Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Подскажите, пожалуйста!

Первое сообщение этой ветки

Где я могу найти и скачать аудиокниги? Меня мама попросила скачать ей несколько книг - а я не знаю где их искать... :(

Помогите пожалуйста! Заранее спасибки!

--
(!) модератору  •  цитировать

Дмитрий1
Подскажите где приобрести квадратную штепсельную вилку для электроплиты.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1
Дмитрий1

Если вилка выгорела меняй сразу и розетку к ней ,зайди в магазин где продают электротовары и скажи продавцу мне "маму и папу " на 5 квт на электроплиту ,он тебе покажет.

--
Беляев
Дмитрий1
Дмитрий1

Если вилка выгорела меняй сразу и розетку к ней ,зайди в магазин где продают электротовары и скажи продавцу мне "маму и папу " на 5 квт на электроплиту ,он тебе покажет.

Нет, не выгорела. Надо заменить именно вилку под квадратную розетку. Сейчас в магазах круглые, спросил в надежде, вдруг кто-то из форумчан в небольших магазинчиках видел?
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать регулировку и настройку карбюратора 21073 Солекс?

--
Дмитрий1
Нет, не выгорела. Надо заменить именно вилку под квадратную розетку. Сейчас в магазах круглые, спросил в надежде, вдруг кто-то из форумчан в небольших магазинчиках видел?

Дима )) даже " я , человек измученный нарзаном" (с) , поменял квадратное на круглое ))

чё заморачивацо ? ))

--
сын лейтенанта Шмидта
Рудольф Шнапс
Дмитрий1

Дима )) даже " я , человек измученный нарзаном" (с) , поменял квадратное на круглое ))

чё заморачивацо ? ))

Ты спросил или просто похахакал?)
--
Подскажите, пожалуйста контакты людей, которые берут на передержку собак крупных пород
--

Обзвоните Ветклиники. На Заводской кошку на неделю оставляла. Еду свою оставила с расчетом на неделю.

--
Linkq

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать регулировку и настройку карбюратора 21073 Солекс?

В Чигирях раньше Крайнов Сергей ремонтировал и регулировал карбюраторы всех типов. Сейчас не знаю.

--

Люди подскажите, нужно срочно сделать так, чтоб стол из бежевого стал белым (обклеить) кого можете посоветовать. Это надо прям срочно...

--
Счастье есть, его не может не быть. Бухгалтерские услуги.

Обклеить - задница. Ширина клеящейся ленты 60 - 90 - 120 см. Стыки будут видны 100%. за 1 погонный метр до 300 р., от цвета. Проще купить акриловую краску-спрей за те же деньги и покрасить. Одного баллона хватает на 2 кв.м. Почти не вонючая, за пару часов высохнет полностью.

--
Local

Обклеить - задница. Ширина клеящейся ленты 60 - 90 - 120 см. Стыки будут видны 100%. за 1 погонный метр до 300 р., от цвета. Проще купить акриловую краску-спрей за те же деньги и покрасить. Одного баллона хватает на 2 кв.м. Почти не вонючая, за пару часов высохнет полностью.

Спасибо но не подходит. А у профессионалов есть нужная ширина, но времени у них нет. А нужно срочно.

--
STERN
Linkq

В Чигирях раньше Крайнов Сергей ремонтировал и регулировал карбюраторы всех типов. Сейчас не знаю.

А у вас нет его контактов?

--
lyu
Local

Спасибо но не подходит. А у профессионалов есть нужная ширина, но времени у них нет. А нужно срочно.

Стол широкий?

--
lyu

Что же так припекает ? аж подумать - страшно ))

--
сын лейтенанта Шмидта
Local
lyu
Local

Стол широкий?

1,4х1,2 примерно

--

Магазин Самоклейка. Белая пленка для печати, максимальная ширина 1,5 м.

тел. 544496, Ленина, 41. Клеить самостоятельно полчаса.

--
А подскажите, пожалуйста, в какой китайке вкуснее готовят? Спасибо!
--
А идите вы... к психологу!

В "Циндао" понравилось.

--

в циндао либо за неделю записываться либо у входа сидеть на приступочках. если про выходные дни говорить. но и кроме этого бывали случаи когда после заказа по приезду оказывалось, что ваш стол кем то занят, а администратор трет лобешник и разводит руками.

--
убиваю принцесс, спасаю драконов

Может, кто сталкивался: звонит телефон, никто не отвечает, на другой день - код тот же, номер другой - музыка, на третий раз, через час я звонок сбросила. Код Пермского края.

--
Всё будет хорошо ... или плохо
just me

Может, кто сталкивался: звонит телефон, никто не отвечает, на другой день - код тот же, номер другой - музыка, на третий раз, через час я звонок сбросила. Код Пермского края.

Мне из Тюмени звонят. Уже с месяц, наверное. Первые пару раз ответила - сразу сбрасывают. Перестала отвечать на их звонки, всё-равно продолжают звонить по нескольку раз в день.

Посмотрела в интернете, многим звонят с этого номера. Люди ещё зачем-то сами им потом перезванивают, но ответа не получают )

+73452382536

--
Надо позвонить маме, сказать, где я. - Алло, мама, где я?
Oldlord

А подскажите, пожалуйста, в какой китайке вкуснее готовят? Спасибо!

Везде нормально готовят. Сначала водки хряпни - апосля пофик).

--
Зяб-лик
just me

Мне из Тюмени звонят. Уже с месяц, наверное. Первые пару раз ответила - сразу сбрасывают. Перестала отвечать на их звонки, всё-равно продолжают звонить по нескольку раз в день.

Посмотрела в интернете, многим звонят с этого номера. Люди ещё зачем-то сами им потом перезванивают, но ответа не получают )

+73452382536

Слышала, что, если ответить или перезвонить, снимаются деньги.

--
Всё будет хорошо ... или плохо
Мне тоже звонили с этого номера, два раза не успевала ответить, потому что быстро сбрасывали, в третий раз позвонили, ответила, это парень из МТС предлагал домашний интернет подключить, я отказалась, он сказал, типа спасибо, что являетесь нашим клиентом. Забыла у него спросить, чо сбрасывал-то два раза...
--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9668/318914)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63453)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61846)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18612)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3721/280261)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9272/61415)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86212/557738)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8335/134542)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8156/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4025/33080)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 5 октября 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 303  сообщения*

Просмотров сегодня: 193*