Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Ипотека для бюджетников

Первое сообщение этой ветки

Люди раскажите кто участвовал или может собирается участвовать в этой программе...

--
УЛЫБНИ СВОЙ УЛЫБАЛЬНИК
(!) модератору  •  цитировать

kea
в Сбере в позапрошлом под 15% 1,6 ))) но на 20 лет

да, взять то взять)) а вот отдать((( я на 12 лет брал...брал два-а отдать надо 3 700((( но надеюсь уж так много им не переплатить..буду стараться)

--
В интернете сидят те, кому не повезло в реале.

Я, кстати, тоже подавала документы на возмещение в начале марта за ноябрь-февраль, сказали что в конце апреля деньги перекинут. Ждём. Вы напишите, если кому то закинут пораньше.

--
Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстояньи.

В апреле денег не ждите, и вобще скорее всего не раньше июня

--

Alexsa
В апреле денег не ждите, и вобще скорее всего не раньше июня

откуда у вас такие данные? может в обще не чего не ждать?

--

Shu
Я, кстати, тоже подавала документы на возмещение в начале марта за ноябрь-февраль, сказали что в конце апреля деньги перекинут. Ждём. Вы напишите, если кому то закинут пораньше.

напишем конечно)

--

Пейс
[quote=Alexsa]В апреле денег не ждите, и вобще скорее всего не раньше июня

откуда у вас такие данные? может в обще не чего не ждать?[/quote]

Выплаты никто не отменял. В области нет пока доходов, к лету ждут очередной кредит, вот там станет полегче, при условии конечно, что его дадут

--

Alexsa
[quote=Пейс][quote=Alexsa]В апреле денег не ждите, и вобще скорее всего не раньше июня

Выплаты никто не отменял. В области нет пока доходов, к лету ждут очередной кредит, вот там станет полегче, при условии конечно, что его дадут[/quote]

а если не дадут? может лучше на Кипр закинуть...там совсем не в моготу народу..

--

Вести, так сказать, с полей((( В соц.защите сказали до июня забыть что такое возмещение и как оно выглядит((((

--

мда (((

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

Пейс
[quote=Alexsa][quote=Пейс][quote=Alexsa]В апреле денег не ждите, и вобще скорее всего не раньше июня

Выплаты никто не отменял. В области нет пока доходов, к лету ждут очередной кредит, вот там станет полегче, при условии конечно, что его дадут[/quote]

а если не дадут? может лучше на Кипр закинуть...там совсем не в моготу народу..[/quote]

не понимаю к чему эта ваша ирония, вы спросили я ответила

--

это очень выгодная программа

--

Alexsa
[quote=Пейс][quote=Alexsa]В апреле денег не ждите, и вобще скорее всего не раньше июня

серьезно? нет доходов? вот давеча безвозмездно передали в пользование рпц дом Пионерская,6 кажись. за который за 25 лет сдачи в аренду можно было получить минимум 650 млн.руб.

так что на самом деле мы ооооочень богаты.

--
убиваю принцесс, спасаю драконов

Johnny-Bi
[quote=Alexsa][quote=Пейс][quote=Alexsa]В апреле денег не ждите, и вобще скорее всего не раньше июня

серьезно? нет доходов? вот давеча безвозмездно передали в пользование рпц дом Пионерская,6 кажись. за который за 25 лет сдачи в аренду можно было получить минимум 650 млн.руб.

так что на самом деле мы ооооочень богаты.[/quote]

Вы можете ознакомиться с расходами бюджета, и выплаты ипотечникам, лишь мизер в бюджете, я вот тоже в этой программе, и хоть охай, хоть ахай, раньше июня ничего пока не жду

--

Alexsa
[quote=Пейс][quote=Alexsa][quote=Пейс][quote=Alexsa]В апреле денег не ждите, и вобще скорее всего не раньше июня

а если не дадут? может лучше на Кипр закинуть...там совсем не в моготу народу..[/quote]

не понимаю к чему эта ваша ирония, вы спросили я ответила[/quote]

не какой иронии нет, просто вы достаточно точной обладаете информацией о расходе финансовых средств

--

Shu
Вести, так сказать, с полей((( В соц.защите сказали до июня забыть что такое возмещение и как оно выглядит((((

хорошо если до июня....поговаривают до конца года возможно не чего не увидим...

--

Пейс
[quote=Shu]Вести, так сказать, с полей((( В соц.защите сказали до июня забыть что такое возмещение и как оно выглядит((((

хорошо если до июня....поговаривают до конца года возможно не чего не увидим...[/quote]

Не думаю что так будут тянуть, все прекрасно понимают, что люди ждут, просто есть первоочередные дыры которые необходимо закрывать, тем более финансовая обстановка постоянно меняется

--

Alexsa
[quote=Пейс][quote=Shu]Вести, так сказать, с полей((( В соц.защите сказали до июня забыть что такое возмещение и как оно выглядит((((

хорошо если до июня....поговаривают до конца года возможно не чего не увидим...[/quote]

Не думаю что так будут тянуть, все прекрасно понимают, что люди ждут, просто есть первоочередные дыры которые необходимо закрывать, тем более финансовая обстановка постоянно меняется[/quote]

ну тогда будем ждать и надеется! а вам сколько времени еще получать эти выплаты? мне еще два года, год мне уже оплатили, остались последние три месяца 2012 года-их то как раз и задержали(((

--

Мне еще получать 2 года и 8 месяцев. И то... с нашими выплатами, неизвестно буду получать или нет(

--

Shu
Мне еще получать 2 года и 8 месяцев. И то... с нашими выплатами, неизвестно буду получать или нет(

ну вам еще всё впереди) недавно взяли ипотеку? получать будем надеюсь, тут вот правда специалисты в области финансов нас немного огорчают((( поговаривают что в июне только возобновят выплаты...

--

Пейс
[quote=Shu]Мне еще получать 2 года и 8 месяцев. И то... с нашими выплатами, неизвестно буду получать или нет(

ну вам еще всё впереди) недавно взяли ипотеку? получать будем надеюсь, тут вот правда специалисты в области финансов нас немного огорчают((( поговаривают что в июне только возобновят выплаты...[/quote]

Я взяла ипотеку в июне 2012. Только и успела получить за первые 4 месяца возмещение. А счас сижу жду. Хоть бы выплатили, уже не важно когда, согласна уже и на июнь. Просто хоть бы всё это возмещение не накрылось медным тазиком.

--

Shu
[quote=Пейс][quote=Shu]Мне еще получать 2 года и 8 месяцев. И то... с нашими выплатами, неизвестно буду получать или нет(

ну вам еще всё впереди) недавно взяли ипотеку? получать будем надеюсь, тут вот правда специалисты в области финансов нас немного огорчают((( поговаривают что в июне только возобновят выплаты...[/quote]

Я взяла ипотеку в июне 2012. Только и успела получить за первые 4 месяца возмещение. А счас сижу жду. Хоть бы выплатили, уже не важно когда, согласна уже и на июнь. Просто хоть бы всё это возмещение не накрылось медным тазиком.[/quote]

да не должно накрыться...кто бы Путину на это пожаловался? случай сейчас самый удобный))

--

Путину не до нас! Он на космодром приехал, прям на День Космонавтики! Счас хороший репортаж снимут, по Первому покажут! Путин скажет, как на Восточном всё расчудесненько и уедет обратно. Зачем ему наши проблемы, да еще и в бюджете?!

--

А кто знает как называется эта программа которой мы пользуемся? И где в обще можно посмотреть обо всех изменения (дополнениях) по этой программе?

--

Постановление Правительства Амурской области от 23 января 2012 г. N 19 "Об утверждении Положения о предоставлении работникам государственных или муниципальных учреждений, финансируемых за счет средств областного или местных бюджетов, социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного кредита, а также о предоставлении дополнительной социальной выплаты при рождении (усыновлении) одного или нескольких детей на погашение части ипотечного кредита (суммы основного долга и процентов)" (с изм и доп)

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

kea
Постановление Правительства Амурской области от 23 января 2012 г. N 19 "Об утверждении Положения о предоставлении работникам государственных или муниципальных учреждений, финансируемых за счет средств областного или местных бюджетов, социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного кредита, а также о предоставлении дополнительной социальной выплаты при рождении (усыновлении) одного или нескольких детей на погашение части ипотечного кредита (суммы основного долга и процентов)" (с изм и доп)

Так, спасибо! А вы слышали, что многим в частности военным, полиции...и еще кому то отказали в этих выплатах с 2013 года?

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313214)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62633)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60515)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17912)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274436)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60629)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83783/535470)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8167/129886)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7827/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3870/32607)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 22 октября 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 2  сообщения*

Просмотров сегодня: 4*