Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Зверьё (отдам/возьму/пропажи/находки)

Первое сообщение этой ветки

вот. чуть позже сам приму участие - нужно съездить посмотреть котят

--
Ой, кого-то взломали
(!) модератору  •  цитировать

Пацан!! Ухоженный!!! Найден на 5 стройке!

--
Не ждите чуда-чудите сами!

Я очень хочу домой, к маме. Живу в одной будке с большой собакой. Она меня обижает. Так как я маленький, мне всего один месяц, не могу дать сдачи. Возьмите меня и не пожалеете. Я вырасту, буду больше среднего, я смышленый мальчик, обязуюсь охранять дом. Звоните 89246767725

--
Благовещенск

Благовещенск!!!
Сделайте подарок девчонкам на 8 марта- подарите им ДОМ!!!
Две маленькие собачки Кира и Кукла в поисках самых лучших мам и пап! Обе стерилизованы и привиты, приучены к выгулу, любвеобильны и ласковы! Кира ещё почти щенок - ей 6 месяцев, маленькая и тонконогая, весит всегооколо 7 кг. Кукла девушка в возрасте, степенная и спокойная, совсем маленькая, замечательно подойдёт как в семью с детьми, так и пожилым людям Пристраиваются только ответственым людям для проживания в квартире или доме. Уличное содержание не рассматривается 89145500115
PS. На пристройство есть ещё и небольшой малышок- мальчишка Томас, молоденький, копия Куклы, очень весёлый, ласковый и забавный, кастрирован. Пока находится на вольерной передержке и тоже мечтает о доме. Может кто возьмёт на домашнюю передержку малыша???

--
Группа Помощь бездомным животным г.Благовещенск и Амурская область http://ok.ru/group/53719348609134 Друзья, вступайте в группу -помогайте бездомышам!
Возьму в дар крысенка,мальчика,не декоративного,и может у кого есть клетка для грызуна так же возьму в дар.89619542165 whatsapp
--

Добрый день. Из-за появившейся аллергии на шерсть собаки возникла необходимость отдать в хорошие добрые руки собаку п

ороды русский спаниель, сука, 5 лет, не щенная. Пишите в личку. Телефон: 8914-573-46-33

--

Найдна собака породы хаски, с ошейником.Бегала в районе улиц Фрунзе-Лазо. Нашедшая живёт в общежитии РЭБ флота по ул. Лазо 3. Отдавать собаку по всему не собирается. Живёт на третьем этаже общежития, зовут Люба. Готовится вывезти собаку за город, так что потерявшие должны поторопиться.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81258/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 8  сообщений*

Просмотров сегодня: 7*