Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Зверьё (отдам/возьму/пропажи/находки)

Первое сообщение этой ветки

вот. чуть позже сам приму участие - нужно съездить посмотреть котят

--
Ой, кого-то взломали
(!) модератору  •  цитировать

у меня кошка-передержка Матрена кашляет с хрипами. причем что-то среднее между кашлем и чиханием, при этом глухие утробные хрипы. глистогонку первично дала. рвоты не было у животного. что делать-то?

ест нормально, валяется, нежится, бегает.

--
// Но кто обещал быть буддийским монахом? И кому? Кровосток (с)

Вот вот. Мне очень бы хотелось ошибаться...наша собачка вчера вечером и покушала хорошо, и с котом поигралась. А в 2 ночи кашлять начала. Вот прям как у вас! В справку позвонили - круглосуточных ветеренарок нет. И кончилось это, к сожалению, тем, что на ручках жизнь и закончилась. :(((((

--
Благовещенск

Пиум-Пиум
у меня кошка-передержка Матрена кашляет с хрипами. причем что-то среднее между кашлем и чиханием, при этом глухие утробные хрипы. глистогонку первично дала. рвоты не было у животного. что делать-то?

ест нормально, валяется, нежится, бегает.

можно дать сироп от сухого кашля Гербион - продаётся в обычно аптеке

--
[b]Корма для животных премиум, суперпремиум класса, холистики, средства по уходу и содержанию и многое другое в интернет-зоомагазине http://zoomarket.pw/ Мои селкирк-рексы http://selkirk-rex-enifa.ru/ Этим людям нельзя отдавать животных http://amur

У моих хороших знакомых несчастье- соседский пес загрыз их той-терьера! поэтому по их просьбе публикую сообщение:

Примут в дар той-терьера! Любовь и заботу гарантируют!

--
Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! )))))))))

у меня у кота такая история была-воспаление легких.умер, лечили, не помогло, правда старый был.

--

У нас Кот кашляет когда ему корм меняеш. Началось все когда жили в квартире, начал сильно кашлять как при глистах, глистогонили но не помогало, через 2 месяца переехали в частный дом и он кашлять перестал..Мы были в непонятках. Потом опять начал и в два раза сильнее, стал худеть, возили в город.нам сказали что это аллергия на корм, стали поить диазолином и еще какие-то уколы делали (уже не помню), и корм убрали (кормили вискасом). Сейчас иногда бывает на киртекэт с курицей и кроликом и овощами кашляет.. А так питается китекэтом и живностью которую ему кошка ловит... и любит состола тырить..

--

Петрушевский
Вот вот. Мне очень бы хотелось ошибаться...наша собачка вчера вечером и покушала хорошо, и с котом поигралась. А в 2 ночи кашлять начала. Вот прям как у вас! В справку позвонили - круглосуточных ветеренарок нет. И кончилось это, к сожалению, тем, что на ручках жизнь и закончилась. :(((((

Очень жаль, но ваша собачка прожила счастливую жизнь! и дай бог всем животным прожить столько же лет и с заботливыми хозяевами!

--

никто сибирячков котят не отдает/продает?

--

Юлинька
[quote=Юлинька]

Ищем и очень ждем любой помощи тел 377-866

Дорогие форумчане! Я очень прошу вашей помощи, присмотритесь к щенкам в вашем дворе может быть среди них окажется наш малыш. Щенок нуждается в хорошем и правильном питании, физическим нагрузкам, многочасовым прогулкам и вообще его нужно приучать к ездовому спорту, ведь чем позже начать тем труднее будет. Я умоляю скоро состоится выставка собак у Щенка отличные перспективы, УМОЛЯЮ НЕ ГУБИТЕ СОБАКУ. Обещаю хорошее вознаграждение. Если же Вы решили оставить щенка себе, позвоните и мы всегда сможем с Вами договориться. тел 89098959878, 377-866[/quote]

не проходите мимо!!!

--
Благовещенск

эти очаровательные щенки ищут себе хозяев, добрых и любящих. Едят все и много))) Пойдут для охраны двора, с временным содержанием в доме(до весны)

--
Благовещенск

шла домой, увидела огромного кота черного, он хромал на заднюю лапку, видно что откормленный. не знаю что делать, нести домой? он трясется весь от холода. в последний раз уже притащила домой чужую кошку гулявшую на улице - второго раза как-то не хочется.

--
Общество Защиты животных http://zoo-amur.ru/ голодный телефон 89619516959;89143809882 карта СБ 4276 8030 2110 7988

Эраст Петрович
шла домой, увидела огромного кота черного, он хромал на заднюю лапку, видно что откормленный. не знаю что делать, нести домой? он трясется весь от холода. в последний раз уже притащила домой чужую кошку гулявшую на улице - второго раза как-то не хочется.

возьимите домой, мы Вам поможем его пристроить, я корм могу для него купить

--
благовещенск

Отдам в хорошые руки котика 3 месяца.Серый в полоску.

Очень активный котэ

Ест все,ходит на лоток

живет в квартире

8914-608-06-68

--
Руки вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте тогда хоть на шею сяду....

Бегущая
[quote=танютка]какой приблизительно возраст и расцветка овчарки? в сентябре у меня пропал пес (возможно украли),но на кпп

А я на днях на КПП (в районе СТИКа) видела красивую овчарку явно без хозяина. Длинношерстный. Черный с рыжим.[/quote]

овчарка, которую Вы видели, месяца два уже бегает. А я про другую говорю. Та что я видела не длиношерстная

--
благовещенск

подарите декоротивного зайку)

--
г.Благовещенск

по части кошкиного кашля - это не инфекция, она ведь хорошо ест и кашляет, к сожалению, уже не первый день.

человеческими лекарствами поить боюсь :(

надо в ветеринарку тащить..

--

Почему боитесь? Попробуйте детскими препаратами

--

Лена1967
Почему боитесь? Попробуйте детскими препаратами

а если аллергия? загублю кошь :(

щас напишу знакомым спецам. только они ведь к ветеринару тоже отправят.

--

Из за скачка напряжения, у меня вышли из строя оба ноутбука и телефон и все это под праздники как не к стати(, поэтому я на некоторое время потерялся...Все кто искал прошу написать ещё раз. По поводу белого котенка (девочки) с черным пятнышком на голове, она все ещё отдается. Девочка за время передержки очень похорошела, распрощалась с анарексичной фигурой. Фото скину немножко попозже. Так как нормально ещё не отремонтировался, погарели матрицы и материнки пострадали, так что возможно буду снова теряться.

--

dasha2408
bds, на третьей фотке котенок - это кот или кошечка?

Это кот.

--

30 декабря в результате пожара убежала собака белая, похожа на лайку или лайка красный ошейник. Её видели 3 января в районе Мед академии. Кто увидит заберите, собака 7 месячный щенок, добродушна, хозяин тут же подъедет. А так ловить по городу сложно. Щенок активно перемещается. 89638063378.

--
ОЗЖ ШАНС голодный телефон 89619516959;89143809882 карта СБ 4276 8030 2110 7988 наши отчеты: http://forum.amur.info/city/60166/?page=last

Дорогие форумчане! Я очень прошу вашей помощи, присмотритесь к щенкам в вашем дворе может быть среди них окажется наш малыш. Щенок нуждается в хорошем и правильном питании, физическим нагрузкам, многочасовым прогулкам и вообще его нужно приучать к ездовому спорту, ведь чем позже начать тем труднее будет. Я умоляю скоро состоится выставка собак у Щенка отличные перспективы, УМОЛЯЮ НЕ ГУБИТЕ СОБАКУ. Обещаю хорошее вознаграждение. Если же Вы решили оставить щенка себе, позвоните и мы всегда сможем с Вами договориться. тел 89098959878, 377-866

--
Благовещенск

какой красивый,глаз от фото невозможно оторвать. хоть бы с ним все было хорошо.

--

kesha
какой красивый,глаз от фото невозможно оторвать. хоть бы с ним все было хорошо.

его сейчас так легко испортить, ему тренировки нужны и питание хорошее, у этой породы с суставами проблемы случаются. Блин Вы не представляете как нам плохо и как мы его ждем и ищем

--
Благовещенск

а я ещё читала, что два ездовых щенка пропали... это напасть какая то?

ищите, объяву по радио и тв дайте!!

--
http://blagocoon.ru/ заходите в гости

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81258/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 8  сообщений*

Просмотров сегодня: 7*