Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
довезу-довезите/передам-передайте до *** (общая тема)

Первое сообщение этой ветки

не нашел тему в поиске, но помню что такая была...

если есть кто в следующую субботу едет в Новобурейский, а в воскресение назад - отзовитесь =) есть девушка, которая очень хочет попасть домой, но которая не может это сделать по финансовым причинам, а помощь денюжкой не принимает =) нужно довезти, гарантируя целость и сохранность

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)
(!) модератору  •  цитировать

В Серышево кто-нибудь едет на днях?

--
Так мало тех, на кого можно положиться… Всё больше тех, на кого стоит положить! # Влюбиться в душу не касаясь тела - талант!

KAMILA_8505
НА ПЯТНИЦУ НА УТРО НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ДОСТАВКИ ПОДАРКОВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ЗЕИ К МЕСТУ ПОГРУЗКИ!!!!

займет около часа плюс минус

все перемещения по Благовещенску!!!

Желательна помощь мужчин

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.

29 ЕДУ В КОМСОМОЛЬСК. МОГУ ЗАХВАТИТЬ ПОСЫЛКИ ДО ХАБАРОВСКА И БИРОБИДЖАНА. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

--

НА ПЯТНИЦУ НА УТРО НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ДОСТАВКИ ПОДАРКОВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ЗЕИ К МЕСТУ ПОГРУЗКИ!!!!

займет около часа плюс минус

все перемещения по Благовещенску!!!

Желательна помощь мужчин

585450

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.

Возможно помощь в чт около 16-17 часов.из точки А в точку Б ВМЕСТО ПЯТНИЦЫ!!!!

--
ФОНД помощи животным ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ Группа в ОК http://www.odnoklassniki.ru/group54650011910166 РЕКВИЗИТЫ карта сбербанка 5469 0300 1022 5654 моб. банк 8924-841-13-99 и "Голодный телефон" 8914567-73-37

11 лечу в Якутск, если кому- нибудь что-нибудь нужно передать (небольшое) возьму.

--
благовещенск

А мне очень надо передать небольшую посылочку в Украину.

Почте не доверяю. За денюжку...

Если есть предложения - 9622955897 или в личку.....

Очень нужно!)))

--
Благовещенск

Мож кто ненадолго в Москву летит или в Иркутск, оттуда надо до нового года кое-что привезти (транспортные компании заср.нцы, уже до нг ничего не обещают привезти, только на 9 января) Естессно за денюжку (размер посылки небольшой, примерно как пачка бумаги а3)

тел: 9622 восемьдесят четыре 9О З1

--

и кто то переправил ведро канабиса...

--
Законы жизни везде одинаковы! Убей – или будешь убитым, сожри – или останешься голодным, трахни или ее трахнет кто-то другой! Квинтэссенция философии войны…
martinika
позитив

А кто-нибудь из Хабаровска едет в Благовещенск в ближайшие дни? Взять передачку. Если поездом/ автобусом, поднесут, положат и здесь заберем из поезда/автобуса.

01. января знакомые едут с Хабаровска в Благовещенск

Спасибо большое! Это было рано. А сейчас кто-нибудь едет? 

--
благовещенск

Если у кого-то возникло непреодолимое жаление передать что-то в Якутск или привезти что-то оттуда, то обращайтесь... Уматываю с этой субботы аж до следующей

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)
Antimadridist

Если у кого-то возникло непреодолимое жаление передать что-то в Якутск или привезти что-то оттуда, то обращайтесь... Уматываю с этой субботы аж до следующей

Ага! Т.е. проезд тебе оплачивать не надо, сам заработаешь, да?))

--
Antimadridist

Варежку не забудь на бубенчики надеть. Очень холодно в Саха бывает, я там работал, бубенчиками звенеть приходилось...

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

Кто летит в Москву 2 февраля, очень срочно нужно передать маленький пакет.

--

2 февраля нужно передать пакетик в Москву. Сильно надо.

--

Отправьте курьерами, обойдется в пределах 800 рублей

--

Курьером долго.

--

Три дня. С выходных ищите, уже б доставили ;)

--

А кто нибудь может 2 кролика с Екатеринославки привезти за "спасибо"? спасибо искренное и + в карму

--
Благовещенск
Здравствуйте. Может кто-то едет из Хабаровска 23 февраля в Благовещенск? Или обратно 25 или 26го. Вдруг повезет мне.
--
Благовещенск

едут друзья 21 из хбр в блг, 24-го из блг в хбр.

--

может кто вечером 22го едет с нбурейска до блг?

--
добрее нужно быть, терпимее

Здравствуйте! Кто нибу в ближайшее время едет в Нерюнгри? Нужно доставить котенка) Или может есть знакомые проводники по направлению Благовещенск -Нерюнгри или Белогорск -Нерюнгри??? Буду очень благодарна!!!

--

Кто-нибудь едет в Белогорск на днях? Очень нужно передать пустую спортивную сумку, она совсем легкая и не затруднит, а человеку очень нужна. За какое-нибудь вознаграждение. на всякий случай тел.: 89248415915, Анна.

--
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется...

^

--
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется...

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/309907)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61261)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59104)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17407)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3652/270577)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9232/60166)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82497/523957)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8043/125841)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7603/2101)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3761/32401)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 5 сентября 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 1  сообщение*

Просмотров сегодня: 1*