Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Фигурное катание. Сезон 2016-2017.

стр. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Первое сообщение этой ветки

Сезон 2016/2017

Международные турниры.

Чемпионат России - с 20 декабря по 26 декабря 2016 года (Челябинск)

Взрослый чемпионат Европы - с 23 января по 29 января 2017 года (Чехия)

Юниорский чемпионат Мира - с 13 марта по 19 марта 2017 года (Тайвань)

Взрослый чемпионат Мира - с 29 марта по 2 апреля 2017 года (Финляндия)

Этапы гран-при.

Спортсмены на 6 этапах серии будут соревноваться во всех категориях. За занятые места будут присуждены баллы от 15 (за первое) до 3 (за восьмое). Каждый спортсмен (пара) могут принять участие не более, чем в двух этапах серии. Лучшие шесть спортсменов (пар) по итогам суммы баллов выступят в финале серии.

21-23 октября. Skate America (США)

28-30 октября. Skate Canada (Канада)

4-6 ноября. Cup of Russia (Россия)

11-13 ноября. Trophée Eric Bompard (Франция)

18-20 ноября. Audi Cup of China (Китай)

25-27 ноября. NHK Trophy (Япония)

8-11 декабря. Финал Гран-при. (Франция)

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)
(!) модератору  •  цитировать

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)

Итальяшкам сорванные твиззлы поставили на 4 уровень, нашим сняли 3.5 после первых оценок - вот это поворот

Хорошо, что решалась судьба серебра, а не золота...

--

Не лень было, сделал раскадровку твиззлов 4-го уровня

--

Зато Медведева выиграла =)

А впереди остались мужики

--

Фигурист Ковтун завоевал серебро чемпионата Европы

МОСКВА, 29 января. /ТАСС/. Российский фигурист Максим Ковтун занял второе место на чемпионате Европы, который завершился в чешской Остраве. По сумме короткой и произвольной программ спортсмен показал результат 266,80 балла.

Победил испанец Хавьер Фернандес еще один россиянин Михаил Коляда стал третьим.

Победу одержал испанец Хавьер Фернандес (294,84). Третье место занял еще один россиянин Михаил Коляда (250,18), его соотечественник Александр Самарин стал восьмым (230,87).

Фернандес одержал пятую подряд победу на чемпионатах Европы. В активе Ковтуна на чемпионатах Европы до этого турнира были серебро (2015) и бронза (2016), для Коляды награда стала первой на крупных международных турнирах.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Российские фигуристы завоевали шесть медалей на чемпионате Европы

Спорт 29 января, 0:14 UTC+3

На прошлом чемпионате Европы у россиян было семь медалей

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3980049?utm_source=sport.mail.ru&utm_medium=refferal&utm_campaign=rss_feed

Евгения Медведева

Евгения Медведева

© EPA/MARTIN DIVISEK

МОСКВА, 29 января. /ТАСС/. Российские фигуристы завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали на чемпионате Европы, который в субботу завершился в чешской Остраве.

В соревнованиях спортивных пар победили Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Евгения Медведева завоевала золото у одиночниц, Анна Погорилая была второй. В субботу в танцах на льду бронзу выиграли Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а Максим Ковтун и Михаил Коляда завоевали серебро и бронзу соответственно в соревнованиях мужчин-одиночников.

На прошлом чемпионате Европы в Братиславе в активе россиян было семь медалей (два золота, серебро и четыре бронзы).

Следующее первенство Европы в 2018 году должно пройти в Москве.

Чемпионат мира по фигурному катанию 2017 года пройдёт в Финляндии
с 29 марта по 2 апреля 2017 года

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Показательные идут

Столбова-Климов

--

САМИ показательные здесь

--

--

С 29 марта по 2 апреля в финском Хельсинки пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. Сборная России в столице Финляндии будет представлена по максимальной квоте (три фигуристки и три дуэта) в женском и парном катании, в танцах и мужском катании выступят по два участника/пары.
Чемпионат мира по фигурному катанию 2017. Хельсинки (Финляндия). 29 марта - 2 апреля. Состав сборной России:
Женщины: Евгения Медведева, Анна Погорилая, Мария Сотскова
Мужчины: Михаил Коляда, Максим Ковтун
Пары: Ксения Столбова / Фёдор Климов, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Наталья Забияко / Александр Энберт
Танцы: Екатерина Боброва /Дмитрий Соловьёв, Александра Степанова / Иван Букин
Расписание (время начала прокатов указано московское):
29 марта
11:15 Женщины. Короткая программа
19:10 Пары. Короткая программа
30 марта
13:30 Мужчины. Короткая программа
19:55 Пары. Произвольная программа
31 марта
12:00 Танцы. Короткий танец
19:00 Женщины. Произвольная программа
1 апреля
11:50 Мужчины. Произвольная программа
17:35 Танцы. Произвольный танец
2 апреля, воскресенье
14:00 Показательные выступления

--
Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

Российская фигуристка Евгения Медведева сумела одержать победу в короткой программе на стартовавшем Чемпионате мира по фигурному катанию 2017 в Хельсинки.

17-летняя российская фигуристка с блеском выполнила все элементы. Судейский корпус оценил ее выступление в 79,01 балла. Вторую позицию в этой программе заработала канадская спортсменка Кэйтлин Осмонд с результатом 75,98 баллов. На третьем месте расположилась Габриэла Дальман (72,19).

Еще две россиянки, Анна Погорилая (71,52) и Мария Сотскова (69,76), находятся на четвертом и шестом местах соответственно. После выступления Медведева обратила внимание на то, что решила усложнить короткую программу перед чемпионатом мира в Хельсинки, чтобы преодолеть себя. За свое исполнение россиянка получила 79,01 балла. Это на две десятых меньше принадлежащего ей мирового рекорда.

"Порой важнее преодолеть саму себя. Прыгать с двумя руками наверху я начала совсем недавно. Думала, что на чемпионат мира я поеду без усложнений, особой задачи прыгать именно так не стояло. Сначала было нестабильно. Я никогда не задумываюсь над оценками. Я понимала, что прыжки с двумя руками наверху дадут небольшую прибавку. Основной цели побить мировой рекорд у меня не было, как и всегда", - заметила спортсменка.

--

--

В четверг, 30 марта, в Хельсинки в рамках чемпионата мира 2017 по фигурному катанию был разыгран первый комплект наград.
В соревнованиях спортивных пар чемпионами мира стали китайцы Суй Венцзинь и Хан Кон, набравшие в сумме за короткую и произвольную программы 232.06 балла. Серебряные медали завоевали представители Германии Алена Савченко и Бруно Массо — 230.30. Замкнули тройку призёров российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов — 219.03.
Неудачники короткой программы (13-ое место) россияне Ксения Столбова и Фёдор Климов после произвольной программы в итоге смогли подняться на 5-ую строчку. Ещё одна российская пара Наталья Забияко и Александр Энберт, занимавшая после короткой программы 5-ое место, после произвольной опустились на 12-ое место.

--

Короткая программа мужчины
1 Javier FERNANDEZ Испания 109.05 Q
2 Shoma UNO Япония 104.86 Q
3 Patrick CHAN Канада 102.13 Q
4 Boyang JIN Китай 98.64 Q
5 Yuzuru HANYU Япония 98.39 Q
6 Nathan CHEN США 97.33 Q
7 Mikhail KOLYADA Россия 93.28 Q
8 Jason BROWN США 93.10 Q
9 Denis TEN Казахстан 90.18 Q
10 Maxim KOVTUN Россия 89.38 Q

--

Слежу, но не в полном формате, увы...

Через пол часа произвольная программа у девушек - её посмотрю от корки до корки, конечно...

Очень интересно будет посмотреть не только на наших, но и на американок, канадок... А вот Япония разочаровала совсем...

В парах, увы, с травмами, но зацепились за третье - молодцы...

У мужчин Фернандез жжот, это должен быть его турнир...

В танцах что-то невероятное показали канадцы, но уже раздражает субъективизм в этом виде катания

--

Бэлл умница, но ... фи =)

--

Михара - жесть

--

Эшли Вагнер - всего 64 за технику в произвольной, вот это да...

--

Костнер ещё меньше...

--

Медведева =)

--

Фигуристка Медведева защитила титул чемпионки мира

Российская фигуристка Евгения Медведева защитила титул чемпионки мира по фигурному катанию, завоевав золотую медаль на первенстве планеты в Хельсинки и побив собственный мировой рекорд по сумме двух программ.

Фигуристка Медведева защитила титул чемпионки мира - Фото

Призёрами стали канадки Кэтлин Осмонд и Габриэлла Далман

Подруги Медведевой по команде, россиянки Анна Погорилая и Мария Сотскова, допустили очень много ошибок в произвольной программе и заняли в итоге 8-е и 13-е места соответственно.

Тарасова и Морозов заняли третье место на ЧМ в Хельсинки

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли третье место в парном катании на чемпионате мира в Хельсинки.

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли третье место в парном катании на чемпионате мира в Хельсинки.

--

Погорилая, конечно начудила...

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

Коляда завалился ...

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

Ханю? !!

--

Степанова - Букин пока первые ...

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/309907)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61261)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59104)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17407)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3652/270577)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9232/60166)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82497/523957)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8043/125841)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7603/2101)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3761/32401)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 26 марта 2014 (3 года назад)

За 30 дней: 29  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*