Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Подскажите, пожалуйста!

Первое сообщение этой ветки

Где я могу найти и скачать аудиокниги? Меня мама попросила скачать ей несколько книг - а я не знаю где их искать... :(

Помогите пожалуйста! Заранее спасибки!

--
(!) модератору  •  цитировать
Local
Леонидова
Local

ПВХ или кварцвинил?

Я не знаю, а что лучше?

Кварцвиниловая крепче и долговечней. Обе не боятся влаги. И та и другая укладывается на выровненное основание. Причем, не как обычный ламинат, а впритык к стенам. Плюс к этому, рекомендуют сажать на акриловый клей. Но тогда этот пол можно только отбойным молотком отколупать.

По ценнику - дороже обычного ламината.

У меня без клея, замковая (как у ламината) только собирается руками.

--

Ламинат делается из продуктов переработки древесины, поэтому имеет обыкновение расширятся от влаги в воздухе. Поэтому и делают отступ от стен, чтобы его весной-осенью не коробило. С ПВХ и кварцвинилом их подгоняют впритык к стенам, чтобы плитка не "уехала" от стыка плитка к плитке. А так, да, замковое соединение. Да и клей с ним не нужен, лишняя трата денег.

--

Подскажите, где купить уже готовый к приготовлению (замаринованный в смысле) шашлык, ну чтобы не отравиться?

--
Ego sum rex Romānus et supra grammaticos
Вицли

Подскажите, где купить уже готовый к приготовлению (замаринованный в смысле) шашлык, ну чтобы не отравиться?

Мы всегда берем в "Перекрёстке", очень нравится. Там много видов в разных соусах.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!
Да, в "Перекрестке" хорошее мясо для шашлыка.
--

Спасибо.

--
Ego sum rex Romānus et supra grammaticos
Local

Ламинат делается из продуктов переработки древесины, поэтому имеет обыкновение расширятся от влаги в воздухе. Поэтому и делают отступ от стен, чтобы его весной-осенью не коробило. С ПВХ и кварцвинилом их подгоняют впритык к стенам, чтобы плитка не "уехала" от стыка плитка к плитке. А так, да, замковое соединение. Да и клей с ним не нужен, лишняя трата денег.

Локал, спасибо за подробную консультацию

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9667/318739)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1574/63434)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61814)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18546)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3719/279997)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9270/61400)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86175/557087)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8329/134403)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8151/2111)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4020/33079)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 5 октября 2008 (8 лет назад)

За 30 дней: 326  сообщений*

Просмотров сегодня: 603*