Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Свет несущие

Первое сообщение этой ветки

СВЕТ НЕСУЩИЕ.

История России многовековая. Нашей стране выпало много испытаний, и они продолжаются. Но во все времена наше общество рождало таланты. Эти люди своим трудом создавали произведения, которые являлись душой страны. Пока душа сохранена – живёт и человек, живёт и общество, существует государство. Красота, простота, доброта и строгость произведений отражают содержание души русских и советских писателей и художников, композиторов и поэтов, мастеров различных направлений. В последние годы шоу-бизнес захлёстывает нашу культуру, поэтому из-за его шума и визга трудно увидеть и услышать, что создаётся действительно искренне, от души, а не по заказу и за деньги. Поэтому, открывая эту ветку, хочется увидеть на ней как произведения русских, так и советских писателей и художников, но только таких, которые НЕСУТ СВЕТ и ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ и СТРОГОСТЬ, то есть позволят каждому желающему рассказать и показать любимых мастеров, чтобы нам не потерять связь поколений. Эта ветка о людях нашей страны и про нашу страну. Так как это не блог, то работы не будут редактироваться, поэтому очень не хочется за пылью не увидеть красоты.

Мне очень нравятся многие работы Н.К. и С.Н.Рерихов, поэтому ветку начинаю с работы Н.К.Рериха.

Творчество Рериха Николая Константиновича - явление исключительное в истории русского и мирового искусства. Его полотна притягательны своеобразием тем и сюжетов, их поэтичностью, глубоким символизмом. Яркая жизнь Рериха подобна удивительной легенде. Начав свой путь в России, пройдя Европу и Америку, он закончил его в Азии. По воспоминаниям художника Святослава Николаевича Рериха об отце, это был человек «с ясным и задумчивым лицом. Его фиолетово-синие глаза временами могли становиться совершенно темными. У него всегда был спокойный голос, он никогда не повышал его, и все выражение его лица отображало ту удивительную выдержку и самообладание, которые являлись основой его характера. Это было спокойствие незаурядного человека, серьезного и приветливого, вдумчивого, с замечательно острым чувством юмора. Во всех его движениях была уравновешенная гармония. Он никогда не спешил, и все же его продуктивность была изумительной. Он писал крупным и ясным почерком, никогда не исправляя и не меняя своих предложений и слов, и менее всего своих мыслей. При всех обстоятельствах, в наиболее трудных положениях он оставался спокойным и выдержанным и никогда не колебался в своих решениях».

Художественное наследие Рериха огромно. Его картины, эскизы декораций, рисунки хранятся в музеях и частных коллекциях многих стран мира. В России крупные собрания произведений Рериха, кроме Третьяковской галереи и Музея искусства народов Востока в Москве, находятся в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге, в Нижегородском художественном музее и в Новосибирской картинной галерее.

--
Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем.
(!) модератору  •  цитировать

алеха
[quote=Виктор77][quote=алеха][quote=Виктор77][quote=алеха][quote=Виктор77][quote=алеха]Как можно понять все, не понимая или не принимая отдельных мыслей?

Это значит читать без мозгов.

Непонимаю

Ведь даже в примере с конструкцией самолета есно будет, что раз болтик по резьбе совпадает, значит тут ему и место и далее все идет в последовательной сборке.

А тут что к чему лепить не понять, а как тогда понять все?

Абсурд

читать нужно так, как пожелаеш! если нет желания понять то и нечего голову ломать и время зря тратить[/quote]

Ага это верно.

А по поводу квантовой механики, так я не физик и не механик, а жаль конечно, что это не моя интересная стезя.[/quote]

Я тоже не физик и прочее.но о человеке т.е. о себе знать нужно![/quote]

Вот я и представил как эти знания в будущем еще задумают интерпретировать детям. Б-р-р. Не позавидую.[/quote]

преукрашено конечьно у Рерихов в литературном смысле.но суть можно просмотреть. проще почитайте Откровения людям нового века[/quote]

На свете ничего проще не придумано кроме как того, чему просвещает наука, где материализм и прагматизм отправная точка во взглядах. Остальное опыт, анализ, логика.

Методика по усвоению какого-либо учения имеет либо научную, либо литературно - художественную.

Все остальное либо бред, либо сознательная манипуляция.[/quote]

:) ну в ваших словах так вообще нет места для человека.здесь смысл! а не само учение важно! смысл самой сути Человека,художественные (па) в подобных произведениях характеризуют в большей степени самого написавшего , произведения расчитаны на определенный уровень сознания человека и не более !

--

Виктор77
[quote=алеха][quote=Виктор77][quote=алеха][quote=Виктор77][quote=алеха][quote=Виктор77][quote=алеха]Как можно понять все, не понимая или не принимая отдельных мыслей?

Это значит читать без мозгов.

Непонимаю

Ведь даже в примере с конструкцией самолета есно будет, что раз болтик по резьбе совпадает, значит тут ему и место и далее все идет в последовательной сборке.

А тут что к чему лепить не понять, а как тогда понять все?

Абсурд

читать нужно так, как пожелаеш! если нет желания понять то и нечего голову ломать и время зря тратить[/quote]

Ага это верно.

А по поводу квантовой механики, так я не физик и не механик, а жаль конечно, что это не моя интересная стезя.[/quote]

Я тоже не физик и прочее.но о человеке т.е. о себе знать нужно![/quote]

Вот я и представил как эти знания в будущем еще задумают интерпретировать детям. Б-р-р. Не позавидую.[/quote]

преукрашено конечьно у Рерихов в литературном смысле.но суть можно просмотреть. проще почитайте Откровения людям нового века[/quote]

На свете ничего проще не придумано кроме как того, чему просвещает наука, где материализм и прагматизм отправная точка во взглядах. Остальное опыт, анализ, логика.

Методика по усвоению какого-либо учения имеет либо научную, либо литературно - художественную.

Все остальное либо бред, либо сознательная манипуляция.[/quote]

:) ну в ваших словах так вообще нет места для человека.здесь смысл! а не само учение важно! смысл самой сути Человека,художественные (па) в подобных произведениях характеризуют в большей степени самого написавшего , произведения расчитаны на определенный уровень сознания человека и не более ![/quote]

Ну эта ваша точка зрения на все то, что не входит например в методику изложения какого либо смысла, есть ничто иное, как попытка защитить еще какую-то новую методику. Пишите научную диссертацию и защищайте.

--
---------х

алеха, человек подходит к складу, в котором лежат болты, гайки, заклёпки, листы металла, пластмассы, множество различных проводов и т.д. Может ли человек по отдельным элементам представить, что это будет? Один скажет, что самолёт, другой судно на воздушной подушке, третий - нет это корабль на подводных крыльях и т.д. Но, оказалось, когда это всё собрали, то просто пассажирский вагон для скоростного поезда.

Когда человек пытается по отдельным словам и фразам сделать вывод о целом Учении, он может ошибиться, так как не знает о замысле автора.

В чём не могу согласиться с Виктором - АГНИ ЙОГА это не художественное произведение, которое своими словами украсили Рерихи. Это Учение, которое дано людям через Рерихов Великими Учителями, Владыками Шамбалы.

Есть работы у Елены Ивановны - "Учение Жизни", "Сокровенное Знание, теория и практика Агни Йоги", "Три ключа" и ещё много других. Есть очень много работ у Николая Константиновича, Святослава Николаевича и Юрия Николаевича Рерихов. Вот там, вполне допустимы художественные приёмы. Но слова Великих Учителей нельзя искажать, иначе мы получим то же, что произошло за много веков с Учением Иисуса Христа - там подправили, здесь упростили или усложнили, где-то не точно перевели, в результате от истины ушли так далеко, что невозможно определить, где Учение, а где людские придумки к Учению.

--

Жека
алеха, человек подходит к складу, в котором лежат болты, гайки, заклёпки, листы металла, пластмассы, множество различных проводов и т.д. Может ли человек по отдельным элементам представить, что это будет? Один скажет, что самолёт, другой судно на воздушной подушке, третий - нет это корабль на подводных крыльях и т.д. Но, оказалось, когда это всё собрали, то просто пассажирский вагон для скоростного поезда.

Когда человек пытается по отдельным словам и фразам сделать вывод о целом Учении, он может ошибиться, так как не знает о замысле автора.

В чём не могу согласиться с Виктором - АГНИ ЙОГА это не художественное произведение, которое своими словами украсили Рерихи. Это Учение, которое дано людям через Рерихов Великими Учителями, Владыками Шамбалы.

Есть работы у Елены Ивановны - "Учение Жизни", "Сокровенное Знание, теория и практика Агни Йоги", "Три ключа" и ещё много других. Есть очень много работ у Николая Константиновича, Святослава Николаевича и Юрия Николаевича Рерихов. Вот там, вполне допустимы художественные приёмы. Но слова Великих Учителей нельзя искажать, иначе мы получим то же, что произошло за много веков с Учением Иисуса Христа - там подправили, здесь упростили или усложнили, где-то не точно перевели, в результате от истины ушли так далеко, что невозможно определить, где Учение, а где людские придумки к Учению.

:) не спорю.все же как ни говори а присутсвует некая субьективность через которую передается информация а так же принимается ! т.е человек излагающий передает так как ему ближе и кажеться понятнее а в свое время человек читающий пропуская через свой (опыт) воспринимает по своему все! поэтому и выходит так-не понимание! Пойди обьясни на улице в селе прохожему значение фразы Агни.йога и прочее! все расчитано в данном случае на определенный слой общества здесь не оспоримый факт! Знания в действительности одни и для всех едины! к примеру возмем 10ть заповедей.что еще нужно? по сути ни чего! а вот то что стали обьяснять не разумным ,как это выглядит и что из этого вышло прочитайте библию и посмотрите во круг! простой пример субьективного восприятия! чем проще тем понятнее. :) читая огромное количество литературы ты начинаеш пропускать через эти знания информацию и потом уже делишся ею со всеми-так создается личьное субьективное мнение! а вот когда ты проживеш сам ,прочувствуеш на собственной (шкуре) вот это будет обьективное ваше мнение! так что не вижу предмета для спора вообще.это всем известно :)

--

Виктор77"...не спорю.все же как ни говори а присутсвует некая субьективность через которую передается информация а так же принимается ! т.е человек излагающий передает так как ему ближе и кажеться понятнее а в свое время человек читающий пропуская через свой (опыт) воспринимает по своему все! ..." Согласен, что Знания могут даваться по уровню Сознания. Но вспомните, что говорила Е.П.Блаватская по информации, которую она получала от Великих Учителей при написании "Тайной доктрины". Она признала, что в земной жизни не обладала опытом, который мог служить основой знаний, которые излагала, получая телепатически. Читая "Грани АГНИ ЙОГИ", которые нам поступили через Б.Н.Абрамова, можно чувствовать тот же Источник, что был у семьи Рерихов при написании "АГНИ ЙОГИ". Интерес к "Откровению людям Нового века", который поступает через Маслова Л.И., возник от того же чувствознания, что Источник Един, но изложение несколько отличается от того, что нам пришло через Блаватскую Е.П., семью Рерихов, Абрамова Б.Н. и вот сейчас поступает через Маслова Л.И. "Учение Жизни", которое мы получаем через различных людей не имеет конца, как и вся Беспредельность. Поэтому, когда с земного плана уйдёт Маслов Л.И. должен появится, кто-то другой, для продолжения этого Учения.

Продолжение:

"1.014. Являя копье жизни, улыбкою вдыхаем солнца эфир целебный.

Возьми копье на восходе солнца.

И направь коней утра в полуденный зной жизни.

И лилеи возрастут на камени,

И келию отвори первому лучу.

И птицы воспоют славу труду.

Учите на признаках жизни Премудрости Творца.

Март 2.

Исполнители добровольной миссии снимают грим с образа земного, узря смысл пройденной жизни.

1.015. Укрепите сознание Нашего присутствия в вашей жизни.

Ту мощь призывайте в делах ваших.

Радуйтесь, понявшие!

Живите полной жизнью и испытывайте.

В случаях недоумения Мы поясним в жизни, но внимайте.

Явим чудеса в жизни вашей, но усмотрите.

Считайте сердце главным судьей и веру – мощью.

Довольствуйтесь точными указаниями шепота духу вашему.

Счастливую дорогу направили ко Мне друзья.

Надо учить устремлению в Мой Мир – Мир Духа Разумения.

Март 31.

Сущие храмы создать надо на счастливой, чистой почве России, в жизни вашей.

Настойчиво откройте Врата ищущим сердцам.

Я ведаю, когда надлежит открыть Новые Врата.

1.016. Апрель 8.

Научитесь исследовать высшие явления, полезные человечеству.

Образ человека творится энергией человечества.

1.017. Май 7.

Дорогою учения, Считаю, явление Света сойдет на вас.

Учить и любить – явление милости Бога.

1.018. Май 8.

Думай проще, иди близкою дорогою, но восходи верою в духов Блага, и не ошибешься.

Иду к вам на помощь – неужели слепы?

Люби чистое сознание мощи, и сим победишь.

1.019. Май 10.

Дорога тяжела в страну веры.

Устремите ум на радость творчества.

Чтобы устремить дух, надо изгнать ненужные мысли и готовым быть принять волны вибраций, Нами посылаемых.

1.020. Май 14.

Чистые мысли творят у сильных духом сущность явлений жизни."

Продолжение следует

--

Погодите немножечько :) не то что бы вы немного не поняли меня .а похоже савсем не поняли! человек воспитанный в (культурных) слоях общества всегда изьясняется в последствии так,как это принято в том обществе!!! если этот человек зайдет на (колхозный) рынок проще говоря.то его там (мягко)говоря не поймут! не путайте :) ни кто после Л.И Маслова не прийдет больше!!! вы ознакомились бы не бегло а как сейчас это делают не только люди из высших эшелонов власти но и ученые столкнувшиеся с диктовками! нет вообще смысла фантазировать на эту тему здесь.понимаю и то что шокирует вас это .выбор остается за каждым человеком ! и ни кто не в праве засталять зделать выбор за человека.так что изучайте и спрашивайте .что смогу то обьясню.что нет так спросите у Путина.он лучьше знает о чем речь и чем пахнет это все.думаю не зря отказался он от открытого интерьвью в этот раз! Поразмышляйте над этим.достаточьно серьезные вещи решаются сейчас за спинами невежд!

--

Сомнений нет все люди и все смертны.что дальше ни кто по большему счету не знает! :) Всеже поражает и тот парадокс ,что люди упрямо как тот осел (уперлись) в своем убеждении что жить в болячках куда лучьше чем быть здоровым! и то что для этого не нужно скалачивать состояния.а просто вспонить кто есть на самом деле человек и все! хотя в мечтах(что поражает вообще) все думают о счастье и строят ,как им кажется его.но выходит то,что мы видим вокруг ,особенно это заметно когда удается остановиться и зделать передышку.но чаще всего это происходит тогда когда что то с нами случается! Важен еще тот факт ,что докричаться сейчас уже не могут даже учеееныыыеее!!!! все оголтело схватили навязаное нам и прут в пропасть как сумашедшие ,ну что тут скажеш.вы по форуму (по ходите) почитайте чем сейчас занет (мозг) людей!!! вот вам и почьва для размышлений!

--

И тут опять началась реклама тонкополевой медицины...

Виктор, не флудите на ветке у Жеки. Ветка не об этом.

--
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Di

(больны) люди и на голову бывают! вы как к этому отнесетесь?

--

Виктор77
(больны) люди и на голову бывают! вы как к этому отнесетесь?

Я к ним отношения не имею. А Вы?

--
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Di

Дина, здесь вопрос несколько иной. Есть в интернете сайты, на которых рассказывается об "Откровениях людям Нового века", которые ведёт Маслов Леонид Иванович. Вчера побывал на этом сайте и почувствовал, что эти "Откровения" созвучны с Учением Жизни - АГНИ ЙОГОЙ. Мне это понятно, так как Учение изучаю не первый год, Виктор же считает, что здесь нет связи. Ну это право каждого человека иметь своё мнение в соответствии с уровнем своего Сознания. Надеюсь, он понимает, что здесь ни кому ни чего ненавязывается. Если он считает, что необходимо освещать деятельность Маслова Л.И. он, как его ученик и последователь, может это сделать открыв соответствующую ветку. Здесь же идёт размещение текстов Учения Жизни - АГНИ ЙОГА и независимо от того, что комментарии бывают не по теме, изложение знаний будет продолжено.

--

Давайте будем честны! Л.И Маслов не учитель какой либо школы! я не ученик!!! это додумки вашего разума только и всего.Очень жаль таких людей которые напрочь выключили свой (мозг) думают согласно каким либо учениям и говорят фразами из изученых страниц.давайте осмысленно прочтем мои посты.отделим эмоции в сторону власти и посмотрим где в моих словах вы нашли смысл того что вы высказали по поводу Л.И Маслова! и меня как ученика и учителя.Очень жаль что вы живете все в том времени когда жывы были Рерихи.и что бы вы до конца поняли что вы смотрите через (очки ) АгниЙоги .проговорите смысл учения Рерихов громко в слух! так что бы вы услышали свой голос !!а не мысли зашореного (разума) может услышете и поймете наконец о чем пытались донести до вас Блаватская и Рерихи!!!

--

» Виктор77 , сегодня, 00:27

Давайте будем честны! Л.И Маслов не учитель какой либо школы! я не ученик!!!..."

Если это так, то всё ещё значительно хуже, чем думал. Вы мне дали ссылку на Маслова Л.И. и спросили, какого мнения об "Откровениях людям Нового века". Откликнулся на ваше обращение, так как посчитал, что вы или ученик Маслова Л.И ,или, хотя бы слушатель.

Обычно рекомендуют обратится к тем, мнения которых разделяют, но сами изложить не могут, или к тем, с кем хотят "разобраться" чужими руками (мыслями). Вместо этого высказано мнение, что то, что несёт Маслов Л.И. созвучно Учению Жизни. Это вас не устроило и начинаются упрёки на ветке. Повторяю, к цели которая определена в АГНИ ЙОГЕ, можно идти разными путями. Главное - идти по пути Эволюции, совершенствованию Личного Сознания, а вместе с этим и Коллективного, руководствоваться Красотой, Любовью, Справедливостью, Самоотверженностью, Взаимопониманием и СВЕТОМ. Кого устраивает хаос, ненависть, себялюбие и тьма, с теми не по пути.

Упрёки в том, что используются фразы из учений, несостоятельны, так как своё мнение излагаю на самых различных ветках, в том числе и здесь, но Учение не нуждается в комментариях, его необходимо давать таким, как оно есть, и каждый Человек САМОСТОЯТЕЛЬНО решает, принимать ЕГО или нет.

--

Жека
» Виктор77 , сегодня, 00:27

Давайте будем честны! Л.И Маслов не учитель какой либо школы! я не ученик!!!..."

Если это так, то всё ещё значительно хуже, чем думал. Вы мне дали ссылку на Маслова Л.И. и спросили, какого мнения об "Откровениях людям Нового века". Откликнулся на ваше обращение, так как посчитал, что вы или ученик Маслова Л.И ,или, хотя бы слушатель.

Обычно рекомендуют обратится к тем, мнения которых разделяют, но сами изложить не могут, или к тем, с кем хотят "разобраться" чужими руками (мыслями). Вместо этого высказано мнение, что то, что несёт Маслов Л.И. созвучно Учению Жизни. Это вас не устроило и начинаются упрёки на ветке. Повторяю, к цели которая определена в АГНИ ЙОГЕ, можно идти разными путями. Главное - идти по пути Эволюции, совершенствованию Личного Сознания, а вместе с этим и Коллективного, руководствоваться Красотой, Любовью, Справедливостью, Самоотверженностью, Взаимопониманием и СВЕТОМ. Кого устраивает хаос, ненависть, себялюбие и тьма, с теми не по пути.

Упрёки в том, что используются фразы из учений, несостоятельны, так как своё мнение излагаю на самых различных ветках, в том числе и здесь, но Учение не нуждается в комментариях, его необходимо давать таким, как оно есть, и каждый Человек САМОСТОЯТЕЛЬНО решает, принимать ЕГО или нет.

вы вот пишете и не видите себя к сожелению :) вообще и мысли не возникало о том что вы написали здесь ! ваше субьективное -это ваше ! иной раз полезно прочитать самому что написал и провести анализ! к сожелению в вашем (учении) этого нет! так о какой любви может идти речь? когда отсутствует бональный самоанализ!?

--

Продолжение из Учения АГНИ ЙОГА, книга "ЗОВ"

"Май 19.

Чистая молитва доходит –

У подножия Христа она расцветает серебром.

Чистым синим огнем пылает зовущее Слово.

И сияет Чаша Возношения.

Господи, испей наши слезы и воззри на пламя нашего сердца.

«Я пламенем осушу ваши слезы и вознесу храм вашего сердца».

Снимите одежды очага: Владыка приходит, сокровище чаши Он претворил, и сосуд Он возвращает зажженным.

Пламя, утвердись, двузначное, утвердись, двуконечное!

Радости слезы – Господне вино – сияют чистым огнем.

Сердце, возлей вино слез, но не засохни, сердце мое.

Чем наполню чашу, Владыка!

Май 22.

Любите явления гармонии.

Май 26.

Я знак счастливый Гупта послал.

Слово Мое – медь сверкающая.

Сядь – на чуткое ухо уста скажут.

Май 27.

Я – песка зной.

Я – пламя сердца.

Я – волна поглощающая.

Я – земля возрожденная.

Радуйся, исполнись просветлением.

Молись Христу, умей найти радость обращения к Творцу.

Учись и открой Врата познания, и утвердись в понимании Плана Божественного.

Чистую мысль у Нас ухо ловит.

Май 29.

Узнаете многое и чистою дорогою можете идти, но бойтесь гнева и сомнений.

Если победите – просветитесь.

Если подпадете – омрачит вихрь душу вашу.

Улучшайтесь, друзья, неустанно.

Против голоса духа не идите, но замкните мирские голоса.

Дерзайте – Я с вами.

Учите других на явленных делах, но вы не должны чужим ставить поступки

невежества в вину.

Темных много – нужно простить.

У них дух еле намечен.

Ничто не устрашит вас, и Врата запечатленные ждут вас.

Гони малодушие, Я – смелым щит."

Продолжение следует

--

Фоту уменьши, Виктор.

--

http://hist-phil.ru/rio/

Воссоздание РИО

22 июля 2011 года во Владимире состоялась встреча Президента Российской Федерации Д.А. Медведева с учеными-историками. В ходе встречи историки обратили внимание на небывалую концентрацию общенационально значимых юбилейных дат в грядущем 2012 году. Среди них 1150-летие зарождения российской государственности, 400-летие освобождения Москвы ополчением Д. Пожарского и К. Минина, 200-лстие победы в Отечественной войне 1812 года, 150-летие со дня рождения П. А. Столыпина, 70-летие победы советских войск под Москвой и начала Сталинградской битвы. Участники встречи предложили объявить 2012-й год Годом российской истории, а также — создать Российское историческое общество.

Д.А. Медведев поддержал эту инициативу, назвав ее «правильной и полезной», а 9 января 2012 года подписал Указ о проведении в Российской Федерации Года российской истории. Одним из важнейших мероприятий в плане проведения этого года должно стать воссоздание Российского исторического общества В мае 2012 году Президент Российской Федерации В. В. Путин также поддержал идею учреждения Российского исторического общества. 14 мая с. г. состоялось заседание Оргкомитета Российского исторического общества. Возглавил Оргкомитет Председатель Государственной Думы С.Е. Нарышкин.

Уж не являетесь-ли вы соучастником этого РИО?

Нет смысла доверять этой организации.

--
---------х

:) единственный метод для данного случая это показать крупным планом для (слепых) .не только слепы но и глухи к сожелению вы! » алеха суть вашего вопроса выше?

--

алеха
http://hist-phil.ru/rio/

Воссоздание РИО

22 июля 2011 года во Владимире состоялась встреча Президента Российской Федерации Д.А. Медведева с учеными-историками. В ходе встречи историки обратили внимание на небывалую концентрацию общенационально значимых юбилейных дат в грядущем 2012 году. Среди них 1150-летие зарождения российской государственности, 400-летие освобождения Москвы ополчением Д. Пожарского и К. Минина, 200-лстие победы в Отечественной войне 1812 года, 150-летие со дня рождения П. А. Столыпина, 70-летие победы советских войск под Москвой и начала Сталинградской битвы. Участники встречи предложили объявить 2012-й год Годом российской истории, а также — создать Российское историческое общество.

Д.А. Медведев поддержал эту инициативу, назвав ее «правильной и полезной», а 9 января 2012 года подписал Указ о проведении в Российской Федерации Года российской истории. Одним из важнейших мероприятий в плане проведения этого года должно стать воссоздание Российского исторического общества В мае 2012 году Президент Российской Федерации В. В. Путин также поддержал идею учреждения Российского исторического общества. 14 мая с. г. состоялось заседание Оргкомитета Российского исторического общества. Возглавил Оргкомитет Председатель Государственной Думы С.Е. Нарышкин.

Где находитесь вы и сторонником чего вы являетесь? пока от вас слышаться (слова) упрямого.....

--

Виктор77
[quote=алеха]http://hist-phil.ru/rio/

Воссоздание РИО

Где находитесь вы и сторонником чего вы являетесь? пока от вас слышаться (слова) упрямого.....[/quote]

Я просто рядовой гражданин и меня не могут не беспокоить вся эта вакханалия по пересмотру истории под призмой всякой религии и интересов олигархов, а не интересов каждого гражданина России.

Слишком понятны и желанны стремления зомбировать идеологической иллюзией о непогрешимости олигархической элиты и ее паучьей РПЦ, где все осталные чернь, холопы....

--
---------х

алеха
[quote=Виктор77][quote=алеха]http://hist-phil.ru/rio/

Воссоздание РИО

Где находитесь вы и сторонником чего вы являетесь? пока от вас слышаться (слова) упрямого.....[/quote]

Я просто рядовой гражданин и меня не могут не беспокоить вся эта вакханалия по пересмотру истории под призмой всякой религии и интересов олигархов, а не интересов каждого гражданина России.

Слишком понятны и желанны стремления зомбировать идеологической иллюзией о непогрешимости олигархической элиты и ее паучьей РПЦ, где все осталные чернь, холопы....[/quote]

Хорошо! и вкаком же месте я дал понять о том что вы сейчас написали?

--

Виктор77
[quote=алеха][quote=Виктор77][quote=алеха]http://hist-phil.ru/rio/

Воссоздание РИО

Слишком понятны и желанны стремления зомбировать идеологической иллюзией о непогрешимости олигархической элиты и ее паучьей РПЦ, где все осталные чернь, холопы....[/quote]

Хорошо! и вкаком же месте я дал понять о том что вы сейчас написали?[/quote]

Документ который был выше и который удалили для вас был! и если вы его не прочитали то спасибо мадераторам .ищите и обрящите.а с какой стате мне интересно доказывать комуто прописные истины которые я сам знаю?! и мне пользы нет ни какой.благодарности от кого либо ждать ни приходится.если вы (болеете) то ищите лекарство сами.и не спешите с выводами не разобравшись! :) научитесь понимать людей! если вы уж такой сторонник за справедливость!!!

--

Виктор77
[quote=алеха][quote=Виктор77][quote=алеха]http://hist-phil.ru/rio/

Воссоздание РИО

В самом названии организации смысл пока именно пока воспринимается вовлечение в религиозные догмы.

А всякая религия - догма.

--
---------х

алеха
[quote=Виктор77][quote=алеха][quote=Виктор77][quote=алеха]http://hist-phil.ru/rio/

Воссоздание РИО

В самом названии организации смысл пока именно пока воспринимается вовлечение в религиозные догмы.

А всякая религия - догма.[/quote]

ни о какой религи речи не идет! это всего лиш ваше восприятие так диктует! так приучены :) не собираюсь даже переубеждать вас . а слово Информационное поле земли вас не заставляет упасть на пол и молиться?

--

Можем и дальше разбирать слово за словом!в конце концов вы поймете что речь идет не о тех догмах на которых построены сейчас отношения в социуме! а именно направлена деятельность на возрождение Руси как духовно и культурно единый кластер!!!!

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310143)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61286)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59333)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17425)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270949)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60199)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82586/524742)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8056/126209)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3770/32432)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 ноября 2010 (6 лет назад)

За 30 дней: 33  сообщения*

Просмотров сегодня: 8*