Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Знакомства

Первое сообщение этой ветки

Ситуация: на данный момент рассталась с мужем и самостоятельно снимаю комнату. Живем с ребенком вдвоем. Интересно, а у нас в городе есть мужчины готовые встречаться с девушкой и стать для ее ребенка любящим папой. И это уже из грани фантастики?

--
(!) модератору  •  цитировать
Хаурас Идуhе
Вредная Кошка

а на слово чешуя нету рифмы никакой

блестит русалки чешуя -

на крюк её повешу я

Чешуя, это не календарь с японкой. 

Крюк то выдержит?

--
mm_Lola Banni

Да очень интересно 

...И что интересно?

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось

Мне уже дало 13 девчёнок с этого форума, а тебе САМУРАИ?

--
Хаурас Идуhе

Поздравляю
Мне и одной достаточно для душевного равновесия

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось
SAMURAI
Хаурас Идуhе

Поздравляю
Мне и одной достаточно

И кто тебе дал? Гусеница? Евражка? Или лукавишь как Троцкий?

--
Хаурас Идуhе
SAMURAI
Хаурас Идуhе

Поздравляю
Мне и одной достаточно

Дают зарплату, какой-нибудь предмет, дают подумать и так далее. Если слово дают - что-то подразумевающее другое значение, то лучше обозначить в кавычки.

--
Хаурас Идуhе
SAMURAI
Хаурас Идуhе

Поздравляю
Мне и одной достаточно

Спалился, Хаурас))

--
евражка
Хаурас Идуhе
SAMURAI
Хаурас Идуhе

Поздравляю
Мне и одной достаточно

Спалился, Хаурас))

Да-да, это был я в "Колорадскам папе". Повтарим?

--

Если я там буду и она там будет, но сегодня её не было (может в отпуске), то, мы вместе будем там, куда мне надо

--

Однако)))

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Мужик сказал! Мужик сделал?

--
SAMURAI

Если я там буду и она там будет, но сегодня её не было (может в отпуске), то, мы вместе будем там, куда мне надо

Спроси у окружающих коллег, с которыми она работает, ее номер, где живет.

--
Взбираясь на древо жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Хаурас Идуhе

да их тут всего 13. включая V.M. и Леонидову. от жеж проказник, хоть знатно потешил бабушку? wink

--
убиваю принцесс, спасаю драконов

Не получилось, там я не буду

--
vertex
SAMURAI

Спроси у окружающих коллег, с которыми она работает, ее номер, где живет.

Подъезд, этаж
Далее уже подозрительно будет, такой поток информации.

--

--
Вы забанены хватит украины + 3.1 Вы забанены 3.1 Вы забанены 3.1 Вы забанены 3-1 Вы забанены 3.2 Вы забанены до 2017-03-13 09:58:32 по причине мат в подписи

У женщин если есть волосы на ножках, то они их старательно бреют.
Прямые ножки у женского пола очень редко, а если на коленках нет ямочек (впадин), ещё реже встречается

--

Запросы у некоторых максимум и даже больше, на страницы две хватит, что должен парень делать для неё, чтобы она была ему благодарна. К примеру: я дикая "кошка", укроти меня.
А вы что, в лесу живёте, что ли?!

--
SAMURAI

Прямые ножки у женского пола очень редко, а если на коленках нет ямочек (впадин), ещё реже встречается

Эстет) А волосатые ямочки-впадинки не встречались?)))

--
евражка
SAMURAI

Эстет) А волосатые ямочки-впадинки не встречались?)))

Нет, я на лица смотрел

--

Девчёнки, пишите!!!!)))) У меня появилась клевая аудио колонка. Будем слушать музыку и отрыватся по полной!!!

--
Хаурас Идуhе

Девчёнки, пишите!!!!)))) У меня появилась клевая аудио колонка. Будем слушать музыку и отрыватся по полной!!!

Чувак, с одной колонкой ловить нечего, надо как минимум две, про стерео слыхал?

--
Я понимаю что вам нечем, но всё-же попробуйте понять

Мы с близким както вовдоре под одну колонку куражились под Вороваек уже темно -было.и все разошлись. и вдрог близкий говорит такой- смотри! ха-ха, дед штаны снимает.))) я говорю - где? а он: смотри, смотри!! дед присаживается на корточки!)) а-гагага)) агагага!!! что это из него такое -лезет?! агагага!.. агагагага!.. ...ОЙ.

и близкий как драпанёт через песочницу в гаражи.

--

Не, телки на одну колонку не поведутся, не парься.

--
Я понимаю что вам нечем, но всё-же попробуйте понять

а ещё мы в пошлую пятницу с дядкькой моим -ПЕТРОМ как то встретились в его автосервесе после работы. Он говорит такой, а пойдём забухаем! А я говорю ага))) и пошли - в ларёк. Взяли три чекушки ,на-закусь кириешек и палтуса и пошли в гаражи. а там знакомые девчёнки: курить есть?! А дядь ПЕТР им и говорит: А у меня ВСЁ есть))))

А мне вдруг жена завонит. "Ты где шатаешься?!!!" а я говорю: мы на зею едем с дядей ПЕТРОМ. а она - я ужин приготовила/ курицу запекла и салат с фосолью сделала. Иди домой! а я говорю: скоро, скоро буду. Но- с начала на зею.

ну мы накурилиь девчёнок, два коробка ушло. Взяли потом мои калёса, калдину красную, и поехали с дядькой и длевчёнками на речку. там ещё выпили коньяка, запалировали ёршиком. Я курнул. девчёнки голые пошли купаться. а я вдруг смотрю: дяди ПЕТРА нет!! КАК Я на очо присел!!!! полез искать его в кусты, кричу там, а там только собаки какие-то и провода.

ну вылез уже в-полноч в раионе тэц почему-то. весь ободранный и грязью по-литый. денег нету нифига. и мабила из штанов пропала. Темно холодно. Вижу: шоха стоит у аптеки. я говорю ей: братан. добрось до дома, а! я тебе денег вынесу. с собой нету, но жена даст. Он мужик нормальный отказался, говорит так и быть - садись. короче, довёз он меня.

я говорю: ща, брат мигом. Взбежал в подъезде, кое как открыл свою квартиру. нашёл заначку вынес водиле и вернулся. И Стошнил на ковёр в прихожей. Потом умылся ,упал на диван и голова заболела. Лежу в темноте, паталок кружиться и цветные пятна -на нем .

чо за хрень думаю про-изошла-то? у меня ни какого дяди ПЕТРА нет. да и жены-то нету и жру я одни макароны, чойс и картоху. совсем я одурел от одиночи, думаю. Трындец мне.

Но потом ничо. Хоть что-то настоящее есть, подумал я -запах блёвани из прихожей.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305501)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1560/60411)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57702)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17000)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266781)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9200/59619)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81264/506850)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7944/122935)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3664/32087)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 30 мая 2012 (4 года назад)

За 30 дней: 264  сообщения*

Просмотров сегодня: 267*