Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Законодательное Собрание Амурской области

Первое сообщение этой ветки

Посмотрел первую сессию Законодательного Собрания области, когда начали зачитывать фамилии депутатов я впал в ступор.... Жолтый, Мороз, Фургал, Малыш...... я сначала думал это клички зачитывают.... пора обсудить наших народных избранников и их деятельность

--
(!) модератору  •  цитировать
Хмык
mikey007
Хмык
mikey007

Читать не умеют, понимать не понимают, а куда-то лезут еще

кошмар.

Это про Абрамовых или про ЛДПР?

Ну ни Абрамовы, ни кто-либо из ЛДПР с такими жалобами на ветку пока не заявлялся.

Такшта (с) Хмык думай о ком это я

Неужто о Труше? Так его и близко к Думе не подпустят.

.

Алле, Хмык: Труш относится к категории кто-либо из ЛДПР, мной упомянуто.

Читай внимательно.

Хотя с этим я смотрю тут все запущено сильно

--
непонятно

Красавчеги братья Абрамовы, что тут сказать!!!!

Брата избрали в ГД, который сразу потерялся после выборов, теперь и брательник туда же, в столицу. Грош цена всем ЛДПРовцам.

А Трушу мои поздравления - вы следующий! Или вас и на этот раз кинут?

Поясните ситуацию, особенно с исходом братьев Абрамовых из Приамурья.

зря вы так, мужик наоборот добровольно себя поста депутата снял, чтоб бездельником его не называли, а вы...

или у вас реплики проплачены, отписаться надо было?

--
непонятно
mikey007

А вы читать не умеете что ли?

Ваш и абромовский детский лепет я читать умею. В точку ведь попала, да так, что сказать ничего вразумительного на мой комментарий не можете.

а вы чего вразумительного можете написать?

--

Когда меня спрашивают,если бы я единолично мог передать свой мандат депутата Заксобрания, то кому бы я его отдал,я отвечаю:
вижу на этом месте Труша Сергея. Знаю Сергея как порядочного,честного человека.Он готов бороться за свои идеи бескорыстно,не щадя живота своего,как говорил один великий русский реформатор.Я уверен,что став депутатом амурского Заксобрания, он станет ярким депутатом,который будет бороться за права амурчан.
Надеюсь,однопартийцы поддержат его кандидатуру.

--
ПОЧТА sabramov2012@gmail.com ТВИТТЕР https://twitter.com/#!/sabramov2012 ФЭЙСБУК https://www.facebook.com/profile.php?id=100007054516945 ОДНОКЛАССНИКИ http://ok.ru/sergey.abramoff
Сергей Абрамов

Когда меня спрашивают,если бы я единолично мог передать свой мандат депутата Заксобрания, то кому бы я его отдал,я отвечаю:
вижу на этом месте Труша Сергея. Знаю Сергея как порядочного,честного человека.Он готов бороться за свои идеи бескорыстно,не щадя живота своего,как говорил один великий русский реформатор.Я уверен,что став депутатом амурского Заксобрания, он станет ярким депутатом,который будет бороться за права амурчан.

Тоже надеюсь на это! Спасибо Вам!

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Сергей Абрамов

Хорошая возможность для Сергея применить свои слова на практике.

--
Гришин
Сергей Абрамов

Хорошая возможность для Сергея применить свои слова на практике.

Гыг. Самый лучший комент.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Канешна лучший

не вороскую же практику твоих подельников применять

--
Сергей Абрамов

"Заветы Ильича"...

--
Myxira
Сергей Абрамов

"Заветы Ильича"...

Я устал, я ухожу. Он Медведев и жу - жу?

Вова, Вова - всех спасет, и Чубайса принесет?

--
Chaque chose en son temps.

Сергея Труша не знаю,только по СМИ, а вот Руслан Жолтый уже был депутатом, . где результаты , с удивлением прочитала что он еще и координатор ЛДПР. В Тынде вел бизнес, вел войну с МФЦ. если личные интересы у депутата, то он просто обязан подписывать свои бумаги как предприниматель, а не как депутатат

--
valpinchuk

Сергея Труша не знаю,только по СМИ, а вот Руслан Жолтый уже был депутатом, . где результаты , с удивлением прочитала что он еще и координатор ЛДПР. В Тынде вел бизнес, вел войну с МФЦ. если личные интересы у депутата, то он просто обязан подписывать свои бумаги как предприниматель, а не как депутатат

По моему вы что-то не то пишите. Да, Руслан Жолтый - координатор Амурского регионального отделения ЛДПР. Да, был депутатом законодательного собрания. Да, вёл бизнес в городе Тында, я, например, тоже веду бизнес, только в городе Благовещенске. Сейчас те, кто не в бюджетной сфере все ведут бизнес. Даже тётя Люда, торгующая носками на рынке ГСТК - бизнесвумен.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
Сергей Труш
valpinchuk

По моему вы что-то не то пишите. Да, Руслан Жолтый - координатор Амурского регионального отделения ЛДПР. Да, был депутатом законодательного собрания. Да, вёл бизнес в городе Тында, я, например, тоже веду бизнес, только в городе Благовещенске. Сейчас те, кто не в бюджетной сфере все ведут бизнес. Даже тётя Люда, торгующая носками на рынке ГСТК - бизнесвумен.

А наёмные работники у бизнесменов и бизнесвумен имеют, какие-то права, представлять свои интересы в законодательных органах? Или за них это решают бизнесмены с бизнесвумши? Не отсутствие ли простых наёмных работников в законодательных органах приводит к принятию таких законов, которые порождают коррупцию и нарушение прав простых людей?

--
Евгений Волков
Сергей Труш
valpinchuk

А наёмные работники у бизнесменов и бизнесвумен имеют, какие-то права, представлять свои интересы в законодательных органах? Или за них это решают бизнесмены с бизнесвумши? Не отсутствие ли простых наёмных работников в законодательных органах приводит к принятию таких законов, которые порождают коррупцию и нарушение прав простых людей?

Полнее раскройте суть.Пока не понятно

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
Сергей Труш
Евгений Волков
Сергей Труш
valpinchuk

Полнее раскройте суть.Пока не понятно

Посмотрите на состав законодательно-представительных органов, много ли среди депутатов наёмных работников? В основном бизнесмены и немного бюджетников. Знают эти люди проблемы тех, кто является основной численностью населения страны (области, города, района)? Сомневаюсь. Очень многие бизнесмены эти проблемы создают для своих подчинённых, а не решают их. Кто устанавливает зарплату в своих организациях? Бизнесмены. Кто платит "серые зарплаты"? Бизнесмены. Кто вообще не платит зарплаты? Бизнесмены. Кто обвиняет других в своей нечестности? Бизнесмены. Можно продолжить. Но они же идут во власть, чьи интересы будут там представлять? Свои. Если он "бизнесмен" по своей сути, может он им не быть в органах власти? Не может. А это порождает коррупцию. Их периодически отлавливают, но до других не доходит, что так делать нельзя. Они надеются, что пойманные "лохи", а они умные, их это не коснётся. Бизнесмены приняли законы, по которым за крупные хищения, грозит мягкое наказание с сохранением наворованного. Простые люди этим возмущаются, а бизнесмены "живут по законам", которые сами же приняли. Часто слышно, что "Сталина не хватает". Да по этим законам и Сталин ни чего с ворьём не сделает, если будет соблюдать такие законы. А нарушать нельзя, назовут тираном. Поэтому утверждаю, чтобы восстановить справедливость для всего общества, необходимо интересы одних поубавить, а других увеличить. И тогда всех сделать равными перед Законом. Это не уравниловка, а равенство, справедливость.

Без изменения избирательного законодательства, которое сейчас отвечает интересам бизнеса (денег), и игнорирует интересы широких слоёв населения (наёмного труда), восстановить справедливость в нашей стране будет невозможно.

--

Что значит "намных работников".. Бюджетники НЕ наёмные работники?.. Или вы всерьёз уверены. что работодатель отпустит своего водителя на проведение ему избирательной компании? Если Вам не известно, то напомню, иногда и семьи распадаются, поскольку быть женой декабриста - тяжёлая ноша. Вам что либо вообще известно о том, как устроена нынешняя система денежных отношений между людьми? Далее.. ЧТО мешает любому человеку выдвигаться?.. таксисту, например. Или там какой-то сговор?.. Я, Евгений, индивидуальный предприниматель с весьма невысоким доходом. И что?.. Мне на мнение Евгения Волкова ориентироваться в сети о том, как он обо мне подумает?

Что за популизм, Евгений?

--

Евгений, только изменением избирательного законодательства эту проблему не решить. Наёмному работнику, избравшемуся, будет наплевать на таких как он. Интересы он будет отстаивать собственные. Сделают ему "вкусное" предложение и всё, или получится та же история что и с бюджетниками, работодатель будет на него влиять, купит в конце концов его с потрохами. Сначала надо чтоб профсоюзное движение у нас в в стране реально заработало.

--
А если я знаю что ты знаешь что я знаю?

Во главе всего лежит человеческое правосознание и совесть.

Никакие изменения избирательного законодательства и профсоюзные движения ничего не изменят, пока не изменится правосознание гражданина.

А с этим, как известно, на Руси проблема.

--
Ego sum rex Romānus et supra grammaticos

Согласен Виц. В корень зришьsmiley Но ситуация всё равно постепенно меняется, в лучшую сторону, новое поколение подростает. В любом случае один в поле не воин, какой бы совестливый и правоосознанный не был.

--

С этим проМблеМа во всём мире. И во все времена. Пока существуют материальные блага.

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»

Да это понятно, я и говорю об обществе в целом.

--
Ego sum rex Romānus et supra grammaticos

Ну вот, и пришли к истинеsmiley Так что конвертируй Серёга власть в бабло, и не заморачивайсяsmiley В нынешней реальности это самое верное.

--
Slon

Ну вот, и пришли к истинеsmiley Так что конвертируй Серёга власть в бабло, и не заморачивайсяsmiley В нынешней реальности это самое верное.

Начну с двух, как может показаться на первый взгляд, не совсем связных рассказов

Позавчера, беседуя с братом своим выяснял о среднем доходе его семьи. Выяснял средний показатель обязательного уровня трат.. Они квартиру берут в ипотеку, ну я и по интересовался. У него невысокая зарплата, я даже удивился, что с таким доходом на двоих они решились на ипотеку, Оказалось, некоторые аспекты трат, как то транспортные расходы (бензин), услуги связи, интернет, компенсируется ему головным предприятием. Что в значительной степени сказывается на экономии средств. То есть,это те самые фонды общественного потребления, которые формировались предприятиями на оплату базовых услуг сделав их условно-бесплатными в СССР.. При этом есть стимулирующие, в виде премий с продаж. До этого он здесь работал на фирму, которая торговала китайской техникой, теперь он здесь представитель "Уральской марки", работа с отечественным производителем оказалась более выгодной.

При воспитании своей дочери я исхожу ихз следующего. Нельзя стимулировать к деятельности тем, что оплачивать деятельность предоставлением благ. Ибо рост благ должен быть процессом естественным, плановым. Но наказанием за непослушание должно быть лишение благ. То есть, дочь смотрит мультфильмы в ЛЮБОМ случае, но если не убирает за собой игрушки, то лишается мультфильмов. Но некоторые родители неверно подходят к этому вопросу, Простой пример вероятного диалога:

Родитель: - "Убери игрушки"

Дитё:- "Не хочу"

Родитель: -"Убери, тогда мультфильм включу"

мой вариант

Я: "Убери игрушки"

Lочь: - "Не хочу"

Я: "Убери, иначе мультфильма не будет"

Однако, я стимулирую за инициативность. Казалось бы, одинаковые по звучанию фразу, но слова и посылы разные. Но, в первом случае, ребёнок убирает игрушки за плату, во втором - штрафуется. Поэтому родитель попадает в ситуацию формирования инфляции счастья, когда ребёнок ничего не делает без условной оплаты, и если ему мультики надоели, то ему нужно будет что-то большее.. Во втором случае, я просто говорю, и она убирает. мультфильмы естественное прирастающее благое, которого можно лишиться. Именно по этому, утрата благ, есть единственный стимулирующий фактор а заработная плата, это некая прибавка в виде дополнительных ништяков и разнообразия. Это был базовый принцип в СССР, но в позднем СССР об этом забыли, оставив только базовые, и создав дефицит товара, который бы позволял людям иметь дополнительные радости.

То, о чём ты говоришь, Слон, не есть самоцель. Самоцель выше - создание гарантированных минимальных, но растущих, благ и создание товарного разнообразия для стимулирования и поощрения к дополнительной деятельности.

--

и ещё момент, мне, например, совершенно непонятно то, каким образом человек получающий в месяц объём зарплат, позволяющий ему купить сразу 20 машин, должен будет сокрушаться, что в этом месяце он не 20 машину купит, а 19.. Если только ЭТО не государство, которое должно поставить в 20 муниципалитетов по карете скорой помощи.

Бабло тлен и не самоцель.Благо - да, и оно имеет исключительно товарное выражение, а не стоимостное.

--
Сергей Труш
valpinchuk

Прошло три года, после личных жалоб Жолтого на бланке заксобрания, но как от депутата. была вынуждена уволиться работник МФЦ.

Если передадут документы, я их размещу.

Я согласна с тем, что от частного можно перейти к общему, а вот общего - жители города не увидели. начиная с дискриминации жителей города, по выплате пенсий с разным районным коэффициентом.

И беда - лень населения, что-то изучать и спрашивать с депутатов , как местного, так и областного уровня..

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316847)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63111)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61337)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277899)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61065)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85053/547782)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8238/132123)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8022/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3952/32830)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 6 февраля 2012 (5 лет назад)

За 30 дней: 40  сообщений*

Просмотров сегодня: 172*