Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Законодательное Собрание Амурской области

Первое сообщение этой ветки

Посмотрел первую сессию Законодательного Собрания области, когда начали зачитывать фамилии депутатов я впал в ступор.... Жолтый, Мороз, Фургал, Малыш...... я сначала думал это клички зачитывают.... пора обсудить наших народных избранников и их деятельность

--
(!) модератору  •  цитировать

" />

--

" />

--

Дьяконов К.В. - ДЕПУТАТ Заксобрания , ,председаетль заксобрание он же возглавляет ЕР

Кобызов А.М. - ДЕПУТАТ Заксобрания

депутату Дьяконову , предоставляют помещение для встречи с ОДНОПАРТИЙЦАМИ,

а вот депутату Кобызову , мэр на следующий день говорит , освободите помещение, .

Прокуратура и СУ СК РФ должны проверить командировку депутата и председателя Заксобрания Дьяконова , занимающегося партийной работой за счет средств областного бюджета.

--
valpinchuk

Что-то Абрамов давно новости не рассказывает про заксобрание.

интересно узнать в Тынде Дьяконов по каким делам?

Если по партийным, то негоже ездить за счет средств областного бюджета,

а если по плану заксобрания,- я ничего не увидела в плане на первый квартал, что здесь в Тынде проводится засекреченное выездное мероприятие, Факт- С народом не встречаются.

По какому поводу собрались - то?

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.
valpinchuk

Смотрю в правый верхний угол. Это герб? Такого герба не-бы-ва-ет в дворце культуры. Хотя в том дворце как раз и бывает. Печать, на ней что изображено? Во-первых, область амурская. Во-вторых, где галстук, председатель обл. собрания?

--
Девушки, держите спинку прямо! Прямо как тут!
ВиталийН
valpinchuk

Смотрю в правый верхний угол. Это герб? Такого герба не-бы-ва-ет в дворце культуры. Хотя в том дворце как раз и бывает. Печать, на ней что изображено? Во-первых, область амурская. Во-вторых, где галстук, председатель обл. собрания?

Это герб Тынды.

--
ВиталийН
valpinchuk

Дворец культуры говорите? Больше похоже на передачу "Аншлаг", где все приуныли.

--
vertex
valpinchuk

Что-то Абрамов давно новости не рассказывает про заксобрание.

интересно узнать в Тынде Дьяконов по каким делам?

Если по партийным, то негоже ездить за счет средств областного бюджета,

а если по плану заксобрания,- я ничего не увидела в плане на первый квартал, что здесь в Тынде проводится засекреченное выездное мероприятие, Факт- С народом не встречаются.

По какому поводу собрались - то?

Позасядать. Якобы поработать. Обсудить наболевшее. И опять забыть

--

Дела партийные: трохи для себе!

От ЕР другого не дождетесь! Столько лет у руля, а ситуация все хуже. Уже карточки решили выдавать на харчи малообеспеченным. А на одежку не надо выдать талончик. Чай не Крым у нас. Минус 40 градусов, голяком карточки не отоваришь! Заколдованный круг....

--

Рамзай

Дела партийные: трохи для себе!

От ЕР другого не дождетесь! Столько лет у руля, а ситуация все хуже. Уже карточки решили выдавать на харчи малообеспеченным. А на одежку не надо выдать талончик. Чай не Крым у нас. Минус 40 градусов, голяком карточки не отоваришь! Заколдованный круг....

Ничуть.

Обычный злой умысел, что бы отварить карточки не мог.

--
ё моё

Это точно. Все экономике лишний рубль и убой лишнего рта. Или разворуют - экономии не получиться???? Зато из чьих-то карманов будут денежки выглядывать, да душу греть!

--

Что новенького? А ничего))

--

я смарю, тут, что ли, подчистили крепко? Или мне показалось?.. Чо за мордобой был, мм?..

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Сохраняя партийный билет ЛДПР,я принял решение о сложении мандата депутата Законодательного Собрания Амурской области . Дело в том,что согласно Регламента Заксобрания ,депутат может осуществлять свою работу только лично принимая участие в заседаниях комитетов ,сессии Заксобрания,во встречах с избирателями и т.д.
В настоящий момент по личным,семейным обстоятельствам я нахожусь вне пределов Амурской области.И к ,сожалению ,у меня не получается лично осуществлять в полном об'еме все функции депутата на общественных началах. Поэтому считаю правильным не занимать формально место депутата нашей фракции ,а передать свой мандат кандидату из партийного списка ,выдвинутого АРО ЛДПР на сентябрьских выборах 2016 года.
Хочу также отметить ,что мое решение не повлечёт расходование бюджетных средств на проведение новых выборов ,т к я избран по партийному списку АРО ЛДПР .
Годы,проведённые мной в амурской политике ,считаю плодотворными и прошедшими не зря. Хочу поблагодарить всех амурских однопартийцев за эти годы совместной работы,хочу сказать слова благодарности тем амурчанам ,которые верят нашей партии и мне лично.
С уважением, Сергей Абрамов.
Депутат Благовещенской городской Думы (2005-2011 г)
Депутат Законодательного Собрания Амурской области
(2011-2017г)

--
ПОЧТА sabramov2012@gmail.com ТВИТТЕР https://twitter.com/#!/sabramov2012 ФЭЙСБУК https://www.facebook.com/profile.php?id=100007054516945 ОДНОКЛАССНИКИ http://ok.ru/sergey.abramoff

Красавчеги братья Абрамовы, что тут сказать!!!!

Брата избрали в ГД, который сразу потерялся после выборов, теперь и брательник туда же, в столицу. Грош цена всем ЛДПРовцам.

А Трушу мои поздравления - вы следующий! Или вас и на этот раз кинут?

Поясните ситуацию, особенно с исходом братьев Абрамовых из Приамурья.

--
не знаю

Едротролли обзавидовались, не берет их партийный космонавт в Москву wink.

Вот и обдирают простых амурчан по всем направлениям, новыми хотелками, барыжными тарифами и ценами на них.

Все не нажрутся никак.

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.
непонятно

Красавчеги братья Абрамовы, что тут сказать!!!!

Брата избрали в ГД, который сразу потерялся после выборов, теперь и брательник туда же, в столицу. Грош цена всем ЛДПРовцам.

А Трушу мои поздравления - вы следующий! Или вас и на этот раз кинут?

Поясните ситуацию, особенно с исходом братьев Абрамовых из Приамурья.

.

А вы читать не умеете что ли?

Один работает в ГД

Второй объяснил все.

Если ничего непонятно, зачем напрягать мозг на политических ветках непонятно.

--
vertex

Едротролли обзавидовались

Это вы мне, мальчик? Про едротроллей? Дату моей регистрации посмотрите и свою освежите

--
не знаю
mikey007

Ваш и абромовский детский лепет я читать умею. В точку ведь попала, да так, что сказать ничего вразумительного на мой комментарий не можете.

--
не знаю
непонятно
vertex

Едротролли обзавидовались

Это вы мне, мальчик? Про едротроллей? Дату моей регистрации посмотрите и свою освежите

Подмахивайте дальше.

--
непонятно
mikey007

Ваш и абромовский детский лепет я читать умею. В точку ведь попала, да так, что сказать ничего вразумительного на мой комментарий не можете.

.

Ясень пень яж не Труш

это он каждому дурачку начинает эмоциально че то расстолковывать, хотя и так понятно, что ему ничего не будет понятно

Потому как не надо

.

--

Читать не умеют, понимать не понимают, а куда-то лезут еще

кошмар.

--
mikey007

кошмар.

Это про Абрамовых или про ЛДПР?

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Хмык
mikey007

кошмар.

Ну ни Абрамовы, ни кто-либо из ЛДПР с такими жалобами на ветку пока не заявлялся.

Такшта (с) Хмык думай о ком это я

--
mikey007
Хмык
mikey007

кошмар.

Ну ни Абрамовы, ни кто-либо из ЛДПР с такими жалобами на ветку пока не заявлялся.

Такшта (с) Хмык думай о ком это я

Неужто о Труше? Так его и близко к Думе не подпустят.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 6 февраля 2012 (5 лет назад)

За 30 дней: 26  сообщений*

Просмотров сегодня: 3*