Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Шоу "Голос"

Первое сообщение этой ветки

Ребята, кто смотрит голос? Предлагаю по пятницам смотреть и обсуждать по ходу программы))

--
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. Франц Кафка
(!) модератору  •  цитировать

смотрим?

--
Враги ставят на колени, когда так хочется ещё полежать...

вчера же показывали. или сегодня тоже?

--
Киса и Ося здесь были.

я имею ввиду 2 сезон вообще, так веточку подняла

из двух выпусков запомнился самый первый дядька, который Скорпов пел - обалденный

и еще большая женщина с Бегин, жаль не взяли её

--

Калимулина должна была быть на первом месте...., а Гарипова дочь влиятеленого отца, тем более они с одного городка с Татарстана, где спецмузшкола и все такое, неужели есть наивные , что верят в российское беспристрастное судейство;););)

--
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

да лана, Скайфолл в финале от Гариповой было шедеврально, не хуже оригинала от Адель

--

В личных предпочтениях нынче у меня два лидера: чеченец и грузин.Обычно девочки в фаворитках,а вот на этот раз,они пока в отстающих.Хотя,путь еще длинный....

--
"Я согласен бегать в табуне,но не под седлом и без узды..." (с)

А мне много кто понравился. Фарид Аскеров, Ольга Брагина, Надар Ревия,Анна Александрова (такой тембр шикарный), Ангелина Сергеева (такая улыбчивая, светящаяся девушка с красивым мягким тембром). Язиля Мухаметова со своим йодлем - вапще забавная очень. Да и вообще, в целом, исполнительский уровень очень высокий. Я просто в шоке, как они все поют.

--
http://stranamasterov.ru/blog/134580

Кому интересно, или кто не видел - вот тут можно посмотреть

http://www.1tv.ru/videoarchiver/pr=31115&pg=1

--

Маракуйа
А мне много кто понравился. Фарид Аскеров, Ольга Брагина, Надар Ревия,Анна Александрова (такой тембр шикарный), Ангелина Сергеева (такая улыбчивая, светящаяся девушка с красивым мягким тембром). Язиля Мухаметова со своим йодлем - вапще забавная очень. Да и вообще, в целом, исполнительский уровень очень высокий. Я просто в шоке, как они все поют.

А как жЫж Бисерова? Ам? СильнА! На нервЕ исполняет. Думается,что далеко пройдет в конкурсе. Еще из девочек приглянулась Сильцова. Легкая,позитивная,внутренне нежная какая то,хотя и не вижу у нее радужных перспектив.

пысы: Ну почему,имея СТОЛЬКО и ТАКИХ исполнителей,мы вынуждены слушать митей фоминых и прочих фриске? :(

--

Бисерова понравилась, да. Чет я ее выпустила при перечислении. А Сильцова - аще никак. Спела вяло, без искры. Я даже удивилась, что она прошла дальше.

Дело в том, что уровень исполнения в этом проекте настолько высок, что просто хорошо спеть - этого, увы, не достачточно. Чтобы выстрелить, надо чем-то отличиться. Иметь какую-то фишку, особую узнаваемость и индивитдуальность. Поэтому, тут выбирают не просто лучших, а лучших из лучших.

А проект вообще супер, я прям заколдована им:-)

--

Мне Сильцова как девочка приглянулась,а не как певица.Грю жеж,что перспектив для нее не вижу. Но вот есть в ней какая то женственность,нежность. :-) Телевидение нынешнее терпеть не могу,особенно 1 канал,но... этот проект - суперрр!!Жду пятницу,а при невозможности увидеть,в интернете нахожу и смотрю.

--

надо первую передачу посмотреть, а то пропустила. Маракуйя, спасибо за ссылку.

--
Киса и Ося здесь были.

А я "подсела" на украинский "Х-Фактор".

Уже 4 сезон смотрю через инет. )))

--
Когда Женщине обрезают крылья, ей приходится летать на метле...

Ангелину Сергееву помню еще с "народного артиста". Запоминающаяся внешность.

А я все думала, куда она пропала? с ее то данными:) оказывается, у Агутина - подпевалой!

Красотуля.

п.с. что-то пропустила я начало "Голоса-2". буду смотреть.

--

vvs
Ангелину Сергееву помню еще с "народного артиста". Запоминающаяся внешность.

А я все думала, куда она пропала? с ее то данными:) оказывается, у Агутина - подпевалой!

Красотуля.

п.с. что-то пропустила я начало "Голоса-2". буду смотреть.

а Агутин ещё: Ой, а я не знал, что она ТАК петь умеет.

--
Киса и Ося здесь были.

а Агутин ещё: Ой, а я не знал, что она ТАК петь умеет.

так притворялся, наверно. .. или должОн за бэк-вокал:)

--

Представил,как выходить и петь "в спины" жюри.Бр-р-р...Врагу не пожелаешь. Нужно на песне сосредоточиться,а в башке мысль свербит:Повернутся?Не? Ну почему еще никто на кнопку не нажал?

Именно из-за присутствия Пелагеи и Градского верю в честность и непредвзятость судейства. А Билану и Агутину деваться некуда- тоже приходится быть "на уровне". Хотя,была бы моя воля - заменил бы Леню с Димой на других судей,не испорченных попсовой бациллой.

--

А я так вообще не вполне поняла, почему во втором сезоне - то же состав жюри. Че, не нашлось чтоли больше никого?

И меня что-то бесит Градский в этот раз. В прошлый раз, я наоборот прониклась к нему уважением. А тут сидит спиной, гадает вслух на ромашке, кто какого роста, в каком платье, сколько лет.Какая-то цыганка Аза, а не наставник. Ты сиди СЛУШАЙ, а не гадай, кто в чем пришел и сколько ему лет. И еще меня бесит, что он ПОЕТ в момент исполнения своим дребезжащим голосом. Так и хочется сказать, да заткнись ты, дай послушать!

А вообще, глядя на голосовой и иполнительский потенциал некоторых конкурсантов, создается впечатление, что подопечные на пять голов сильнее так называемых наставников.

--

Маракуйа

А вообще, глядя на голосовой и иполнительский потенциал некоторых конкурсантов, создается впечатление, что подопечные на пять голов сильнее так называемых наставников.

Интересно, где они раньше были и почему на эстраде в основном одни трусЫ поют?

--
Всегда сплю с ножом под подушкой. Вдруг утром тортик принесут..

Билана уж точно почти все "перепели"

--
Киса и Ося здесь были.

Марио
[quote=Маракуйа]

Интересно, где они раньше были и почему на эстраде в основном одни трусЫ поют?[/quote]

Поют по ресторанам и клубам. К сожалению, в нашей стране на мощное продвижение и успех на эстраде большее (если не ключевое) влияние имеет наличие бабла и чьей-то волосатой протекции, чем наличие таланта. Увы.

--

nerro
Билана уж точно почти все "перепели"

Ну он там хоть коры мочит, Пелагея вообще кривляется, а Агутин как с дерева слез, эта история с бэк-вокалисткой приколола.

--

Маракуйа
[quote=Марио][quote=Маракуйа]

Интересно, где они раньше были и почему на эстраде в основном одни трусЫ поют?[/quote]

Поют по ресторанам и клубам. К сожалению, в нашей стране на мощное продвижение и успех на эстраде большее (если не ключевое) влияние имеет наличие бабла и чьей-то волосатой протекции, чем наличие таланта. Увы.[/quote]

прочитала - потенции )))

--
У природы нет плохой Погоды

Ахаха) Волосатой!

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316847)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63111)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61337)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277899)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61065)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85053/547782)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8238/132123)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8022/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3952/32830)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 30 ноября 2012 (4 года назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*