Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Зверьё (отдам/возьму/пропажи/находки)

Первое сообщение этой ветки

вот. чуть позже сам приму участие - нужно съездить посмотреть котят

--
Ой, кого-то взломали
(!) модератору  •  цитировать

Найдена такса в р-не Горького-Пушкина. Хорошая сообразительная девочка. Собака была без ошейника, видно, что жила в семье и видимо в семье с детьми, потому что с младшей дочерью кубарем носятся по всей квартире.

Если до 25-го не найдем хозяев, то ищу кого-нибудь, кто сможет забрать собаку к себе, т.к. 26-го мы уезжаем из города и на долго.

8-91ч-55ч-28-2ч Юлия

--

кто потерял таксика???? поспрашивайте пожалуйста или раскидайте по группам, малышка очень скучает, все время скулит плачет

--

--
Ищут кобеля породы Алабай для случки с самочкой Алабай (песочного цвета) спросить Ольгу ☎89098160385
--
" Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нету!" )))
Нафанька...

ка... , сегодня , 00:33 Добрый день уважаемые волонтёры. У меня в вотс апп есть группа которая на животныхВ этой группе можно выкладывать объявления о: ⚜покупке животных ⚜продаже животных ⚜приму в хорошие руки ⚜отдам в хорошие руки ⚜продажа аксессуаров для животных ⚜помощь, консультация по вопросам животных ⚜потеряшки ⚜так как эта группа зоомагазине вы можете узнать какой товар у нас есть в наличии и заказать доставку его к себе домой ⚜выкладываем фото своих домашних любимцев. Если кто то желает присоединиться к этой группе пишите мне 8999-166-13-16

Написала неделю назад, а воз и ныне там, поэтому пишу сюда. Прошу не вводить народ в заблуждение и озвучить критерии для вступления. Варианта у меня всего два, либо цифры в моем телефоне не понравились, либо мой пол. Цифры могу и поменять, с полом несколько сложнее. И таки да- на форуме полно веток, где можно найти мужчин и необязательно так витиевато.no

--

о как

--
Модератор такой модератор...
ФЕЯ-ЭНИ

У кого пропал такой котик ??? 89145500115

Ищем старых хозяев или временную передержку.

А давно найден??? У нас в сентябре по району объявление было о пропаже , точно не помню мордаху, но то, что рыжий и пушистый и в пятном возле носа похож.....комсомольская-зейская...

--
Благовещенск

Скоро Новый Год -время чудес, сказок, любви, тепла и новых ожиданий. Мы с Ириской очень надеемся на встречу с добрым волшебником , который подарит ей тепло домашнего очага! тел 89246718006

--
Благовещенск
районе горького - мухина сбежал пес (кобель). Обычный дворовый. Среднего размера, короткий хвост,ушки весячие, коричнево-черной расцветки. Отзывается на кличку Гимли. Пес не агресивный Если вдруг кто увидит просьба позвонить по телефону 9-914-588-34-77 Как загрузить фото не знаю ((
--
22.12.2016 Найдена собака Хаски, окрас коричневый, глаза голубые. Район ул. Пушкина-Ломоносова. Тел. 89145570770
--

Во дворе дома Институтская-Кантемирова найден молодой котик. Обращаться по тел. 89143956095

--
Благовещенск

Еще одна печальная история праздничных дней. В результате ищем дом и хозяина для кобелька 4-5 месяцев.8924-844-1353

--
ФЕЯ- по сути это консультант, некий внешний источник,который может подтолкнуть к правильным действиям!

Новогодний подкидыш кобелек месяца 4. Ищет дом и хозяев. 8924-676-45-92

Новогодний подкидыш кобелек месяца 4. Ищет дом и хозяев. 8924-676-45-92

--
ФЕЯ- по сути это консультант, некий внешний источник,который может подтолкнуть к правильным действиям!

Найдена ТАКСА , кобель возраст примерно год. Приучен к машине.

Найдена в районе Б/Жмельницкого 20. Просьба хозяину звонить по номеру 8961-951-06-06

--
Найдена Такса , рыжий кобель, район Институтская Студенческая, бегал за людьми и заскочил в автобус, видно что ищет хозяев . Репост . тел:89619568857 . Долго держать не могу , две собаки и много других животных ,сидит в кошачьей палатке . Ищем передержку фото позже скину , мы едем в школу и опаздываем .
--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!

найден таксеныш 89619568857 к обьявлению выше

--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!
Найден кот (кошка) Красный ошейник. Окрас что-то около бенгальских и тигрового табби 3 микрорайон/ в подъезде дома Студенческая 45/3 8 924 672 86 52 Фото выложить на сайт пока не получается
--
Диковинка
Найден кот (кошка) Красный ошейник. Окрас что-то около бенгальских и тигрового табби 3 микрорайон/ в подъезде дома Студенческая 45/3 8 924 672 86 52 Фото выложить на сайт пока не получается
Нашли хозяев
--

еще одна таксопотеряшка

--

Возьму в хорошие руки котенка, девочку. Нужна злюка и охотница в частный дом. 89098115316

--
Благовещенск

Друзья, СОС!!! В районе золотого ключа, федеральной трассы, между Шимановском и Углегорском, пропала собака, лайка бежевого цвета. Может бежать как в сторону Шимановска, так и в сторону Углегорска. Если кто увидит, обращаться по телефону: 891439о2486, 8914394семь725. Нашедшему - вознаграждение!!!

--
Тот, кто находит удовольствие в уединении, — либо дикий зверь, либо Бог. Аристотель

​Отдам собак, 1 год. Две суки и кобель. Суки стерилизованные. Размером выше колена. Территорию охраняют хорошо. Можем привезти вам. Тел. 89248457236

--
mops-dv.ru Оригинальные подарки для оригинальных людей!

Срочно ! СОС ! похожа на беременную кошку , ищет передержку или сразу дом- очень ласковая и контактная кошка!!!! пишите в личку или звоните 89619568857

--

НАЙДЕНА КОШКА в районе улицы Шимановского, между Горького и Амурской. Приблудилась в офис компании, пока там и живет! СРОЧНО ищем хозяева бывших или новых! Добрая. Ласковая. Лоток знает. Звонить 89145505031

--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/
Котик чёрный , красивый ошейник от блох зелёный кто потерял ? Квартал зейская - Ленина- политехническая Чайковского.
--
Блага

Здравствуйте! Вчера в районе Амурская - Пушкина девушка подобрала потеряшку лабрадоршу/или это золотистый ретривер? В общем ищем хозяев. Собака ухоженная, упитанная, печальная. Фото вышлю вацапом 89IЧ ОЧ6 21 2О

--
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (с)

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316806)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63103)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61324)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277868)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547481)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8237/131982)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32821)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 26  сообщений*

Просмотров сегодня: 7*