Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Зверьё (отдам/возьму/пропажи/находки)

Первое сообщение этой ветки

вот. чуть позже сам приму участие - нужно съездить посмотреть котят

--
Ой, кого-то взломали
(!) модератору  •  цитировать

Маленький рыжий котенок сидел на дереве и плакал... ему было страшно и одиноко... Котенка где-то подобрали дети, сказали, что нашли. Всю субботу они таскали его, пытались продать за 100 рублей (((. Когда с продажей ничего не вышло, они соорудили ему коробку и оставили во дворе. В воскресенье была вторая попытка продать котенка... и опять коробка... В конце концов, собаки загнали рыжика на дерево... дети толпились, пытаясь сбить котика с дерева камнями... на его кошачье счастье, мне пришлось идти в магазин и, увидев эту картину, я не смогла пройти мимо... Уже было около 9 часов вечера... Детей я отправила по домам, а с котенком пришлось повозиться... но он, оказался сообразительный и плача, потихоньку стал спускаться ко мне...Все закончилось хорошо: это оказался мальчик, месяцев трех от роду, рыжий с замечательным рисунком, мордашка просто милаха...Покушал и заснул сладким сном, в туалет сходил на лоток, чем очень меня порадовал))). Ищу этому которебенку замечательных хозяев.

--

да, забыла контакты оставить - пишите на ватсап 89145385337

--

маленький Рыжик уехал домой к молодой семье. Обещали любить и баловать. Счастья кошачьего тебе, малыш))))

--

поздравляю)

--
Общество Защиты животных http://zoo-amur.ru/ голодный телефон 89619516959;89143809882 карта СБ 4276 8030 2110 7988

Спасибо))) так приятно, когда твои усилия не проходят даром))))

--

Какой хорошенький малыш! Спасибо Вам, что спасли его!

--
эс как доллар, эйч как стульчик
Маркиз и Ко

Найдена такса возле магазина "Серышевский", ул. Театральная, д.19 (район хлопки), кобель, не молодой. Ищем старых или новых хозяев.

--

Отдам в добрые руки четырех котиков (Барин, Ласковый, Плюшевый, Скромный) и двух кошечек (Веснянка-окрас Кити-кет и Смуглянка-- окрас темный). Едят самостоятельно, к лотку приучены.

Тел 8-914-56-56-660

--

Какой хорошенький.

--
Счастье есть, его не может не быть. Бухгалтерские услуги.

[Веснянка

--

--

--

--

--
Talinn (Ta)

всем привет!
в хорошие и заботливые руки пристраивается морская свинка

ей 3,5 года, зовут Пуля

брала на передержку, 2 года назад, но поиск нового хозяина через знакомых результат не дал
может тут кому-то она приглянется.

за это время обзавелась приданным в виде клетки с домиком. Кормлю кормом, сеном, даю огурцы, зелень, морковку любит
Она не ручная, почти не гуляет вне клетки, потому что моя собака ей не дает этого сделать, хотя когда она в клетке они нормально общаются)))

И не хотелось бы отдавать в такую семью, где берут ребенку для забавы

Если что 8-924-674-6223 вотс ап, тут бываю очень редко, в личке просто не замечу сообщение

--

Три рыжих котика ждут своих любящих и заботливых хозяев!

Кушают сами, в туалет ходят на лоток. Телефон 8 924 673 10 73, WhatsApp.

--

Сегодня на набережной в районе Юбилейки видели вот эту собаку.

Она выбежала с пустыря Золотой мили.

Собака худая, но чистая и в ошейнике. Может, потеряшка?

Бегала одна, побежала по набережной в сторону саровских домов.

--
Маркиз и Ко
Маркиз и Ко

Найдена такса возле магазина "Серышевский", ул. Театральная, д.19 (район хлопки), кобель, не молодой. Ищем старых или новых хозяев.

Такса и хозяева вновь обрели друг друга))) Встреча была волнующей)))

--

Осталось два рыжика. Ищем для них любящих и ответственных хозяев! Если кого-то волнует проблема кастрации в будущем, то можете не волноваться, у нас есть очень хорошая и надёжная знакомая-ветеринар. Мы сами пользуемся её услугами. Она придёт к вам домой и кастрирует вашего котика, берёт за это немного.

--

Помогите найти старого друга семьи! Нашедшему гарантируют вознаграждение! Потерялся район Чигири, возможно микрорайон. Возможно просто забрал кто-то себе, за любую информацию будем благодарны!

--
Некоторые бумеранги не возвращаются...Выбирают свободу.

Во дворе дома 32/2 по Кузнечной появился сиамский котик, очень красивый, но худой, чистый, без блох, ушки чистые, ласковый контактный, на морде где усы белые пятнышки, не кастрированный, живет уже неделю на газоне. Может кто ищет, отзовитесь. Жалко котейку.

Мой номер 38-05-98

--
Пристраивается в хорошие прехорошие руки большой пудель.
--
благовещенск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9667/318739)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1574/63434)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61814)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18546)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3719/279997)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9270/61400)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86175/557087)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8329/134403)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8151/2111)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4020/33079)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 28  сообщений*

Просмотров сегодня: 81*