разноцветные, 1,5 месяца, в наличии 4, тел. 89145607067

--

Найдена такса девочка, упитанная молодая. Женщина, которая её нашла живет в небольшой комнате, семья и своя живность есть. Обращается с просьбой взять собаку до поиска хозяина либо навсегда. Кто хочет завезти нового друга звоните по телефону 89638101876.

--
Амурское Областное Общество Защиты Животных ШАНС. Вместе мы сможем больше! • Карта СБ 4276 8030 2110 7988 (привязка 89246761405) • Голодные телефоны 89619516959 Билайн, 89143809882 МТС, (просто пополнить баланс) наши отчеты: http://forum.amur.info

Отдам котят дворовой породы, разноцветные, 1,5 месяца, в наличии 4, тел. 89145607067

--

Оливка
Лари. Отличный песик. Метис. К выгулу приучен. Ласковый и доверчивый. Будет любить и будет любимым. Характер очень хороший. 89246750037. Звоните, не пожалеете, приобретя верного друга. Может жить только в тепле.

Отдается в семью, где нет маленьких деток, так как пес любвеобильный, постоянно ищет контакта, особенно с теми кто на него больше обращает внимания и прыгает передними лапами. Порой и на лицо. Хорошо подойдет для проживания в коттедже с огороженым участком (только в самом коттедже) либо в квартире.

Он постоянно тычется мордой ловя мою руку для того что бы его коснулись,погладили. Когда наклоняюсь - старается лизнуть в лицо, тычется своим носом. Очень добродушный пес.[/quote][/quote][/quote]

Вчера приходил Лари в гости. Со своими новыми хозяевами. Или хозяева с Лари...Хорошо, живут недалеко от нас. Забрала Лари форумчанка Наталья для себя и для своего сына. Новый хозяин Лари- мальчик такого же возраста как мой сын. Лари набегался у нас во дворе наперегонки с детьми, навозился с ними, погонял всех домашних собак. Попытался изнасиловать кобеля курцхаара в два раза выше него во все стороны. Когда тот начал сопротивляться ему же еще и попало. Боец еще тот. И спокойно пошел на поводке домой со своими хозяевами.[/quote]

очень рада за Лари и его семью, что они обрели друг друга !!!! )))

--
благовещенск

В районе Плодопитомника пропала с ошейником собака породы среднеазиатская овчарка (алабай), уши и хвост купированы, окрас светлый с коричневыми пятнами, отзывается на кличку «Граф». Нашедшего просим возвратить за вознаграждение. Контактный телефон – 89246778528.

--

Юлинька

Ищем и очень ждем любой помощи тел 377-866

Дорогие форумчане! Я очень прошу вашей помощи, присмотритесь к щенкам в вашем дворе может быть среди них окажется наш малыш. Щенок нуждается в хорошем и правильном питании, физическим нагрузкам, многочасовым прогулкам и вообще его нужно приучать к ездовому спорту, ведь чем позже начать тем труднее будет. Я умоляю скоро состоится выставка собак у Щенка отличные перспективы, УМОЛЯЮ НЕ ГУБИТЕ СОБАКУ. Обещаю хорошее вознаграждение. Если же Вы решили оставить щенка себе, позвоните и мы всегда сможем с Вами договориться. тел 89098959878, 377-866

--
Благовещенск

Отдадут сухопутную черепаху в хорошие руки

(пишите мне в личку, дам контакты хозяев черепашки)

--
Киса и Ося здесь были.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 8  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*