Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Поможем бездомным животным вместе! Ветка свободных волонтёров и Фонда "Горячие сердца".

стр. 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485
Первое сообщение этой ветки

Друзья! Зоозащитники Амурского региона - фонд "Горячие сердца" и независимые волонтёры приглашают всех милосердных людей, кому не безразлична судьба  бездомных животных, попавших в беду, принять участие в нашей деятельности! Мы не работники, мы волонтёры, которые своими силами, от чистого сердца, хотят помочь бездомным животным!  Наша цель - спасение и лечение бездомных животных, участие в реализации программы стерилизации, пристройство животных в семьи.

Присоединяйтесь к нам - и с Вашей помощью мы сможем гораздо больше! Давайте творить добро вместе!

От модератора: Как и для любой другой темы на данной ветке действуют правила форума, прежде всего направленные на поддержание доброжелательной обстановки и комфортного общения пользователей. В теме запрещены оскорбления, обсуждения пользователей и любых организаций в негативном ключе, уход от темы обсуждения. Любые провокации и ответы на эти провокации могут быть удалены модератором согласно правил форума, а пользователи получить блокировку (в случае блокировки пользователь получает через систему личных сообщений оповещение о блокировке с указанием причины и срока бана). Если Вы видите провокацию от другого пользователя форума, просьба не отвечать на неё, а нажать кнопку "Модератору" - данное сообщение будет дополнительно проанализировано на предмет нарушений правил форума.

--
Модератор такой модератор...
(!) модератору  •  цитировать
Девочки, помогите голубя пристроить...на дороге забрала, сидел сбитый и машины по нему...сидел неделю на лоджии, переломов нет, но сотряс и шею заваливает...сносили в ветклинику, лечение назначили, но я не могу его держать, так как у меня кошка из подвала с котятами и ее голубь смущает, а у того стресс..лоджию тоже закрытой не подержишь постоянно....то нулял по ней, но у ребенка на него кашель, сейчас в клеточке попугайской опять сидит, зерно клюет, водичку пьет...
--
Благовещенск
ТатьянаЛЕО

Девочки, помогите голубя пристроить...на дороге забрала, сидел сбитый и машины по нему...сидел неделю на лоджии, переломов нет, но сотряс и шею заваливает...сносили в ветклинику, лечение назначили, но я не могу его держать, так как у меня кошка из подвала с котятами и ее голубь смущает, а у того стресс..лоджию тоже закрытой не подержишь постоянно....то нулял по ней, но у ребенка на него кашель, сейчас в клеточке попугайской опять сидит, зерно клюет, водичку пьет...

https://ok.ru/group/54257919721577

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.

Большой-пребольшой СОС! КОТЯТА, только родились и на помойку. "Добрые люди не потрудились даже прикопать поглубже! Просто писыпали сверку сеном. Было четверо, один уже колом... Кошек кормящих нет не у кого? Сама, боюсь не справлюсь, нет возможности кормить каждые два часа(((

--
г. Благовещенск

Город захлестнули крысы. Женщины нашего дома подкармливают кошек в подвале. Результат - крыс и мышей нет. Но управляйка берет и заделывает вентиляционные отверстия в подвале, чтобы кошек заморить. Зачем??? Кошек ведь всегда заводили, чтобы не было в домах мышей. В каждом доме была кошка. Сегодня от этого ушли. Но жизнь все равно все расставляет по своим местам. Баланс кошек и мышей должен соблюдаться, иначе нам хана.... Это результат особо одаренных собственниц жилого дома, способных на все: на воровство, подлость и бл-во... Ни логики у них, ни ума, но управлять лезут. И УК идет у них на поводу, извилины-то пропиты давно тоже.

--
Рамзай

Город захлестнули крысы. Женщины нашего дома подкармливают кошек в подвале. Результат - крыс и мышей нет. Но управляйка берет и заделывает вентиляционные отверстия в подвале, чтобы кошек заморить. Зачем??? Кошек ведь всегда заводили, чтобы не было в домах мышей. В каждом доме была кошка. Сегодня от этого ушли. Но жизнь все равно все расставляет по своим местам. Баланс кошек и мышей должен соблюдаться, иначе нам хана.... Это результат особо одаренных собственниц жилого дома, способных на все: на воровство, подлость и бл-во... Ни логики у них, ни ума, но управлять лезут. И УК идет у них на поводу, извилины-то пропиты давно тоже.

Вы знаете, у нас была такая проблема. В двух соседних домах заделали отверстия и женщина, подкармливпющая кошек и ненавидящая людей переселила их (кошек) в наш подвал. Я не знала, как к этому относиться, но убедительно просила её закрывать дверь в подвал зимой, поскольку иначе у нас ледяной пол. Но вскоре отверстия заделали и у нас по обращению одной из соседок и на дверях подъездов появилось объявление с просьбой не подкармливать кошек, поскольку они всё равно не ловят крыс, а "делят с ними территорию". Я была крайне удивлена, но соседка пояснила, что она биолог и это действительно так. Я не изучала этот вопрос. Может, есть на ветке биологи (или зоологи), разьясните, правда ли это?!
--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9536/312900)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62607)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60451)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17864)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/274043)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60591)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83700/534713)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8158/129335)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7819/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3862/32603)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 27 августа 2015 (1 год назад)

За 30 дней: 39  сообщений*

Просмотров сегодня: 135*