Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Единая Россия - обсуждение и критика

Первое сообщение этой ветки

Блогер Алексей Навальный, в ответ на обвинение в оскорблении рядовых членов партии «Единая Россия», во вторник обратился к читателям своего блога с просьбой принять участие в опросе в Живом журнале, а также в комментариях к записи оставлять мнение о партии.

Алексей Навальный назвал "Единую Россию" "партией жуликов и воров". В ответ на него подали в суд.

Навальный собирается в суде использовать тактику адвоката Владимира Путина, который только что выиграл дело у Немцова и Милова..."2 февраля я был в эфире радиостанции Финам-ФМ. В какой-то момент ведущий спросил меня: "а как вы относитесь к партии Единая Россия"?

Ответил правду: "К партии Единая Россия я отношусь плохо. Единая Россия - это партия жуликов и воров".

На данный момент более 10 тысяч «интернет-гостей» блога считают, что «Единая Россия» «является партией жуликов и воров», 294 человека ответили отрицательно.

Навальный, занимающийся различными антикоррупционными расследованиями, запустил «РосПил» в декабре 2010 года для публикации на сайте подозрительной информации о госзакупках.

Алексей Навальный объявил о вакансиях в антикоррупционном проекте. Помимо юриста, требуется координатор. По словам Навального, проект собрал за счёт пожертвований 3 миллиона 800 тысяч рублей. Эта сумма превышает запланированный годовой бюджет «РосПила». Юристам предлагается ставка в размере 60 тысяч рублей ежемесячно. Одно из основных требований – «холодная ненависть к тем, кто ворует, и горячая любовь к тем, у кого воруют».

Подробнее в первоисточниках:

http://rospil.info/

http://www.navalny.ru/

http://navalny.livejournal.com/

А у Вас какое мнение в отношении заявления Алексея Навального, Вы его разделяете? Может быть Вы поделитесь известными вам примерами?

--
Благовещенск
(!) модератору  •  цитировать

РАМ - по поводу Федорова...

Федоров - врун, двуличный человек, и вообще больной на всю голову. Его НОД - чистое детище Кремля. И финансируется из его источников, которые очень путанным путем приходят к Федорову. Цель - запутать народ с так и неразвившимся гражданским сознанием. основной состав этого сборища - гопники, какие то обезумевшие старухи, маргиналы и прочий сброд.

http://paperpaper.ru/fullscreen/nod/

По ссылке история журналиста, который проник в НОД и изучил там все внутри. Полная клиника.

Позволю выложить отрывок: ..."Почему НОД сам не может собрать многотысячный митинг

Не удается НОД собрать людей и на собственные значимые акции. Так было 18 марта, когда петербургские активисты пытались отпраздновать годовщину присоединения Крыма к России. Но на нее вышло не больше 20 человек и всё ограничилось серией одиночных пикетов на Невском. На следующий день НОД провел еще и митинг на Малой Садовой, на которой ораторы буднично обвиняли во всем Америку и ее шпионов, объявляли ДНР и ЛНР святой землей и требовали вернуть Аляску. На акцию пришли всё те же 15 человек.

— А почему так мало людей? — спрашивал собравшихся незнакомый мне активист лет 30.

— Ну не ходят люди на акции, спят по домам. А вы сами-то когда последний раз были? — отвечала ему горстка нодовцев, которые не пропускают ни одной акции...."

--
05.11.17 - Не ждем, а готовимся!

--
05.11.17 - Не ждем, а готовимся!

NEOS
амурские волны
NEOS Леонид Ивашов: Ситуация в России требует от президента решительных действий
Президент Академии геополитических проблем рассказал «Колоколу России» об экстренных мерах по спасению страны

сколько уже можно НЕОС требовать от президента решительных действий? Вот вы мне скажите? Пять, десять лет, пятнадцать лет? Я очень уважаю Леонида Ивашова, но они все не хотят отзвучить главной причины... А главная причина бардакак в стране - ПУТИН и его ближайшее окружение.

Выборы 2018 - будут весьма проблемными для власти. И не факт, что пройдёт сценарий 2012.)))) Предлагаю избрать ВВП Почётным Президентом ШОС)))

Полагаю, что возмущение магнитного поля Земли будет мощнее, чем в день выборов губернатора АО, боюсь компьютеры не выдержат.

--
Я тоже дальнобойщик.
амурские волны

НОД это несерьёзно. Харизмы нету. Блеянье да фантики. Так массы не завоюешь.
--
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя. Не бойся медлить. Бойся остановиться. Благовещенск-Архара
NEOS Mehta

» Mehta , вчера, 18:51

Хуже тупого патриота может быть лишь клинический идиот.

Да что вы. А я считаю, что только идиот мог выложить такую хрень безграмотную.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 февраля 2011 (6 лет назад)

За 30 дней: 140  сообщений*

Просмотров сегодня: 14*