Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Шоу "Голос"

Первое сообщение этой ветки

Ребята, кто смотрит голос? Предлагаю по пятницам смотреть и обсуждать по ходу программы))

--
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. Франц Кафка
(!) модератору  •  цитировать

да ужас! :)

*одним глазом в Питере, одним здесь))*

--
У природы нет плохой Погоды

Погода
[quote=Маракуйа][quote=Марио][quote=Маракуйа]

А вообще, глядя на голосовой и иполнительский потенциал некоторых конкурсантов, создается впечатление, что подопечные на пять голов сильнее так называемых наставников.

Интересно, где они раньше были и почему на эстраде в основном одни трусЫ поют?[/quote]

Поют по ресторанам и клубам. К сожалению, в нашей стране на мощное продвижение и успех на эстраде большее (если не ключевое) влияние имеет наличие бабла и чьей-то волосатой протекции, чем наличие таланта. Увы.[/quote]

прочитала - потенции )))[/quote]

:))ну в этом тоже есть резон! За потенцию богатых папиков, как раз и отвечают поющие трусы! Все по чесному, без обмана у волшебника Сулеймана:-)

--
http://stranamasterov.ru/blog/134580

Маракуйа
[quote=Погода][quote=Маракуйа][quote=Марио][quote=Маракуйа]

А вообще, глядя на голосовой и иполнительский потенциал некоторых конкурсантов, создается впечатление, что подопечные на пять голов сильнее так называемых наставников.

Интересно, где они раньше были и почему на эстраде в основном одни трусЫ поют?[/quote]

Поют по ресторанам и клубам. К сожалению, в нашей стране на мощное продвижение и успех на эстраде большее (если не ключевое) влияние имеет наличие бабла и чьей-то волосатой протекции, чем наличие таланта. Увы.[/quote]

прочитала - потенции )))[/quote]

:))ну в этом тоже есть резон! За потенцию богатых папиков, как раз и отвечают поющие трусы! Все по чесному, без обмана у волшебника Сулеймана:-)[/quote]

не факт )

--

Погода
не факт )
Фаааакт! Еще какой! :-)

Прочь руки от Пелагеи и Градского!Если обсеренькать кого из жюри надо,так вон Билан сидит.Ему не привыкать.Ленька тоже сгодится. Ну,а если по-чесноку,то про Градского согласен.Что то он в этот раз увлекся "угадайкой".Но...за его профессионализм и независимость все грехи списываюцца.Вот так! Насчет того,что конкурсанты "перепевают" наставников - не согласен категорически. Опять же Градского и Пелагею им не одолеть.Будем надеятся что пока.

--
"Я согласен бегать в табуне,но не под седлом и без узды..." (с)

Опять же Градского и Пелагею им не одолеть.

Да уж конеШно! Перепели обоих вже!

При всем уважении к Борисычу - тембр у него весьма гнусноватый.

--

aeroplan
[quote=Погода]не факт )
Фаааакт! Еще какой! :-)[/quote]

ой, та ладно Вам... аптечная сеть рулит )

--

я вот думаю: ну чего бы к нам Пелагее не приехать то?

хучь на Амурскую осень, хучь без нее:)

--

vvs
я вот думаю: ну чего бы к нам Пелагее не приехать то?

хучь на Амурскую осень, хучь без нее:)

Она была, по-моему, у нас не так давно. Ну, в разбеге пару-тройку лет тому назад.

--

Погода
[quote=aeroplan][quote=Погода]не факт )

ой, та ладно Вам... аптечная сеть рулит )[/quote]

Ну, дык, а покупают в аптеках ДЛЯ и ЗАРАДИ КОГО?:-)

--

Маракуйа
[quote=Погода][quote=aeroplan][quote=Погода]не факт )

Ну, дык, а покупают в аптеках ДЛЯ и ЗАРАДИ КОГО?:-)[/quote]

для себя... ну и для нас - зрителей, чтобы мы наслаждались потОм результатами их усилий ))

--

Она была, по-моему, у нас не так давно.

правда?

а где я тогда была, не понимаю?

зная, как Пелагея может петь, прощаешь ей на проекте и ухмылочки и кривлялочки.

короче, не раздражает она меня.

--

Погода
[quote=Маракуйа][quote=Погода][quote=aeroplan][quote=Погода]не факт )

Ну, дык, а покупают в аптеках ДЛЯ и ЗАРАДИ КОГО?:-)[/quote]

для себя... ну и для нас - зрителей, чтобы мы наслаждались потОм результатами их усилий ))[/quote]

:-)Мы чета о разном, видимо, говорим! Вы о высоком, а я чет о пошлом!:-)

--

vvs
Она была, по-моему, у нас не так давно.

правда?

а где я тогда была, не понимаю?

зная, как Пелагея может петь, прощаешь ей на проекте и ухмылочки и кривлялочки.

короче, не раздражает она меня.

Я как-то, помнится, купила ее диск. Люблю незатертый народник в охотку послушать. Но слегка была разочарована музыкальным материалом. Поет она хорошо и даже очень, но у нее есть одна беда - нет репертуара. Она перепевает, в основном известные народные песни. Есть, правда и достаточное количество незатертых - но там мне не понравились эксперименты в оранжировках. Уж, лучше бы тогда пела а капелла. И опять же, в народнике я очень люблю многоголосие, а у нее его практически нет, иногда только бэк вокал местами мужской.

--

но у нее есть одна беда - нет репертуара.
думаешь, она сама его подбирает?

я бы на концерт сходила, там все понятно станет с репертуаром.

я намедни к Гусевой сходила, так вот как раз с этой стороной у нее полный порядок:).

а диск, он и есть - диск. в рамках какого-нибудь проекта выпущен.

--

Маракуйа
Да уж конеШно! Перепели обоих вже!

При всем уважении к Борисычу - тембр у него весьма гнусноватый.

Ну про Борисыча говоря,я имел ввиду его золотые годы.Сейчас,канеш,он уже не тот,который исполнял "Жил-был я" и песни из "Романса о влюбленных".

А вОТ Пелагеюшку то кто победил по Вашему мнению.? Не-е-е-е... Она пока лучше конкурсантов.

--

А меня никто не раздражает, даже Билан. Он неглупый кстати. И вообще проект хороший.

--
Всегда сплю с ножом под подушкой. Вдруг утром тортик принесут..

aeroplan
[quote=Маракуйа]

А вОТ Пелагеюшку то кто победил по Вашему мнению.? Не-е-е-е... Она пока лучше конкурсантов.

Чем? Четырьмя октавами? Дык, думаю, их много кто из конкурстантов берет (просто не было повода продемонстрировать). У Пелагеи характЕрная народная тембральность. Ее голосу не идут ни блюзы, ни джаз. Она не владеет мелизмами и т.д. Так что ее недосягаемость в вокальных данных - вопрос спорный.:-)

--

Марио
А меня никто не раздражает, даже Билан. Он неглупый кстати. И вообще проект хороший.

Я больше скажу - мне Билан даже там нравится. Такой забавный, живой, эмоциональный.:-)

--

Маракуйа

:-)Мы чета о разном, видимо, говорим! Вы о высоком, а я чет о пошлом!:-)

об одном мы говорим. о возвышенном ))

а мне Пелагея не к душе.

--

Маракуйа
...характЕрная народная тембральность. Ее голосу не идут ни блюзы, ни джаз.
Стереотип.

Она не владеет мелизмами

Шо!!!??? Сейчас же признайтесь,что Вы погорячились!Сию же минуту! БыстрА! :-)

Она перепевает, в основном известные народные песни. Это да.Проблема не только ее.Проблема всех исполнителей.Отсутствие репертуара.Петь нынче нечего.Репертуар 50-70 годов,да народные-вот,пожалуй и все,что можно исполнять в таких конкурсах. Потому то так много иностранных песен у конкурсантов. Не будут же они фадеевские уси-пуси,сиськи-масиськи ,джага-джага петь.

--

Погода

а мне Пелагея не к душе.

Но зато какое у нее было платье кружевное...мамадарахая... Это ж разрыв сердца у меня приключился! Взяла б да отдала его мне! Мне б оно пошло гораздо больше!!!!!:-)

--

Маракуйа
[quote=Погода]

а мне Пелагея не к душе.

Но зато какое у нее было платье кружевное...мамадарахая... Это ж разрыв сердца у меня приключился! Взяла б да отдала его мне! Мне б оно пошло гораздо больше!!!!!:-)[/quote]

даааааа!

жаль я не смотрю этот проект )

хотя был грех - пару раз. не было выбора. два канала вещали и тихий осенний (кажется) вечер. :)

--

Билан нравицца...Чо там может нравицца...

Пелагея рулит. И в платье, и без платья наверняка. :)

--

Погода

жаль я не смотрю этот проект )

Ну вот...а я считал Вас приличной деффочкой *разочарованно* ;)

--

aeroplan
[quote=Маракуйа]...характЕрная народная тембральность. Ее голосу не идут ни блюзы, ни джаз.
Стереотип.

Она не владеет мелизмами

Шо!!!??? Сейчас же признайтесь,что Вы погорячились!Сию же минуту! БыстрА! :-)

Она перепевает, в основном известные народные песни. Это да.Проблема не только ее.Проблема всех исполнителей.Отсутствие репертуара.Петь нынче нечего.Репертуар 50-70 годов,да народные-вот,пожалуй и все,что можно исполнять в таких конкурсах. Потому то так много иностранных песен у конкурсантов. Не будут же они фадеевские уси-пуси,сиськи-масиськи ,джага-джага петь.[/quote]

Стереотип.

Ничепадобного! И это оченнь красноречиво было продемонтрировано в начале проекта, когда они вчетвером пели рок-н-рол. Она явно не смотрится в такой музыке. И, я не считаю, народную тембральность каким-то оскорблением или принижением ее таланта. Она народница. В других стилях она не звучит.

Это да.Проблема не только ее.Проблема всех исполнителей.Отсутствие репертуара.

Согласна полностью. Выбор муз.материала на конкурсе очень выгодно преподносит конкурстантов. Заставь их спеть что-нить из попсы и они перестанут звучать. Это было очень наглядно, когда А.Спиридонова из первого сезона пела "На сиреневой луне" с Агутиным. С ее-то голосярой - а получился полный пшик в этой песне. Никакущая песня для ее вокальных данных.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310206)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59388)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271052)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524875)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126328)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 30 ноября 2012 (4 года назад)

За 30 дней: 135  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*