Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Почта России

Первое сообщение этой ветки

Предлагаю обмениваться опытом по повышению эффективности работы одного из моих любимых монополистов - "Почты России".

--
Пидпысздэсь
(!) модератору  •  цитировать

А зачем вы ей грубили? Сколько таких у неё за день :(

--
Амур.имхо

"В жизни все закономерно: у «Почты России» даже сайт долго грузится." Команда КВН "Чикаго" (Чигири)

--
Я ведь почему раньше злой был? У меня клавиши ) не было!

сайт может и грузится, а отслеживание опять недоступно

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)

Kampot
Говорят, Мухоедов закрыл Дилижанс

не говорят а закрыли

--
Люблю и любима...

а что возмущаетесь? программу новую ввели на почте,пока ее изучили, з/п копеечная, каждый день по несколько(более20)ящиков разгрузить надо,провести через комп письма,посылки,(а оператор один,(спасибо главпочтамту, так беспокоится о наборе кадров) потом на доставку еще раз через комп,канитель да и только, люди уходят из-за з/п,людей не хватает,туда никто не хочет идти работать за копейки, вот и копится корреспонденция,которую некому разгрибать.из-за такого дурдома, это же палка о двух концах, почта россии так медленно и работает. каждый претензии предъявляет, каждому же не объяснишь,что да как и почему ему так долго идет! не всегда отслеживание недоступно!

--
Люблю и любима...

Котейка
А зачем вы ей грубили? Сколько таких у неё за день :(

Да собственно грубости и не было, так интонационно только :) Просто терпеть не могу, когда врут, я ведь процесс работы почты не хуже этой тетеньки представляю, а она лапшу на уши вешает.

--
благовещенск

2 дня пыталась отправить посылку около дома (9-е отделение). Приходила, видела человек 15 (и это в 11 дня при 1 одном работающем операторе), разворачивалась, уходила. Сегодня отправила с центрального отделения. Но просто поразила разница между расчетной ценой (вводишь вес, индекс откуда- куда ), выданной мне на сайте - 237р. и тем, что пришлось заплатить- 580р. Не, я конечно понимала +- граммы, стоимость коробки 100р. , но разница в 2 раза..... нет слов. Вопрос- ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ???!!!

--
Я за себя... я засебее всех за себя)

Я вместо международной посылки решила отправить деньги на подарок,пусть сами купят что нужно для племяшки.

А вчера возмутила другая ситуация,отправили подростков разносить почту,ладно один или два человека,так компания из девченок и парней, человек 10,и все вместе прутся в подъезд,чтоб закинуть одно письмо в один ящик.Это 16 отделение связи.Там всегда косячно.

--
Никогда не хами медсестре,ибо только она знает,что набрано в твоем шприце)

За последнюю неделю пришлось побывать в 3-х почтовых отделениях, в каждом объявление от том, что требуются работники - это просто УЖАС!

--
[b]Корма для животных премиум, суперпремиум класса, холистики, средства по уходу и содержанию и многое другое в интернет-зоомагазине http://zoomarket.pw/ Мои селкирк-рексы http://selkirk-rex-enifa.ru/ Этим людям нельзя отдавать животных http://amur

С Таобао уже второй заказ на подходе (от момента заказа до полной доставки две недели), а по почте с Московии фотокнига уже больше месяца идет (отправлена была 6 февраля).

--
Пока на твоем пути встречаются добрые люди, в жизни еще не все потеряно...

Спонсор нынешней весны — Почта России.

--
Я ведь почему раньше злой был? У меня клавиши ) не было!

Cпонсор человеческого геморроя - Почта России

--

Котейка
На eBay вовсе не большинство.

С этими я дел ещё не имел.

--
Я так думаю.

Какое государство- такая и Почта

--
Fvehcrfz j,kfcnm

У государства другие заботы и ценности.

--

14 марта отправление покинуло сортировочный центр EMS в Москве...

Интересно, где оно блуждает уже больше недели? :)

--
❄️I'm Siberian❄️

Дорогу до дома в темноте ищет )))

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

Да пипец) отправитель заверил что до нас EMS 5 дней идет)

--
❄️I'm Siberian❄️

Пару лет назад до моего села посылка с Подмосковья за 4 дня добралась. Правда забирать самой пришлось))) доставки не оказалось

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

а у меня бандеролька с Тая в Москве потерялась:(

сказали писать заявление на расследование, воруют в Московии, печалька

а доча старалась

--

17 дней посылка в статусе экспорт. капец

--
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою... (с)

на первом отделении (Шевченко 60) сменились операторы. взяли двух новеньких. Одна делает всё ОЧЕНЬ медленно, постоянно создает очереди. Другая вообще по-русски и говорит и понимает плохо. При этом кардинально снизилось качество обслуживания: оформление 4 готовых заказных писем (не надо ни марок клеить, ни штрих-коды) занимает по 10 минут. По сравнению, прежние работники это делали за 3 минуты. Сегодня вообще шедевр - 30 минут оформляли, причём изначально оператор делала всё неправильно и в конце за письма с наклеенными марками потребовала с меня деньги. Потом пришлось всё заново делать. Это вообще что такое? Нормальные люди поуходили с нищенской зп, на их место взяли лишь бы кого-нибудь.

Ладно мы, молодые, подождем, а бабулькам за что такая мука??? Хотя себя тоже жалко.

--
Прежде чем гнать на кого-то волну, проверьте напор воды.

Да, беспредел там, на почте пошла получать заказное письмо на Пионерскую 27, и Ольга Викторовна сотрудник долго во Вторник 2 апреля 2013 года искала это письмо, образовалась в утреннее время такая очередь с 8 утра. Люди на работу некоторые торопятся, некоторые отпрашиваются, чтобы получить. А надо решать такие проблемы, или пусть двоих или троих ставят. Наверно в Москву пожаловаться стоит, а я уже ни раз жаловалась на сайте Почты России, а мер никаких от них.

--
Благовещенск

Там сейчас очень много новеньких набрали, пока ещё не поднаторели...

--
благовещенск

К Новому году отправила свекрови, вдове вов, посылочку с доставкой. Вчера вызвали на почту, ее вернули, якобы 4 раза носили, а им дверь не открыли! Якобы никого дома нет, а бабушке 85 лет, она не выходит зимой из дому, пенсию получает на дому. На штемпеле исправлния от руки даты. Получается посылка меньше месяца лежала на хранении и ее вернули- вывод, просто не хотелось почтальону делать доставку. Написала претензию, жду результата. Почта желает, чтобы я е переупаковала, вновь отправила, заплатила за хранение за 3 с половиной месяца,около 3 тыс. А вложения всего на пару тысяч!

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/309907)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61261)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59104)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17407)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3652/270577)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9232/60166)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82497/523957)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8043/125841)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7603/2101)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3761/32401)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 3 сентября 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 2  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*