Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Навальный - как зеркало русской революции

Первое сообщение этой ветки

Самое главное противоречие в позиции Алексея - то, что он пытается бороться против системы (ну, точнее, "издержек" этой системы) руками самой системы. Используя её же законодательство, её бюрократию, её "правила игры".

Вопрос состоит в том, можно ли путем интенсивного перемешивания превратить навоз в конфетку?

Боюсь, что вряд ли...

Однако, "под лежачий камень"...

Поэтому Навальному - всё равно респект!

Не добежим, так хоть согреемся :)

П.С.

И да, это - реклама! http://navalny.livejournal.com/

--
Слишком сложно быть собою И так просто быть как все!
(!) модератору  •  цитировать

АКЦИОнер
[quote=футболистДима]

Путин с единороссами нормализвал кавказ повысил ввп на душу поднимает зарплаты пора бы жёстче определять выплаты и информировать о них и делать это в общем а не в частном порядке

это заслуга не Путина, скажи спасибо нефти и газу.[/quote]

А чем навальный отличается от ельцина?скажи!

--
Свободу любви!

футболистДима

без понятия! а разве Навальный должен быть похож на Ельцина - это люди двух разных политических и экономических эпох.

--
Путин это гарант стабильности и не нападения для членов кооператива "Озеро".

АКЦИОнер
[quote=футболистДима]

без понятия! а разве Навальный должен быть похож на Ельцина - это люди двух разных политических и экономических эпох.[/quote]

Не согласен немного времени прошло эпл макинтош торговал при ельцине только не в россии

--
Свободу любви!

футболистДима -ты все дежуришь? А по клаве постучать, и в определенных ссылках почитать и не додумался?

--
05.11.17 - Не ждем, а готовимся!

футболистДима
[quote=АКЦИОнер][quote=футболистДима]

без понятия! а разве Навальный должен быть похож на Ельцина - это люди двух разных политических и экономических эпох.[/quote]

Не согласен немного времени прошло эпл макинтош торговал при ельцине только не в россии[/quote]

ну если исходить из твоей логики, то Sony торговала видеомагнитофонами уже в 60-е годы, почему бы тогда Навального не сравнить с Брежневым? :D

--

амурские волны
футболистДима -ты все дежуришь? А по клаве постучать, и в определенных ссылках почитать и не додумался?

Под ногами путается... несмышленыш, а туда же, встревает )))))

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.

футболистДима

Не согласен немного времени прошло эпл макинтош торговал при ельцине только не в россии

Рановато Навального уже в Президенты записал, чтобы что-то ему "предъявлять" не?

--

амурские волны

Ты наверное не знаешь но я руководствуюсь принципом как гугл скажет

--
Свободу любви!

Vlad2
[quote=амурские волны]футболистДима -ты все дежуришь? А по клаве постучать, и в определенных ссылках почитать и не додумался?

Под ногами путается... несмышленыш, а туда же, встревает )))))[/quote]

Так это ты плевки легализировал в благовещенске?

--
Свободу любви!

financialcrysis
[quote=футболистДима]

Рановато Навального уже в Президенты записал, чтобы что-то ему "предъявлять" не?[/quote]

Рановато навальный в мэры идёт

--
Свободу любви!

футболистДима
[quote=financialcrysis][quote=футболистДима]

Рановато Навального уже в Президенты записал, чтобы что-то ему "предъявлять" не?[/quote]

Рановато навальный в мэры идёт[/quote]

выборы в путинской России - это как игра в карты с шулером, все заранее знают кто победит.

--

Навальный, как КРИВОЕ зеркало аашей революции...

--
Лягушка и с золотого трона спрыгнет в болото

АКЦИОнер
[quote=футболистДима][quote=financialcrysis][quote=футболистДима]

выборы в путинской России - это как игра в карты с шулером, все заранее знают кто победит.[/quote]

В сша такое было немного не мало до обамы значит через пять десять лет посмотрим что будет

--
Свободу любви!

футболистДима
В сша такое было немного не мало до обамы значит через пять десять лет посмотрим что будет

Дима, скажи мне как футболист медику, только честно:

через пять десять лет

это как Аргентина-Ямайка или через 50?

--

АКЦИОнер
[quote=футболистДима][quote=financialcrysis][quote=футболистДима]

выборы в путинской России - это как игра в карты с шулером, все заранее знают кто победит.[/quote]

+ 10000!

--

футболистДима
[quote=Vlad2][quote=амурские волны]футболистДима -ты все дежуришь? А по клаве постучать, и в определенных ссылках почитать и не додумался?

Под ногами путается... несмышленыш, а туда же, встревает )))))[/quote]

Так это ты плевки легализировал в благовещенске?[/quote]

Фуууу... ваш ник становиться нарицательным.

--

футболистДима

Идите вы... в футбол играть, Дима, с вашими штатами.

Мы вообще-то в России живем и нам параллельно, что там, за океаном.

--

financialcrysis
[quote=футболистДима]

Идите вы... в футбол играть, Дима, с вашими штатами.

Мы вообще-то в России живем и нам параллельно, что там, за океаном.[/quote]

Любите россию? И я но нельзя недооценивать недостаток экзистенциализма в нашей огромной

--
Свободу любви!

футболистДима

Любите россию? И я но нельзя недооценивать недостаток экзистенциализма в нашей огромной

Футболист-филосов? Свежо!))

Но слово-то не русское. У нас вместо этого был свой Гумилев с "пассионарностью".

Хотя и это - слово не русское)))

--

financialcrysis
[quote=футболистДима]

Футболист-филосов? Свежо!))

Но слово-то не русское. У нас вместо этого был свой Гумилев с "пассионарностью".

Хотя и это - слово не русское)))[/quote]

О какой вы умный Ккрайсиз, а чем навальный вас привлёк а путин и едро отталкивает?

--
Свободу любви!

футболистДима

О какой вы умный Ккрайсиз, а чем навальный вас привлёк а путин и едро отталкивает?

Всё просто - Навальный у меня ничего не украл.

--

financialcrysis
[quote=футболистДима]

Всё просто - Навальный у меня ничего не украл.[/quote]

А что украло у вас едро?

--
Свободу любви!

футболистДима

А что украло у вас едро?

Всё. И даже украло надежду.

Ведь эти люди - совершили вооруженный государственный переворот в 1993 году!

Только для того, чтобы закрепить наворованное с 91 года, избежать ответственности за это и чтобы с помощью "залоговых аукционов" украсть всё остальное.

Ведь это мои предки строили все эти комбинаты и шахты. Недоедали, жили в скотских условиях.

Это мои родители ползали на брюхе по болотам, чтобы открыть месторождения нефти и газа.

Да и я сам в детстве летал с ними на вертолетах, ходил по тайге и сплавлялся по рекам на плотах для этого.

И всё это - они делали ДЛЯ МЕНЯ.

А Едро всё присвоило и украло.

Теперь у них хватает наглости заявлять: "Что у вас украли? Да у вас ничего и не было!" (с)

--

financialcrysis
[quote=футболистДима]

А что украло у вас едро?

Всё. И даже украло надежду.

Ведь эти люди - совершили вооруженный государственный переворот в 1993 году!

Только для того, чтобы закрепить наворованное с 91 года, избежать ответственности за это и чтобы с помощью "залоговых аукционов" украсть всё остальное.

Ведь это мои предки строили все эти комбинаты и шахты. Недоедали, жили в скотских условиях.

Это мои родители ползали на брюхе по болотам, чтобы открыть месторождения нефти и газа.

Да и я сам в детстве летал с ними на вертолетах, ходил по тайге и сплавлялся по рекам на плотах для этого.

И всё это - они делали ДЛЯ МЕНЯ.

А Едро всё присвоило и украло.

Теперь у них хватает наглости заявлять: "Что у вас украли? Да у вас ничего и не было!" (с)[/quote]

Но единая россия была зарегистрированна в 2000 собчак умер до этого а наташа королёва по идее не должна уметь красть

--
Свободу любви!

футболистДима

Но единая россия была зарегистрированна в 2000 собчак умер до этого а наташа королёва по идее не должна уметь красть

Что такое "ЕР"? Это чинуши, корни которых уходят ещё в КГБ, КПСС и комсомол. Мажорчики, выращенные партноменклатурой в тепличных условиях.

Очень зря, что после развала СССР не была проведена люстрация, как в других странах Восточной Европы.

Тогда этих крыс погнали бы из власти. Они ведь, если честно - управленцы-то НИКАКИЕ. Потому и воруют. Больше ничего не умеют.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9536/312900)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62607)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60451)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17864)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/274043)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60591)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83700/534713)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8158/129335)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7819/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3862/32603)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 24 марта 2011 (6 лет назад)

За 30 дней: 232  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*