Новости политики

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32
Первое сообщение этой ветки

Так как тему "Свежая новость" всё чаще захламляют новостями из мира политики (что не нравится отдельным пользователям), то в качестве эксперимента создаю новую тему только для политических новостей (обсуждений).

Политические новости из первой ветки будут переноситься сюда, а пользователи разместившие материал не в профильной ветке будут предупреждены или заблокированы в соответствии с правилами нашего ресурса.

--
Модератор такой модератор...
(!) модератору  •  цитировать

Виолончелист Ролдугин раскрыл секрет президента США Обамы

Музыкант также рассказал, что Владимир Путин не боится брать ответственности на себя

Виолончелист Сергей Ролдугин, тесно общающийся с российским лидером Владимиром Путиным, рассказал журналистам «по секрету» любопытный факт о Бараке Обаме. По словам Ролдугина, охрана американского президента не оставляет его один на один с президентом России.

«Я вам хочу по секрету сказать даже... Охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель», — цитирует Ролдугина РИА Новости.

Музыкант также рассказал, что Путин не боится брать ответственность за принятые решения на себя.

«Да, он говорит: я решил так. Он не боится ответственности. В то время как, насколько я понимаю, западные и американские политики не вполне могут сказать: да, я так решил и так будет», — рассуждает Сергей Ролдугин.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/633926#ixzz4KzTbJuAj

--
ё моё
ё

"За эти годы я… пытался познать… тяжелую, сложную проблематику, которая сложилась в нашем сельском хозяйстве. И кое-какие выводы я мог бы изложить вам", — сказал бывший мэр Москвы. Он добавил, что "развитие сельского хозяйства может… дать отказ от зависимости от нефти и газа".

Сегодня Юрий Лужков получил в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Таким образом, он стал полным кавалером ордена.

просто вспомнилось... память - она такая angry

17 сентября 2010 года Нарышкин по поручению Президента Российской Федерации Д. А. Медведева первым сообщил мэру Москвы Ю. М. Лужкову о предстоящей отставке. Позднее Нарышкин назвал уровень коррупции в Москве при Лужкове «запредельным»[29][30]. 19 декабря 2011 года Пресненский суд Москвы отказал Лужкову, обидевшемуся на эти слова, в удовлетворении миллионного иска о защите чести и достоинства к Нарышкину

это тот нарышкин, которого вчера назначили главой службы внешней разведки

--
убиваю принцесс, спасаю драконов

Глава «Президент-Сервиса» оставил предсмертную записку

Дмитрий Крюков просит никого не винить в своей смерти

Гендиректор «Президент-Сервиса» — одного из предприятий при Управлении делами президента РФ — Дмитрий Крюков оставил предсмертную записку, перед тем как покончить с собой. О причинах суицида не сообщается. Об этом информировал источник в правоохранительных органах.

«Рядом с телом нашли предсмертную записку. В ней он просит никого не винить в своей смерти», — цитирует «РИА Новости» слова источника.

Дмитрия Крюкова обнаружили в четверг в одном из офисов административного здания компании на улице Арбат, 54/2. По предварительной версии следствия, речь идет о самоубийстве: в руках у погибшего нашли оружие — наградной пистолет Макарова. Крюков скончался до прибытия скорой помощи.

Управляющий делами президента России Александр Колпаков проинформирован о смерти руководителя компании «Президент-Сервис», сообщила пресс-секретарь Управделами Елена Крылова.

Выясняются обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишут Дни.Ру.

«Президент-Сервис» — многопрофильное предприятие, занимающееся комплексным сервисным обслуживанием органов государственной власти, организаций и частных лиц. Заказчиками компании являются в том числе администрация президента, Управление делами, правительство, верхняя и нижняя палаты парламента, а также промышленные компании и банки.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/634099#ixzz4L4UWwV34

--
ё моё

23.09.2016, 13:20

Первый заместитель руководителя администрации президента России Вячеслав Володин

Владимир Путин предложил Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы

Что нужно знать об итогах выборов в Госдуму

Президент Владимир Путин предложил Госдуме избрать на пост спикера Вячеслава Володина, который занимает пост первого заместителя руководителя администрации Кремля. Об этом сообщает ТАСС. «Это, безусловно, дело исключительно депутатского корпуса, депутатов, но мы вот с Дмитрием Анатольевичем будем просить, во всяком случае, поддержать кандидатуру Вячеслава Викторовича Володина»,— обратился господин Путин к лидерам фракций.

Партия КПРФ «услышала» предложение Владимира Путина, заявил председатель партии Геннадий Зюганов. По его словам, бывший спикер Госдумы Сергей Нарышкин «очень эффективно работал в Думе». «Умея вести диалог и ища приемлемые решения для всех фракций и всех партий, он делал это корректно, профессионально, так что Володину есть, у кого брать пример, по крайней мере, я бы позаимствовал много из стиля и опыта работы Нарышкина»,— подчеркнул господин Зюганов.

Ранее Владимир Путин подписал указ о назначении Сергея Нарышкина на должность директора Службы внешней разведки (СВР) . Это означало, что главным претендентом на пост председателя, как и писал «Ъ», является первый заместитель главы администрации президента (АП) Вячеслав Володин.

Напомним, четыре фракции приступили к обсуждению кандидатур на руководящие должности в Госдуме. Оппозиции, скорее всего, достанется около 10-12 комитетов. Меньше всего их будет у «Справедливой России» (СР). Собеседник «Ъ» в «Единой России» говорит, что на должность главы комитета по конституционному законодательству претендует Ирина Яровая

--
ё моё

Так как тему "Свежая новость" всё чаще захламляют новостями из мира политики (что не нравится отдельным пользователям), то в качестве эксперимента создаю новую тему только для политических новостей (обсуждений).

Политические новости из первой ветки будут переноситься сюда, а пользователи разместившие материал не в профильной ветке будут предупреждены или заблокированы в соответствии с правилами нашего ресурса.

--
Модератор такой модератор...

~~Утечку о готовности Японии удовлетвориться двумя островами Курильской гряды : Шикотан и Хабамаи (Хабамаи-не цельный остров,но конгломерат мелких островов) в пятницу совершила токийская газета "Иомиури".

Историю подхватили и российские СМИ :
"Япония решила требовать у России только два Курильских острова."
"Япония "уступит" два Курильских острова РФ для заключения мирного договора."

Министерство Иностранных Дел Японии оперативно опровергло информацию "Иомиури".
Поскольку у журналистов цель - раскопать раздражающую общество новость, а у МИД Японии - закопать. Чтобы готовящаяся операция МИД могла быть совершена. Втихую, чтобы граждане (японские ли,они хотят получить четыре острова, российские ли,мы не хотим отдавать ни пяди, ни скалы даже) не сорвали сговор.

"Иомиури" серьёзная, не жёлтая газета. Ей можно верить.
Повидимому закулисные переговоры России с Японией о судьбе островов ведутся.

http://limonov-eduard.livejournal.com/934135.html

--
Доверие к правительству Медведева, по-моему, - такая же несусветная и грозящая гибелью глупость, что и доверие к украинским нацистам.

23.09.2016, 15:27

Владимир Путин: СССР не надо было разваливать

Президент России Владимир Путин на встрече с руководством политических партий в Кремле заявил, что СССР не надо было разваливать, можно было идти по пути демократических преобразований, однако компартия продвигала разрушительные для страны идеи. «Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было повести преобразования, в том числе демократического характера, без этого. Но хочу обратить ваше внимание на то, что во главе нашего бывшего Отечества, СССР, находилась коммунистическая партия. Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма, либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства»,— передает «РИА Новости» слова президента.

Напомним, в начале этого года господин Путин заявил, что первый руководитель СССР заложил «атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом». «Управлять течением мысли — это правильно, нужно только, чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Там много было мыслей таких: автономизация и так далее»,— заявил Владимир Путин на заседании президентского Совета по науке и образованию.

Подробнее об отношении президента к развалу Советского Союза читайте в материале «Ъ» «Владимир Путин обвинил Владимира Ленина в развале СССР».

--
ё моё
ё

23.09.2016, 15:27

Владимир Путин: СССР не надо было разваливать

Президент России Владимир Путин на встрече с руководством политических партий в Кремле заявил, что СССР не надо было разваливать, можно было идти по пути демократических преобразований, однако компартия продвигала разрушительные для страны идеи. «Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было повести преобразования, в том числе демократического характера, без этого. Но хочу обратить ваше внимание на то, что во главе нашего бывшего Отечества, СССР, находилась коммунистическая партия. Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма, либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства»

Сим-карты начнут без документов продавать?

--
Украина

Медведев от имени "Единой России" пообещал не принимать непопулярных решений

Премьер заявил, что партия не станет перекладывать на граждан всю нагрузку от экономических преобразований

http://www.interfax.ru/russia/529781

--
Благовещенск Сайт о Европе и Благовещенске www.azbuka.tv Сайт о Хэйхэ heihe.azbuka.tv

«Единая Россия» утвердила Володина на пост спикера Госдумы

Спикер Госдумы седьмого созыва Вячеслав Володин

Фото: Михаил Метцель/ТАСС
Вячеслав Володин утвержден «Единой Россией» на пост спикера Госдумы. На посты вице-спикеров предложены два новых кандидата — Ирина Яровая и Петр Толстой. Ранее об этом сообщал РБК
Высший и генеральный советы «Единой России» рекомендовали фракции единороссов в Госдуме вынести на первом заседании палаты кандидатуру Вячеслава Володина в качестве председателя палаты.

Кандидатуру внес председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев. Предложение было поддержано участниками заседания.

Медведев выразил уверенность, что Госдума согласится с кандидатурой Володина. «Вячеслав Викторович сделал очень многое для развития политической системы в последнее время, работая в администрации, для успешного проведения выборов. Я уверен, что не только наша партия, наша фракция согласится с его кандидатурой, вчера этот вопрос обсуждался и с другими фракциями политических партий, которые выбраны в Думу», — отметил он (цитата по «Интерфаксу»).

На должности вице-спикеров были предложены Ирина Яровая и Петр Толстой — два новых кандидата, а также те, кто занимал пост заместителя председателя Госдумы прошлого созыва, а именно Александр Жуков, Владимир Васильев, Сергей Неверов.

«Мы, будучи самой сильной партией и самой большой фракцией в Госдуме, могли бы на такое решение пойти, имея в виду уважительное отношение к другим нашим коллегам и в то же время сохраняющуюся у нас возможность принимать решения по всем вопросам», — подчеркнул Медведев.

Ранее о том, что «Единая Россия» распределила посты в Госдуме, сообщал РБК со ссылкой на собеседников в партии.

Согласно их данным, Жуков сохранит пост первого вице-спикера. Он будет курировать экономические комитеты и бюджетный процесс. Яровая — бывший председатель комитета Госдумы по безопасности — будет курировать блок госстроительства, безопасности и противодействия коррупции.

Телеведущий Петр Толстой, впервые избранный в нижнюю палату в этом созыве, займется блоком гражданского общества, взаимодействия со СМИ, интернетом и культурой. Васильев сохранит за собой место главы думской фракции единороссов, его заместителем по законопроектной деятельности станет Андрей Исаев, который в Думе прошлого созыва занимал пост вице-спикера.

Накануне избрать на пост спикера Вячеслава Володина на встрече с лидерами фракций Госдумы предложил президент Владимир Путин.

Близкий к Кремлю собеседник РБК ранее говорил, что переход чиновника на пост спикера удобен для самого Володина. По словам источника, Володину было бы неудобно дальше работать в администрации президента, поскольку новым руководителем кремлевской администрации стал Антон Вайно, бывший заместителем Володина в аппарате правительства.

Другой близкий к Кремлю собеседник сообщал, что Володину интересна публичная политика, а работа в администрации президента этого не предполагает. В то же время газета «Ведомости» указывала, что Володин рассчитывал остаться в Кремле, но Путин в итоге принял другое решение.

В четверг, 22 сентября, Путин предложил Сергею Нарышкину, который был спикером Госдумы шестого созыва, возглавить Службу внешней разведки. Затем, в этот же день, был подписан соответствующий указ.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/09/2016/57e66dba9a79476ed30fa9c7

--
ё моё
Sergey_Korenev

Медведев от имени "Единой России" пообещал не принимать непопулярных решений

Премьер заявил, что партия не станет перекладывать на граждан всю нагрузку от экономических преобразований

http://www.interfax.ru/russia/529781

Ага, верим, верим.

--
Доверие к правительству Медведева, по-моему, - такая же несусветная и грозящая гибелью глупость, что и доверие к украинским нацистам.

Тверской суд Москвы оштрафовал на 250 тысяч рублей активиста Виктора Капитонова. Его признали виновным в повторном нарушении организации публичного мероприятия. 12-го сентября Капитонов и еще несколько человек были задержаны у здания Госдумы за чтение вслух российской Конституции.

--
Украина

Наверное, вслух читал. Мешал прохожим...

--
Все непременно будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!!!

~~Гендиректор «Росатома» и бывший премьер эпохи дефолта Сергей Кириенко может сменить Вячеслава Володина на посту первого замглавы администрации президента и куратора внутренней политики. Ранее в субботу Володин был по предложению Путина выдвинут «Единой Россией» на пост председателя Государственной думы.

Называют еще целый ряд кандидатур, но Кириенко первым. В принципе, реальное отличие Сергея Владиленовича от них - он реально умный. Очень умный.

Ситуация 1998 года была безвыходной, и молодого замминистра выдвинули в премьеры явно "на заклание", которое и произошло вскорости.

Странно другое - Кириенко много-много лет просидел в "Росатоме", прижился. Думаю, заработал очень много денег - "Росатом" весьма прибыльная контора, да вдобавок еще и очень секретная.

Сейчас Кириенко уже далеко не "кондерсюрприз", как его прозвали все в том же 1998-м - ему 54 года. Вопрос - на кой ляд ему сдался этот бордель на Старой площади? Президентом он стать хочет навряд ли, а премьером уже был - и ему скорее всего не понравилось. Украсть денег ему вроде не надо.

В общем, мотивов не понимаю. Зачем он кремлю - понятно, не всё ж с дураками... А ему-то с дураками зачем?

Анатолий Баранов,

http://forum-msk.org/material/news/12284095.html

--

Умом Россию НЕ ПОНЯТЬ!

--
Рамзай

Умом Россию НЕ ПОНЯТЬ!

Правильнее будет сказать: "Умом руководителей России не понять"!

На столько тупые!!!

--
Благовещенск

Похоже, дело -швах. Конец близок?Кланы передерутся?

--
ostman

Лавров: американские военные не слушаются Обаму

Министр иностранных дел России отметил, что США избирательно борются с террористами в Сирии

Военные США, видимо, не слишком слушаются верховного главнокомандующего — президента Барака Обаму. Так считает министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Обама поддерживал, как меня всегда заверяли, взаимодействие с Россией, он это сам подтвердил во время встречи с президентом (России Владимиром) Путиным в Китае. Видимо, военные не слишком слушаются верховного главнокомандующего», — сказал Лавров в эфире телеканала НТВ, сообщает сайт «НТВ.Ru».

Глава МИДа отметил, что США в последнее время перестали играть роль беспристрастного сопредседателя Международной группы поддержки Сирии. Он констатировал, что силы коалиции во главе с США бьют исключительно по группировке ИГИЛ, но не по «Джебхат ан-Нусре» (террористические организации, запрещены в РФ).

«Забавно сейчас говорить о том, почему этот политический процесс буксует. Забавно говорить о том, почему американская коалиция, антитеррористическая, бьет исключительно по ИГИЛ и совсем не бьет по «Джебхат ан-Нусре», хотя меня Джон Керри каждый раз уверяет, что «Нусра» — такая же террористическая опасность, как и ИГИЛ. Но «Нусру» не трогают», — заявил Лавров.

Россия и США 9 сентября достигли договоренности, согласно которым должны вместе принимать меры по борьбе с ИГИЛ и «Джебхат ан-Нусрой». Приоритетом соглашения названо размежевание районов, подконтрольных вооруженной оппозиции и террористическим группировкам

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/634516#ixzz4LMcP9HEw

--
ё моё
Модератор

Уважаемый модератор ,это камень в мой огород. Но так и было. Саратов он соединен мостом с городом Энгельс, Волга пролягает как Благовещенск Хэйхэ. И кстати уровень жизни практически такой же. Мэр в свое время в Энгельсе был как Мигуля(немного по круче) сидит с 2007 года. Так вот посадили этого дядьку по политмотивам. Прилетел Медвед в Саратов,а народ ему в лобешник,может объясните почему Саратов-это Засратовск,а Энгельс-ЭнжелСити??? Догадайтесь,что сделали с городом Энгельс!? Правильно!!! Довели до уровня Засратовска , а мэра посадили. У руля тогда был Володин, горожанин саратовец-засратовец. Если едрососии мое повествование не нравиться,так пусть себя укусят за попку,если дотянутся. Во всяком случае пусть тренируются,потому как в 2018 году их натягивать будут ой как от души. Довели вы народ . Как мог пройти Володин в спикеры???? Кто за него голосовал????? После всего??? Жители центральной РФ,это не терпилы дальневосточные. Здесь у народа язычок остренький.

--
Mehta
Жители центральной РФ,это не терпилы дальневосточные. Здесь у народа язычок остренький.

А вот здесь неправы вы.

Д-восточников нито учитывать не собирается в обсуждении какого либо вопроса.

Регион отдалённый и малочисленный, ДВ просто пренебрегают, т.к. буза если и начнётся здесь то до власти московской не докатится. Народ ДВ это и без вас понимает.

А вот вы, те кто рядом, те которых много, куда свои острые языки попрятали, коль страна на коленях стоит?

Терпилы вы и есть там у себя на западе России.

--
ё моё

Как славен наш барбос в Афоне..

Председателем комитета ГД по международным делам заместо инфернального Пушкова, сдвинутого нахрен в "сенаторы", стал, к восторгу малого хозяина, Леонид Слуцкий, нет, не мордатый тренер сборной, а другой мордатый Леонид, Эдуардович. Тот, тренер - как-никак живой человек, или, как минимум, больше человек, нежели, как и любой иной сподвижник жирика или член его гамадрильей ОПС, этот гомункул. Вот из его биографии:
Подготовил в ПАСЕ доклады: «О вступлении Монако в Совет Европы» (2004) — в результате было принято решение о приёме Княжества Монако в Совет Европы в качестве 46-го государства, «О закрытии процедуры мониторинга Княжества Монако» — в результате впервые в истории ПАСЕ мониторинг Монако был закрыт единогласно.
Награждён высшей наградой Чеченской республики — орденом Кадырова с формулировкой «за исключительные заслуги».
Слуцкий вместе с князем Монако Альбером II принимал участие в полярных экспедициях на Северный полюс и в Антарктиду по проблемам изменения климата.
Член Совета при Президенте Российской Федерации по делам Казачества.
Орден Гримальди (2007) — высшая награда Княжества Монако — за активный вклад в развитие межпарламентских связей, Орден Дружбы (Азербайджан, 2010 г.).
Орден «За верность долгу» (Республика Крым, 2015 год) — за патриотизм, активную общественно-политическую деятельность, личный вклад в укрепление единства, развитие и процветание Крыма
Председатель правления Российского фонда мира.
Доктор экономических наук (тема диссертации — «Развитие малого предпринимательства в современной российской экономике»).
Согласно официальным данным, Слуцкий получил в 2011 году доход в размере 1,9 млн рублей. Совместно с супругой Слуцкий владеет земельным участком 1,2 тыс. квадратных метров, жилым домом на Рублёво-Успенском шоссе, тремя квартирами, нежилым помещением, автомобилями Bentley Continental Flying Spur и Mercedes-Benz.
Факты
11 июня 2011 года, в день православного праздника Троицы, Л. Слуцкий, никого заранее не предупредив, приземлился на территории Троице-Сергиевой лавры на вертолёте, «чем вызвал немалое удивление, переросшее в возмущение у прихожан и работников храма». Свой поступок депутат объяснил тем, что торопился на встречу с Патриархом Кириллом, но из-за пробок на Ярославском шоссе был вынужден воспользоваться услугами вертолётной компании.
1 июня 2013 года сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД задержали двух инспекторов ГИБДД, которые на автомобиле с включенными «маячками» подвозили Леонида Слуцкого в аэропорт. Слуцкий отказался объяснить своё пребывание в служебном автомобиле ГИБДД. По информации «Новой газеты», депутат вместе с патриархом Кириллом должен был вылететь из правительственного аэропорта «Внуково-3» в Афон.
- Вики -

отсюда http://made-of-honor.livejournal.com/2094573.html?mode=reply&style=mine#add_comment

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

~~Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление об обнулении экспортной пошлины на пшеницу с 23 сентября 2016 года до 1 июля 2018 года, сообщает РИА новости со ссылкой на портал правовой информации.

Экспортная пошлина на пшеницу действовала в России с 1 февраля 2015 года для стабилизации ситуации на внутреннем рынке зерна. Ее формула несколько раз менялась. Последняя пошлина (действовала с 1 октября прошлого года) составляла 50% от таможенной стоимости минус 6,5 тысяч рублей за тонну, но не менее 10 рублей за тонну.

Примечательно, что во вторник на 12-м съезде мукомолов в Москве представители отрасли заявили о дефиците хлебопекарной пшеницы в стране. "В этом году мы слышим ошеломляющие прогнозы по сбору зерна, но огромный урожай, как правило, сопровождается низким качеством зерна", - цитирует Интерфакс президента Российского союза мукомольных и крупяных предприятий Аркадия Гуревича.

По его словам, дефицит продовольственной пшеницы 3-го класса, необходимой для получения хлебопекарной муки, в этом году оценивается в 12,6 млн тонн. "Чем мы будем замещать пшеницу 3-го класса? Пшеницей более низких классов. На этот счет существует дискуссия - можно или нельзя? - заявил Гуревич. - Разработан проект ГОСТа, который уже можно назвать принятым, где официально признается возможным ввод в помольные партии зерна даже пшеницы 5-го класса (фуражной - ИФ), если она, естественно, не заражена, если соответствует требованиям, которые предъявляются к мукомолью".

http://forum-msk.org/material/news/12294337.html

--

~~Доклад международной экспертной группы, прибывший нам из Нидерландов, беспощадно разрушил последние русские надежды на то, что Запад вразумится, учтёт российскую информацию и русское беспокойство. Что вывод о том, кто сбил малазийский лайнер 17 июля 2014-го над Донбассом не будет столь антироссийским, столь безапелляционным.

Напрасно производитель «Буков», — корпорация «Алмаз-Антей» в последние недели, как утопающему соломинку, представила в Нидерланды свой отчёт о случившемся.

Утверждающий, что роковой выстрел «Бука» был совершён не с контролируемой ополченцами территории, не из района Снежного, но с территории, контролируемой украинской армией, предположительно от населённого пункта Зарочинское. Отчёт «Алмаз-Антея» комиссия пренебрежительно спихнула локтем со стола, то ли читали то ли не читали, даже непонятно. Но понятно, что не захотели принять к сведению.

Вывод экспертной группы в Нидерландах зловеще сух и враждебен. Вот какой вывод.

Малазийский самолёт рейса МН17 был сбит из комплекса «Бук», с территории занятой ополченцами. Более того, был сбит из «Бука» привезённого с территории РФ и увезённого туда же, в 53-ю бригаду, располагающуюся в Курске.

То есть, якобы, совершено было не случайное, но намеренное и спланированное преступление. То есть, мы виноваты, Россия виновата.

Доказательства экспертной группы: запись телефонного разговора прослушки двух якобы «сепаратистов», съёмки из космоса от США, и европейского космического агенства (аналога NASA), видео и фотосъёмки распространённые в социальных сетях,обличающие Россию в соучастии в преступлении.

Обратите внимание, что ВСЕ «доказательства» — украинского, американского и европейского происхождения.
Из числа доказательств были исключены, помимо расследования корпорации «Алмаз-Антей» части фюзеляжа малазийского «Боинга» поражённые осколками не с той стороны, откуда утверждает экспертная группа ударил «Бук», были игнорированы все показания свидетелей, противоречащие принятой экспертной группой версии.

И были скрыты, никогда не были представлены украинские записи траекторий полётов над Донбассом в тот день и переговоры авиадиспетчеров.

То есть, они нас сообща линчевали, набежав на нас группой.

http://limonov-eduard.livejournal.com/938780.html

--

Дима Мишкин отжОг.

Комментов всего 3 (три), но третий реально доставил )))

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9441/587599)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1544/95783)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1808/82284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (748/24681)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3578/544795)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9137/86599)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (79047/601437)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7734/143552)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (6827/2788)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3482/40377)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 23 сентября 2016 (3 месяца назад)

За 30 дней: 238  сообщений*

Просмотров сегодня: 128*