Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Беларусь.

стр. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Первое сообщение этой ветки

Республика Беларусь

Именно так называется сейчас страна, в которую мы переехали.

Хотя я сама по советской привычке ещё пишу иногда Белоруссия.

Уже неделя как мы тут, впечатлений масса. Буду делиться.

Чаще мы видим сначала всё только самое хорошее, а вот проблемы и прочеее замечаем уже потом.

Сейчас у меня период, когда ярко высветилось только лучшее :).

Первое, что бросилось в глаза - это дороги.

Состояние просто идеальное. При чём не только в городах, но и между городами, в маленьких городках, в посёлках, и в деревнях.

Трава вдоль дорог ВЕЗДЕ акукратно подстрижена.

Нет никакого ямочного ремонта и заплаток.

Если температура воздуха выше + 25, то грузовой транспорт не ездит по определённым дорогам, ждёт вечера или падения температуры.

На таких дорогах стоят специальные дорожные знаки, указывающие на температурный режим.

--
Всеми моими поступками, мыслями и сообщениями на форуме руководят исключительно: *ЗАВИСТЬ И НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ ОБЕИМИ ПОЛАМИ *ПМС В ВПЕРЕМЕШКУ С КЛИМАКСОМ СТАРЕЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ *ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ И ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ *НУЛЕВОЙ УРОВЕНЬ IQ И СА
(!) модератору  •  цитировать

Спасибо, Генрих VI, что зашли, прочитали и оставили коммент.
Имеете право на свой взгляд на Русский авангард.
Я никогда не спорю о вкусах и взглядах - на литературу (если это
не откровенное полу-, а то и совсем безграмотное графоманство,
но и тогда только грам.ошибки исправляю), на музыку, на стили и жанры
в живописи.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

В Витебске дали официальный старт "Славянскому базару"

13 июля 2017 в 15:27

Фото: Игорь Матвеев

В Витебске в полдень 13 июля дали официальный старт мероприятиям «Славянского базара». Отсчет фестивального времени пошел с того момента, когда на площадке возле Летнего амфитеатра торжественно подняли флаг фестиваля.

Фоо: Игорь Матвеев

Право поднять флаг предоставили победителям прошлогоднего взрослого и детского музыкальных конкурсов «Витебск» Алексею Гроссу (Беларусь) и Анастасии Гладилиной (Россия).

Фестивальный флаг возле амфитеатра поднимают во второй раз — эта традиция родилась в 2016-м. Символ находится на самом высоком флагштоке, рядом с 36-ю флагами стран, представители которых в этом году приехали на «Славянский базар». Впервые на фестивале участвуют артисты из Нигерии (Африка) и Эквадора (Южная Америка).

При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, а также в Интернете, ссылка на Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» обязательна. Copyright © 1992—2017
Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».
— Сегодня на «Славянском базаре» представлены участники почти со всех континентов мира. Это свидетельствует о его широком признании и роли в мировой культуре. На протяжении всей своей истории этот масштабный проект расширяет границы, обретает новые символы и традиции, — отметил заместитель премьер-министра Беларуси Василий Жарко.

Затем на площадке возле амфитеатра состоялось небольшое выступление около 400 барабанщиц и мажореток из Витебской области, России и Эстонии.

Директор фестиваля Александр Сидоренко сообщил журналистам, что на сегодняшний день в качестве участников фестиваля зарегистрировались 3,7 тысячи человек. «Но это не предел. Мы рассчитываем, что их будет более 5 тысяч. Потому что впереди много крупных проектов. Фестивальная программа с каждым годом становится все насыщенней», — отметил он.

«Славянский базар в Витебске» проходит уже в 26-й раз. Сегодня вечером в Летнем амфитеатре состоится торжественный концерт открытия форума. В программе — Григорий Лепс, Тамара Гвердцители, Зара, Слава, Жасмин, Нюша, Варвара, иеромонах Фотий, группа NaviBand, Ядвига Поплавская, Дмитрий Колдун, Тео, Ольга Рыжикова, Крис де Бург, Хулио Иглесиас младший и другие артисты. Завершится фестиваль 19 июля концертом группы «Сплин».

Неофициально «базар» идет уже три дня, с 10 июля. Всего за десять фестивальных дней на 17 творческих площадках в Витебске пройдет более 160 мероприятий. Основными событиями, вокруг которых сформирована программа, станут взрослый и детский конкурсы вокалистов.

Читать полностью: https://news.tut.by/culture/551223.html

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Королёва хвалила Лукашенко, а у Славы произошел конфуз с платьем. Как открыли "базар" в Витебске

14 июля 2017 в 9:52

TUT.BY

В Витебске вечером 13 июля прошел гала-концерт открытия «Славянского базара».
В вип-ложе Летнего амфитеатра находились два президента — Александр Лукашенко
и его коллега из Молдовы Игорь Додон. Рядом с руководителем Беларуси сидел и младший сын Николай. Прессу на этот концерт пустили далеко не всю, но примечательно, что наряду с крупными СМИ аккредитовали районные газеты. Корреспондент TUT.BY смотрел открытие фестиваля по телевизору.

Фото: пресс-служба президента БеларусиАлександр Лукашенко вручает награду Тамаре Гвердцители. Фото: пресс-служба президента Беларуси

Зазвучали фестивальные фанфары, и вскоре на сцену поднялся Александр Лукашенко. Он отметил, что «Славянский базар» — ровесник суверенной и независимой Беларуси.

«Здесь, в древнем Витебске, который негласно признан нашей культурной столицей, за четверть века побывали творческие делегации из 72 государств. И сегодня снова все флаги в гости к нам. Мы радушно принимаем участников и поклонников фестиваля, прибывших из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Это красноречиво говорит не только о его популярности, но и о возрастающем авторитете Беларуси в сообществе наций», — заявил Александр Лукашенко.

0:00/ 16:51

Затем глава страны вручил награду победительнице детского музыкального конкурса на «Славянском базаре» могилевчанке Марии Магильной. Девочка давно мечтала попасть на это вокальное состязание, в этом году была последняя попытка — ей исполнилось 12 лет. И вот — заветный Гран-при, да еще из рук президента.

Фото: пресс-служба президентаФото: пресс-служба президента Беларуси

После этого статуэтку девушки с венком, диплом и букет получила народная артистка Грузии и России Тамара Гвердцители. В этом году она стала лауреатом специальной награды президента Беларуси «Через искусство — к миру и взаимопониманию». На Площади звезд возле Летнего амфитеатра 13 июля открылиименную плиту в честь певицы.

— Я не могу скрыть радость и волнение. Большую честь вы мне оказали, — благодарила Тамара Гвердцители белорусского президента. — Вы являетесь гарантом мира и взаимопонимания. Здесь, в Витебске, прошли мои первые концерты с месье Мишелем Леграном, здесь много лет мы работали с белорусскими, украинскими, польскими и другими друзьями. Я вам всем благодарна. Александр Григорьевич, спасибо! Судьба мне подарила любовь белорусского народа, и эта любовь взаимна. Я вас люблю, спасибо большое за оказанную честь.

Фото: пресс-служба президента БеларусиАлександр Лукашенко с сыном Николаем и президентом Молдовы Игорем Додоном. Фото: пресс-служба президента Беларуси
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/551315.html

--

На этом официальная часть концерта завершилась, и на главную сцену «Славянского базара» начали выходить звезды из разных стран. Каждый пел по одной песне, исключение составили российские певицы Зара и Слава, которые исполнили по две композиции, и Григорий Лепс — он порадовал зал тремя. Но это произошло уже под занавес концерта. Кстати, хит «Самый лучший день» с улыбкой подпевал даже Лукашенко. За два дня до этого артист собрал аншлаг, вдохновенно пел без остановки и дирижировал влюбленной в него публикой.

Фото: Игорь МатвеевГригорий Лепс на своем фестивальном «сольнике» 11 июля. Фото: Игорь Матвеев

Не обошлось без сценических неожиданностей. Слава наступила на подол длинного сарафана, он разошелся на груди, и потом певица извинялась перед публикой: «Самый большой конфуз, который со мной мог здесь произойти, уже произошел».

Зрители аплодировали очень лирическому и нежному варианту «Беловежской пущи» в исполнении иеромонаха Фотия. Насельник одного из монастырей в Калужской области России, победитель телешоу «Голос» впервые на «Славянском базаре», но, похоже, снискал здесь любовь. По мнению патриарха Кирилла, «эстрада и монашество несовместимы», но он позволяет отцу Фотию петь, так как молодой монах приобрел всенародную симпатию и через его творчество многие люди приходят к вере.

Белорусские участники «Евровидения-2017» — группа NaviBand — исполнили свою знаменитую «Гісторыю майго жыцця». Казалось бы, люди слышат ее в сотый раз, а не надоедает. Ксюше и Артему, конечно же, тепло аплодировали.

Группа NaviBand

Очень трогательным получилось выступление трио — Ядвига Поплавская, Дмитрий Колдун и Руслан Алехно почтили память Александра Тихановича. Композиция «Мы еще споем» — оптимистичная по своему настрою, но многим было все же грустно: Ядвига впервые за 26 лет фестиваля пела без знаменитого мужа.

44-летняя Наташа Королёва все та же, что и в начале 1990-х. В Витебск она привезла ремикс своих «Желтых тюльпанов», на сцену вышла в коротком белом платьице. Исполнив свой хит, певица с чувством похвалила мудрость президента Лукашенко и поклонилась ему.

Поклонники Нюши были в восторге и от ее грубоватой «Тебя любить», и от ее внешнего вида — джинсовая куртка поверх черного купальника. Если бы на этом концерте выбирали самый смелый наряд, Нюша однозначно победила бы.

Фото: newsmuz.comФото: newsmuz.com

Фото: Instagram певицы Нюши«Жгучие брюнетки посетили #славянскийбазар», — подписала это селфи певица Нюша, на котором она запечатлена с Зарой и Славой. Фото: Instagram Нюши

Ближе к завершению концерта, как обычно, на сцену пошли зарубежные звезды: египетская певица Лейла Ибрагим, испанец Хулио Иглесиас-младший с большой подтанцовкой, британская группа Londonbeat.

Ирландский рок-музыкант и композитор Крис де Бург, который недавно завершил длинный европейский тур, зачитал приветствие по бумажке: «Я очень рад быть в Витебске, эта песня для вас». И под восторг поклонниц спел свой главный хит Lady in Red. Женщины буквально завалили его букетами, а кумир был щедр на поцелуи.

Фото: newsmuz.comКрис де Бург. Фото: newsmuz.com
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/551315.html

--

Меладзе торопился уехать, а Майданов "вызвал" дождь. Как закрыли "Славянский базар — 2017"

18 июля 2017 в 10:25
Татьяна Матвеева / Фото: Игорь Матвеев / TUT.BY

На сцене Летнего амфитеатра вечером 17 июля торжественно закрыли «Славянский базар». Этот фестиваль был уже 26-м по счету. Концерт длился два с половиной часа и собрал звезд из Беларуси, Украины, России, Болгарии, Казахстана, Латвии, Сербии и США. Зал, билеты в который стоили от 50 до 95 рублей, был полон.

Фото: Игорь МатвеевПредседатель жюри международного конкурса исполнителей эстрадной песни Йорданка Христова (справа) вручила приз обладателю 1-й премии — украинцу Владу Сытнику

Концерт начался с церемонии награждения лауреатов международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2017». Напомним, Гран-при в этом году не присудили. В 26-летней истории творческого состязания такое случалось лишь дважды: в 1992-м и 1994 годах.

Наивысшую награду из оставшихся в призовом фонде забрал украинец Влад Сытник. У него — 1-я премия и 15 тысяч долларов. Артисту 26 лет, он солист Луганской областной филармонии, лауреат более 20 певческих конкурсов. В этом году вошел в тридцатку лучших голосов мира среди участников «Романсиады».

У белоруса Егора Шаранкова — 2-я премия. 3-ю премию получила сербка Невена Божович.

На сцену выходили и другие певцы, чья творческая биография связана с витебским конкурсом: белоруска Алена Ланская (Гран-при в 2011 году), серб Филип Жмахер (Гран-при в 1995 году), казах Димаш Кудайберген (Гран-при в 2015 году).

К слову, Димаша фестивальная публика запомнила: именно ему подарили на концерте первые цветы и просили спеть на бис. Но так сложилось, что на больших проектах в Летнем амфитеатре по две-три песни поют лишь мэтры. И происходит это, как правило, под занавес.

Фото: Игорь МатвеевАлена Ланская

Фото: Игорь МатвеевФилип Жмахер 22 года назад получил Гран-при витебского конкурса, а в этот раз сам «жюрил» молодых исполнителей. На гала-концерте серб исполнил песню по-украински

--

Но в этот раз формат концерта немного нарушили: практически в самом начале на сцену вышел Валерий Меладзе — он торопился уехать из Витебска. За несколько часов до этого певец дал феерически красивый сольник.

И если во время сольника Меладзе в Витебске наконец-то распогодилось (практически весь фестиваль в этом году лил нудный, холодный дождь), то на гала-концерте закрытия зрителям снова пришлось раскрыть зонты — крыша амфитеатра защищает от него не во всех секторах. И случилось это под песню Дениса Майданова, в которой упоминается дождь.

Фото: Игорь МатвеевДенис Майданов поблагодарил Витебск за очередную возможность петь на сцене Летнего амфитеатра

Фото: Игорь МатвеевВалерий Меладзе

Ведущие долго перечисляли все звания и победы, которые получил на различных конкурсах и фестивалях Стас Михайлов. Хотя любимец публики в этом не слишком нуждался. В том, что поклонницы готовы носить его на руках, мы убедились на сольном концерте певца 16 июля.

— До чего же теплая эта сцена! Мы словно и не уходили отсюда вчера. А сегодня будут две премьеры, — сообщил публике Стас Михайлов. — И если хоть одна из них тронет ваше сердце, я буду рад.

Новыми песнями были «Нас обрекла любовь» и «Китай».

Фото: Игорь МатвеевСтас Михайлов

Сосо Павлиашвили спел вместе с женой. «Поддержите старого седого грузина! — попросил он зрителей. — Я рад, что со мной будет выступать женщина моей жизни, мать моих детей — Ирина Павлиашвили».

Дуэтом выступили Лариса Долина и Глеб Матвейчук. Восторг зрителей вызвало и колоритное трио — ведущие фестивальных концертов Денис Дудинский и Екатерина Раецкая спели с бывшим участником группы Bad Boys Blue Кевином МакКоем (Kevin McCoy).

Было много заводных песен, но в пляс публика бросилась только под выступление Станислава Костюшкина и его проекта A-Dessa. «И это человек, который спел «Женщина, я не танцую», — пошутили на этот счет ведущие.

Шквал эмоций у молодежи вызвал их кумир Егор Крид. Его просили спеть еще. «Так сложилось, что сегодня у меня здесь всего лишь одна песня. Я хотел бы задержаться на этой сцене подольше. И поэтому у меня завтра сольный концерт, приходите!» — пригласил певец.

Фото: Игорь МатвеевКевин МакКой входил в жюри конкурса молодых исполнителей

Фото: Игорь МатвеевСтанислав Костюшкин и группа A-Dessa

Фото: Игорь МатвеевГлеб Матвейчук и Лариса Долина

Фото: Игорь МатвеевЕгор Крид

На этом концерте кое-что досталось и Витебску от Витебска. На сцену вышла местная инди-группа Tiptoe. И зрители оценили ее стиль electronic и synthpop.

Отдали честь и знаменитому на весь мир витебскому изобразительному искусству. Частью сценографии стали картины местных художников. Перед выходом артистов на экранах появлялись работы мастеров прошлого и современности.

--

На сцену Летнего амфитеатра в этот вечер также выходили Татьяна Буланова, Ирина Медведева, «Песняры», Руслан Алехно, группа «Дядя Ваня и племянники», Ирина Билык, Интарс Бусулис и другие.

1 из 4

Фото: Игорь Матвеев

По данным на 13 июля — в этот день «Славянский базар в Витебске» открылся — на концерты продали 92% билетов. «В 2016 году фестиваль вышел на окупаемость 86%. В текущем году цифра будет выше», — сообщил заместитель премьер-министра Беларуси Василий Жарко. Билеты на некоторые программы фестиваля раскупили еще за несколько месяцев до начала форума.

К «Славянскому базару» Витебск и страна всегда готовятся задолго и тщательно. Только одна цифра: в благоустройство города в этот раз вложили более 12 млн рублей. К приему гостей готовился весь регион.

На нынешний фестиваль приехали участники из 36 стран. Впервые здесь побывали артисты из Нигерии (Африка) и Эквадора (Южная Америка). В целом на форум искусств ожидали более 5 тысяч участников (точные данные должны озвучить позже).

Фото: Игорь МатвеевСценографию концерта украсили картины витебских художников

По традиции, несмотря на официальное закрытие, фестиваль продлится еще два дня. Сегодня в 18 часов на свой сольник в Летнем амфитеатре соберет поклонников Егор Крид, затем здесь пройдет программа «Шансон ТВ. Все звезды». Финальный концерт — 19 июля, фанаты с нетерпением ждут группу «Сплин».
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/551753.html

--

МВД поддержало инициативу о продаже спиртного с 21 года

20 июля 2017 в 15:52

БЕЛТА / TUT.BY

Министерство внутренних дел поддерживает инициативу установить ограничение возраста продажи алкогольных напитков до 21 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении профилактики главного управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности МВД. «Мы поддерживаем инициативу разрешить продажу спиртного не с 18 лет, а с 21 года», — сказали в МВД. По данным Министерства здравоохранения, возможность покупать алкогольные напитки молодежью старше 18 лет приводит к 25-кратному росту тех, кто наблюдается наркологами из-за алкогольной зависимости в возрасте от 18 лет до 21 года, по сравнению с числом таких лиц до совершеннолетнего возраста. Как показывает практика, спиртные напитки и пиво в ночное время в основном реализуются уже нетрезвым гражданам, а также молодежи, что приводит к их потреблению в общественных местах и становится первопричиной совершения тяжких и особо тяжких преступлений против жизни и здоровья. По итогам первого полугодия 2017-го из общего числа совершеннолетних лиц, совершивших преступления в состоянии алкогольного опьянения, граждане в возрасте 18−20 лет составляют 4,8%. В то же время от общего количества всех совершеннолетних граждан страны лица указанного возраста составляют менее 3,6%.Таким образом, введение нормы, предусматривающей запрет на продажу алкогольной продукции лицам моложе 21 года, позволит выполнить требования подпрограммы «Предупреждение и преодоление пьянства и алкоголизма» госпрограммы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016−2020 годы. Положения подпрограммы направлены на минимизацию негативных социальных и экономических последствий пьянства и алкоголизма, снижение объемов потребления населением алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива, а также способствуют снижению правонарушений, оздоровлению и сохранению генофонда нации, обеспечивают демографическую безопасность. Инициатива соответствует рекомендациям Всемирной организации здравоохранения.
Читать полностью: http://www.belta.by/society/view/mvd-podderzhivaet-initsiativu-povysit-vozrast-prodazhi-alkogolja-do-21-goda-258133−2017/

--

ФОТОФАКТ: Диван появился на остановке у станции метро "Уручье" в Минске
Регионы 20.07.2017 | 14:26 fvkoktgm
В Минске прямо на остановке общественного транспорта, расположенной поблизости
от станции метро "Уручье", появился мягкий желтый диван, на котором куда удобнее
дожидаться своего автобуса или троллейбуса, нежели на простой скамейке.

Фото Максима Гучека.

А троллейбусы в Минске почти все новые, рентабельные и экологически безопасные

Globus.mirtesen.ru

--

Уважение огромное к Виолетте Скворцовой!!! Страна должна знать своих героев.

--
Chaque chose en son temps.

Новости Беларуси

Общество

Ко Дню пожарной службы в Минске прошел парад спасателей и техники МЧС

• 22.07.2017 19:31:28

Ко Дню пожарной службы в Минске прошел парад спасателей и техники МЧС

22.07.2017 в Минске празднуют День пожарной службы. Официально День пожарной службы приходится на 25 июля, но отмечают его всегда в ближайшие выходные. Праздничные мероприятия по традиции прошли в парке Горького.

Торжество началось с парада спецтехники – от техники 19 века и до современных машин. Во главе колонны двигался конно-бочечный ход – на нем отправлялись тушить пожар спасатели 19 века. Также в параде участвовала техника 50-60 годов и современные спецсредства.

Затем торжества переместились в парк Горького: на Свислочи прошел парад плавательных средств – катеров, моторных лодок. Также состоялись показательные выступления водолазов, гонки на водных мотоциклах, полет на флайборде. Все это очень впечатлило зрителей.

В это же время на стадион в парке Горького с вертолета МЧС десантировались спасатели.

Торжества продолжились праздничным концертом, конкурсами, спортивными соревнованиями.

--

...хочу в Россию...в ней всё проще, понятней, искренней...
и Дальневосточники, пожалуй, одни из самых открытых, прямолинейных и искренних людей...
(крик души((

--
Всеми моими поступками, мыслями и сообщениями на форуме руководят исключительно: *ЗАВИСТЬ И НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ ОБОИМИ ПОЛАМИ *ПМС В ВПЕРЕМЕШКУ С КЛИМАКСОМ СТАРЕЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ *ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ И ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ *НУЛЕВОЙ УРОВЕНЬ IQ

Достало? Делись. Разделенные с друзьями трудности кажутся легче.

--

"...Куда бы ты не возвращался, вернуться ты уже не сможешь. Или не туда, или не ты..."

К сожалению...

--

С одного из минских форумов:

Александръ Макаров
Рассыпала держава бусы.
Но не о том поэта грусть.
Нам не нужны с тобой Союзы,
Чтобы обняться, Беларусь.

Вновь не спокойно на планете
И Мир готовится к войне.
Но верю я, на этом свете
Ты не ударишь в спину мне.

Я не страшусь твоей измены.
Святые цифры Сорок Пять,
Великий Май благословенный,
Тебе вовеки не предать.

Спустя полвека сердце стынет.
Забыть твой подвиг не боюсь.
Тем, кто сжигал твои Хатыни,
Служить не будет Беларусь.

Нас разлучить никто не сможет.
Настолько связаны судьбой.
Твоя столица — моя тоже.
И знаю, что моя с тобой.

Страна не власть, а прежде люди.
На том за Родину стою.
Клянусь, Россия не забудет,
Ту Четверть павшую твою.

Нам с Бреста нечего стыдиться.
Крещёные одним мечом.
Нам если и нужна граница,
Чтоб только чувствовать плечо.

Мы навсегда неразделимы.
И знает прошлое ответ.
Ты не отдашь Победы имя.
За горсть серебряных монет.

3 июля 2017 года

--
Благовещенск

Спасибо, Жанна. Всё правильно в этих простых стихах.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63520)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61892)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18647)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280667)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9273/61460)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86393/558886)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8346/134872)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8175/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4033/33101)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 августа 2013 (3 года назад)

За 30 дней: 28  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*