Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Навальный - как зеркало русской революции

Первое сообщение этой ветки

Самое главное противоречие в позиции Алексея - то, что он пытается бороться против системы (ну, точнее, "издержек" этой системы) руками самой системы. Используя её же законодательство, её бюрократию, её "правила игры".

Вопрос состоит в том, можно ли путем интенсивного перемешивания превратить навоз в конфетку?

Боюсь, что вряд ли...

Однако, "под лежачий камень"...

Поэтому Навальному - всё равно респект!

Не добежим, так хоть согреемся :)

П.С.

И да, это - реклама! http://navalny.livejournal.com/

--
Слишком сложно быть собою И так просто быть как все!
(!) модератору  •  цитировать
Тимуровец
Гыга
aleun
Циник

навальнята... узпагойзтезь... после 90-х за вами идут упоротыши или кто не видел-не помнит 90-х, когда за хлебом по 5-6 часов стояли.. когда жрать было нечего... вот как вы думаете, зачем на митинги потащили школьников? а я вам скажу... затем что бы разыграть карту "онижешьдети".. уроды вы...

+++++++++

Присоединяюсь полностью!

Сталина нет на всю эту мерзоту. Тот бы быстренько отправил все это стадо на стройки севера. Там бы хоть какой то профит от них вышел...

Вчера с напарником (бывший мент, по образованию учитель истории) обсуждали эту тему. Были произнесены ровно эти же слова. Почти слово в слово.

Впрочем, сошлись во мнении, что это не от мифической жестокости Иосифа Виссарионыча и не менее мифической мягкотелости Путина. Действовать столь жестко Сталина заставляло скорей понимание неизбежности предстоящей войны и жесткий цейтнот времени на подготовку к ней. Очень даже возможно, что не будь таковой угрозы, и Сталин несколько мягче поступал бы по отношению к таким ушлепкам. Да и Путин, будь у него подобная угроза, не нянькался бы с этими пятоколонниками. Впрочем, они зря обольщаются. Майдауна как на УкРуине не получится. При всем добродушии, ВВП далеко не Януковощ, надо будет, церемониться не станет

Понравилась больше всего фраза: "Вчера с напарником (бывший мент, по образованию учитель истории)", прям авторитетный источник последней инстанции!

Ты авторитет, ага. Бандеровец недобитый. Не тебе было писано, проходи мимо.

Человек увлеченный историей, обладающий знаниями если ни как не меньше Владимира Валерьевича, то примерно на его уровне. Человек, который в страшном сне себя не видел в роли мента, и если бы не поганые 90-е (в которые вы опять хотите запихать страну), заставившие думать в первую очередь как прокормить семью, хрен бы он когда надел форму, занимался бы тем, чем мечтал,- учительствовал бы, преподавал любимый предмет. Глядишь и не было бы таких малолетних придурков, какие вышли за обещанные овальным 10к евро

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО
Тимуровец

Понравилась больше всего фраза: "Вчера с напарником (бывший мент, по образованию учитель истории)", прям авторитетный источник последней инстанции!

Как говорил один мой знакомый, ныне покойник: - "Для кого мент - авторитет, для того анус - карамелька".wink

--
сотник
Тимуровец

Как говорил один мой знакомый, ныне покойник: - "Для кого мент - авторитет, для того анус - карамелька".wink

В АТО могилизованный? Смотри, Геша. Будешь повторять слова твоего придурочного знакомого, рискуешь разделить его карму. Впрочем вам, тем, для кого анус зарубежных хозяев сладок, эта карма и так обеспечена

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

--

Ходор и его друзья

ВЫЛОЖИЛ: · 29.04.2017 ·

Вашингтон глубоко обеспокоен решением властей России внести группировку беглого олигарха Ходорковского в список нежелательных организаций. Об этом заявил представитель Госдепартамента самопровозглашенных штатов Америки Марк Тонер. «Мы глубоко обеспокоены решением правительства РФ внести (эти структуры) в список так называемых «нежелательных» иностранных организаций«, — говорится в заявлении.

Как утверждается, Вашингтон отвергает мнение о том, что «эти и другие международные структуры гражданского общества являются угрозой для России».

Источник материала

А мы нисколько не обеспокоены тем, насколько глубоко себе в опу наши… эмммм… партнеры засунут свою обеспокоенность.

--

Гыга, у тебя любовь к судимым ))))

--
РАМ

Не моя вина, что в вашей тусне все сплошь воры и убийцы, наркоманы и гомики. Хоть в вашей российской тусне, хоть в вашей украинской. Ни одного приличного человека

--
Гыга
РАМ

Не моя вина, что в вашей тусне все сплошь воры и убийцы, наркоманы и гомики. Хоть в вашей российской тусне, хоть в вашей украинской. Ни одного приличного человека

А ты сам в этой тусне кем представляешься?

--
Гыга
молокан
Гыга

А вот еще одного попозицонного зеленкой облили. Илюша Варламов (подпольная кличка Одуван).

26 апреля в аэропорту Ставрополя облили зеленкой и побили. Нападавших правоохранители кровавого мордора нашли.

Любит народ наших попозиционеров.

Это что за народ такой? Типа тебя что ли?

Да, типа меня. Что имеешь против? Таких как я большинство. Не знаю ни одного в моей деревне, кто бы выступал за попозицию, все за Путина. И все называют нехорошими словами придурков вышедших за овальным. Не знаю ни кого на моей работе, кто бы был за овального и против Путина. Все за Президента. Все мои друзья, знакомые, родственники, все поддерживают Путина и поносят попозицию, живущую на зарубежные гранты. Это мы народ. А не та кучка дегенератов, пытающихся устроить майдаун под предводительством ушлепков навального, ходорковского, мальцева и подобных. Народ хочет жить спокойно, растить детей, и не желает новых потрясений, ему хватило развала СССР и лихих 90-х. И что бы попозиционеры не говорили, а рейтинги Путина и нашей гнилой попозиции, реальны. Ты то не Волнушка ака Баба Лера, не можешь не понимать, что невозможно так накрутить Путину и так убавить попозиции, просто нереально. Так, что да. Народ вроде меня. Вроде Тужа, вроде Владимира Валерьевича, вроде АК-47, вроде Дока Димона.

Ну вам-то из деревни да из тайги виднее про путинские дела, да про гранты из Америки у Навального. Всё знаете. Из телевизора, наверное?
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
РАМ
Гыга
РАМ

А ты сам в этой тусне кем представляешься?

А мне не надо представляться. Я в ваши тусовки не хожу, вокруг меня приличные люди. Разве, что на эту виртуальную тусню заглядываю поржать с вас. Дык здесь я представляюсь как есть - ватник и колорад (как вам, бандеровцам понятней). Обычный ватник и колорад, коих практически все население России. Для особо упоротых, могу представиться как в моей подписи к нику. Understand?

--
Гыга

А мне не надо представляться. Я в ваши тусовки не хожу, вокруг меня приличные люди. Разве, что на эту виртуальную тусню заглядываю поржать с вас. Дык здесь я представляюсь как есть - ватник и колорад (как вам, бандеровцам понятней). Обычный ватник и колорад, коих практически все население России. Для особо упоротых, могу представиться как в моей подписи к нику. Understand?

Ты представитель Госдепа?

--
Дмитрий1
Гыга
молокан
Гыга

А вот еще одного попозицонного зеленкой облили. Илюша Варламов (подпольная кличка Одуван).

26 апреля в аэропорту Ставрополя облили зеленкой и побили. Нападавших правоохранители кровавого мордора нашли.

Любит народ наших попозиционеров.

Это что за народ такой? Типа тебя что ли?

Да, типа меня. Что имеешь против? Таких как я большинство. Не знаю ни одного в моей деревне, кто бы выступал за попозицию, все за Путина. И все называют нехорошими словами придурков вышедших за овальным. Не знаю ни кого на моей работе, кто бы был за овального и против Путина. Все за Президента. Все мои друзья, знакомые, родственники, все поддерживают Путина и поносят попозицию, живущую на зарубежные гранты. Это мы народ. А не та кучка дегенератов, пытающихся устроить майдаун под предводительством ушлепков навального, ходорковского, мальцева и подобных. Народ хочет жить спокойно, растить детей, и не желает новых потрясений, ему хватило развала СССР и лихих 90-х. И что бы попозиционеры не говорили, а рейтинги Путина и нашей гнилой попозиции, реальны. Ты то не Волнушка ака Баба Лера, не можешь не понимать, что невозможно так накрутить Путину и так убавить попозиции, просто нереально. Так, что да. Народ вроде меня. Вроде Тужа, вроде Владимира Валерьевича, вроде АК-47, вроде Дока Димона.

Ну вам-то из деревни да из тайги виднее про путинские дела, да про гранты из Америки у Навального. Всё знаете. Из телевизора, наверное?

Ну, да. Мы ж дикие. Орда. Телек смотрим, инет читаем. Даже знем кто такой Александр Роджерс, во! А могли бы украинца Гешу на амуринфе послушать и все стало бы понятно. Ну, не доходит до нас, тупых ватанов, что достаточно овального послушать, прочесть Эхо с Дождем, и все сразу становится понятным. Не доходит. Дерёвня мы. От тупости шаримся по разным источникам, что-то выясняем, сопоставляем. А могли бы как вы, послушать леху овального с михой ходором, почитать что Волнушка с Гешей на амуринфе пишут и сразу просветлиться. Бяда... Так темными и помрем

--
Да, Гыга, так и помрете нищими с рабочим стажем лет по 40 и хваля трудолюбивых господ и их красивых жен и умных детей.
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1

Да, Гыга, так и помрете нищими с рабочим стажем лет по 40 и хваля трудолюбивых господ и их красивых жен и умных детей.

Базара нет. Так и помрем. А могли бы бабла срубить по легкой, как школяры овального. По 10к евро с Родины. А еще лучше у Ходора подкормиться

Но мы тупые ватаны. Не продаем Родину. Так и помрем не подержав в руках такого бабла, щедрой рукой раздаваемого госдепом. А нам и не надо. Мы ватники и колорады

--
Гыга
Дмитрий1

...Но мы тупые ватаны. Не продаем Родину...

Видишь ли Гыга, для нормального человека, Родина, это- мама, папа, жена, дети, бабушки, дедушки, родня. Родина, это доступные, с детства любимые ландшафты.

А для таких как ты, родина, это- полиция, прокуратура, суд, тюрьма, нацгвардия, армия, охранная фирма, госдума, Медведев, Путин. Вот это - твоя родина. И ты ее, стопудово, продашь не долго думая.

--
местный
молокан
Гыга
Дмитрий1

...Но мы тупые ватаны. Не продаем Родину...

Видишь ли Гыга, для нормального человека, Родина, это- мама, папа, жена, дети, бабушки, дедушки, родня. Родина, это доступные, с детства любимые ландшафты.

А для таких как ты, родина, это- полиция, прокуратура, суд, тюрьма, нацгвардия, армия, охранная фирма, госдума, Медведев, Путин. Вот это - твоя родина. И ты ее, стопудово, продашь не долго думая.

Видишь ли, Молокан, для нормального человека Родина, это Родина, не важно нравится ему правительство или нет (а когда оно кому нравилось стопроцентно?). Твоя позиция такая же как у власовцев, воевавших на стороне Гитлера или у царских офицеров, воевавших в Гражданскую на стороне интервентов. А именно "дай мне все и сейчас", а под ком ходить мне пох. А были другие. Были недовольные Сталиным, обиженные советской властью, но вставшие на защиту своей страны. И были царские офицеры, потомственные дворяне, предложившие сами свои услуги не нравящейся, чуждой им советской власти, но видящей что она противостоит интервентам. Хотя эта власть отобрала у них положение, поместья, богатства и т.д. И даже убившая некоторых их родных. И таких офицеров было до половины, включая офицеров генштаба, то бишь у которых конкретно отобрали их любимые личные ландшафты, как ты выразился. Вот они были патриоты СВОЕЙ СТРАНЫ, а не как вы, своего личного садочка у хати. Вот они понимали, что такое Родина. А у вас родина, это когда жопа в тепле, а если не в тепле, то пох на Родину, будем служить тому, кто пообещает согреть вашу личную жопу. А белые офицеры и казаки, якобы патриоты России (как вы сейчас), которые служили интервентам, потом пришли вместе с Гитлером в составе РОА, Казачьего Стана, 15 казачьего корпуса СС, добывать себе "Родину", обещанный им кусочек Родины, отдав врагу всю остальную.

Примеры приводить надо? Фон Таубе, для которого советская власть была чужой, лишившей его всего, попав в плен к Колчаку от предложенных ему высоких постов отказался, не захотел служить иностранным интервентам погиб в застенках Колчака. Так, для примера. Их множество.

Так, что это вы, поддерживающие борцунствующих на деньги иностранных государств против незнамо чем обидевшего вас, голодранцев от рождения (в отличии от приведенных мной истинных патриотов, у которых было все и это все у них отобрали), более того, позволившего вам начать жить нормально после развала страны правительства, и являетесь предателями. Работаете за обещания красивой жизни от беглого олигарха-зека и вора (безработного, но живущего как миллионер) овального, против своей страны. Выступаете на стороне тех, кому за развал своего государства платит деньги государство иностранное. И это даже без всякой горячей войны. А случись таковая, будете приветствовать оккупационные войска, встречать хлебом-солью. За обещания ништяков. Как встречали гитлеровцев жители западной Украины. Вы Родину уже продали. Осталось дождаться только оккупантов и будете так-же оправдывать свою продажность ненавистью к Путину, как ее оправдывали ваши духовные предки ненавистью к Сталину и его режиму. Ваши слова сейчас такие же оправдания, как были у ваших еще более давних духовных предков, встречавших с радостью интервентов как избавителей от ненравящейся им советской власти.

Вот тебе и весь сказ про то, кто будет защищать Родину, а кто переметнется. Как-то вот не совпадает ваше мнение о предателе-народе, поддерживающем Путина, и кучке вас, честных патриотов-оппозиционеров, борящихся на деньги госдепа за счастье этого тупого ватно-колорадского народа

--
aleun
Циник

навальнята... узпагойзтезь... после 90-х за вами идут упоротыши или кто не видел-не помнит 90-х, когда за хлебом по 5-6 часов стояли.. когда жрать было нечего... вот как вы думаете, зачем на митинги потащили школьников? а я вам скажу... затем что бы разыграть карту "онижешьдети".. уроды вы...

+++++++++

Присоединяюсь полностью!

Сталина нет на всю эту мерзоту. Тот бы быстренько отправил все это стадо на стройки севера. Там бы хоть какой то профит от них вышел...

А нафига Сталина по себе равняете. Щас пришел бы он посмотрел телек и давай навальнят гонят по ссылкам, пока страну чинуши разворовывают, да за границу бабло вывозят.

Нет.

Сталин дурачком уж точно не был.

В первую очередь Сталин к стенке бы всю верхушку со свитой и холуями поставил.Воровство и разбазаривание ресурсов присек. А там и в Навальном надобность отпала бы сама собой.

--
mikey007
aleun
Циник

+++++++++

Присоединяюсь полностью!

А нафига Сталина по себе равняете. Щас пришел бы он посмотрел телек и давай навальнят гонят по ссылкам, пока страну чинуши разворовывают, да за границу бабло вывозят.

Нет.

Сталин дурачком уж точно не был.

В первую очередь Сталин к стенке бы всю верхушку со свитой и холуями поставил.Воровство и разбазаривание ресурсов присек. А там и в Навальном надобность отпала бы сама собой.

О! Сразу видно знатока эпохи Сталина. Наверное много прочел о том периоде? Страниц 20 форумного бреда от диванных ыкспердов борцунской направленности?

И много Сталин воров к стенке поставил? А? Не подскажешь? Дык я тебе скажу. Всего приговоренных к ВМН за период с 1921 по 1953 год было 815 639 человек (согласно докладной записки генпрокурора Руденко Хрущеву 642 980 человек). И не все были расстреляны, часть приговоров была отменена. Это аж за 32 года! И совсем не за воровство. Надо знать обстановку в стране, доставшейся Сталину. В первую очередь боролись за стабильность в стране. В первую очередь репрессии коснулись разных борцунов, коих на тот период было пруд пруди самых разных расцветок. Потому как не воровство первая угроза государству, далеко не воровство. Воровали на Руси (и не только на Руси) всегла, испокон веку. И тем не менее Россия жива. А угроза существования государству возникала всегда только во времена смуты, разброда и шатаний. Не надо обольщаться. Номенклатура при Сталине, особенно на фоне жизни простого народа, жила ни чуть не хуже чем сейчас на фоне жизни всего народа. С учетом специфики государства (закрытости/открытости границы). Особняки, шикарная обстановка, персональные авто, обслуга, госдачи. Все это было. Золотая молодежь, растущая по служебной лестнице семимильными шагами (а как иначе, не считая положения пап/мам, у них было и лучшее образование), безнаказанность (погугли, что было юному Булату Окуджаве за выстрел в сверстника, а еще лучше погугли "дело волчат четвертый рейх"). И воровали в меру тогда имевшихся возможностей (погугли доклады НКВД о том, что творилось в столице накануне битвы за Москву, с каким скарбом чиновники драпали из города). Мож ты мне назовешь кого из верхушки, расстрелянного за воровство? Зато я тебе назову массу расстреляных за связь с иностранным государством и за подготовку переворота. Наивность невозможная думать, что пришел Сталин и начал направо/налево истреблять руководство за воровство. Вроде взрослый человек, а мыслит как ребенок.

Мож тебе для начала надо почитать побольше? О том периоде в частности. Об обстановке в стране. О раскладах в руководящей верхушке. А то рассуждаешь тут как тот пацан перед взрослыми придурками на видео навальновского митинга

И да. Сталин дурачком точно не был. Достаточно поинтересоваться его библиотекой с его собственноручными пометками. И небыл популистом. Потому и страна до сих пор существует

--

Гыга, я правильно понял, что ты домой вернулся?

--

Гыга
Тимуровец
Гыга
aleun
Циник

+++++++++

Присоединяюсь полностью!

Вчера с напарником (бывший мент, по образованию учитель истории) обсуждали эту тему. Были произнесены ровно эти же слова. Почти слово в слово.

Впрочем, сошлись во мнении, что это не от мифической жестокости Иосифа Виссарионыча и не менее мифической мягкотелости Путина. Действовать столь жестко Сталина заставляло скорей понимание неизбежности предстоящей войны и жесткий цейтнот времени на подготовку к ней. Очень даже возможно, что не будь таковой угрозы, и Сталин несколько мягче поступал бы по отношению к таким ушлепкам. Да и Путин, будь у него подобная угроза, не нянькался бы с этими пятоколонниками. Впрочем, они зря обольщаются. Майдауна как на УкРуине не получится. При всем добродушии, ВВП далеко не Януковощ, надо будет, церемониться не станет

Ты авторитет, ага. Бандеровец недобитый. Не тебе было писано, проходи мимо.

Человек увлеченный историей, обладающий знаниями если ни как не меньше Владимира Валерьевича, то примерно на его уровне. Человек, который в страшном сне себя не видел в роли мента, и если бы не поганые 90-е (в которые вы опять хотите запихать страну), заставившие думать в первую очередь как прокормить семью, хрен бы он когда надел форму, занимался бы тем, чем мечтал,- учительствовал бы, преподавал любимый предмет. Глядишь и не было бы таких малолетних придурков, какие вышли за обещанные овальным 10к евро

Красивее и не придумаешь , ты в курсе, что из себя в 90-е представляли менты? Ну да там можно было реально бабло поднимать, если не тупить.

--
Благовещенск

NEOS, блокировка на неделю. Если не поможет - постоянная блокировка ника

--
Модератор такой модератор...

По данным пользователей интернета, российского политика Алексея Навального облил зеленкой активист движения SERB Александр Петрунько, а снимал происходящее его единомышленник Алексей Кулаков.

Ранее Петрунько нападал на Навального в этом же месте 25 февраля 2016 года, швырнув в политика торт, а в сентябре 2016 года облил мочой фотографии с выставки Джока Стерджеса. По одежде, походке и телосложению нападавший во всех трех случаях – один и тот же человек.
Издание The INSIDER пишет, что Петрунько – экс-сепаратист из Харькова, сбежавший в Россию в 2015 году.
Блогер, пишущий на medium.com, выяснил, что на видеоролике, продемонстрированном телеканалом РЕН ТВ, можно рассмотреть лицо второго участника нападения, который снимал происходящее.

Как передает "Новая газета", фигуранта видеозаписи опознали как второго активиста движения SERB Алексея Кулакова.
Сам Кулаков в разговоре с изданием поначалу отрицал, что был возле "Омега-Плаза", но потом перестал отпираться.
"Если честно, я туда просто поснимать на камеру приехал. Мне позвонил человек, сказал, что что-то планируется на этом месте. Какой человек, сейчас не могу сказать, надо по телефонам посмотреть. Но когда я увидел, что там случилось... Я резко осуждаю это дело", – разоткровенничался Кулаков.

Зы. Конечно, теперь он, когда грозит срок за соучастие в "причинении тяжких телесных повреждений", резко начал осуждать своего коллегу... И кстати, куда это девалась с форума "харьковчанка в третьем поколении"? Судя по двигательной активности, при отсутствии интеллекта (мочой поливать чужие фотографии - это демонстрация верха интеллектуальной эволюции приматов, согласитесь), "коренная харьковчанка", вполне, может оказаться Петрунькой. enlightened

Однако, самое смешное в данной ситуации - факт участия гражданина Украины в нападении на представителя российской политики. Совсем недавно, российские политики всерьёз беспокоились о возможности импорта "Цветной революции", но оказалось, что импорт "контрреволюции" создаёт не меньше проблем в политическом раскладе противостоящих сил. Из-за нападения на Навального под критику и обвинения попал официальный кремль.

--
Модератор

Чот я не понял. А чо это Неосу блокировка? Мож я конечно что-то упустил, но весь мой опыт пребывания тут показывает, что если видишь наезд модератора на кого либо из наших, значит тут только что гадил наш бандеровец Геша Мацькович и его вполне заслуженно отпинали. Это раз.

Второе. А чо это мой ответ бандеровцу Тимуровцу по поводу ментов удален? Там небыло ни одного даже грубого слова. В чем проблема? Такая модерация не только вызывает вопросы по персоналиям, но и вызывает вопросы о антироссийской направленности модерации. В частности, с целью создания негатива в отношении правоохранительных органов

--
Модератор

Леха, будь мужиком. Хоть раз выступи под ником Модератор в качестве простого пользователя. Выскажи свое мнение, вступи в дискуссию. Или уже озвуч всем свой ник, под которым ты здесь маскируешся типа обычного пользователя. Слабо? А то как-то не по мужски получается. О твоей защите бандерлогов даже мои противники скажут. Не находишь, что твое такое поведение по меньшей мере некрасиво?

--
сотник

По данным пользователей интернета, российского политика Алексея Навального облил зеленкой активист движения SERB Александр Петрунько, а снимал происходящее его единомышленник Алексей Кулаков.

Ранее Петрунько нападал на Навального в этом же месте 25 февраля 2016 года, швырнув в политика торт, а в сентябре 2016 года облил мочой фотографии с выставки Джока Стерджеса. По одежде, походке и телосложению нападавший во всех трех случаях – один и тот же человек.
Издание The INSIDER пишет, что Петрунько – экс-сепаратист из Харькова, сбежавший в Россию в 2015 году.
Блогер, пишущий на medium.com, выяснил, что на видеоролике, продемонстрированном телеканалом РЕН ТВ, можно рассмотреть лицо второго участника нападения, который снимал происходящее.

Как передает "Новая газета", фигуранта видеозаписи опознали как второго активиста движения SERB Алексея Кулакова.
Сам Кулаков в разговоре с изданием поначалу отрицал, что был возле "Омега-Плаза", но потом перестал отпираться.
"Если честно, я туда просто поснимать на камеру приехал. Мне позвонил человек, сказал, что что-то планируется на этом месте. Какой человек, сейчас не могу сказать, надо по телефонам посмотреть. Но когда я увидел, что там случилось... Я резко осуждаю это дело", – разоткровенничался Кулаков.

Зы. Конечно, теперь он, когда грозит срок за соучастие в "причинении тяжких телесных повреждений", резко начал осуждать своего коллегу... И кстати, куда это девалась с форума "харьковчанка в третьем поколении"? Судя по двигательной активности, при отсутствии интеллекта (мочой поливать чужие фотографии - это демонстрация верха интеллектуальной эволюции приматов, согласитесь), "коренная харьковчанка", вполне, может оказаться Петрунькой. enlightened

Однако, самое смешное в данной ситуации - факт участия гражданина Украины в нападении на представителя российской политики. Совсем недавно, российские политики всерьёз беспокоились о возможности импорта "Цветной революции", но оказалось, что импорт "контрреволюции" создаёт не меньше проблем в политическом раскладе противостоящих сил. Из-за нападения на Навального под критику и обвинения попал официальный кремль.

Ни чего смешного. Кому как не украинцу, нормальному украинцу, а не бандеровцу как ты, не знать к чему пытаются привести страну разные навальные. Нормальные украинцы на своей шкуре прочувствовали результаты деятельности таких слуг госдепа

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 24 марта 2011 (6 лет назад)

За 30 дней: 232  сообщения*

Просмотров сегодня: 1*