Объявление
Если вы не нашли сообщения в основной ленте. Поищите в архиве. Если что-то не открывается - обновите кэш браузера.
Поможем бездомным животным вместе! Ветка свободных волонтёров и Фонда "Горячие сердца".

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 479
Первое сообщение этой ветки

Друзья! Зоозащитники Амурского региона - фонд "Горячие сердца" и независимые волонтёры приглашают всех милосердных людей, кому не безразлична судьба  бездомных животных, попавших в беду, принять участие в нашей деятельности! Мы не работники, мы волонтёры, которые своими силами, от чистого сердца, хотят помочь бездомным животным!  Наша цель - спасение и лечение бездомных животных, участие в реализации программы стерилизации, пристройство животных в семьи.

Присоединяйтесь к нам - и с Вашей помощью мы сможем гораздо больше! Давайте творить добро вместе!

От модератора: Как и для любой другой темы на данной ветке действуют правила форума, прежде всего направленные на поддержание доброжелательной обстановки и комфортного общения пользователей. В теме запрещены оскорбления, обсуждения пользователей и любых организаций в негативном ключе, уход от темы обсуждения. Любые провокации и ответы на эти провокации могут быть удалены модератором согласно правил форума, а пользователи получить блокировку (в случае блокировки пользователь получает через систему личных сообщений оповещение о блокировке с указанием причины и срока бана). Если Вы видите провокацию от другого пользователя форума, просьба не отвечать на неё, а нажать кнопку "Модератору" - данное сообщение будет дополнительно проанализировано на предмет нарушений правил форума.

--
Модератор такой модератор...
(!) модератору  •  цитировать
вентилятор

Спасибо. У Зубковой по белой линии 900 р.

и по боковому - на ваш выбор

--
ФОНД помощи животным ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ Группа в ОК http://www.odnoklassniki.ru/group54650011910166 РЕКВИЗИТЫ карта сбербанка 5469 0300 1022 5654 моб. банк 8924-841-13-99 и "Голодный телефон" 8914567-73-37

на первый раз просто удалил... участников следующей перепалки блокирую без предупреждений

сообщения ТОЛЬКО по теме. обсуждения ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ запрещены правилами форума.

--
По белой линии лучше, в первую очередь для животного.
--
Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться.
вентилятор

По белой линии лучше, в первую очередь для животного.

это да....хотя почему то типа модно по боковому, обработки те же, уколы тоже не ставятся

--
ФОНД помощи животным ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ Группа в ОК http://www.odnoklassniki.ru/group54650011910166 РЕКВИЗИТЫ карта сбербанка 5469 0300 1022 5654 моб. банк 8924-841-13-99 и "Голодный телефон" 8914567-73-37

Сегодня стерилизовали Азу ( огромное спасибо Юлии за систематический вклад в 2400 руб, который и пошел на стерилизацию Азочки) Стерилизация началась в 12-30, в семнадцать часов собака весело носилась со всей сворой и ела травку. Гавкала так, что не догонишь. Завтра дежурные отчитаются о её состоянии. По белой линии собаки лежали двое суток.

P.S При чем тут мода в таких вопросах. Не понятно.

--
ОЗЖ ШАНС голодный телефон 89619516959;89143809882 карта СБ 4276 8030 2110 7988 наши отчеты: http://forum.amur.info/city/60166/?page=last

А почему по белой линии лучше? Скоро соседскую собаню надо будет везти, не можем определиться, как сделать.

--
Елена1607 Капитолина

Капитолина , сегодня, 15:23 

СОС! БЛАГОВЕЩЕНСК! СРОЧНО! Сейчас хозяева хотят убить собаку у которой опухоль на коленке. Лапа вывернута. Собака надоела хозяевам. Сосед случайно узнал. Позвонил по первому попавшему номеру, который увидел на ветке или в ОК.(это оказалась я)точно не знаю что за собака, она очень крупная.. . Давайте поможем ее хотя бы усыпить. А не быть жестоко убитой!  ПОМОГИТЕ. Адрес в дам личку!

--

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Амурчанке и Людмиле Гранитовне за помощь несчастному обреченному на ужасную смерть измученному алабаю. Алабай мальчик. Вес 35 кг,  худющий...как скелет. Опухоль и гниющая лапа (передняя).Людмила Гранитовна возила собаку на прием. Если  не подтвердится самое страшное, то алабая будут лечить а лапу ампутируют. Так я понимаю осмотр и остальное делали в долг. Я перевела сколько смогла. Думаю многие из нас  не обеднеют и смогут  помочь несчастному измученному болью,невыносимыми страданиями и никогда в жизни не видевшему ничего доброго и хорошего от человека -песику...

--
Innerlane

А почему по белой линии лучше? Скоро соседскую собаню надо будет везти, не можем определиться, как сделать.

по белой линии физиологично - не травмируются мышцы

наши все к вечеру нормально себя чувствуют - бегают играют - уход тот же, длина шва та же.....

и с бокового сами швы снимают и разлизывают при желании

--

Добавьте в базу

Зара - молодая сука чуть больше года, прекрасная охранница - раньше охраняла базу, забрали в связи с предстоящим отстрелом вместе с щенком. 89248411399, 89145526955

--

А это ее дочка - в базе она тоже есть. тоже забрали в связи с предстоящим отстрелом - вот так избавляются от неугодных в городе..... 89143801703

--
Lesяя
СкарапеяНу 900 у Зуковой льготная. А Киселева я так поняла перестала делать льготную???
Сказали, что акция закончилась и вот теперь такая стоимость))
Ничего не поняла :) Такая для всех? Или для хозяйских еще дороже?
--
Собака смотрит на палку, а лев на того, кто её кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать прессу. (с)

вентилятор, специально для Вас процитирую свой первый пост в данной теме:

Переход на личности, оскорбления, уход в глубокий оффтоп, указания другим как себя вести и как не вести, а также всё что нарушает правила форума (во что превратилась закрытая тема) = блокировка...

Будем идти по нарастающей, первая - 24 часа

--

Моя кошь по белой линии хорошо перенесла. На след. утро уже играла с котом под моим присмотром. С боковым сравнить не могу, потому что не знаю) но мне кажется в этом случае дешево не значит плохо

--
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
KAMILA_8505 

Какие глазюки грустные

--
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.

Добрые ручки для Пьеры так и не находятся(((( Стерилизована, спит в лотке ))))) дама, конечно, с характером, но на ручках мурчит, страх людей есть, но это кошка одного хозяина - ищем передержку с присутствием нескольких людей для общения с кошкой или добрые ручки сразу

89145-380099

--
Песик из подъезда пропал. Все таки девушка сегодня утром не про похожего писала. А про него. Увязался за кем то и сбежал из подъезда :( Девочка теперь переживает :(
--
Собака смотрит на палку, а лев на того, кто её кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать прессу. (с)

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБРЕСТИ ДОМ..... Я знаю, что такое боль и страх, знаю холод и дождь, знаю снег и вьюгу, знаю добро и зло.....Жизнь бездомной кошки трудна - могут накормить, а могут и дать пинка, можно найти ночлег в тепле, а можно замерзать на улице и потерять надежду.... Мне повезло - Я ВЫЖИЛА....Хрупкая, маленькая кошечка с огромным сердцем и желанием любить и быть любимой, с надеждой смотрит в будущее и верит, что скоро она обретет ДОМ и СЕМЬЮ....... Меня зовут Лайза и эта история обо мне....... Стерилизована, 1.5 года 89248411399,89098159341,89145380099

--

По просьбе одного из пользователей переименовал тему и вставил текст в первое сообщение

--
Капитолина Капитолина
Елена1607 Капитолина

СОС! БЛАГОВЕЩЕНСК! СРОЧНО! Сейчас хозяева хотят убить собаку у которой опухоль на коленке. Лапа вывернута. Собака надоела хозяевам. Сосед случайно узнал. Позвонил по первому попавшему номеру, который увидел на ветке или в ОК.(это оказалась я)точно не знаю что за собака, она очень крупная.. . Давайте поможем ее хотя бы усыпить. А не быть жестоко убитой!  ПОМОГИТЕ. Адрес в дам личку!

--

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Амурчанке и Людмиле Гранитовне за помощь несчастному обреченному на ужасную смерть измученному алабаю. Алабай мальчик. Вес 35 кг,  худющий...как скелет. Опухоль и гниющая лапа (передняя).Людмила Гранитовна возила собаку на прием. Если  не подтвердится самое страшное, то алабая будут лечить а лапу ампутируют. Так я понимаю осмотр и остальное делали в долг. Я перевела сколько смогла. Думаю многие из нас  не обеднеют и смогут  помочь несчастному измученному болью,невыносимыми страданиями и никогда в жизни не видевшему ничего доброго и хорошего от человека -песику...

Спасибо Наталье за перевод для алабая! ECMC0897: оплата услуг 500р. MTS (9145677337). 22:55 Для Алабайчика

--
На Леоне новый постоялец! Маленькая рыжая песка с раздробленным тазом. Срочно нужны деньги на ветеринара и помощь в доставке собаки в клинику! Травме дней пять. Еще есть шанс все исправить!!! Звонить как обычно Хорошей!!!
--
Капитолина Капитолина
Капитолина Капитолина
Елена1607 Капитолина

--

Спасибо Наталье за перевод для алабая! ECMC0897: оплата услуг 500р. MTS (9145677337). 22:55 Для Алабайчика

Таня, а телефон чей? У Л.Г. нет голодного телефона, только карта. Завтра сделаю тему, сбор будет на карту Людмилы Гранитовны. Кстати, это не парень, а девочка, Бэлла, но её уже переименовали, будет Грэттой... Ей 6 лет.  Старую жизнь решили забыть как страшный сон, уж очень она страшная, та жизнь, исход которой был определён "добрыми "хозяевами, намеревающими зарубить её топором. И не кормили её специально, решив убить- что зря продукты переводить...  Очень надеемся, что метастазы не обнаружат...

--
Группа Помощь бездомным животным г.Благовещенск и Амурская область http://ok.ru/group/53719348609134 Друзья, вступайте в группу -помогайте бездомышам!

Грэтта не агрессивна? Не удивительно, если да..с такими-то хозяевами

Собаку без скандала отдали?

--
Амурчанка- тел наш)))) но темы точно не было.....
--

Амурчанка! Я перечислила 500 рублей с помощью моб банка на тел привяз к карте ЛГ. А Наталья неумеет так. Сказала что ей привычнее на голодный. Она перевела на голодный Шанса. И в комменте под темой СОС указала 500 руб. для алабая. В ГС я забросила эту эе картинку СОС и расскпзала про беду и что собаку прямо сейчас хотят убить. Там ведь тему нельзя я фото картинки СОС загрузила в альбом " инф поддержка собаки " пока писала инет вис. Руки дрожали от ужаса, что ее убьют и я не помогу даже попросить . Может я перепутала какие номера ? Наталья видимо переводила на гол телефоны вот и так перевела. Напишите тогда в личку пож. Сижу сейчас с телефона вообще неудобно... Держу кулачки за собачку

--
Darina131

Грэтта не агрессивна? Не удивительно, если да..с такими-то хозяевами

Собаку без скандала отдали?

Абсолютно не агрессивна, Ксюша ВКs  была в это время в клинике, гладила её. А что им скандалить, их избавили от проблемы...

--
Группа Помощь бездомным животным г.Благовещенск и Амурская область http://ok.ru/group/53719348609134 Друзья, вступайте в группу -помогайте бездомышам!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9476/302047)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1549/60040)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1814/56558)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (751/16644)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3584/264766)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9183/59110)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (80432/492391)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7872/120457)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7163/2077)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3578/31850)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 27 августа 2015 (1 год назад)

За 30 дней: 87  сообщений*

Просмотров сегодня: 112*