Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Хоккей: ЧМ-2017 в Германии и Франции (плюс турнир прогнозов)

стр. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 38
Первое сообщение этой ветки

ЧМ: 81-й по счёту Чемпионат Мира по хоккею

Место проведения: Кёльн (Германия) и Париж (Франция)

Дата проведения: с 5 по 21 мая

...

...

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ ЧМ-2017 ПО ХОККЕЮ

Регламент:

Объекты прогноза: все матчи группового этапа ЧМ-2017 + игры плей-офф (начиная с 6 мая)

Необходимо назвать: счёт матча по итогам основного времени матча (без учёта овертайма и серии буллитов)

Дедлайн: по каждому матчу прогноз принимается до начала игры

Система начисления очков: 5 очков - точный счёт, 3 очка - разница шайб и исход, 2 очка - угаданный исход матча

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)
(!) модератору  •  цитировать

США 0-1

--
а что делать! в 1000 раньше играли здесь: http://forum.amur.info/chat/44938/?page=415

Вот теперь американцы побегут спасаться. Игра обещает стать еще
более интересной, вторым номером синие всегда играли хорошо.(С-Экс)

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

ВПЕРЁЁЁЁД РОССИЯ, РОССИЯ ВПЕРЁЁЁЁД!!!

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось

Такой момент...

--
Женщины, прежде чем делать аборт, подумайте хорошенько. Аура находится у маленьких детей, у остальных её не осталось

Если фины победят, это будет нечто

--

Много удаляемся

--
Ваш Антимадридист предатель! (Монстрик) Подлить как Анти я не могу и не буду (Кен)

Шайбу Россия!

--

Финны молодцы. Держатся. 1- 0

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Не самый весёлый 2 период, но так норм для нас

--
V.M.

Не зря мы американцам проиграли, наверное... Против финов может не смогли бы ... А США много сил на нас потратили!

--

Кто такой нападающий Андронов? Сколько он шайб на ЧМ 2017 забил?

--
Chaque chose en son temps.
Antimadridist
V.M.

Не зря мы американцам проиграли, наверное... Против финов может не смогли бы ... А США много сил на нас потратили!

Фины просто в умный хоккей играют, вторым номером, ловят америкосов и разбивают их атаки твердой обороной.

Наши же в открытый хоккей играли с США, не успевали.

--
vertex

3

пас = 0

--
а что делать! в 1000 раньше играли здесь: http://forum.amur.info/chat/44938/?page=415
дед
vertex

3

пас = 0

Кому забивал?

--
vertex
дед
vertex

3

пас = 0

Кому забивал?

первую Шведам)))

--
vertex
дед
vertex

3

пас = 0

Кому забивал?

дубль с Италией

--

Понятно все с ним.

Чего - то, пресноватая игра. Где провокации со стороны чехов, драки, как в старые добрые времена?

--
vertex

Понятно все с ним.

Чего - то, пресноватая игра. Где провокации со стороны чехов, драки, как в старые добрые времена?

в 1\4 ? не не будет до последних 5 минут))))

--

Мозякина не хватает

--

Чтоб вас там...... один на один

--

США 0-2 !!!!!!!!!!!

--

5 на 4, большинство

--

0:2 Финляндия

--
И как чехи финов выиграли)))?
--

ГОЛ! Кемппайнен! И на встречной атаке получили американцы!
Аалтонен тонко отдал передачу на пустые на Йоонаса, нападающему
оставалось только попасть в правый угол, Ховард уже не успевал
переместиться!
Что-то мне эта игра больше нравится... Вот не верь в приметы,
а сообщений сейчас 666...ой, уже 675! перескочили, может и повезет...

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316888)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63113)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61337)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277944)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61067)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85065/547892)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8238/132140)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8023/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3952/32834)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 4 мая (1 месяц назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*