Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Почта России

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю обмениваться опытом по повышению эффективности работы одного из моих любимых монополистов - "Почты России".

--
Пидпысздэсь
(!) модератору  •  цитировать

Вредная Кошка
пользуйтесь постаматами, мальчики

В.К. да я ваще почтой не пользуюсь...и поубивал бы тех кто мне письма эти шлет заказные...

--
Мне ни кого не жалко...

Shift
[quote=Вредная Кошка]пользуйтесь постаматами, мальчики

В.К. да я ваще почтой не пользуюсь...и поубивал бы тех кто мне письма эти шлет заказные...[/quote]

+

--

Кен
Подъезжай, я на тебя очередь занял:)

мене сказали без очереди пропустят...

*нашли бы...

почта россии кАзел

--
Мне ни кого не жалко...

отправь им белого порошка в ответном послании

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)

Вредная Кошка

Пасодют же:(

--

Вредная Кошка

:)...

ты прям не знаешь КТО может слать эту гадость...я про заказные письма... и это не налоговая и ПФ...

если я им ответное пришлю с порошком стиральным или мелом...

за шутку не прокатит

--
Мне ни кого не жалко...

нервные все стали

--

Не все.

--
Я так думаю.

Вредная Кошка
нервные все стали

я и был психом...

это наоборот я сейчас спокойный...

--
Мне ни кого не жалко...

да я не тебя имела в виду)

--

Вредная Кошка
да я не тебя имела в виду)

Кена?...не, он не псих..

--
Мне ни кого не жалко...

Shift
[quote=Вредная Кошка]да я не тебя имела в виду)

Кена?...не, он не псих..[/quote]

а у него справка есть?

--
Пока на твоем пути встречаются добрые люди, в жизни еще не все потеряно...

Shift
[quote=Кен][quote=Shift][quote=Кен]Грёбаная эта почта этой россии!
[/quote]

Ты не за мной стоишь случайно?;)[/quote]

я уехал..мне вообще не выдали..не нашли..полчаса простоял...время потратил..но не это обидно, обидно что пилять, туда опять ехать...мож найдут[/quote]

а я сегодня там был первым - вот!

в 7-30 приехал.......и получил 2 письма счастья!

тёлочек не было ещё!))))))

--
а что делать! в 1000 раньше играли здесь: http://forum.amur.info/chat/44938/?page=415

Хех, Погода немножко не успела, я вышел, она зашла, за час простоит:)

--

НАФИГА ОТДЕЛЕНИЯ ПОЧТЫ РАБОТАЮТ ДО 20.00, ЕСЛИ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО В 19.30 УЖЕ НЕ ПРИНИМАЮТ?

(ПО № 6)

--
[b]Корма для животных премиум, суперпремиум класса, холистики, средства по уходу и содержанию и многое другое в интернет-зоомагазине http://zoomarket.pw/ Мои селкирк-рексы http://selkirk-rex-enifa.ru/ Этим людям нельзя отдавать животных http://amur

Dinni не кипите . Попробую обьяснить Вам трудности борьбы с крысами .

Крыса не одна , их несколько , это не  меньше чем смена . Одна и правда спалилась бы . Внутренние проверки ничего не дают , так как крысы берегут друг друга . А выявить кражи технически довольно сложно , ведь тележка (или несколько ) посылок передаётся в вагон за время стоянки ж\д состава , какой там осматривать и перевешивать , их и посчитать то проблематично .

И ещё , помещение обменника закрытое , туда "вдруг" не попадёшь . А если и попадёшь , найдёшь конфеты масковские  и коньяк армянский , - последует обьяснение - купила в магазине , или ёщё лучше , у проводника , пойди проверь .

Опять же , в связи с сложным графиком и маленькой з\п  , патриоты на эту работу не рвутся . 

Ну и  ещё "накидать"  могу , если интересно .

--
сын лейтенанта Шмидта

Отправляла я с Главпочтамта, Пионерская, 27.   За много лет только сейчас нас "нагрели". С  Почтой мы распрощаемся навсегда в части посылок и бандеролей.  Неплохая репутация у ряда компаний. Можно попробовать. Судя по тому, что прочитала на ветке, Крыса сидит на главпочтамте. Думаю, что руководству Почты пора отвечать собственной должностью за массовые организованные хищения.

--
Благовещенск
Йомик
Tуман

Опись при отправке делается всегда...

Опись делается, если посылка отправляется без паспорта.

Всегда отправляю посылки с Главпочтамта(Пионерская 27) и без паспорта, и без описи. Никогда не требуют. Там отвечают, что опись по вашему желанию. Если соберёшься отправить с 9-0го отделения на Амурской, к которому я привязана по прописке, там совковские тётки требуют всё, и кстати, завышают расценки, плюс очереди, плюс медленное обслуживание, поэтому всегда отправляю на Пионерской и без проблем)

--
Анна К

Отслеживала в инете бандероль первого класса из Москвы - отправлена 17 ноября, 27 ноября - Белогорск, 30 ноября - Зея, пришла эсэмэска с сайта (отправитель): почтовое отправление ждет вас в отделении. (Извещения нет.) Бегу... А нет ничего. Прошу посмотреть по номеру отправления в инете - ничего нет. Я: не может быть,  смотрела, тем более эсэмэска была... Пришла домой, смотрю в инете - и правда ничего нет, вообще никакой информации, кроме той, что отправлена бандероль. Все. Позвонила на "горячую линию" Почты России, попросили позвонить отправителю. Позвонила. Ответ: контрольный срок пересылки отправления первого класса - 20 дней, в инете - сбой, эсэмэска ошибочная, ждите. ...Это первый класс, которому по идее везде дорогу!!! А простые отправления тогда сколько идут из Москвы (по нормативам)? ...До этого простые отправления доходили быстрее.  Что происходит в этой организации - не поддается вообще никакому объяснению. Монополисты... Вообще уже...

Ситуация точь-в-точь ! Сначала голосовое сообщение о том, что отправление на главпочтамте, затем смс с номером . На следующий день едем получать, а нам сообщают- не поступала ваша бандероль! Зачем людей вводить в заблуждение? И вообще,  указываем индекс, почему на главпочтамт, а не на почту по району?

--

И снова я здесь!!! Самой смешно. Пришло извещение-дубликат на посылку (отслеживала в Интернете, конечно, а то отправят снова куда-нибудь...). Я - на почту. Уже и деньги приготовила (наложенный платеж), и извещение заполнила...  Ан нет! Не поверите - посылку мне не выдали. С документами на посылку непорядок, и работники почты не знают, куда отправлять перевод (наложка же). И у меня с собой, разумеется, никаких координат отправителей. Больше часа провела в отделении связи, пока работники почты безуспешно пытались "что-то сделать". Когда у них закончился рабочий день, мне посоветовали прийти в понедельник и узнать, смогут ли они выдать мне посылку. ...Грустно как-то... Почте России - привет.

--

676244, почта отличилась. Приятельница к  8 марта заказала   несколько  платьев, отслеживала  по треку -  пришла,  посылки нет,на сайте - есть.    Через три дня пришла,заполнила  все документы - посылку  не смогли   найти.Оставила заполненное извещение,свой телефон - найдете ,  позвоните. Не позвонили.Пришла сегодня, а ей говорят,  "Какую вы посылку с нас требуете?Вы ее получили, а наложенный платеж не заплатили!" Разбирались  до  сердечного приступа, сумма немаленькая, и еще  обвинили в непорядочности. Разобрались 17  ее получили,  17   и отправили обратно "как невостребованную" ))))) Догнать не получилось,   посылка   подъезжает к Москве......

Главное ,   за такое  разгильдяйство не предусмотрено НИКАКОГО  наказания.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Любопытно эволюционирует почтамт в Благе.... На примере окна заказных писем - когда то давно почтамт был круглосуточным. Потом стал работать с 8 утра до десяти вечера. С недавних пор окно заказных писем работает с 9 утра до 6 вечера, при этом суббота и воскресенье - выходные дни. Может кто нибудь объяснить, из какой деревни к нам приехало руководство этого предприятия и установило привычные для себя порядки?

--
благовещенск

Что нужно делать на работе  с зарплатой 10 тысяч? НИЧЕГО..... и даже немножко вредить!

--
Благовещенск
Эвфемизм

Что нужно делать на работе  с зарплатой 10 тысяч? НИЧЕГО..... и даже немножко вредить!

Каких руководителей нужно набирать, чтобы они платили столько работникам, к которым очередь почти не иссякает? При этом количество денег, которые несут люди на почту постоянно растет - и тарифы увеличивают, и допуслуги оказывают, ну и навязывают их тоже, не без этого. Где то ФАС с прокуратурой снова отдыхают...

--
благовещенск

А вот и новая инициатива от руководства - теперь за наклеивание марок клиент по прежнему платит, это по прежнему отражается в чеке, как услуга, но... Работник, который непосредственно оказал эту услугу, уже не получает ни копейки. Видимо, получает кто то другой. Смею даже предположить, что тот, кто это придумал. Когда то это называли воровством. А как сейчас? Говорят, что имеется профсоюз почтовых работников... Насколько понимаю, основная работа этого профсоюза - собрать взносы. Трудная работа.

--
благовещенск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/309907)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61261)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59104)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17407)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3652/270577)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9232/60166)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82497/523957)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8043/125841)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7603/2101)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3761/32401)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 3 сентября 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 2  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*