Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Мужская красота

Первое сообщение этой ветки

Девочки, а может про мужчин поговорим? Вот мне, например, нравятся мужчины высокие (от 180), темненькие (допускается легкая седина), смуглые и с зелеными глазами (но это не принципиально).

P.S. Слезно прошу: только без нетрадиционных сексориентаций!

--
(!) модератору  •  цитировать

Люсита, ну только посмотри на негоangelмимими))))

--

На видео он другой. Ничё так)))))

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!
Леонидова

Люсита пощупай, ...подтверждаю.

Пощупала?wink

--
Marusya Podolskaya

Посмотрела) Видимо не та возрастная категория. Даже моя 21-летняя дочь на него бы не запалаwink

Может он на вкус тех, кому за 30 и до 40?

--

--
Деньги есть. Всё хорошо.
ЛюсиТа
Marusya Podolskaya

Посмотрела) Видимо не та возрастная категория. Даже моя 21-летняя дочь на него бы не запалаwink

Люсита, не знаю как дочь, но Захар бы точно не запал, ни на тебя. ни на твою 21 однолетнюю дочь))))

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Леонидова
ЛюсиТа
Marusya Podolskaya

Люсита, не знаю как дочь, но Захар бы точно не запал, ни на тебя. ни на твою 21 однолетнюю дочь))))

Чеит? Откуда такая уверенность? Может ему бабушки нравятся? Или мальчики

--
Белогорск

Талли ,зайдите в Твиттер, посмотрите, кто ему нравится. У Захара хороший вкус.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Marusya Podolskaya

На видео ещё больше на бабу похож, несмотря на бицепсы. На толстую колхозницу.
--
Леонидова

Так мы и не нуждаемся в "на бабу похож, несмотря на бицепсы. На толстую колхозницу" wink

--
ЛюсиТа
Леонидова

Так мы и не нуждаемся в "на бабу похож, несмотря на бицепсы. На толстую колхозницу" wink

Вот я и говорю, что у Захара хороший вкус, он любит красивых и умных девушек. Так что иди мимо, не прошла отбор

--
ржунимагу)))))
--

а что тебе, Маруся, остается?

только ржать и остается..с таким то мужем- пивным пузом )))

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Крокодиловая сумочка

а что тебе, Маруся, остается?

только ржать и остается..с таким то мужем- пивным пузом )))

Сумочка прекращай wink. Мне он то же не понравился. У каждого свой эталон, мне худощавые и высокие нравятся. Хотя в моём возрасте больше о характере и надёжности думать надо. А внешне мне Николас Кейдж нравится. Из наших Кирилл Сафонов.

--
Белогорск

Девушки, кто же вам вкус испортил? Ваньки небритые немытые, с заросшими затылками, в сланцах и в растянутых трениках, с банкой пива на диване, эталон красоты?

--
Леонидова

Девушки, кто же вам вкус испортил? Ваньки небритые немытые, с заросшими затылками, в сланцах и в растянутых трениках, с банкой пива на диване, эталон красоты?

Нуу нет конечно, с чего вы это взяли? Леонидовна а у вас какой эталон мужской красоты?

--
Белогорск

Мужчина должен быть мужчиной, во всех смыслах.

--

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Леонидова

Да, Ваньки, иногда в трениках - чистых. Свежевымытые, можно с лёгкой небритостью, лучше без пива. Без надутых губешек и искусственной паволоки в глазах.
--
Леонидова

Мужчина должен быть мужчиной, во всех смыслах.

такой? ))

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Крокодиловая сумочка сегодня, 23:24

Вот!!!! Обожаю Райана!!!

--
ЛюсиТа

Вот!!!! Обожаю Райана!!!

я его впервые в *дневнике* увидела

и все. кекс-символ теперь

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Крокодиловая сумочка
ЛюсиТа

Вот!!!! Обожаю Райана!!!

я его впервые в *дневнике* увидела

и все. кекс-символ теперь

Хорош, не поспоришь.
--

Кто там на настоящих мужиков хотел посмотреть?

--

Да уж..... Что в них настоящего?

--
Белогорск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 24 сентября 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 33  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*