Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Подскажите, пожалуйста!

Первое сообщение этой ветки

Где я могу найти и скачать аудиокниги? Меня мама попросила скачать ей несколько книг - а я не знаю где их искать... :(

Помогите пожалуйста! Заранее спасибки!

--
(!) модератору  •  цитировать
сибирячка
Айнура
Дмитрий1

Страна советов в действии.

Ну предложите свой способ борьбы с грустью от неблагоприятных обстоятельств.

быть может виски по акции?

Кажется, Дмитрий (который не любит это имя) предпочитает красное полусладкое? Но если бы все было так просто...
--
Айнура
Дмитрий1Страна советов в действии.
Я беру три кирпича и хожу с ними, разговаривают с каждым из них как с отождествленным с моими вопросами. Потом их разбиваю об угол и играю на фоно что-либо торжественное. Или просто еду куда-нить в чужое место с определённым заранее небольшим лимитом денег. Да и вообще, я житейскими вопросами не гружусь, мне на них пофик, ибо от них не зависит моя жизнь и душевное равновесие. Ну накрайняк могу подойти к об'екту, причинившему мне душе страдания и панибратски предложить чё-нибудь))).
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Айнура
сибирячка
Айнура
Дмитрий1

Кажется, Дмитрий (который не любит это имя) предпочитает красное полусладкое? Но если бы все было так просто...
Я вино люблю в радости, топить горе в пойле - только усугублять ситуевину). В горе не пьянеешь почти, только ещё безрадостнее все становится, сам себе накручиваешь лишнее... не, бухнуть слегка - только с приятелями, с любимой, от веселья сердца))).
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1
Айнура
Дмитрий1Страна советов в действии.
Я беру три кирпича и хожу с ними, разговаривают с каждым из них как с отождествленным с моими вопросами. Потом их разбиваю об угол и играю на фоно что-либо торжественное. Или просто еду куда-нить в чужое место с определённым заранее небольшим лимитом денег. Да и вообще, я житейскими вопросами не гружусь, мне на них пофик, ибо от них не зависит моя жизнь и душевное равновесие. Ну накрайняк могу подойти к об'екту, причинившему мне душе страдания и панибратски предложить чё-нибудь))).
Принимается! Оригинально, можно попробовать. :-D
--
Дмитрий1
сибирячка
Айнура
Дмитрий1

как можно? Купить помаду для губешек, накраситься и растереть вместе с соплями))).

интересный нестандартный способ... чтож, у каждого он свой...

Дмитрий, а вы блеск покупаете или матовую?

--
Livin' on the edge
сибирячка
Дмитрий1
сибирячка
Айнура
Дмитрий1

как можно? Купить помаду для губешек, накраситься и растереть вместе с соплями))).

интересный нестандартный способ... чтож, у каждого он свой...

Дмитрий, а вы блеск покупаете или матовую?

Матовую, самиздат.
--
Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста кто недорого может остеклить лоджию алюмин.проф в Благовещенске.Может есть знакомые.Лоджия небольшая.Тел 89145884272 можно вацап.Зараннее вам спасибоо!
--

У кого мобильный интернет от Мегафон, подскажите, нормально работает? У меня уже недели две то потухнет, то погаснет! Сегодня уже на офис съездила, заменила симку (вдруг та размагнитилась) и всё равно без толку

Вацап еле дышит, страницы не загружаются совсем

--
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть!)

У меня Мегафон. Работает нормально. Бывает подтупливает конечно, но это редко и непродолжительно.

М.б. дело в тарифном плане? Трафик заканчивается и врубается экономрежим?

--
АБСОЛЮТЛИ...
Нет. У меня безлимит, операторы проверяли вдоль и поперек-всё нормально. Не понимаю, что за фигня
--
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть!)

От времени/места зависит связь?

Попробуй другой телефон, когда твой будет тупить.

--
АБСОЛЮТЛИ...

Подскажите,пожалуйста,можно ли в Благовещенске сделать операцию по удалению щитовидки бесплатно, если человек проживает в Якутии.Если можно,то где?

--
Благовещенск
Belle

Подскажите,пожалуйста,можно ли в Благовещенске сделать операцию по удалению щитовидки бесплатно, если человек проживает в Якутии.Если можно,то где?

Позвоните в минздрав, там ответят.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
Альби

Нет. У меня безлимит, операторы проверяли вдоль и поперек-всё нормально. Не понимаю, что за фигня

у меня на мегафоне тоже всё нормально

--
Киса и Ося здесь были.

Подскажите пожалуйста хорошего невролога! Были в Евгении, врач назначила лекарства, а на обследования направления не дала, т. е. причину боли так и не выяснили.

--

Подскажите, пожалуйста, в микрорайоне есть школы, у которых стадион с прорезиненой дорожкой для бега?

--

Подскажите, пожалуйста, где можно взять/скачать бесплатно действующий бланк договора на безвозмездную аренду квартиры (будет заключаться с физическим лицом)

--

Подскажите, порекомендуйте пожалуйста, хорошего адвоката . Информация в личку.

--
Струна

Подскажите, пожалуйста, где можно взять/скачать бесплатно действующий бланк договора на безвозмездную аренду квартиры (будет заключаться с физическим лицом)

Тут посмотрите! А вы слышали про Гугл? )))

--
Не ждите чуда-чудите сами!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62628)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60510)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17904)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274399)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60628)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83768/535308)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8166/129817)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7826/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3869/32606)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 5 октября 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 304  сообщения*

Просмотров сегодня: 29*