Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Всё о Райчихинске

Первое сообщение этой ветки

Уважаемые форумчане! Приглашаю вас на ветку "Всё о Рачихинске", куда будут помещаться информацонные материалы о горняцком городе, в котором политические страсти не утихают вот уже который год (и вряд ли утихнут). Рад буду каждому посетителю, каждому отклику: негативная реакция на помещеный материал - тоже реакция...

--
Райчхинск
(!) модератору  •  цитировать
Ильиных

«Такая корова нужна самому…»

"Нашему городу последнее время не везет на глав и арендатора ЖКХ."

- И снова в точку!!! Еще Нашему городу не везет с ДЕПУТАТАМИ!!!!!!!

"Помнится, на заседании городского Совета, где решался вопрос «пущать-не пущать», глава города внятно, почему он за «пущать», так и не озвучил свою версию доверия к недобросовестной РСО."

- И где был депутат ИЛЬИНЫХ!?!?!? что ОН сказал?!?!?!

"В конце этого месяца, предполагаю, глава города даст отчёт депутатам о проделанной за год работе. Только за то, что с подачи муниципалитета недобросовестный арендатор ЖКХ вторично вошёл на рынок коммунальных услуг и вторично не платит в бюджет города, главе города должен светить «неуд»."

- Интересно какие вопросы будет задавать депутат ИЛЬИНЫХ!?!?!? какие комментарии -вопросы поступят от ОННОГО ИЗБРАННИКА населения.? Ждем обязательного освещения этого события журналистом ИЛЬИНЫХ.

"Спрошу из здорового любопытства: «Господин глава! А сколько в месяц Вы платите за коммунальные услуги, проживая в коттедже?» И задать аналогичный вопрос РСО. Но услышу ли я ответ?"

- вот на отчете и задайте этот вопрос и осветите здесь ответ!

"Лично мне как депутату после отчёта главы перед депутатами, придется с чистой совестью поставить ему «неуд» и за арендатора ЖКХ, и за несанкционированные свалки."

- Возможно и верно, но нужно и депутатскому корпусу поставить оценки!!! И это немаловажно, ведь именно данные граждане представляют интересы жителей.

"P.S. Для следственного комитета, где может завтра же оказаться текст данного материала, сообщаю: данный материал носит субъективное мнение и оценочное суждение."

- и посему получается, что все сказанное не что иное как пустой пшик... метеоризм, не более...

"Говорил, ломая руки, краснобай и баламут Про бессилие науки перед тайною Бермуд, Все мозги разбил на части, все извилины заплел, И канатчиковы власти колят нам второй укол. Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то у вас руины говорят."

--
Райчихинск
Иван Петрович Иванов
Ильиных

"Нашему городу последнее время не везет на глав и арендатора ЖКХ."

- И снова в точку!!! Еще Нашему городу не везет с ДЕПУТАТАМИ!!!!!!!

"Помнится, на заседании городского Совета, где решался вопрос «пущать-не пущать», глава города внятно, почему он за «пущать», так и не озвучил свою версию доверия к недобросовестной РСО."

- И где был депутат ИЛЬИНЫХ!?!?!? что ОН сказал?!?!?!

"В конце этого месяца, предполагаю, глава города даст отчёт депутатам о проделанной за год работе. Только за то, что с подачи муниципалитета недобросовестный арендатор ЖКХ вторично вошёл на рынок коммунальных услуг и вторично не платит в бюджет города, главе города должен светить «неуд»."

- Интересно какие вопросы будет задавать депутат ИЛЬИНЫХ!?!?!? какие комментарии -вопросы поступят от ОННОГО ИЗБРАННИКА населения.? Ждем обязательного освещения этого события журналистом ИЛЬИНЫХ.

"Спрошу из здорового любопытства: «Господин глава! А сколько в месяц Вы платите за коммунальные услуги, проживая в коттедже?» И задать аналогичный вопрос РСО. Но услышу ли я ответ?"

- вот на отчете и задайте этот вопрос и осветите здесь ответ!

"Лично мне как депутату после отчёта главы перед депутатами, придется с чистой совестью поставить ему «неуд» и за арендатора ЖКХ, и за несанкционированные свалки."

- Возможно и верно, но нужно и депутатскому корпусу поставить оценки!!! И это немаловажно, ведь именно данные граждане представляют интересы жителей.

"P.S. Для следственного комитета, где может завтра же оказаться текст данного материала, сообщаю: данный материал носит субъективное мнение и оценочное суждение."

- и посему получается, что все сказанное не что иное как пустой пшик... метеоризм, не более...

"Говорил, ломая руки, краснобай и баламут Про бессилие науки перед тайною Бермуд, Все мозги разбил на части, все извилины заплел, И канатчиковы власти колят нам второй укол. Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то у вас руины говорят."

Поддерживаю Ивана Петровича! Задавайте вопросы напрямую, а не из-за угла и освещайте все объективно!

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит.. я так думаю(мое субъективное мнение).
Просто, если человек видит в людях только плохое - это отражает внутренний мир самого человека...
скорее всего, он недоволен жизнью, на это могут влиять разные факторы, но прежде всего проблема заложена внутри его, это можно назвать как угодно, я назову личностью, которая не развивает себя и погрязла в рутине собственного недовольства к жизни и окружающим, не понимая, что причина в ней, а не в людях которые его окружают! таких людей жалко.. это его видение, его призма и миропонимание..
вот человек пытается облить грязью другого, хитро исказить факты чтоб выставить в плохом свете. Всегда напрашивается вопрос - а зачем тебе это?

Напиши и о хорошем. Ан нет....

В большей степени, люди видят то, что хотят видеть, слышат то, что хотят слышать, верят в то, во что хотят верить.. Как-то так!

--

Пожалуйста, немного хорошего творчества

ГРЕШНИК

Николай Павлович прожил долгую грешную жизнь, полную борьбы за достаток, самого достатка и явлений ему сопутствующих: мстительности, алчности, гордыни. А гордыня у Николая Павловича была равна его капиталу.

По делам его и заслугам должен был он почить лет в сто, ан нет, что-то там перепуталось и, устроившись перед телевизором после очередного напряженного рабочего дня он, ублажая себя домашним кексиком, поперхнулся его кусочком, да и помер от удушья, так как на момент неприятности был дома совершенно один.

В загробный мир Николай Павлович и верил и не верил и вот представился случай убедиться, что тот действительно существует.

Испарившись из тела невесомой душой, он воспарил к потолку, попал в длинный черный тоннель и по нему быстро перенесся в какое-то подвальное помещение.

Бац! Обретшая плоть душа пребольно шлепнулась на цементный пол. В подвале пахло серой, царил полумрак и откуда-то доносились приглушенные стенами стоны и вопли.

-Вставай! – ухватила его за воротник кто-то. – Ишь, разлегся, голубчик.

За шкирку Николая Павловича держал черт. Самый настоящий – с маленькими рожками на голове, черным блестящим рыльцем, коротким черным мехом и копытами там, где у людей располагаются ступни ног. Странное дело, но ладони у него были розовые как у младенца.

-С прибытием, грешник! – грозно взглянул на него черт.

Осознавая свою греховную сущность при жизни, после кончины Николай Павлович осознал другое – лучше такого не осознавать.

-Я не грешник! – воспротивился он и, вывернувшись из когтистой лапы, опять шлепнулся на цементный пол.

-Да ну!- сделал удивленную физиономию владелец копыт и рожек. – Праведник, что ли? Давай проверим…

Черт снял с гвоздя, вбитого в стену, старинные счеты с белыми и черными костяшками, тряхнул ими, и костяшки зацокали вразнобой.

-Что это вы по-старинке? – приподнялся с колен Николай Павлович. – Цивилизованный мир давно перешел на современные методы вычисления. Хотите, я организую для вас партию совершенно бесплатных…

Черт махнул лапой, оборвав предложение клиента на полуслове.

-Незачем! У нас тут агрессивная среда – копоть, испарения, жара – всякая электроника быстро выходит из строя.

Теперь он достал с полки пыльный толстый гроссбух, шлепнул им о розовую ладонь, сел за материализовавшийся из воздуха видавший виды канцелярский стол, и открыл первую страницу.

-Ну что, грешничек, начнем?! – то ли утвердительно, то ли вопросительно произнес он.

Николай Павлович удрученно кивнул и выдохнул – начнем…

Черт не спеша листал страницу за страницей, щелкал косточками счет, что-то бурчал себе под нос, морщился, слюнил палец с длинным когтем, перелистывая очередную страницу. И это томительное ожидание было для Николая Павловичу куда тягостнее, чем очередь к стоматологу.

-Готово! – захлопнул гроссбух черт. – Можем подвести итог. Заслушаешь приговор или подпишешь не глядя?

-Заслушаю, - пробормотал грешник. Именно сейчас Николай Павлович осознал, что так оно и есть и все земные попытки убедить себя, что добрых дел в его жизни было больше, оказались всего лишь иллюзией. Но сдаваться без сопротивления он не собирался.

Список грехов был длинен! Николай Павлович даже не подозревал, что даже его детские шалости нашли здесь свое отражение, но они казались мелочами по сравнению с «проделками» его взрослой жизни.

Когда черт закончил читать список, грешник вздохнул:

-А как же хорошие поступки, я же их тоже делал?

-Хорошие? – Недоуменно взглянул тот на него и, подняв гроссбух, потряс им развернутым над столом. Одиноким белым перышком выскользнул и упал вниз одинокий листик с перечнем добрых дел.

-Маловато будет! – Хмыкнул черт и щелкнул одной костяшкой на счетах.

-Значит в ад? – совсем поник головой Николай Павлович.

-А то! – Ухмыльнулся черт. – Но у тебя куча бонусов за активную жизнь грешника! Будешь использовать?

-Бонусов? – искорка надежды уколола омертвевшее сердце. – А что на них можно приобрести?

-Видишь ли, - закинул ногу за ногу черт и грешник заметил, что копыта у рогатого ухоженные и подбиты подковами, - мы тут тоже давно перешли типа на хозрасчет. Грешников все больше и больше, наши возможности небезграничны, территория тоже не резиновая, вот и разделили ее на части. Это как в бане – есть общие помещения, а есть номера. Вот и у нас общий зал для основной массы грешников, а номера – для тех, кто грешил особо изощренно и долго. Есть и vip-номера с WiFi, кабельным телевидением, но туда только лидеры стран попадают, куда тебе до них!

-А в чем разница? – полюбопытствовал грешник.

-Здесь как на платных и бесплатных пляжах: где за деньги – песочек чище, народу негусто, где бесплатно – лечь некуда, грязи больше. Так что толкаться в сковороде не будешь, да и на масле тебя будут жарить свежем, а не в десятый раз использованном. И так по мелочам – инструментарий новый и чистый, обслуга с высшим образованием и понятиями, все в кафеле, счетчики на горячую воду и отопление. А как ты думал, нам ресурсникам тоже платить надо. В целом плюсы есть.

-Согласен! – с облегчением встал на ноги Николай Павлович.

-Тогда подписывай! – ткнул грешнику какую-то бумагу черт.

Чернильная ручка оставила жирную кляксу в начале его подписи.

-Да, чуть не забыл, - помахал в воздухе бумагой рогатый, - данный договор предусматривает увеличение срока наказания в пять раз.

-За что?! – тут же возопил Николай Павлович.

-Так за привилегии. Или ты думал, что чем больше нагрешил, тем раньше вышел на свободу с чистой совестью? Нет! – И он захлопнул гроссбух и испарился вместе со столом и счетами, оставив после себя стойкий запах серы.

Грешника же подхватили под руки и уволокли. И еще долго в длинном темном коридоре гулко отдавались эхом его вопли о несправедливости возмездия.

--

Информация о работе котельных города Райчихинска по состоянию на 16-50 ч.11.04.2017 года. Температура наружного воздуха составляет +3 гр. Температура теплоносителя, согласно температурного графика должна составлять 48 гр. Температура горячего водоснабжения по норме составляет 60 гр. Температура на выходе из котельной "Юг" составляет - 60 гр., "Больничный городок"- 54 гр., "Север" - 50 гр., "Новая" - 50 гр., "Центральная"- 54 гр., "Вспомогательная" - 55 гр., "РМЗ" - 61 гр.

Исп. Памирская Ю.Э., тел. 2-03-34

--
Райчихинск

К материалу "Такая корова нужна самому". Делайте из информации прокуратуры (задолженность) верные выводы.

Прокуратурой г.Райчихинска направлено заявление в суд о запрете отключать котельные г.Райчихинска от энергоснабжения

В ходе проверки установлено, что с 10 апреля 2017г. филиалом «Амурэнергосбыт» ПАО «ДЭК и филиалом «Амурские электрические сети» АО «ДРСК» планировалось отключение котельных «Восток» и «РТП» от энергоснабжения. Основанием для отключения котельных энергоснабжением стала задолженность АО «ЖКХ –Ресурс-Райчихинский» за поставки электроэнергии.

При этом горячее водоснабжение и теплоснабжение от указанных муниципальных котельных получают жители - 13 многоквартирных домов г.Райчихинска

Вместе с тем, отключение котельных от электроэнергии влекло прекращение подачи тепла и горячей воды населению, а также влекло срыв отопительного сезона.

В связи с выявленными нарушениями законодательства и в целях защиты прав неопределенного круга лиц , прокурор г.Райчихинска 04.04.2017г. направил исковое заявление в Райчихинский городской суд о запрете энергоснабжающим организациям ограничивать подачу электроэнергии на котельные г.Райчихинска.

04.04.2017г. Определением Райчихинского городского суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Кроме того, определение городского суда обращено к немедленному исполнению.

06.04.2017г. решения суда и исполнительные листы о запрете отключать котельные г.Райчихинска от энергоснабжения переданы на принудительное исполнение в специализированный отдел службы судебных приставов по Амурской области и возбуждены исполнительные производства.

В результате принятых мер предотвращено нарушение прав потребителей и срыв отопительного сезона, котельные работают в штатном режиме.

.

Помощник прокурора города

А.Н. Порваткин

--
Светослав Ильиных

К материалу "Такая корова нужна самому". Делайте из информации прокуратуры (задолженность) верные выводы.

Прокуратурой г.Райчихинска направлено заявление в суд о запрете отключать котельные г.Райчихинска от энергоснабжения

В ходе проверки установлено, что с 10 апреля 2017г. филиалом «Амурэнергосбыт» ПАО «ДЭК и филиалом «Амурские электрические сети» АО «ДРСК» планировалось отключение котельных «Восток» и «РТП» от энергоснабжения. Основанием для отключения котельных энергоснабжением стала задолженность АО «ЖКХ –Ресурс-Райчихинский» за поставки электроэнергии.

При этом горячее водоснабжение и теплоснабжение от указанных муниципальных котельных получают жители - 13 многоквартирных домов г.Райчихинска

Вместе с тем, отключение котельных от электроэнергии влекло прекращение подачи тепла и горячей воды населению, а также влекло срыв отопительного сезона.

В связи с выявленными нарушениями законодательства и в целях защиты прав неопределенного круга лиц , прокурор г.Райчихинска 04.04.2017г. направил исковое заявление в Райчихинский городской суд о запрете энергоснабжающим организациям ограничивать подачу электроэнергии на котельные г.Райчихинска.

04.04.2017г. Определением Райчихинского городского суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Кроме того, определение городского суда обращено к немедленному исполнению.

06.04.2017г. решения суда и исполнительные листы о запрете отключать котельные г.Райчихинска от энергоснабжения переданы на принудительное исполнение в специализированный отдел службы судебных приставов по Амурской области и возбуждены исполнительные производства.

В результате принятых мер предотвращено нарушение прав потребителей и срыв отопительного сезона, котельные работают в штатном режиме.

.

А.Н. Порваткин

в дополнение к материалу. Вы уважаемый педутат, как писали ники выше, не преследуйте пожалуйста цель кого-то очернить по команде хозяина(прикрываясь просьбами изберателей бабушек которых вы не видите), проблемы с задолженностью возникают в связи с неплатежами управляющих компаний, к некоторым УК вы имеете косвенное отношение(или прямое одна бухгалтерия).Так-же из-за долгов физических лиц(например одного журналиста-редактора-педутата проживающего по ул.Победа,18), копии исполнительных листов имеются, как и копии платежных поручений об оплате педутатских долгов хозяйской фирмой.Так что Светослав(Черноблюй) прежде чем рассуждать о высоком сходите в баню, как говориться помойтесь.

--

Обращение к депутату городского совета г.Райчихинска Ильиных Светославу Ивановичу.

Уважаемый Светослав Иванович, ранее на ветке форума "Все о Райчихинске" сайта "Амуринфо" была опубликована информация о том что собственник одного из несколько этажных коттеджей в городе Райчихинске каким-то образом потребляет и оплачивает тепловую энергии в месяц как двушка в хрущевке(1Гкал в месяц) . Прошу Вас обратить внимание, и направить депутатские запросы во все компетентные органы, так как жители города не должны оплачивать потери связанные с воровством.Данный пост прошу считать официальным обращением.Ответ прошу опубликовать на ветке форума.

--

Дядьки! Это не у Ильиных словесный метеоризм, у вас словесная дизентерия. Вон, даже сообщение прокуратуры подтверждает - РСО не платит за электроэнергию. И, если бы я была главой, и была кристально честной, сделала бы скан выписки по платежам за отопительный период с ежемесячными суммами за свой коттедж, и опубликовала на форуме - читайте, завидуйте, я гражданин РФ! Не опубликовывает, выходит, не всё чисто в его королевстве. У меня знакомый живёт в Царском селе, у него свой дом, не коттедж (не 4-х уровневый), платит 7 тысяч в месяц. Я плачу за свою трешку и прописанных двух человек (со светом) порядка 5 тысяч (это со счётчиками на воду). Вы, дядьки, не забалтыайте тему. Сколько платит глава за свой коттедж? Это же не военная тайна. Дайте для главы города и его заместителей возможность сказать - мы честные люди во всём! А что, свой "Лексус" г-н Вдовенко, действительно в кредит купил или там, для отвода глаз?

--
Шанежка

Дядьки! Это не у Ильиных словесный метеоризм, у вас словесная дизентерия. Вон, даже сообщение прокуратуры подтверждает - РСО не платит за электроэнергию. И, если бы я была главой, и была кристально честной, сделала бы скан выписки по платежам за отопительный период с ежемесячными суммами за свой коттедж, и опубликовала на форуме - читайте, завидуйте, я гражданин РФ! Не опубликовывает, выходит, не всё чисто в его королевстве. У меня знакомый живёт в Царском селе, у него свой дом, не коттедж (не 4-х уровневый), платит 7 тысяч в месяц. Я плачу за свою трешку и прописанных двух человек (со светом) порядка 5 тысяч (это со счётчиками на воду). Вы, дядьки, не забалтыайте тему. Сколько платит глава за свой коттедж? Это же не военная тайна. Дайте для главы города и его заместителей возможность сказать - мы честные люди во всём! А что, свой "Лексус" г-н Вдовенко, действительно в кредит купил или там, для отвода глаз?

я же для блондинок вроде объяснил, когда у самого будет все ровно тогда и пукай в воздух причем тут лексус, у педутатского хозяина их (лексусов) завались, и все равно платеж за коттедж меньше чем хрущевка

--
соседа брат
Шанежка

я же для блондинок вроде объяснил, когда у самого будет все ровно тогда и пукай в воздух причем тут лексус, у педутатского хозяина их (лексусов) завались, и все равно платеж за коттедж меньше чем хрущевка

и скажите адрес знакомого, чет маловато 7 тыс за дом(не коттедж), проверить надо

--
Ильиных

Нашему городу последнее время не везет на глав и арендатора ЖКХ.

Главе города стоило

Стоит в связи с "совершеннолетием" подать заявление Губернатору и уйти на покой. А если уж очень хочется, можно подработать в КСК на должности.... по желанию.

--
Светослав Ильиных

.

А.Н. Порваткин

Старые песни о главном.... ничего не меняется в деревне.

--

Информация о работе котельных города Райчихинска по состоянию на 08-30 ч.12.04.2017 года. Температура наружного воздуха составляет -3 гр. Температура теплоносителя, согласно температурного графика должна составлять 56 гр. Температура горячего водоснабжения по норме составляет 60 гр. Температура на выходе из котельной "Юг" составляет - 55 гр., "Больничный городок"- 54 гр., "Север" - 55 гр., "Новая" - 56 гр., "Центральная"- 60 гр., "Вспомогательная" - 52 гр., "РМЗ" - 61 гр.

--
Райчихинск

Э, братцы, нет. Вы пытаетесь играть в "Сам дурак". Не пойдёт. Первый вопрос был задан Виктору Фёдоровичу, ему и карты открывать. Откроет, пусть открывает следующий. Не откроет, и спроса с других нет. Мне тоже интересно, кто сколько платит за коммуналку? Давайте по-справедливости, а не переводить стрелки.

--
Райчихинск

В редакцию пришло письмо.

Партийный «зуд»

Раскрыв очередной номер газеты «Горняк» была удивлена тем, что обнаружила поздравление, адресованное главе Райчихинска В. Радченко не от простых благодарных сограждан, а от Коммунистической Партии Российской Федерации. И у меня, как у партийца с 1954 года, закралось смутное сомнение - а не коммунист ли глава? Как - то очень странно выглядело это поздравление от лидера Райчихинских коммунистов. Почему никакая другая политическая партия не поздравила райчихинского градоначальника с юбилеем? Лично мне эта ситуация напомнила недавние протестные акции господина Навального, которого увы, тоже не поддержала ни одна партия. Складывается впечатление, что наш мэр давно и незаметно для окружающих покинул ряды «Единой России» и вступил в КПРФ. Может ли быть такое?! Я думаю, что вполне. А вдруг г-н Радченко нашёл для себя у коммунистов более выгодные преференции!

Признаюсь честно, для меня подобное славословие от коммунистов стало настоящей неожиданностью! Я даже несколько раз перечитала текст поздравления, но так и не поняла, о каких недюжинных способностях нашего главы там говорилось? О каких перспективах нашей территории?! В этом году моя младшая внучка заканчивает школу и собирается поступать в ВУЗ, конечно же, за пределами нашего города. К тому же я очень рассчитываю, что она найдёт себе сферу применения в любом другом населённом пункте Амурской области, кроме Райчихинска. Потому что уверена, через 5 лет от нашего города вообще ничего не будет. Ну не верю я в призрачные перспективы.

Н.Ф. Иванова, пенсионерка.

--
Светослав Ильиных

Партийный «зуд»

Раскрыв очередной номер газеты «Горняк» была удивлена тем, что обнаружила поздравление, адресованное главе Райчихинска В. Радченко не от простых благодарных сограждан, а от Коммунистической Партии Российской Федерации. И у меня, как у партийца с 1954 года, закралось смутное сомнение - а не коммунист ли глава? Как - то очень странно выглядело это поздравление от лидера Райчихинских коммунистов. Почему никакая другая политическая партия не поздравила райчихинского градоначальника с юбилеем? Лично мне эта ситуация напомнила недавние протестные акции господина Навального, которого увы, тоже не поддержала ни одна партия. Складывается впечатление, что наш мэр давно и незаметно для окружающих покинул ряды «Единой России» и вступил в КПРФ. Может ли быть такое?! Я думаю, что вполне. А вдруг г-н Радченко нашёл для себя у коммунистов более выгодные преференции!

Признаюсь честно, для меня подобное славословие от коммунистов стало настоящей неожиданностью! Я даже несколько раз перечитала текст поздравления, но так и не поняла, о каких недюжинных способностях нашего главы там говорилось? О каких перспективах нашей территории?! В этом году моя младшая внучка заканчивает школу и собирается поступать в ВУЗ, конечно же, за пределами нашего города. К тому же я очень рассчитываю, что она найдёт себе сферу применения в любом другом населённом пункте Амурской области, кроме Райчихинска. Потому что уверена, через 5 лет от нашего города вообще ничего не будет. Ну не верю я в призрачные перспективы.

Ох, ох, давно не встречал партийцев со стажем и очень приличным возрастом где-то за 80 ( судя по срокам вступления в партию, ну не в 15 же!) не верящих в светлое будущее!!! и так хорошо осведомленного про Навального и его протестные акции.... Кто писал? Зачем?

--

Уважаемые жители города Райчихинска и рабочего посёлка (пгт) Прогресс!

Сенатор от Амурской области Александр Коряков и председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Дьяконов проведут личный приём граждан, проживающих в Райчихинске и посёлке Прогресс. Встреча состоится 19 апреля 2017 г. с 14:00 до 17:00 в здании Администрации г. Райчихинск по адресу: ул. Победы, 3 каб. 20.

Предварительная запись по тел.: 8(4162) 58-49-53, 89145633672

--

Господа! Среди нас работник органов! Буряэмоций настораживает. А это ему зачем? В партию вступить? Думайте, что говорите и не говорите, что думаете!

--
Светослав Ильиных

Уважаемые жители города Райчихинска и рабочего посёлка (пгт) Прогресс!

Сенатор от Амурской области Александр Коряков и председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Дьяконов проведут личный приём граждан, проживающих в Райчихинске и посёлке Прогресс. Встреча состоится 19 апреля 2017 г. с 14:00 до 17:00 в здании Администрации г. Райчихинск по адресу: ул. Победы, 3 каб. 20.

Предварительная запись по тел.: 8(4162) 58-49-53, 89145633672

Извиняюсь спросить: А когда будет личный прием у ДЕПУТАТА РАЙЧИХИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ - СТВЯТОСЛАВА ИЛЬИНЫХ!?!?! АСЬ ?

--
Райчихинск

Информация о работе котельных города Райчихинска по состоянию на 16-50 ч.12.04.2017 года. Температура наружного воздуха составляет +1 гр. Температура теплоносителя, согласно температурного графика должна составлять 51 гр. Температура горячего водоснабжения по норме составляет 60 гр. Температура на выходе из котельной "Юг" составляет - 55 гр., "Больничный городок"- 54 гр., "Север" - 53 гр., "Новая" - 53 гр., "Центральная"- 61 гр., "Вспомогательная" - 59 гр., "РМЗ" -56 гр.

--
Райчихинск

Не уподобляйте меня, Иван Петрович, чиновнику с его зарплатой, кабинетом, часами приема, правом на ответ в течение месяца. Я депутат шагового доступа, идут не ко мне, я иду к людям. Наш город не Владивосток, и по нему я хожу пешком, а не езжу на автомобиле, общаюсь с людьми, прихожу к ним по их просьбе. У меня нет времени сидеть в кабинете и ждать, когда ко мне придут избиратели. А найти меня несложно - я не гость города, а его житель. В газете есть мой телефон. Если я нужен Вам, звоните, ПИШИТЕ в личку, обозначайте проблему. Надеюсь, Вы избиратель моего округа?

--
Райчхинск
Светослав Ильиных

Партийный «зуд»

Светослав опубликуй само письмо, а то складывается впечатление, что ты выдумываешь всех этих бабушек ивановых и тп, так как навряд-ли минимум 80-ти летняя бабушка в редакцию письма пишет, да для нее и газета твоя за червонец-роскошь

--
Черная boroda

Э, братцы, нет. Вы пытаетесь играть в "Сам дурак". Не пойдёт. Первый вопрос был задан Виктору Фёдоровичу, ему и карты открывать. Откроет, пусть открывает следующий. Не откроет, и спроса с других нет. Мне тоже интересно, кто сколько платит за коммуналку? Давайте по-справедливости, а не переводить стрелки.

тут такая тема кто первый заявляет тот первый и вскрывается

--
соседа брат
Светослав Ильиных

Партийный «зуд»

Светослав опубликуй само письмо, а то складывается впечатление, что ты выдумываешь всех этих бабушек ивановых и тп, так как навряд-ли минимум 80-ти летняя бабушка в редакцию письма пишет, да для нее и газета твоя за червонец-роскошь

Как-то да, ну не будут заморачиваться бабушки преференциями...не будут!

--

Информация о работе котельных города Райчихинска по состоянию на 08-30 ч.13.04.2017 года. Температура наружного воздуха составляет -3 гр. Температура теплоносителя, согласно температурного графика должна составлять 56 гр. Температура горячего водоснабжения по норме составляет 60 гр. Температура на выходе из котельной "Юг" составляет - 62 гр., "Больничный городок"- 57 гр., "Север" - 54 гр., "Новая" - 64 гр., "Центральная"- 57 гр., "Вспомогательная" - 56 гр., "РМЗ" - 55 гр.

--
Райчихинск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310074)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61282)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59244)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270861)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60196)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82577/524632)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126133)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32431)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 2 июля 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 164  сообщения*

Просмотров сегодня: 36*