Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Зверьё (отдам/возьму/пропажи/находки)

Первое сообщение этой ветки

вот. чуть позже сам приму участие - нужно съездить посмотреть котят

--
Ой, кого-то взломали
(!) модератору  •  цитировать

I.N.B.
В районе Плодопитомника пропала с ошейником собака породы среднеазиатская овчарка (алабай), уши и хвост купированы, окрас светлый с коричневыми пятнами, отзывается на кличку «Граф». Нашедшего просим возвратить за вознаграждение. Контактный телефон – 89246778528.

А когда пропала собака? У нас в чигирях примерно неделю назад бегала очень похожая

--

nerro
Отдадут сухопутную черепаху в хорошие руки

(пишите мне в личку, дам контакты хозяев черепашки)

заберу черепашку!

--
благовещенск

Отдам котят дворовой породы, разноцветные, 1,5 месяца, в наличии 4, тел. 89145607067

--

виталька
[quote=I.N.B.]В районе Плодопитомника пропала с ошейником собака породы среднеазиатская овчарка (алабай), уши и хвост купированы, окрас светлый с коричневыми пятнами, отзывается на кличку «Граф». Нашедшего просим возвратить за вознаграждение. Контактный телефон – 89246778528.

А когда пропала собака? У нас в чигирях примерно неделю назад бегала очень похожая[/quote]

Спасибо за информацию. Собака пропала 29.12.2012 года.

--

nerro
Отдадут сухопутную черепаху в хорошие руки

(пишите мне в личку, дам контакты хозяев черепашки)

спасибо, черепашка теперь у меня)

--
г.Благовещенск

Очень добрая, ласковая и нежная собачка Ляля небольшого размера (36 см. в холке, 8 кг), примерно со шпица размером, ищет своего нового хозяина. Собачку можно с семью как идеального друга для бабушки, дедушки, или с семью где есть совсем маленькие детки. Собачка спокойная, неактивная, очень добрая. Постоянно приветствует хвостиком людей, нежно, с благодарностью вылизывает руки. Дома не суетная. Много не лает. Пушистенькая, с удивительно шелковистой шерсткой, очень приятной на ощупь. Шерстка под рукой так и льется,что приятно гладить. Дома не гадит. К выгулу приучена. Записана на стерилизацию на 12 число. Но если отдаем в квартиру, то стерилизация не потребуется в силу ее очень спокойного характера. Думаю проблем с загулами не будет. Собачка умная, легко приспосабливается к новым хозяевам. Не знаю, где она жила ранее, но первое время боялась лестничных пролетов. Упиралась как ослик. За один день мы это преодолели. Сейчас поднимается по лестнице. Собачка молодая судя по зубам, судя по молочным железам - не рожавшая. Уже отмытая и обработана от паразитов.

--

Лари. Отличный песик. Метис. К выгулу приучен. Ласковый и доверчивый. Будет любить и будет любимым. Характер очень хороший. 89246750037. Звоните, не пожалеете, приобретя верного друга. Может жить только в тепле.

[/quote]

Лари опять вчера приходил к нам в гости. Он был рад завидев нас. Скакал, пытался облизать лицо. Пока дети игрались и бесились во дворе Лари носился с ними. Когда Наталья с сыном пошли домой, Лари понесся с ними как само собой разумеющееся. Хозяев принял и ему похоже с ними хорошо. :)

--

I.N.B.
В районе Плодопитомника пропала с ошейником собака породы среднеазиатская овчарка (алабай), уши и хвост купированы, окрас светлый с коричневыми пятнами, отзывается на кличку «Граф». Нашедшего просим возвратить за вознаграждение. Контактный телефон – 89246778528.

Вчера этот алабай ползал по Плодопитомнику с сукой метисом (алабай с дворнягой). Короче эти два коня чуть не погрызли небольшую собачку и человека. Вилами пришлось отмахиваться. Сука его провоцирует на нападение. Мне просто случайно об этом рассказали. Поймать не имеют возможности. Они вдвоем шарятся очень крупные и наводят страх на людей. Сука местная. Ее там видели уже не раз. Может живет у кого во дворе?

--

1января на КПП бегал сербернар в ошейнике, 2-го числа в районе улиц 50лет Октября- Строителей (Тайвань) бегала собака породы овчарка в черном ошейнике. Никто не терял????

--
благовещенск

какой приблизительно возраст и расцветка овчарки? в сентябре у меня пропал пес (возможно украли),но на кпп

--
благовещенск

по поводу Алабая, завтра уточню у человека, он сказал что у него в подъезде сидел дня два алабай,они его кормили, думали уже отвезти в приют, а потом соседи выпустили. расспрошу в каком районе.

--
Благовещенск

Отдам в добрые руки щенков 2, 5 мес., мама - дворняжка, папа - овчарка, двое кобельков в папу, один - в маму. Едят всё, живут на улице, характер у всех боевой. 89246741763

--

танютка
какой приблизительно возраст и расцветка овчарки? в сентябре у меня пропал пес (возможно украли),но на кпп

пес не старый, я бы дала ему от 1,5 года до пяти лет, точно не знаю. Расцветка черный с подпалами рыжими (не знаю как такой окрас называется, блин, ну как в фильмах показывают как у овчарки в фильме "капитан Рэкс"), он не тощий, но худенький. Украли в районе КПП? Так 50 лет Октября- Строителей это же рядом! Он побежал в сторону нового дома Хуа Син с маленькой черной собачкой! Бегал с ней через дорогу и на проезжающие машины ноль внимания. Ищите в том районе. Если что могу съездить с Вами, подружка говорит не первый раз эту парочку видит, можно по маленькой черной собачке его вычислить т.к. они всегда вместе.

--
благовещенск

ta samaya
[quote=танютка]какой приблизительно возраст и расцветка овчарки? в сентябре у меня пропал пес (возможно украли),но на кпп

пес не старый, я бы дала ему от 1,5 года до пяти лет, точно не знаю. Расцветка черный с подпалами рыжими (не знаю как такой окрас называется, блин, ну как в фильмах показывают как у овчарки в фильме "капитан Рэкс"), он не тощий, но худенький. Украли в районе КПП? Так 50 лет Октября- Строителей это же рядом! Он побежал в сторону нового дома Хуа Син с маленькой черной собачкой! Бегал с ней через дорогу и на проезжающие машины ноль внимания. Ищите в том районе. Если что могу съездить с Вами, подружка говорит не первый раз эту парочку видит, можно по маленькой черной собачке его вычислить т.к. они всегда вместе.[/quote]

Загулял!

--

bds, на третьей фотке котенок - это кот или кошечка?

--

ta samaya
[quote=танютка]какой приблизительно возраст и расцветка овчарки? в сентябре у меня пропал пес (возможно украли),но на кпп

пес не старый, я бы дала ему от 1,5 года до пяти лет, точно не знаю. Расцветка черный с подпалами рыжими (не знаю как такой окрас называется, блин, ну как в фильмах показывают как у овчарки в фильме "капитан Рэкс"), он не тощий, но худенький. Украли в районе КПП? Так 50 лет Октября- Строителей это же рядом! Он побежал в сторону нового дома Хуа Син с маленькой черной собачкой! Бегал с ней через дорогу и на проезжающие машины ноль внимания. Ищите в том районе. Если что могу съездить с Вами, подружка говорит не первый раз эту парочку видит, можно по маленькой черной собачке его вычислить т.к. они всегда вместе.[/quote]

спасибо! съезжу завтра посмотрю!

--
благовещенск

Позвонила сегодня хозяевам Ляли. Там все хорошо. Кличку за ней оставили, не стали переименовывать. За 5 дней, которые она жила у меня она привыкла к своей кличке и уже откликается. Пока ехала в машине домой всю дорогу детей облизывала. Живет в доме. Не пакостит. Выгуливают в своем дворе под присмотром. С детками быстро подружилась.

--

Сегодня утром умерла наша собачка Дези. Той терьер. 17 лет. Просто пора...жалко. :(

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе хоронят собачек. У кого какие варианты?

--
Благовещенск

Соболезную....

--

у нас в городе не хоронят домашних любимцев, к сожалению.... только кремируют.... 2 дня назад у меня кот умер.... соболезную вам...

--

танютка

А я на днях на КПП (в районе СТИКа) видела красивую овчарку явно без хозяина. Длинношерстный. Черный с рыжим.

--
Мне однажды тоже грустно было, целых десять минут, а потом прошло.(С)

Петрушевский
Сегодня утром умерла наша собачка Дези. Той терьер. 17 лет. Просто пора...жалко. :(

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе хоронят собачек. У кого какие варианты?

Соболезную....Жалко терять любимцев...

--

Спасибо всем за соболезнования.

--
Благовещенск

Очень вам сочувствую, муж просто увозил , за город искал место где ему нравилось и хоронил, так и лежат наши два мальчика (боксер и француз) вместе под березками с разницей в 6 лет.

--

И мы под берёзкой своего овчарку похоронили несколько лет назад. :(

А кошку Сэнди кремировали. :(

--
Киса и Ося здесь были.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 8  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*