Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Всё о Райчихинске

Первое сообщение этой ветки

Уважаемые форумчане! Приглашаю вас на ветку "Всё о Рачихинске", куда будут помещаться информацонные материалы о горняцком городе, в котором политические страсти не утихают вот уже который год (и вряд ли утихнут). Рад буду каждому посетителю, каждому отклику: негативная реакция на помещеный материал - тоже реакция...

--
Райчхинск
(!) модератору  •  цитировать
Vlad2
Иван Петрович Иванов

Короче - человек дела сей депутат..... правда в действительности все движения сего депутата не более чем просто "пшик" (пук).

Иван Петрович, ну а вы лично ему помогаете в его делах, или еще кто-нибудь? Вы же знаете - Один в поле не воин.

Я оболдеваю: Один в поле - не воин! ....

Раз­го­вор блондинок воз­ле па­мят­ни­ка «Сла­ва во­инам мо­рякам».
— Нор­маль­ный чу­вак, этот Сла­ва.
— Ага, та­кой па­мят­ник во­инам мо­рякам за­бацал!

Но этот Слава хоть что-то забацал!

--
почти родственник
Светослав Ильиных

Уж очень Вы строги, как я погляжу, Петрович. А что стих мой, забыл. Знаете ли, возраст, провалы в памяти,

А лечиться не пробовали... таЛБеточки там разные, уринотерапия...

какая урина он же копрофаг хозяйский

Копрофагия (от греч. κόπρος — «навоз, фекалии» и φάγειν — «есть») — поедание собственных или чужих экскрементов. У человека — при извращении вкуса вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости, либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала или сам факт его поедания.

--

Кто урину любит?

Кто кал жует?

Правильно ребята

Славка-рифмоплет.

--

Подкинул говнеца на ветку - приятного аппетита Славке!

--

Всё по себе судишь, соседа брат...

Не злюсь и не сержусь на пса

Его судьба понятна, есть моменты -

Псу по ночам, возможно, снится колбаса,

А днем чифанит псина экскременты...

--

» почти родственник , вчера, 22:24

Светослав Ильиных

Уж очень Вы строги, как я погляжу, Петрович. А что стих мой, забыл. Знаете ли, возраст, провалы в памяти,

--

Неа, не пробовал. В моем возрасте это уже не помогает, только водочка - в меру. А вот исполнится мне 65 лет, тут можно и уринотерапией заняться, для бодрости жизненной и политической. А пока так, по серенькой, на ночь грамм 150 беленькой под закусочку и - баиньки. Не пробовали? Так Вы, это, с уринотерапией завязывайте, лучше проверенным народным способом...

--
Светослав Ильиных почти родственник

Светослав Ильиных

--

Неа, не пробовал. В моем возрасте это уже не помогает, только водочка - в меру. А вот исполнится мне 65 лет, тут можно и уринотерапией заняться, для бодрости жизненной и политической. А пока так, по серенькой, на ночь грамм 150 беленькой под закусочку и - баиньки. Не пробовали? Так Вы, это, с уринотерапией завязывайте, лучше проверенным народным способом...

В 65? Под весом кепочки под100граммами не согнитесь!

--
соседа брат

Подкинул говнеца на ветку - приятного аппетита Славке!

Ребенок стал какать жидко, вчера он покакал 3 раза за весь день, хотя всегда один и как-то жидковато. А сегодня вообще уже раз 6 с каждым разом все жиже и жиже....

--

У него диарея мозга. Вытекает мозг понятно где и как. Тут медикаментозно не помочь. Но есть вариант, заменить ему мозг тем, что ближе к низу тела. Всё равно мышление одинаковое.

--
Почти родственник почти родственник
Светослав Ильиных почти родственник

Светослав Ильиных

--

В 65? Под весом кепочки под100граммами не согнитесь!

Ой у вас тут жжгут товарищи. Но брать пример-то есть с кого - того, кто в 65 и на лыжах и на коньках! И водочку, говорят, не жалует. А скоро 65? А то помогли б лекарства скопить... для бодрости жизненной и политической...

--

» Шанежка , 26 апреля, 08:13

Судя по отсутствии соседского брата его забанили за хамство, туда ему и дорога. И все оппоненты у Ильиных закончились. Кому он на мозольки наступал, Ильиных? Администрации и РСО. Оттуда и копытца этого "зайчика" - соседа брата растут. Уж не Nicolas ли балуется? Шалунишка этакий. Знаю его давно, грамоте обучен, язык подвешен, хозяину послушен. Верный пёс , пока хозяин при власти. Один пёс уже утёк. Свора мельчает и редеет. Новых псов хозяин таких уже не вырастит, времени нет.

Всё по себе судишь, соседа брат...

Не злюсь и не сержусь на пса

Его судьба понятна, есть моменты -

Псу по ночам, возможно, снится колбаса,

А днем чифанит псина экскременты...

Славка ты оказывается кроме внучек еще и собак любишь(Панин ты наш), что не пост так собачка, завязывай по 150 принимать.

Ты обращайся, мы тебя вылечим. Хотя все понятно - ты сторож, собака тоже сторож- служебный роман))).

--

Друзья! Поздравляю вас с самым главным праздником нашей страны - Днем Победы! Та война прошла через сердце каждого человека, оставила свой след в каждой семье. Уже почти не осталось в живых ветеранов ТОЙ войны, но еще живы мы - их дети. Мы помним и ценим подвиг наших отцов. Возможно, скоро придут времена, когда историю перепишут в очередной раз: исчезнет 9 мая и появится, как главный праздник, 2 сентября; молодое поколение станет путать Сталина и Гитлера, постепенно в понятии молодежи сместятся ценности - политики сделают свое дело: Сердюков станет Жуковым, Васильева - Терешковой, Чубайсу припишут заслуги Сталина. И будущие поколения будут нести цветы к памятникам этих "хероев". Но пока мы живы - этому не бывать! 9 мая останется Днем Победы, генералы Великой Отечественной войны - генералами войны, а Сталин - Сталиным, так как именно при нем был сломлен хребет фашизму. Историю можно переписать, память стереть, но время все равно все расставит на свои места. Слава воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны! Слава тем, кто в тылу ковал Победу! Слава нашим отцам и дедам, пережившим те годы и восстановившим страну из руин! С Днем победы вас, земляки!

--

Светослав Иванович, присоединяюсь к Вашим словам!

--

Светослав Иванович, присоединяюсь к Вашим словам!

--

9 мая в Райчихинске. Фоторепортаж

https://www.ok.ru/profile/483644628332/statuses/66864076193900

--
Райчхинск

http://www.amur.info/news/2017/05/13/124472

Славка, почему молчишь? Освети ситуацию? У хозяина тоже не получается?

А ты в Райчихинск эту компанию хочешь?

--

Там так братка все и написано: денег нет, но вы держитесь. Как кто может, так и держится. Прокуратура отреагировала - свою работу выполнила. Так что про освещение ты, это, к товарищу Медведеву обращайся.

--
Райчхинск
соседа брат

http://www.amur.info/news/2017/05/13/124472

Славка, почему молчишь? Освети ситуацию? У хозяина тоже не получается?

А ты в Райчихинск эту компанию хочешь?

Энергетики всем прощают, простят и на этот раз...

--

Хлебозаводу простили. Хорошие люди. Скоро объявят акцию "Повинись и простим".

--
Райчихинск

Я вот не пойму, остановка-изгой что ли в городе? Ул. Царькова, "11 школа" называется. Сегодня видела как учителя местные на Пионерской разукрашивали, больше же некому этим заняться, до смешного уже.. А вот эту, что на фото, тоже размалюют??

--

По остаточному принципу

Село Широкий – это задворки Райчихинска, поэтому внимания к нему по минимуму.

В прошлом году примерно в это же время мне уже довелось по жалобе быть в селе, и вот опять жалоба – тоже обоснованная.

1. Въезд в село так и не дождался асфальтирования, поэтому на дороге яма на яме, хотя, в свое время, вместо того, чтобы закатать в новый асфальт дорогу к бывшему ОРСу, администрации Райчихинска следовало потратить деньги с большей пользой – заасфальтировать въезд в село.
  2. Улица Шахтерская, как обычно, «убитая» - дорога подходящая больше для телег, чем для машин.
  3. Мост через ручей, возможно, когда-то будет выстроен новый, а пока его размывает водой и появившаяся на его краю промоина прекрасная ловушка для любой машины. Дел немного по ремонту, но администрация города занята, видимо, иными глобальными проблемами.
  4. Улица Вахрушева за прошедший год стала в 2 раза хуже – не ямы, а ямищи, теперь здесь даже внедорожники ползут с минимальной скоростью. А если понадобится приехать «скорой» или пожарным – как «доковылять» до нужного дома? Жители улицы приглашают проехать по ней главу Райчихинска В. Радченко на его новом служебном автомобиле. Можно вместе с замами.

Село Широкий – это пасынок Райчихинска: нет сберкассы, аптеки, за всякой мелочью и платежами за квартиру нужно ехать в город. Заходит в село автобус, спасибо пассажирскому автопредприятию, но все равно люди ощущают, что забота о селе осуществляется по принципу остаточности.

--

Закон Джунглей: Москва области по остаточному принципу, область - городу, город - селу. А ВЫ, говорят тут, депутат(мне еще нравится Педутат) сами и голосуете СКОКО вещать в граммах и селу и городу) Дерзайте! Все в ваших руках (ногах).

--

С днем пионерии всех, кто был пионером! Звонких вам горнов! Ярких зарниц! Вспомним добрым словом добрые времена и свое детство. Будьте готовы! Всегда готовы!

--
Гимназистка румяная

Я вот не пойму, остановка-изгой что ли в городе? Ул. Царькова, "11 школа" называется. Сегодня видела как учителя местные на Пионерской разукрашивали, больше же некому этим заняться, до смешного уже.. А вот эту, что на фото, тоже размалюют??

Это видно филиал благовещенской партии ПАФОС, они этим занимаются в Благовещенске, тоже раскрашивают, добровольные помощники коммунальщиков и администрации.))))

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Vlad2
Гимназистка румяная

Это видно филиал благовещенской партии ПАФОС, они этим занимаются в Благовещенске, тоже раскрашивают, добровольные помощники коммунальщиков и администрации.))))

Странные вы люди, нет бы порадоваться за родной город - красивШе станет ведь! А то и сами бы присоединились... Злые, злые.... Мою остановку не покрасили - всех растрелять!!! А я ласковая и пушистая еще ложку дегтя где-нибудь найду, я такая - румяная!

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 2 июля 2011 (5 лет назад)

За 30 дней: 82  сообщения*

Просмотров сегодня: 2*