Объявление
Если вы не нашли сообщения в основной ленте. Поищите в архиве. Если что-то не открывается - обновите кэш браузера.
Шоу "Голос"

Первое сообщение этой ветки

Ребята, кто смотрит голос? Предлагаю по пятницам смотреть и обсуждать по ходу программы))

--
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. Франц Кафка
(!) модератору  •  цитировать

aeroplan
[quote=Погода]

жаль я не смотрю этот проект )

Ну вот...а я считал Вас приличной деффочкой *разочарованно* ;)[/quote]

неприличная я еще луЧше! :)

и вообще... меня на 1 канал не пущают. там есть опасность - "Выйти замуж" ))) ой1 нееет - "Давай поженимся!" :D

--
У природы нет плохой Погоды

И мелизмами, как ни крути, Пелагея не владеет. Она владеет другой техникой переключения голосового регистра, но это не то, что я имела ввиду.

--
http://stranamasterov.ru/blog/134580

Маракуйа
В других стилях она не звучит.
Фигтам! Звучит! *насупился*

Вот специально отыщу пример и пристыжу Вас потом :-)

они вчетвером пели рок-н-рол
Песня для нее не была выигрышная.Вынужден согласится.Но это всего лишь эпизод,не более того. Не троньте Пелагеюшку!Уж больно она мне по сердцу. :)

--
"Я согласен бегать в табуне,но не под седлом и без узды..." (с)

Маракуйа
И мелизмами, как ни крути, Пелагея не владеет. Она владеет другой техникой переключения голосового регистра, но это не то, что я имела ввиду.

Хрензнает...мне тяжело судить об этом. Мы ведь академиеф не кончали музыкальных.Я это считаю мелизмами,а Вы "другой техникой переключения голосового регистра". Пусть будет так.

пысы: Пелагея лучше Билана! Бе-бе-бе. :-)

--

aeroplan
[quote=Маракуйа]В других стилях она не звучит.
Фигтам! Звучит! *насупился*

Вот специально отыщу пример и пристыжу Вас потом :-)

они вчетвером пели рок-н-рол
Песня для нее не была выигрышная.Вынужден согласится.Но это всего лишь эпизод,не более того. Не троньте Пелагеюшку!Уж больно она мне по сердцу. :)[/quote]

Да любите на здоровье, хто ж против-то?:-) Я лишь озвучила свое мнение. А пример отыщите, с удовльствием послушаю и пристыжусь!:-)

--

Нагиева на кол! Раздражает,сцукО. :(

--

aeroplan
Нагиева на кол! Раздражает,сцукО. :(

Руки прочь от Никарагуа!:-) Нагиев - ДУШКА!!!!

Я вообще сичтаю его отдельным украшением проекта. Если бы не его слегка рас.издяйский стиль ведения, то было бы скушнее. Он мочит конретные коры, я иногда просто в покат. Одно его "А чеж не женишься, хороняка?" чего стоит. Ну, и следом его коммент "Сколько ей?20 лет? Не...для меня старая уже":-)))

Я считаю, если бы в этом проекте нужен именно такой стиль ведения, а не академический и чопорный. Он разбавляет собой всю серьезность и иногда драматичность происходящего. К тому же, я не считаю, что он перегибает. И чувство юмора у него ништяковое.

По последнему выпуску ниче не могу сказать хорошего. Слабый набор конкурсантов. Некоторые откровенно лажали. Тем больше было мое удивление, что они при таком исполнении еще и прошли в проект. Единственная, кто запомнился - это грузинка 40 лет. Харизматишная тетка. Ну, и под занавес, конечно, очень было щипательно со слепой девушкой. Градский, все-таки, очень душевный человек, что еще раз продемонстрировал своей реакцией на нее.

--

вчера Билан спел оперным голосом. Я от него этого не ожидала.

правда он пел очень напряженно.

и под конец этого мальчика с писклявым голосом взял, восторгался им ещё. мне этот паренёк очень НЕ понравился. ещё и нюня.

А вот Градский меня вчера впечатлил, когда не смог сдержать слезу после песни слепой девушки. Молодец! правда я всё рано не люблю его тембр голоса. Мне он больше нравится в качестве учителя, чем в качестве исполнителя.

--
Киса и Ося здесь были.

А я считаю, что Билан вчера спел ХУЖЕ конкурсанта. Куда-то не в ту степь повело его слегка. Уж сидел бы лучше в кресле и не высовывался:-) И этот грузин с голосом кастрата мне тоже не понравился. Тембральность такая сдавленная. А билан уж прям так восторгался, что я подумала, что, видимо, ни хрена не шарю в музыке, раз не вижу прелести в таком исполнении.

--

доктора надо было брать однозначно, а его прокатили.

грузинская тетенька мне тоже очень понравилась

--
Киса и Ося здесь были.

кстати, еще Алексей Минченко не плохо спел.

--

а мне понравился парнишка, который густым баритоном пел. которого Пелагея в свою команду взяла.

--
Киса и Ося здесь были.

я только что с концерта молдавской музыки))

везет мне нынче на Амосень, нежданно, негаданно.

в общем, живьем Методие Бужор - это нечто, граждане! хочется рыдать и смеяться.

жаль, что всего две песни.ну, да и за это - спасибо!

--

ему сольные концерты давать надо

--
Киса и Ося здесь были.

Напишите парой слов что есть "Голос", а то лень читать.

--

Ekokemika Rus
Напишите парой слов что есть "Голос", а то лень читать.

конкурс певцов.

--
Киса и Ося здесь были.

nerro
[quote=Ekokemika Rus]Напишите парой слов что есть "Голос", а то лень читать.

конкурс певцов.[/quote]

И где его смотрят?

--

на первом канале по пятницам. или в интернете на ютубе

--
Киса и Ося здесь были.

» nerro , сегодня, 22:19

ему сольные концерты давать надо

c удовольствием бы сходила послушать.

--

Бесконечная благодарность Маракуйе за ссылку...я в восхищении!!! Ушла надолго в мир прекрасного... :)

--
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... – Юрий Никулин.

seller
Бесконечная благодарность Маракуйе за ссылку...я в восхищении!!! Ушла надолго в мир прекрасного... :)

Да не за что. Смотрите наздоровье:-)

vvs, а что за концерт молдавской музыки? Где был, кто играл/пел? Я чет как Маугли в окопе. Нифига не знаю, что где дают нынче.:-(

--

http://youtu.be/0xP9JJ3r7Lg

--
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

nerro
а мне понравился парнишка, который густым баритоном пел. которого Пелагея в свою команду взяла.

А мне что-то он наоборот не понравился. Похож на Щелкунчика. А в конце как открыл рот - там такой ковш, я чуть со стула не упала.Пел, он, канеш, не плохо, но что-то в его внешности и поведении было мне отвратительно. Я даже не могу сформулировать, что именно, но как-то вот нет.

--

nerro
вчера Билан спел оперным голосом. Я от него этого не ожидала.

правда он пел очень напряженно.

и под конец этого мальчика с писклявым голосом взял, восторгался им ещё. мне этот паренёк очень НЕ понравился. ещё и нюня.

А вот Градский меня вчера впечатлил, когда не смог сдержать слезу после песни слепой девушки. Молодец! правда я всё рано не люблю его тембр голоса. Мне он больше нравится в качестве учителя, чем в качестве исполнителя.

Ой согласнра, Билан чуток позарнулся....

Мне не очень понравился это синтементальный грузин, но посмотрим как дальше споет...

--

Градский пошел покурить, я чуть с ним не пошла (сама не курю), от его синтемантальности... Хотя, ИМХО, слепая девочка просто спела, ни чего выдающегося, но это у них шоу бизнес, рейтинг, и на это расчет. Посмотрим...

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9474/301657)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1547/59995)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1813/56515)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (751/16620)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3583/264218)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9179/59058)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (80325/491117)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7861/120147)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7140/2076)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3571/31786)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 30 ноября 2012 (4 года назад)

За 30 дней: 173  сообщения*

Просмотров сегодня: 9*