Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Подскажите, пожалуйста!

Первое сообщение этой ветки

Где я могу найти и скачать аудиокниги? Меня мама попросила скачать ей несколько книг - а я не знаю где их искать... :(

Помогите пожалуйста! Заранее спасибки!

--
(!) модератору  •  цитировать
Леонидова
дед
сибирячка
borer

Подскажите, пожалуйста, толкового лора для взрослого.

в Медлайне хорошая тетенька

+++ позавчера за 20 минут вернула мне слух)))

Уши помыла?))))))smiley

пришила новые.....от ослицы

--
а что делать! в 1000 раньше играли здесь: http://forum.amur.info/chat/44938/?page=415

Не обижайтесь дед, прсто видела, как лор возрастным мужчинам чистила слуховой проход от серных пробок,и как они удивлялись громким звукам по окончанию процедуры) Самостоятельно эту процедуру выполнить невозможно)

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
сибирячка
borer

Спасибо. Медлайн, который на Зейской?

--
borer
сибирячка
borer

Спасибо. Медлайн, который на Зейской?

Зейская - Мухина

--
а что делать! в 1000 раньше играли здесь: http://forum.amur.info/chat/44938/?page=415

Где можно поучить вождению автомобиля? Есть какой-нибудь автодром или что-то подобное поблизости?

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!
Оля111

Где можно поучить вождению автомобиля? Есть какой-нибудь автодром или что-то подобное поблизости?

Парковка у Самбери в пять утра

--
не дождетесь
Linkq

Подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда и гинеколога, которая нормально бы осматривала и не начинала бы говорить на слова о дискомфорте, о том, как рожают и что, когда девушки ноги перед парнями раздвигают, то они же не жалуются.

Сходите в платный центр, там не будут бухтеть

--
не дождетесь
Леонидова

Не обижайтесь дед, прсто видела, как лор возрастным мужчинам чистила слуховой проход от серных пробок,и как они удивлялись громким звукам по окончанию процедуры) Самостоятельно эту процедуру выполнить невозможно)

Да, да, да frown а ещё бывает пробки такие, не пробьёшь с первого раза.

--
Белогорск

У всех интернет на телефоне у кого Билайн не работает?

--
ДеНьКа

У нас не работает со вчерашнего, примерно с 22 часов.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Оля111
Что с билайновским интернетом?

Не работает!
Вообще передача данных не загорается. МТС все нормально

--

Оля111
ДеНьКа

У нас не работает со вчерашнего, примерно с 22 часов.

Вот и у меня тоже....

--

Ну хоть не у меня одного

--

авария на магистрали. устраняют.

--

шарашкина контора этот илайн..переведу нахрен всех на мтс..задрали уже, даже офиса нет в городе..чудики

--
Мне ни кого не жалко...
Shift

шарашкина контора этот илайн..переведу нахрен всех на мтс..задрали уже, даже офиса нет в городе..чудики

Сама подумываю. Был тариф "все за 300", не могут никак перевести на "все за 900". Мобильный интернет стал заканчиваться после первой недели месяца.

--
Благовещенск

Появился интернет

--
уже другая
Shift

Сама подумываю. Был тариф "все за 300", не могут никак перевести на "все за 900". Мобильный интернет стал заканчиваться после первой недели месяца.

Кстати да, интернет стал уж очень быстро заканчиваться. Хотя на прошлом тарифе объем был меньше и хватало.

--
в чужую постель лезет тот, у кого в своей проблемы.
Shift

А на Пионерской не офис?
--
marcepan
Shift

А на Пионерской не офис?

На официальном сайте сотового оператора не было опубликовано никаких официальных объявлений по этому поводу. Неизвестны причины отключения, непонятно, когда связь восстановится. По телефону круглосуточной горячей линии 8800-700-06-11 дозвониться оказалось невозможно: телефон даже не был занят, вызов просто сбрасывался.

Как пояснили корреспонденту ИА «Амур.инфо», ситуация осложняется тем, что в Благовещенске у компании «Билайн» нет своего головного офиса – его закрыли. Имеются только офисы продаж. (с)..

--
Мне ни кого не жалко...
Shift

я тоже еле держусь,хочу опять перейти в мтс. билайна за пределами города практически нет

--
Невозможно победить того, кто не сдается.
Талли
Леонидова

Случается и довольно часто. Поэтому приходится расквашивать (напр. содовым раствором) и только потом вымывать сильной струей из шприца Жане.

Можно в принципе крючком попробовать, но довольно болезненно и не очень безопасно.

Кстати, бытует мнение, что серные пробки образуются у тех, кто уши не чистит. Смею заверить, что все с точностью до наоборот. Как раз у тех, кто любит ковыряться в ухе ватными палочками.

--
DrDimon
Талли
Леонидова

Случается и довольно часто. Поэтому приходится расквашивать (напр. содовым раствором) и только потом вымывать сильной струей из шприца Жане.

Можно в принципе крючком попробовать, но довольно болезненно и не очень безопасно.

Кстати, бытует мнение, что серные пробки образуются у тех, кто уши не чистит. Смею заверить, что все с точностью до наоборот. Как раз у тех, кто любит ковыряться в ухе ватными палочками.

В курсе.
--
Белогорск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319226)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63556)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18690)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280770)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9276/61483)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86496/559532)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8351/134996)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8186/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4041/33128)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 5 октября 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 294  сообщения*

Просмотров сегодня: 576*