Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Зверьё (отдам/возьму/пропажи/находки)

Первое сообщение этой ветки

вот. чуть позже сам приму участие - нужно съездить посмотреть котят

--
Ой, кого-то взломали
(!) модератору  •  цитировать

Пацан!! Ухоженный!!! Найден на 5 стройке!

--
Не ждите чуда-чудите сами!

Я очень хочу домой, к маме. Живу в одной будке с большой собакой. Она меня обижает. Так как я маленький, мне всего один месяц, не могу дать сдачи. Возьмите меня и не пожалеете. Я вырасту, буду больше среднего, я смышленый мальчик, обязуюсь охранять дом. Звоните 89246767725

--
Благовещенск

Благовещенск!!!
Сделайте подарок девчонкам на 8 марта- подарите им ДОМ!!!
Две маленькие собачки Кира и Кукла в поисках самых лучших мам и пап! Обе стерилизованы и привиты, приучены к выгулу, любвеобильны и ласковы! Кира ещё почти щенок - ей 6 месяцев, маленькая и тонконогая, весит всегооколо 7 кг. Кукла девушка в возрасте, степенная и спокойная, совсем маленькая, замечательно подойдёт как в семью с детьми, так и пожилым людям Пристраиваются только ответственым людям для проживания в квартире или доме. Уличное содержание не рассматривается 89145500115
PS. На пристройство есть ещё и небольшой малышок- мальчишка Томас, молоденький, копия Куклы, очень весёлый, ласковый и забавный, кастрирован. Пока находится на вольерной передержке и тоже мечтает о доме. Может кто возьмёт на домашнюю передержку малыша???

--
Группа Помощь бездомным животным г.Благовещенск и Амурская область http://ok.ru/group/53719348609134 Друзья, вступайте в группу -помогайте бездомышам!
Возьму в дар крысенка,мальчика,не декоративного,и может у кого есть клетка для грызуна так же возьму в дар.89619542165 whatsapp
--

Добрый день. Из-за появившейся аллергии на шерсть собаки возникла необходимость отдать в хорошие добрые руки собаку п

ороды русский спаниель, сука, 5 лет, не щенная. Пишите в личку. Телефон: 8914-573-46-33

--

Найдна собака породы хаски, с ошейником.Бегала в районе улиц Фрунзе-Лазо. Нашедшая живёт в общежитии РЭБ флота по ул. Лазо 3. Отдавать собаку по всему не собирается. Живёт на третьем этаже общежития, зовут Люба. Готовится вывезти собаку за город, так что потерявшие должны поторопиться.

--

Благовещенск!!! Люди... Прошу некуда девать... Ему очень срочно нужен дом или новая передержка... Один раз мы его спасли от смерти, неужели сейчас он обречён вновь остаться бездомным и оказаться на улице???Через несколько дней Проша остаётся опять бездомышем!!! Пожалуйста, кто может Прошу приютить хотя бы на пару месяцев на передержке в тепле??? Ему никак нельзя сейчас на холод, так как он всю зиму прожил в тёплом доме, да и жестоко сейчас в будку его на цепь...Очень нужен дом или передержка... Друзья, помогайте найти Проше дом!!! Пять месяцев назад Прошу нашли в Тамбовке лежащим возле магазина, куда он пришёл за помощью к людям... Но люди спешили по своим делам и никому не было дела до неподвижно лежавшего, истощённого, обессилевшего пса, который не мог встать на ноги... Тогда ему повезло, нашёлся добрый человек, который подобрал его и сообщил нам... Потом был стационар клиники и долгая передержка в замечательной семье Альбины. Но сейчас обстоятельства складываются так, что Проша не может больше оставаться на передержке и ему срочно нужен дом и надёжные, добрые хозяева, или новая передержка Если вы хотите стать обладателем замечательного друга и охранника - звоните 89145500115

--
Группа Помощь бездомным животным г.Благовещенск и Амурская область http://ok.ru/group/53719348609134 Друзья, вступайте в группу -помогайте бездомышам!

Возьму или куплю за приемлемую цену шотландского вислоухого котенка или кошечку для своих деток. 89638069009 - whatsapp.

--

Молодой кот Мурзик, возраст 3 года ищет хозяев. Кастрирован, активный, хороший охотник, лоток на отлично. Есть небольшой дефект - правый глаз с бельмом из-за перенесенной инфекции в детстве (уличная жизнь), но это не портит котика. тел. 544-133

--
Общество Защиты животных http://zoo-amur.ru/ голодный телефон 89619516959;89143809882 карта СБ 4276 8030 2110 7988

Отдам в ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ руки котика. Был найден на улице два месяца назад, нету ушек и кончика хвоста, но это его не портит) К лотку приучен, кушает все, кастрирован. Очень игривый. Возраст - чуть больше года. У себя не могу оставить, так как уже есть кот.

--
...
Катюнь

Отдам в ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ руки котика. Был найден на улице два месяца назад, нету ушек и кончика хвоста, но это его не портит) К лотку приучен, кушает все, кастрирован. Очень игривый. Возраст - чуть больше года. У себя не могу оставить, так как уже есть кот.

Отдайте мне.

--
не ту страну назвали Гондурасом
Димасс
Катюнь

Отдайте мне.

У тебя уже есть

--
...
Астронотусы подрощенные 25 см пара молодые. Отдам в хорошие условия.
--

Отдам котят, 2 мес. К лотку приучены. Кошка-мама отличная мышеловка. Хороший выбор для частного дома.

--
Благовещенск

В районе ДВОКУ найдена собака, молодой кобель. Разыскиваем старых или новых хозяев. Тел. 8 914 538 84 64, Александр.

--
Благовещенск

Манго

В районе ДВОКУ найдена собака, молодой кобель. Разыскиваем старых или новых хозяев. Тел. 8 914 538 84 64, Александр.

--
ФЕЯ- по сути это консультант, некий внешний источник,который может подтолкнуть к правильным действиям!

В данном случае хозяин и тот кто нашел собаку созвонились,и кобель будет дома!

Следите за своими питомцами, не оставляйте без присмотра и исключайте самовыгул.

--
ФЕЯ- по сути это консультант, некий внешний источник,который может подтолкнуть к правильным действиям!

Попросили написать срочно!

Возле магазина кэшэндкэрри, что у бывшей рембытехники( насколько я помню, это ул.Амурская) бегает и ищет хозяев маленькая собачка породы той-терьер(если мне правильно описали) коричневого окраса. Ухоженная.

Кто потерял, может здесь прочтут.

Маленькая собака породы той-терьер одна мечется!!!!

Ау, хозяева!

--

Внимание!!!! Пропала собака дворняжка, в районе улиц горького-загородная , 1-ая гор. Болница! Собачка не большая ,чуть больше кошки, черная с седой мордочкой! Собака старая ,плохо слышит, может прихрамывать т. К болят лапы! Откликается на кличку малыш!!!! Малыш домашний, на улице погибнет , большая просьба нашедшему обратиться по телефону 89619561518!!! Качество фото плохое,других к сожалению нет! Оксана

--

Внимание!!!! Пропала собака дворняжка, в районе улиц горького-загородная , 1-ая гор. Болница! Собачка не большая ,чуть больше кошки, черная с седой мордочкой! Собака старая ,плохо слышит, может прихрамывать т. К болят лапы! Откликается на кличку малыш!!!! Малыш домашний, на улице погибнет , большая просьба нашедшему обратиться по телефону 89619561518!!! Качество фото плохое,других к сожалению нет! Оксана
--

УКРАЛИ СОБАКУ!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!
Благовещенск!!! Украдена собака!!! Помогите найти!!!
4 мая хозяин гулял со своей собакой Евой в районе Чигиринских озёр. Недалеко от них мужчина натаскивал своего рыжего коккер-спаниеля на фазанов. Когда тот стал уезжать, спаниель бежал за машиной хозяина по 50 лет Октября, Ева вырвалась и побежала следом за спаниелем. Машина остановилась, спаник запрыгнул в машину, мужчина вышел, взял Еву за ошейник и посадил в машину. Машина уехала, хозяин Евы ничего не успел сделать, даже запомнить номера машины...Что Ева была с хозяином- хозяин спаниеля прекрасно видел...
Хозяева безуспешно ищут свою собаку. Ева выросла в квартире, в семье с ребёнком,ребёнок болен и очень переживает. Да вся семья очень переживает за Еву- где она, что с ней... Она обычная дворняга, хотя похожа на лайку, возможно, хозяин спаниеля забрал её, решив, что это лайка и взял её для охоты
Люди!!! Помогите найти и вернуть Еву!!! Если кто-то знает местонахождение собаки, помогите! Вознаграждение 20 000 рублей. Звонки в любое время. Если читает тот, кто это сделал - верните собаку, в семье тяжело больной ребенок, для него это тяжкий стресс. Тел. +7 962 285-37-06, 89629662067 вотсап.

--

Очень много спаниелей в Садовом.. может и ни к чему эта информация..но стоит там объявления повесить

--
Так она и разговаривала сама с собой- беседа получалась достаточно интересной..

разделы форума

1

Жизнь города и области (9536/312900)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62607)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60451)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17864)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/274043)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60591)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83700/534713)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8158/129335)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7819/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3862/32603)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 8  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*