Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Подскажите, пожалуйста!

Первое сообщение этой ветки

Где я могу найти и скачать аудиокниги? Меня мама попросила скачать ей несколько книг - а я не знаю где их искать... :(

Помогите пожалуйста! Заранее спасибки!

--
(!) модератору  •  цитировать

я понял :)..

--
Мне ни кого не жалко...

Кто нибудь знает где у нас в городе продается фанера первого сорта?

--
Shift dance

дед, dance , спасибо..

лорд, у меня не тв...мне для интерната на работе.

У меня без ТВ, только для инета на стационарном компе (для начала был). Но к этому сейчас прибавились по вай-фай два смартфона (третий был с самого начала), ноут и смарт-телевизор. Если воспроизводить видео одновременно на всех устройствах, то без зависаний. А если дочь поставит что-то на закачку стационарный комп, то на телике картинка теряет чёткость.

--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».
Gangstarr

на кпп, база "вся фанера", спроси там..

--
Мне ни кого не жалко...

Shift
Gangstarr

там тож нету, везде втрой((

--
Gangstarr
Shift
Gangstarr

тада и-нет в помощь, там есть все..доставка не дорогая обычно..смотря сколько тебя надо :)

--
Мне ни кого не жалко...

Shift
Gangstarr
Shift
Gangstarr

тада и-нет в помощь, там есть все..доставка не дорогая обычно..смотря сколько тебя надо :)

я себе прикупил игрушку - лобзиковый станок, штуки всякие выпиливать. Вот пока лист-два надо, дальше как пойдёт

--

закажи в и-нете..там норм можно выбрать..

--
Мне ни кого не жалко...

Shift
закажи в и-нете..там норм можно выбрать..

скорее всего так и поступлю, но играться уже охота

--

Подскажите, где в Благовещенске можно купить летом хорошую норковую шубку, не китай, не суперценную, по нормальной цене, с качественным мехом пошивом. Думаю,на пенсии мне такие покупки будут не актуальны. Так что нужна хорошая шубка.

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

Всё равно по всем ТЦ пойдёте!!! Смысл спрашивать, если в производителе, ценах, мехе и пошиве толк знаете? Хороший понт дороже денег? В XL сходите ))))) Как вам мой совет?

--
Не ждите чуда-чудите сами!

Где можно купить купальник обычный для девочки 6 лет, чтобы очень НЕ дорого

--
Леонидова

Подскажите, где в Благовещенске можно купить летом хорошую норковую шубку, не китай, не суперценную, по нормальной цене, с качественным мехом пошивом. Думаю,на пенсии мне такие покупки будут не актуальны. Так что нужна хорошая шубка.

ОКЦ

--
Струна

Где можно купить купальник обычный для девочки 6 лет, чтобы очень НЕ дорого

Глория Джинс, Сорванцы (Реал), Фан Дэй. Калинина 112 (комиссионный магазин). Там купальники по 250 р. Какие размеры и качество -не знаю.
--

Через 1,5 месяца заканчивается срок действия водительского удостоверения. Подскажите с чего начинать сбор документов, чтоб не делать лишнего. И с чего начинать проходить мед.комиссию? Только пишите кто точно знает без всякого смеха и лишних комментариев. Можно в личку. Надеюсь на понимание.

--
Благовешенск
Надия

Через 1,5 месяца заканчивается срок действия водительского удостоверения. Подскажите с чего начинать сбор документов, чтоб не делать лишнего. И с чего начинать проходить мед.комиссию? Только пишите кто точно знает без всякого смеха и лишних комментариев. Можно в личку. Надеюсь на понимание.

и мне тоже такие сведения к 1 сентября очень нужны. На данный момент знаю - в 4 поликлинике медосмотр стоит 1000 руб. Сначала нужно нарколога и психиатра пройти. Фото не нужно.

--
Надия

Через 1,5 месяца заканчивается срок действия водительского удостоверения. Подскажите с чего начинать сбор документов, чтоб не делать лишнего.

С посещения сайта госуслуг. С его помощью можно избавиться от многих лишних телодвижений. И посетить МРЭО только один раз - для получения удостоверения.

И с чего начинать проходить мед.комиссию?

Самое основное - нарколог и психиатр. С них и начинайте. Кстати, прийти и туда, и туда можно без всякого бланка, они свою справку выписывают. С этими справками на руках оставшихся врачей (там, если не путаю, только офтальмолог и терапевт) можно пройти в поликлинике по месту жительства или любом медцентре (Евгения, Анкор и т. д.). По итогам медосмотра в центре выпишут итоговое заключение формы 003-в/у.

--

Может кто знает: как долго действительно заключение нарколога и психиатра?

--

Кто нибудь знает в Белогорске фирмы, обслуживающие кондиционеры?

--
Белогорск
Талли

вообще кондеры обслуживают те же, кто и устанавливает

--
I believe I can fly
сибирячка
Талли

Я не знаю, кто его устанавливал. Квартиру уже с ним купили.

--
Белогорск

Знаю только одну фирму Формоза. Ещё бы варианты.

--
Белогорск
Талли
сибирячка
Талли

не важно кто конкретно этот устанавливал

просто позволите любым кондерщикам

цена вопроса 2-2,5 тыс руб если без какого либо ремонта

--
I believe I can fly
сибирячка
Талли
сибирячка
Талли

не важно кто конкретно этот устанавливал

просто позволите любым кондерщикам

цена вопроса 2-2,5 тыс руб если без какого либо ремонта

Так вот и не знаю фирм и номеров кондерщиков, в этом то и весь вопрос. Где только уже не узнавала.

--
Белогорск

Galina1956
Надия

и мне тоже такие сведения к 1 сентября очень нужны. На данный момент знаю - в 4 поликлинике медосмотр стоит 1000 руб. Сначала нужно нарколога и психиатра пройти. Фото не нужно.

Нарколог, психолог, потом в клинику там окулист и терапевт, с этим в гаи в 12 окно, еще пошлину и дальше 15 минут времени и все

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9642/316550)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63036)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61245)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18234)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3700/277521)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/60996)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84869/546286)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8225/131664)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8003/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3940/32809)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 5 октября 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 360  сообщений*

Просмотров сегодня: 315*