Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Зверьё (отдам/возьму/пропажи/находки)

Первое сообщение этой ветки

вот. чуть позже сам приму участие - нужно съездить посмотреть котят

--
Ой, кого-то взломали
(!) модератору  •  цитировать

В районе 26 школы найдена собака в ошейнике, девочка. Звонить по тел.89098953200

--
Благовещенск
18 ноября Найден белый кобель лайка в ошейнике, в микрорайоне, ищем хозяев. 551134
--
Благовещенск
Найден породистый кот
--
Фото кошки в профиле
--

В районе улиц Калинина-Пролетарская найдена породистая кошка: то ли абиссинка,то ли тайская - я в породах не разбираюсь. Окрас - кофе с молоком. Чистая, здоровая, воспитанная. Ищем хозяев или отдадим в хорошие руки.Фото могу скинуть. 89619592733.

--
Благовещенск

Стеша - 6 мес. ласковая с плюшевой шерстью кошечка- ищет доброго и порядочного хозяина. Немного прихрамывает на заднюю ножку (последствия издевательства детей). Но Стеша прекрасно бегает и прыгает. Стерилизация бесплатно. звонить 8-924-67-56-352

--

Приблудился в подъезд котенок неизвестной конструкции породы и половой принадлежности. От роду, может быть месяца 2. Похоже, что домашний, людей не боится абсолютно. Трется, мурлычет, идет на руки и т. д.

Никому не нужен? Временно проживает по ул. Дьяченко, 6а в 5-м (от Дьяченко) подъезде на площадке между 2 и 3 этажами.

891Ч5599137

Фото не очень качественное, но уж как получилось в потемках, зверь очень вертлявый.

--

Знакомьтесь, это Уголёк! Два замерзающих от холода комочка были найдены у магазина , кто-то очень " добрый" избавился от ненужных котят. Малышей оставили только до закрытия , а дальше их ждала улица, так в ультимативной форме было заявлено. Один малыш уже дома, остался Уголёк. Веселый, озорной, ласковый мурлыка, неутомимый игрун, обожает общение. Котенку около двух месяцев от блох и глистов обработан, ходит в лоток. 89246718006

--
Благовещенск

25.10.2016 потерялся кот.

--
Общество Защиты животных http://zoo-amur.ru/ голодный телефон 89619516959;89143809882 карта СБ 4276 8030 2110 7988
Пропала собака, мальчик, помесь спаниеля, белый с коричневыми пятнами. Последний раз видели в р-не Театральной 1 ближе к вечеру 28.11.На ошейнике капсула с телефонами и кличкой, просьба позвонить. Собака хорошо знает дорогу домой, поэтому есть предположение, что его подобрали.
--
Я за себя, я засебее всех за себя!
Нашёлся)
--
Я за себя, я засебее всех за себя!

На Калинина между Горького и Амурской по чётной стороне бегает курильский бобтейл серого цвета.

--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».

В самые лучшие руки отдам котенка, около 1,5 мес.
Кот, кушает сам, ходит в лоток. Очень милый и игривый, станет верным другом. Отдадим лоток, наполнитель, совок, лежанку, миску, корм.
Отдается только с последующим фотоотчетом о жизни и состоянии питомца. 55-95-одиннадцать, Ольга

--

Девочка, дружелюбная, веселая, будет большой. Отдадим в очень добрые руки! тел. 89243437877 89248458373

--
Благовещенск

ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Найден зверь возле ФИНАНСОВОГО КОЛЕДЖА.

Очень мелкий кобель,

Возможно потерян.8914-3981-957

--
ФЕЯ- по сути это консультант, некий внешний источник,который может подтолкнуть к правильным действиям!

У кого пропал такой котик ??? 89145500115

Ищем старых хозяев или временную передержку.

--
ФЕЯ- по сути это консультант, некий внешний источник,который может подтолкнуть к правильным действиям!

Сегодня 5.12.16г В районе ТЦ Перекресток найдена собака в ошейнике. Т.: ‪89145851509

--

Отдам в добрые руки русского спаниеля, суку, возраст 5 лет. В связи с необходимостью. Телефон: 8914-573-46-33

--
ка... , сегодня , 00:33 Добрый день уважаемые волонтёры. У меня в вотс апп есть группа которая на животныхВ этой группе можно выкладывать объявления о: ⚜покупке животных ⚜продаже животных ⚜приму в хорошие руки ⚜отдам в хорошие руки ⚜продажа аксессуаров для животных ⚜помощь, консультация по вопросам животных ⚜потеряшки ⚜так как эта группа зоомагазине вы можете узнать какой товар у нас есть в наличии и заказать доставку его к себе домой ⚜выкладываем фото своих домашних любимцев. Если кто то желает присоединиться к этой группе пишите мне 8999-166-13-16
--

Просили разместить, объявление не моё. Маленькая, ласковая девочка ищет себе дом. Возраст - 3 мес. Здоровая, спокойная. Готова стать верным другом. Сейчас живет в квартире, но так же может освоиться на улице. Кушает все. Улицу знает. Подробнее по тел. 89243444323 Ребят, может кто возьмет хотя бы до конца декабря.

--
Благовещенск

--
Благовещенск

Найдена такса на КПП 89146118580 .. 8 (924) 440-40-44

--
« Со временем начинаешь сожалеть обо всех совершенных тобою грехах, и еще о нескольких, которые не совершила ».
Отдам котят ,2мальчика и девочка,21декабря 2месяца,кушают все,игривые,задорные.только в добрые и ответственные руки.89619534157,ватсап и звонки
--
Благовещенск

Найден ласковый, горластный кот с коричневым ошейником

--
лорикария

Знакомьтесь, это Уголёк! Два замерзающих от холода комочка были найдены у магазина , кто-то очень " добрый" избавился от ненужных котят. Малышей оставили только до закрытия , а дальше их ждала улица, так в ультимативной форме было заявлено. Один малыш уже дома, остался Уголёк. Веселый, озорной, ласковый мурлыка, неутомимый игрун, обожает общение. Котенку около двух месяцев от блох и глистов обработан, ходит в лоток. 89246718006

Чёрненького я заберу! Который "уголёк"!!! Такой няшка! Хорошим людям пристроится!

--
Не ждите чуда-чудите сами!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81258/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 8  сообщений*

Просмотров сегодня: 7*