Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Фигурное катание. Сезон 2016-2017.

стр. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Первое сообщение этой ветки

Сезон 2016/2017

Международные турниры.

Чемпионат России - с 20 декабря по 26 декабря 2016 года (Челябинск)

Взрослый чемпионат Европы - с 23 января по 29 января 2017 года (Чехия)

Юниорский чемпионат Мира - с 13 марта по 19 марта 2017 года (Тайвань)

Взрослый чемпионат Мира - с 29 марта по 2 апреля 2017 года (Финляндия)

Этапы гран-при.

Спортсмены на 6 этапах серии будут соревноваться во всех категориях. За занятые места будут присуждены баллы от 15 (за первое) до 3 (за восьмое). Каждый спортсмен (пара) могут принять участие не более, чем в двух этапах серии. Лучшие шесть спортсменов (пар) по итогам суммы баллов выступят в финале серии.

21-23 октября. Skate America (США)

28-30 октября. Skate Canada (Канада)

4-6 ноября. Cup of Russia (Россия)

11-13 ноября. Trophée Eric Bompard (Франция)

18-20 ноября. Audi Cup of China (Китай)

25-27 ноября. NHK Trophy (Япония)

8-11 декабря. Финал Гран-при. (Франция)

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)
(!) модератору  •  цитировать

Поляк Игорь Резниченко тоже подозрительно похож на русского =)

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)

Тарасова в комментах говорила, что в каждой стране-участнице
есть наши angel, так что просто радуемся, что они имеют возможность
выступать, А то ведь только 3-х в лучшем случае можно выставлять...

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Ну вот и следующая группа, но и она без наших...

--

Дождался пятой разминки... Как девушек смотреть с 3 до 8 не представляю =-)

--

Вот это да... Коляда (

--

84 у Коляды - промежуточное первое, но унылые лица у него и тренера говорят всё как есть - могло быть лучше

--

Александр Майоров из Швеции и Иван Ригини из Италии - очередные иностранцы =)

--

Ну наконец-то Ковтун откатал короткую без падений и бабочек!!!!!!!

--

94.53 - личный рекорд, молодец!

--

Вот это выдал Самохин израильский... Что там с ним случилось, что он ни одного элемента не сделал?

--

"не пришёл багаж и он катался не на своих коньках" - вот это поворот

--

Очень интересная статья про еще одного русского иностранца, шведа
Александра Майорова

«За час до соревнований звонят из клиники: «Станете донором?» Фигурист, который спасает жизнь отца и тренера

13:27

Как совмещать фигурное катание и учебу на врача, почему в Швеции боятся русских и как не отчаяться, когда слышишь смертельный диагноз? В интервью «Матч ТВ» рассказывает шведский фигурист Александр Майоров, которого должны узнать и вы.

Александр и Ирина Майоровы перевезли сына Сашу в Швецию, когда тому был всего год. Майоров-старший — первый тренер Алексея Ягудина, не мог не подсадить на фигурное катание Александра (как позже и его младшего брата Николая). Ирина тоже стала тренером для сына, а заодно и хореографом. В 2011-м Майоров-младший выиграл бронзу юниорского чемпионата мира в Южной Корее (первым там стал русский канадец Андрей Рогозин), потом он стал непобедимым в Швеции и поехал на Олимпиаду-2014.

Главное достижение Майорова — спасение жизни отца. Два года назад у Майорова-старшего диагнострировали рак крови, известный как тяжелый миелодиспластический синдром (МДС). После долгих и безуспешных поисков донора им вызвался стать сам Майоров. Все это время фигурист не прекращал тренировок и не снимался с соревнований, а также не бросал учебу в медицинском университете: там Майоров учится на физиотерапевта.

читать дальше http://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI711778_Za_chas_do_sorevnovanij_zvonat_iz_kliniki_Stanete_donorom_Figurist_kotoryj_spasajet_zhizn_otca_i_trenera

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Хавьер непобедим, похоже

--

Евгения Медведева стала чемпионкой Европы! УМНИЦА!
В пятницу Евгения получила за прокат произвольной программы 150,79 балла и превзошла собственный мировой рекорд. Второй рекорд Медведева установила по сумме набранных баллов: 229,71.
Анна Погорилая - серебро!

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

Фигуристка Медведева выиграла чемпионат Европы с мировым рекордом

Спорт

27 января, 23:56 UTC+3
Второе место заняла еще одна россиянка Анна Погорилая, третьей стала итальянка Каролина Костнер

Евгения Медведева

Евгения Медведева

© EPA/MARTIN DIVISEK

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Российская фигуристка Евгения Медведева завоевала золотую медаль чемпионата Европы 2017 года, который проходит в чешской Остраве. По итогам короткой и произвольной программ спортсменка установила новый мировой рекорд, показав результат 229,71 балла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Евгения Медведева во время произвольной программы

Медведева считает, что могла выступить лучше на победном чемпионате Европы

Второе место заняла еще одна россиянка Анна Погорилая (211,39), третье - итальянка Каролина Костнер (210,52). Мария Сотскова стала четвертой (192,52). Медведева побила рекорд по сумме программ представительницы Южной Кореи Ким Ю На (228,56), который она установила на Олимпийских играх в Ванкувере в 2010 году. Кроме того, Медведева обновила рекорд в произвольной программе (150,79), который ранее также принадлежал россиянке.

Для 17-летней Медведевой победа на чемпионате Европы стала второй подряд, в прошлом году она стала первой на турнире в Братиславе. Кроме того, в активе Медведевой золото чемпионата мира 2016 года и две победы в финалах Гран-при (2015, 2016).

Для сборной России это вторая золотая награда на турнире в Чехии. Накануне в соревнованиях спортивных пар победили Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Турнир в Чехии завершится в субботу.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3978823

--

Ну, ребятишки.... Ну это было чудесно!!!!

Произвольная программа Медведевой: ВИДЕО

Очередной рекорд мира!!

--

Женщины. Итоговое положение

1. Евгения Медведева — 229,71 балла

2. Анна Погорилая (обе — Россия) — 211,39

3. Каролина Костнер (Италия) — 210,52

4. Мария Сотскова (Россия) — 192,52

--

--

--

Букин-Степанова на отду =) Смотрим произвольный танец!

--

Ну Кацалапов.... Ну накацалапил...

--

Как бесит дыхание Тарасовой в микрофон, это капец какой-то

Итальяшки катаются, девушка с поддержки на спину упала, жесть

--

А вот это заявочка на третье золото!

--

А мне итальяшки не понравились, они реальные какие-то медленные и не интересные... Вывели их на 1 место - на 0,1

Похоже историю с мельдонием судьи нашей паре припомнили...

--

А вот эта парочка весь сезон и не один радует, они и правда достойны победы

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/309907)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61261)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59104)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17407)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3652/270577)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9232/60166)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82497/523957)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8043/125841)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7603/2101)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3761/32401)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 26 марта 2014 (3 года назад)

За 30 дней: 29  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*