Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Ипотека для бюджетников

Первое сообщение этой ветки

Люди раскажите кто участвовал или может собирается участвовать в этой программе...

--
УЛЫБНИ СВОЙ УЛЫБАЛЬНИК
(!) модератору  •  цитировать

Подскажите, что бы получить эти 400 тыс необходимо обязательно брать ипотеку? Если у меня есть определенная сумма и как раз до квартиры нехватает этой суммы!

--
благовещенск

Вот и думайте, кто у них начальник и кому писать, не получится ли также как с моей справкой с места работы???

При передаче документов (копий) требуйте выдачу расписки в их приёме.

--
А идите вы... к психологу!

snezha
Подскажите, что бы получить эти 400 тыс необходимо обязательно брать ипотеку? Если у меня есть определенная сумма и как раз до квартиры нехватает этой суммы!

--
благовещенск

В этом году выплачивали кому-не будь проценты от соц.защиты. Я за прошлый год подал за октябрь, ноябрь и декабрь, подавал в конце января этого года, сказали что перечислят в феврале-марте этого года пока тишина, хотя еще и март не закончился....но ранее всегда выплачивали в течении месяца?

--
В интернете сидят те, кому не повезло в реале.

Мне сказали ждать не раньше апреля выплаты. Походу тупо денег нет в бюджете

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

Не раньше мая, в это уточнение ничего не включили

--

kea
Мне сказали ждать не раньше апреля выплаты. Походу тупо денег нет в бюджете

а вы тоже в этом году уносили справку?

--

Alexsa
Не раньше мая, в это уточнение ничего не включили

просто станок денежный наверно не намолотил столько бабла....надо подождать, начало года-так всегда..

--

Пейс
В этом году выплачивали кому-не будь проценты от соц.защиты. Я за прошлый год подал за октябрь, ноябрь и декабрь, подавал в конце января этого года, сказали что перечислят в феврале-марте этого года пока тишина, хотя еще и март не закончился....но ранее всегда выплачивали в течении месяца?

узнавал позавчера в соц защите, я тоже за прошлый год за три мес подавал, сказали ориентировочно в мае, и то говорит очередь.

--

trofim276
[quote=Пейс]В этом году выплачивали кому-не будь проценты от соц.защиты. Я за прошлый год подал за октябрь, ноябрь и декабрь, подавал в конце января этого года, сказали что перечислят в феврале-марте этого года пока тишина, хотя еще и март не закончился....но ранее всегда выплачивали в течении месяца?

узнавал позавчера в соц защите, я тоже за прошлый год за три мес подавал, сказали ориентировочно в мае, и то говорит очередь.[/quote]

ну хоть так, и то ладно...

--

Пейс
[quote=Alexsa]Не раньше мая, в это уточнение ничего не включили

просто станок денежный наверно не намолотил столько бабла....надо подождать, начало года-так всегда..[/quote]

Доходов не хватает, сейчас все свободные деньги уходят на указы президента, на повышение з.п

--

Alexsa
[quote=Пейс][quote=Alexsa]Не раньше мая, в это уточнение ничего не включили

просто станок денежный наверно не намолотил столько бабла....надо подождать, начало года-так всегда..[/quote]

Доходов не хватает, сейчас все свободные деньги уходят на указы президента, на повышение з.п[/quote]

но постановление правительства по этим соц.выплатам не кто не отменял.....я же говорю бумаги видать мало, краски-что бы бабло печатать...

--

Я подавала данные в конце января за три месяца. В конце апреля подам снова за квартал )) все равно обязаны выплатить, так что никуда не денутся )))

--

kea
Я подавала данные в конце января за три месяца. В конце апреля подам снова за квартал )) все равно обязаны выплатить, так что никуда не денутся )))

согласен, будем ждать!

--

а до какого действует программа? одни говорят что в течении 2013 года и всё... другие что в течении трёх лет с момента подачи документов.........

--

Возмещают за первые 36 месяцев. Значит, если вы успели взять ипотеку и подать документы на возмещение в декабре 2012, то выплачивать вам должны до декабря 2015 года ))))

--

kea
Возмещают за первые 36 месяцев. Значит, если вы успели взять ипотеку и подать документы на возмещение в декабре 2012, то выплачивать вам должны до декабря 2015 года ))))

спасибо. будем надеятся!!!

--

trofim276
[quote=kea]Возмещают за первые 36 месяцев. Значит, если вы успели взять ипотеку и подать документы на возмещение в декабре 2012, то выплачивать вам должны до декабря 2015 года ))))

спасибо. будем надеятся!!![/quote]

правильно в течении трех лет, вам будут возмещать где то 70% от ваших процентов, плюс получите налог, то же в зависимости от вашей заработной платы (подоходный налог), и суммы покупки квартиры, если все это приплюсовать то получиться сумма)) у всех разная она правда, но тем не менее если эти деньги не прожирать и.т.п. все таки можно сбить ипотеку))

--

я вот на опережающий и бросаю. правда из-за моей процентной ставки мне возмещается только 50% )) но и то деньги

--

kea
я вот на опережающий и бросаю. правда из-за моей процентной ставки мне возмещается только 50% )) но и то деньги

а где брали ипотеку? я в сбере прошлый год брал два ляма под 11,99%....

--

в Сбере в позапрошлом под 15% 1,6 ))) но на 20 лет

--

в прошлом в сбере 1.5 под 14% на 25

--

почему разная процентная ставка??((

--

там же зависит от первоначльного еще и от кучи других факторов

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62628)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60510)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17904)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274399)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60628)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83768/535308)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8166/129817)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7826/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3869/32606)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 22 октября 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 2  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*