Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Ипотека для бюджетников

Первое сообщение этой ветки

Люди раскажите кто участвовал или может собирается участвовать в этой программе...

--
УЛЫБНИ СВОЙ УЛЫБАЛЬНИК
(!) модератору  •  цитировать

После апелляции Вы берете ИЛ и относите в Минфин и в течении срока (3 месяца) соцзащита подает на отсрочку, суд выносит определение и уже мы обжалуем.

--

Всё, моя история закончена, деньги перечислены. Всем спасибо! и удачи тем, кто ещё бодается!

--

Здравствуйте, подскажите а кто-нибудь судится с соцзащитой за то что они перестали выдавать справки 01.01.2016 о задолженности в связи с закрытием программы и за последующие пол года пропало возмещение?

--
Благовещенск
Londas

Здравствуйте, подскажите а кто-нибудь судится с соцзащитой за то что они перестали выдавать справки 01.01.2016 о задолженности в связи с закрытием программы и за последующие пол года пропало возмещение?

Я подготовилась по вопросу о том, что отказались принять документы по программе до 01.01.2016. А по отмене программы пока только вынашиваю план......это нужно обжаловать Постановление губернатора, думаем как правильно поступить

--
У меня отсрочка до 31.12.2016.Сегодня с почты забрала письмо из суда. В определении указано - Управлению социальной защиты населения в удовлетворении требования о предоставлении отсрочки исполнения решения суда до 01 июля 2017 года, отказать. Ну ладно без меня суд прошёл и я очень рада, что им отказали конечно ))) Вот теперь вопрос, у кого-нибудь уже такое было? Как думаете, будет ли соцзащита обжаловать решение?.И если нет,.то когда ждать денег? ))
--

Даже интересно-о-о... Многие на суде присутствовали, возражали, справки разные предоставляли и то отсрочку удовлетворяли и только срок отсрочки уменьшали. А здесь и на суде не присутствовали и отказали соцзащите. Да-а-а странно. Но в любом случае Вам очень повезло и не придется возиться с частной жалобой. Остается только ждать выплаты денег к Новому году.

--
Vektor

Даже интересно-о-о... Многие на суде присутствовали, возражали, справки разные предоставляли и то отсрочку удовлетворяли и только срок отсрочки уменьшали. А здесь и на суде не присутствовали и отказали соцзащите. Да-а-а странно. Но в любом случае Вам очень повезло и не придется возиться с частной жалобой. Остается только ждать выплаты денег к Новому году.

Vektor, я сама удивлена, т.к ждала "продолжения истории". Ох, надеюсь вы правы и я получу деньги к новому году )))
--

Похоже что все получили компенсации и тема потеряла актуальность. Может кто-нибудь пошел дальше и пытался обжаловать отказ соцзащиты в приеме документов для компенсации или прекращение действия программы? Отзовитесь если есть таковые и кто хочет попробовать это сделать. Пишите в личную почту.

--
На благ маме почитайте тему, там уже писали, что подали в суд и суд обязал принять доки после 01.01.16 и выплатить
--
neverstop

На благ маме почитайте тему, там уже писали, что подали в суд и суд обязал принять доки после 01.01.16 и выплатить

Это документы до 01.01.2016, а по закрытию программы с 01.01.2016, у кого 3 года не вышло, есть такие? Отзовитесь пожалуйста.

--

По отсрочке деньги получили.. Отзовитесь кто подвал заявление на закрытие программы. Нужен образец искового заявления. ( судья рекомендовал подавать заявление) Скиньте пожалуйста в личку...

--
Одни стремятся потолка достичь, другие - до него доплюнуть.
Я подала исковое заявление, чтоб суд обязал принять документы и выплатить компенсацию, после 01.01.16, так как у меня как раз остался незакрвтый 16 год. Как только суд пройдёт я со всеми поделюсь исковым.
--

[ Спасибо! Будем ждать ! И надеяться на хороший результат.

--
Одни стремятся потолка достичь, другие - до него доплюнуть.
Всем здравствуйте!Мы прлучили деньги за 2014 год,а за 2015 не подавали еще.Кто-то еще подает в суд на соцзащиту или уже все получили свои кровные?Как быть с остатком по 2015 году-всё с самого начала начинать?
--

Да, все заново

--

А без суда они не собираются платить? Средства на компенсацию процентов каждый год как-то закладываются в бюджет..

--
Они и по суду не собираются платить. Суд прошёл и отказал в выплате.
--
fafa

А без суда они не собираются платить? Средства на компенсацию процентов каждый год как-то закладываются в бюджет..

если документы не принимают , то точно платить сами не будут . А по старым грехам вы от них что нибудь дождались без судебного решения ?

--
сын лейтенанта Шмидта
neverstop

Они и по суду не собираются платить. Суд прошёл и отказал в выплате.

суд отказал ? Интересно с чего ?

--
сын лейтенанта Шмидта
С того, что программа прекратила своё действие с 01.01.16 года
--
neverstop

Если вы по всем правилам попали в программу , и адм. вам должна (три года ) , то отказаться от взятых на себя обязательств Адм в одностороннем порядке не может . К сожалению , добровольно свои обязанности адм. не выполняет

Адм может с 01.01.16 посылать далеко не вступивших / пролетевших , а тех кто попал - НЕТ !

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
neverstop

Если вы по всем правилам попали в программу , и адм. вам должна (три года ) , то отказаться от взятых на себя обязательств Адм в одностороннем порядке не может . К сожалению , добровольно свои обязанности адм. не выполняет

Адм может с 01.01.16 посылать далеко не вступивших / пролетевших , а тех кто попал - НЕТ !

По всем правилам попала в программу. Первую часть с 13 по 15 год по суду должны выплатить до 09.17, а вторую часть за 16 гол подала иск в суд, суд отказал, типа постановление неюи кем не обжаловано, оно действует, поэтому оснований для выплаты нет
--
neverstop
По всем правилам попала в программу. Первую часть с 13 по 15 год по суду должны выплатить до 09.17, а вторую часть за 16 гол подала иск в суд, суд отказал, типа постановление неюи кем не обжаловано, оно действует, поэтому оснований для выплаты нет

извините , я не очень люблю юридическую казуистику .

в программе с 12 по 15 . В суд подавал в 16 .

На сколько помню , в программе (а она есть в доступе) адм указывала что вступившим будет компенсировать % в течении 3-х лет , при условии своевременной оплаты и подачи документов - сие , Гражданский договор , и он не может быть расторгнут адм. в одностороннем порядке , даже если они умудрились опустошить бюджет .

Ведь , если вы заключите договор с Банком о кредите , а потом заявите что возвращать не с чего , то банк в суде выиграет (Банкротство ФЛ тоже не поможет , т.к. ограничит ВАШИ права ) , так и тут .

Ссылки на статьи должны быть в первом постановлении суда , там где вы выиграли .

Удачи Вам . Не позволяйте себя обманывать .

И да , есть же ещё адвокаты , услуги которых вчиняются в иск .

З.Ы. хотя , не исключаю возможность , что я не прав

--
сын лейтенанта Шмидта

Может кто-нибудь поделится опытом, как составить иск на усзн (или на кого там), чтобы справку, которую я принесла после 01.01.2016 приняли? спасайте!

--

ССССССуки ! а что ещё ?

--
сын лейтенанта Шмидта

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/309907)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61261)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59104)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17407)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3652/270577)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9232/60166)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82497/523957)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8043/125841)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7603/2101)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3761/32401)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 22 октября 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 2  сообщения*

Просмотров сегодня: 1*