Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Знакомства

Первое сообщение этой ветки

Ситуация: на данный момент рассталась с мужем и самостоятельно снимаю комнату. Живем с ребенком вдвоем. Интересно, а у нас в городе есть мужчины готовые встречаться с девушкой и стать для ее ребенка любящим папой. И это уже из грани фантастики?

--
(!) модератору  •  цитировать

Топ-3 главных женских качеств по версии мужчин из разных стран

https://lady.mail.ru/article/491921-top-3-glavnyh-zhenskih-kachestv-po-versii-muzhchin-iz-raznyh-stran/

Флориан Райтер (42), топ-менеджер, Германия: «Самобытная, инициативная, с чувством юмора»

Не так легко назвать три самых важных для меня качества в женщине. Это немного похоже на ситуацию, когда ты стоишь перед прилавком с сотней видов мороженого, но можешь позволить себе купить и попробовать только три. К этому выбору нужно подходить осознанно.

После серьезных размышлений я решил, что самобытность — самое главное качество в любом человеке. Мне неинтересны напряженные, фальшивые и неискренние девушки, которые стараются соответствовать модным трендам лишь для того, чтобы быть кем-то, кем они не являются.

Не менее важно чувство юмора. Потому что хорошая шутка способна растопить мужское сердце в любой ситуации.

И последнее, но не на последнем месте — инициативность. Я считаю, это очень сексуально, когда женщина знает, чего она хочет, берет на себя инициативу. Здорово, если она может спонтанно организовать романтическую поездку или просто решит, что сегодня будет на ужин: паста или овощной салат.

Джованни Савино (32), историк, Италия: «Умная, любознательная, понимающая»

Я люблю умных женщин, с ними есть о чем поговорить. Приятнее быть рядом с человеком, у которого всегда есть мысли, аргументы, идеи, которые можно обсудить.

Любознательность, на мой взгляд — это последствие ума. Хотя, не все умные любознательны. Почему это важно для меня? Потому что любознательность делает человека активным: заставляет путешествовать, стремиться к новым открытиям, самосовершенствоваться.

Что касается определения «понимающая», то я имею в виду «поддерживающая». Не понимаю отношения, которые строятся на соперничестве, где каждый из партнеров стремится к первенству. Я — за равноправие, взаимную поддержку.

Жюль Рэдлич (24), режиссер, Франция: «С чувством юмора, искренняя, независимая»

В первую очередь я бы назвал чувство юмора. У девушки оно должно быть непременно! Умение посмеяться, в том числе и над собой — большой плюс. Жизнь становится лучше, если человек умеет видеть во всем положительную сторону, юмор делает людей счастливее.

Искренность помогает женщине общаться с мужчиной. А общение — ключевой момент в отношениях. Искренность и доверие помогают паре стать гармоничной.

Как по мне, женщина должна быть еще и сильной, независимой. Это качество я выбрал потому, что мне нравятся женщины, которые отличаются от меня. Ведь, если вы разные, никогда не заскучаете вместе.

Умит Гёкман (31), ресторатор, Турция: «С чувством юмора, сексуальная, эмоционально зрелая»

Мне важно, чтобы ее чувство юмора совпадало с моим, чтобы мы понимали друг друга. На самом деле, это очень важное качество, которое помогает отношениям становиться глубже и искреннее. Особенно, когда пара сталкивается с какими-то проблемами. Ведь смех — как лекарство, благодаря которому легче перенести боль, без которой развитие отношений невозможно.

Сексуальность — это чувственность, способность быть на «одной волне» с мужчиной. Давайте будем честны: отношения разрушаются из-за плохого секса. И не только они. Как вы думаете, что произойдет, если каждый человек на планете будет сексуально удовлетворен? Точно говорю вам: не будет ни войн, ни голода, люди будут счастливы.

Эмоциональная зрелость — понятие широкое, но для меня оно означает умение открыто обсуждать все, что происходит в ваших отношениях, чтобы они становились простыми и понятными. Не хочу выглядеть сексистом, но мне нравится, когда в процессе выяснения отношений женщина не проявляет традиционно женских качеств: не играет, не манипулирует, не хитрит. А ведет себя искренне, открыто и просто. Благодаря такому поведению между нами и возникает доверие. Женщина не должна иметь проблемы с доверием. По крайней мере, моя.

Владимир Панюков (38), предприниматель, Россия: «Общительная, умная, творческая»

Я не согласен с поговоркой «муж и жена — одна сатана». Для меня в женщине важны качества, противоположные моим, чтобы отношения были гармоничными.

Вот, например, общительность. Я довольно молчаливый, после тяжелого рабочего дня могу прийти домой и уткнуться в компьютер. Поэтому мне важно, чтобы женщина могла меня разговорить. Ведь отношения строятся на общении, и неплохо, если женщина проявит инициативу. Если она этого не сделает, в доме будет стоять гробовая тишина, это некомфортно для всех. Все-таки любящие люди должны общаться.

Умная — это качество, которое дополняет общительность. Круто, когда женщина знает, о чем поговорить. И о чем говорить не стоит. Еще умная женщина знает, чего хочет. И это означает, что я рядом с ней оказался не случайно, а она ценит во мне какие-то качества и понимает, зачем я ей нужен.

Еще я ценю в женщинах талант быть творческими. Коко Шанель сказала: «Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи: салат, скандал и шляпку». Я согласен с этим утверждением, потому что женщина по своей природе — созидатель. В конце концов именно она дарит миру новую жизнь.

--

Развитое чувство юмора - это признак интеллекта. А если там и тело норм (што за пошлятина?!), то это мечта!

ПС: это кружевное платье до сих пор в моей памяти!!!

--
АБСОЛЮТЛИ...

Девчёнки!!!!!!!! НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ! я утаю всем отвечать. толко если ты девствительно красивая и умееш готовить! Тогда ДА!!!!!!!

--

Топ-3 главных женских качеств по версии мужчин из разных стран

Красивая , чтобы не бухала много. и сиськи большие, разумеется!

--

Тебе красивая!!!!!!!!!!

--
Незнаю, как кому, но, мне например ближе позиция Умита Гёкмана, а не В. Панюкова (куда бы деться...разговори его, прояви инициативу, сделай для него комфорт... А может пинка под ж...?)
--
Благовещенск
Kitten

Незнаю, как кому, но, мне например ближе позиция Умита Гёкмана, а не В. Панюкова (куда бы деться...разговори его, прояви инициативу, сделай для него комфорт... А может пинка под ж...?)

конечно!!!!! он же турок, а ни русский!!!!!!! не зря наших женщин так любят в турции и даже по-имени называют. по одному.

--
Хаурас Идуhе
Kitten

конечно!!!!! он же турок, а ни русский!!!!!!! не зря наших женщин так любят в турции и даже по-имени называют. по одному.

Угу, прям точняк
--
Благовещенск

я тако!!!!!!!!!!!!!!!

--
SAMURAI

У женщин если есть волосы на ножках, то они их старательно бреют.
Прямые ножки у женского пола очень редко, а если на коленках нет ямочек (впадин), ещё реже встречается

Если на коленках нет ямочек и впадин то баба либо урод, либо толстая

Красивое женское колено должно быть похоже на личико младенца, с ямочками/впадинками

Это канон

--
Eliza
SAMURAI

У женщин если есть волосы на ножках, то они их старательно бреют.
Прямые ножки у женского пола очень редко, а если на коленках нет ямочек (впадин), ещё реже встречается

Если на коленках нет ямочек и впадин то баба либо урод, либо толстая

Красивое женское колено должно быть похоже на личико младенца, с ямочками/впадинками

Это канон

Есть такие стройные
Видел

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось
Девчёнки, пишите!!!!!!!!!! Я сново свободен -выгнал прошлую и теперь колешу по Благе под Тимоти и кайфую! Кто со-мной, полезай в кузовок!
--

У меня есть кофе.

--

Эй, кто небудь...

--

--
Политический. - Гыгу пнул. "мразь", "сопля зелёная" - Как Вы потом ещё смеете недовольства по поводу блокировок писать? очередной бан вполне логичен

Познакомлюсь с красивой, стройной, серьёзной девушкой, не курящей и не употребляющей алкоголь, лет 30-34, без детей, не особо разговорчивой, со стройными ножками и симпатичной на лицо,

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось

с требованиями понятно .

Зачитайте , пожалуйста , предложения ))) !

--
сын лейтенанта Шмидта

в 30-34 и без детей..

это старая дева какая то

или больная - рожать не может

или трудоголичка - дома ее не увидишь

нафига тебе такой некондишн женского рода?

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Рудольф Шнапс

с требованиями понятно .

Зачитайте , пожалуйста , предложения ))) !

Читать устанешь!!!

--
Не ждите чуда-чудите сами!

а предложения такие - высокий и стройный, трепетный и романтичный японист, с разносторонними интересами желает ...)))

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Японец - высокий и стройный, желает ...

А Самураю - японочку нужно, только не таких комплекций.

Или уже на россеянку согласен?

--
Chaque chose en son temps.
Крокодиловая сумочка

в 30-34 и без детей..

это старая дева какая то

или больная - рожать не может

или трудоголичка - дома ее не увидишь

нафига тебе такой некондишн женского рода?

А в 30 и с личиниусами - это капитальное б/у, прямо совсем-совсем.

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk
SAMURAI

Познакомлюсь с красивой, стройной, серьёзной девушкой, не курящей и не употребляющей алкоголь, лет 30-34, без детей, не особо разговорчивой, со стройными ножками и симпатичной на лицо,

не все в курсе, но запросам надо соответствовать.

судя по запросу SAMURAI выглядит как-то так:

p.s. самому стало любопытно как выглядит девушка одновременно и красивая и симпатичная на лицо (sic!)

--
убиваю принцесс, спасаю драконов

мож имеется в виду душевная красота

--
Говорят: Красота спасёт мир! Я считаю, что это наглость...сваливать на меня такую ответственность!

Самурай, не женись.

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9667/318739)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1574/63434)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61814)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18546)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3719/279997)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9270/61400)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86175/557087)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8329/134403)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8151/2111)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4020/33079)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 30 мая 2012 (5 лет назад)

За 30 дней: 23  сообщения*

Просмотров сегодня: 2*