Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Поможем бездомным животным вместе! Ветка свободных волонтёров и Фонда "Горячие сердца".

стр. 1 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488
Первое сообщение этой ветки

Друзья! Зоозащитники Амурского региона - фонд "Горячие сердца" и независимые волонтёры приглашают всех милосердных людей, кому не безразлична судьба  бездомных животных, попавших в беду, принять участие в нашей деятельности! Мы не работники, мы волонтёры, которые своими силами, от чистого сердца, хотят помочь бездомным животным!  Наша цель - спасение и лечение бездомных животных, участие в реализации программы стерилизации, пристройство животных в семьи.

Присоединяйтесь к нам - и с Вашей помощью мы сможем гораздо больше! Давайте творить добро вместе!

От модератора: Как и для любой другой темы на данной ветке действуют правила форума, прежде всего направленные на поддержание доброжелательной обстановки и комфортного общения пользователей. В теме запрещены оскорбления, обсуждения пользователей и любых организаций в негативном ключе, уход от темы обсуждения. Любые провокации и ответы на эти провокации могут быть удалены модератором согласно правил форума, а пользователи получить блокировку (в случае блокировки пользователь получает через систему личных сообщений оповещение о блокировке с указанием причины и срока бана). Если Вы видите провокацию от другого пользователя форума, просьба не отвечать на неё, а нажать кнопку "Модератору" - данное сообщение будет дополнительно проанализировано на предмет нарушений правил форума.

--
Модератор такой модератор...
(!) модератору  •  цитировать

Помогите пожалуйста нам с Лолкой добраться завтра до Зубковой. Заводская, 154. Лолке необходимо поставить прививку! Пешком от меня топать далековато, а в автобус она не пойдет. Лоле нужна прививка. Срочно. Мы перед прививкой отменяем преднизалон и она уже 6 дней сидит без преднизалона. И соответственно вся потекла (глаза опухли и уши потекли) Вся чешется снова. Необходимо срочно поставить прививку и начинать опять пить преднизалон. Помогите пожалуйста нам с ЛОлой!

--

Есть лишние газеты! Мне не нужны пока и лежат не нужные. Если кому нужно - пишите в личку, либо по телефону 89246750037

--
Оливка

Помогите пожалуйста нам с Лолкой добраться завтра до Зубковой. Заводская, 154. Лолке необходимо поставить прививку! Пешком от меня топать далековато, а в автобус она не пойдет. Лоле нужна прививка. Срочно. Мы перед прививкой отменяем преднизалон и она уже 6 дней сидит без преднизалона. И соответственно вся потекла (глаза опухли и уши потекли) Вся чешется снова. Необходимо срочно поставить прививку и начинать опять пить преднизалон. Помогите пожалуйста нам с ЛОлой!

А самой поставить прививку ?

--
Кошачесть – это образ жизни

Помогите у кого есть возможность с кормом для Лолы. Нам необходим Чаппи с говядиной или мясное изобилие. Только не курица. Нам помогали, сама уже несколько раз покупала. Сейчас в данный момент с деньгами туго. Приму помощь кормом Чаппи для Лолы! У меня еще есть Спотик и Кнопа на иждевении бездомыши. Принимаю помощь по телефону 89246750037 питанием.

--

я-Птичка
Оливка Помогите пожалуйста нам с Лолкой добраться завтра до Зубковой. Заводская, 154. Лолке необходимо поставить прививку! Пешком от меня топать далековато, а в автобус она не пойдет. Лоле нужна прививка. Срочно. Мы перед прививкой отменяем преднизалон и она уже 6 дней сидит без преднизалона. И соответственно вся потекла (глаза опухли и уши потекли) Вся чешется снова. Необходимо срочно поставить прививку и начинать опять пить преднизалон. Помогите пожалуйста нам с ЛОлой!

А самой поставить прививку ?

Нам очень нужна отметка в паспорте. Если я сама ставлю - отметки не будет. А она нам очень нужна будет. Пригодится на будущее.Вакцина стоит 500 руб. Плачу я сама. хотя собака по сути принята мной на передержку когда то, но плавно стала моей. Хотя мне не нужно это и составляет проблемы во многих отношениях. Можно хоть машиной мне помочь?

--
ФЕЯ-ЭНИ

СБОР НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! ЗАПИСАНА НА 9 АПРЕЛЯ!!

Собачка Лера ,ориентировочно стоимость стерилизации 3250 рублей.

Для финн. помощи предназначена специально отдельная карта.

Карта СБ 6390 0203 9011 2620 38 мобильный банк 8924-670-58-59 .

Лера появилась в нашем дворе осенью, маленьким шустрым примерно трех месячным щенком. Она бегала за мальчишками радостно виляя хвостиком, что позволило мне подумать о том , что она хозяйская и с ней просто гуляют.

Это было днем, а вечером, когда мальчишки разбегались по домам, она оставалась на улице одна. Это я уже поняла через несколько дней, когда увидела ее одну поздним вечером. Лерку пожалели и взяли себе жить мои соседи. Она получила дом, имя, и товарища в качестве большого пса, уже имевшегося у этих людей. Собачка подросла, но стерилизовать ее они не могут, поэтому единственное что я могла для Лерки сделать это предложить ее стерилизовать. Чтоб дальше она жила спокойно, не создавая проблем людям тем, что она девка, со всеми от сюда вытекающими последствиями. Давайте поможем Лерке не потерять дом,так удачно ею приобретенный.

на сегодня собрано для собачки 600 руб.

+200 руб. от Ольги Ивановны С.

+100 руб. от Елены Владимировны Е.

+ 300 руб. от Ольги Леонидовны С

--
ФЕЯ- по сути это консультант, некий внешний источник,который может подтолкнуть к правильным действиям!

Есть лишние газеты! Мне не нужны пока и лежат не нужные. Если кому нужно - пишите в личку, либо по телефону 89246750037

--

Помогите у кого есть возможность с кормом для Лолы. Нам необходим Чаппи с говядиной или мясное изобилие. Только не курица. Нам помогали, сама уже несколько раз покупала. Сейчас в данный момент с деньгами туго. Приму помощь кормом Чаппи для Лолы! У меня еще есть Спотик и Кнопа на иждевении бездомыши. Принимаю помощь по телефону 89246750037 питанием.

--

Дорогие любители кошек. У нас в доме есть замечательный сосед, с не менее замечательным черным котом, которого он выкидывает на площадку, и кот соответственно все свои дела делает в подъезде. Подскажите меры воздействия на такого любителя животных. На Западе практикуют изъятие за символическую плату животных у таких хозяев. Как с этим обстоят дела в нашей столице, пахнущей кошачьей мочой? Может защитники животных, Вы предложите как бороться с такими недобросовестными владельцами? Помогите и пожертвования от нашего дома Вам гарантированы.

--

--
Уважаемые, зоозащитники! Если есть возможность, посоветуйте, к какому из ветеринаров обратиться можно: кошка не держится на лапках, время от времени дрожит. На одну лапку стала прихрамывать. Ест хорошо, утром сходила в туалет по большому и по малому. И после этой активности, видимо выхватила мутного. Легла на диване и не особо дает себя гладить. Ест с аппетитом. Началось все в пн: вечером она стала хромать на одну лапку, вчера утром тоже самое+ какая-то вялость, вчера вечером она встретила меня с работы два раза обтерлась об ногу и ее повело в сторону, она тут же легла, почти что упала, на бок и больше не хотела вставать. лежа ведет себя более менее активно: умывается, кушает и пьет, последнее полусидя и дрожит, видно, что держаться ей тяжеловато. Стерелизована, 6,5 лет, привита, на улицу не ходит. несколько месяцев назад обнаружила у нее узелок на молочной железе, в одной ветклинике ее выдавили и сказали гной, после чего он снова наполнился, в др сказали опухоль, пока наблюдать и не трогать, чтобы не вызвать рецидивы
--
В поисках идеального мужчины женщины находят старость.

Вчерашняя история падения крупного кота с 9-го этажа, подтолкнула меня на этот баннер.

Позвонила мне моя знакомая к концу рабочего дня и взволнованным голосом говорит: "Представляешь, я сейчас мыла балкон и вдруг слышу грохот, что-то темное грохнулось сверху.

Я посмотрела вниз, а там крупный серый кот, пополз в сторону от места падения. Что мне делать?» Я посоветовала аккуратно перенести его в подъезд, но она боялась, что кот мог укусить,

Тогда обойди все этажи, начиная с самого верхнего, дома никого не оказалось, все были на работе. Выход нашелся, она написала объявление и повесила на дверь подъезда. Уже ближе к вечеру нашлась хозяйка – молодая девушка, она вызвала мужа с работы и отправились с котом в ветклинику. Как было дело дальше мы не знаем, надеемся, что котейка выживет. Попросила знакомую, если увидит ту девушку, спросить что с котом. Вот такая печальная история.

--
г. Благовещенск
Nataliii

Вчерашняя история падения крупного кота с 9-го этажа, подтолкнула меня на этот баннер.

Позвонила мне моя знакомая к концу рабочего дня и взволнованным голосом говорит: "Представляешь, я сейчас мыла балкон и вдруг слышу грохот, что-то темное грохнулось сверху.

Я посмотрела вниз, а там крупный серый кот, пополз в сторону от места падения. Что мне делать?» Я посоветовала аккуратно перенести его в подъезд, но она боялась, что кот мог укусить,

Тогда обойди все этажи, начиная с самого верхнего, дома никого не оказалось, все были на работе. Выход нашелся, она написала объявление и повесила на дверь подъезда. Уже ближе к вечеру нашлась хозяйка – молодая девушка, она вызвала мужа с работы и отправились с котом в ветклинику. Как было дело дальше мы не знаем, надеемся, что котейка выживет. Попросила знакомую, если увидит ту девушку, спросить что с котом. Вот такая печальная история.

--
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

ФиФи, спасибо, попробую разобраться. А в этой ветке - Спасем общими силами - ветка ОЗЖ Шанс, можно тоже так сделать?

--
г. Благовещенск

Отдается в хорошие ручки кот. Возраст 1,5 года. Кастрирован. Без имени, но на передерже зовут ЧБ)))

Ест сухой корм, любит играться. Отдается с приданым - лоток, когтеточка и запас корма.

Контактный телефон 8 924 441 02 01 - Марина

--
Nataliii

ФиФи, спасибо, попробую разобраться. А в этой ветке - Спасем общими силами - ветка ОЗЖ Шанс, можно тоже так сделать?

когда вставляете картинку, то меняйте поле "внешний вид" с "маленькие" на "большие"

и картинка разместится полностью

--

В районе Мухина-Амурская-Новая пропал кот. Окрас серо-полосатый, пушистый. Кот кастрирован. С любой информацией обращаться по телефону 89145382133 Людмила.

--

Пожалуйста помогите распространить информацию...

--

--

Пропала Собака!!!!!
РЫЖАЯ Хаска
Кличка Ивори (Иви)
Рост 52-54 см
Есть клеймо ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌
Крайний раз видели в солнечном микрорайоне!

--
ФиФи

щенок нашелся

--

--

Ларсик! Ищет доброго и надежного хозяина! Привит, здоров, ест все, лоток отлично.

--

--
ФЕЯ- по сути это консультант, некий внешний источник,который может подтолкнуть к правильным действиям!

Ветка у нас как то совсем угасла... Не знаю, интересно тут что то кому то, но решила поделиться с теми, кому интересно фотоприветами из дома от пристроенных подопечных. Кто то уже по 2-3 года счастлив в семьях, кто то не так давно обрёл дом и семьи, но мы всегда бесконечно рады получать весточки от тех, кого когда то спасли

Ася, одна из чигиринской семёрки мелкашей, живших на базе. В семье уже более двух лет. Живёт в Москве в замечательной семье, гуляет на берегу Яузы

Дарси, ещё одна из той же чигиринской семёрки. Удачно самопристроилась в Благовещенске - осталась жить у Карины, у которой была на передержке

Василёк, тоже из той же чигиринской семёрки, самый старший. Живёт в г. Котка, Финляндия

Барбариска, в которую стреляли в одном из дворов Благовещенска. Уже год в семье в Нижегородской области!

Курцхаарка Герда, хозяева которой так и не нашлись... Удачно пристроена с третьей попытки в семью в Верхблаговещенске, пока в семье всего пару месяцев и вроде бы всё хорошо!

Дымок, найден на берегу реки в Заречном. Больше года уже живёт в семье в Москве,Домодедово

Два котика, найденные в разное время на Нагорной. Оба в разных семьях живут в Свободном!

Маргоша, бывшая Рая, в семье в Волково. Малышка болеет, и семья делает всё, чтобы Маргоша жила

Лизочка, одна всё из той же семёрки чигиринских бедолаг. В Австрии уже весна и Лиза очень любит греться на солнышке

Макс, один из спасённых из чигиринского Дружка. Живёт в немецкой семье в Фрайбурге уже год

--
Группа Помощь бездомным животным г.Благовещенск и Амурская область http://ok.ru/group/53719348609134 Друзья, вступайте в группу -помогайте бездомышам!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9647/316628)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63071)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18247)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277688)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61019)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84921/546720)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8232/131821)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8007/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3942/32814)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 27 августа 2015 (1 год назад)

За 30 дней: 97  сообщений*

Просмотров сегодня: 30*