Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Губернатор области А. Козлов и его команда

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 94
Первое сообщение этой ветки

14 сентября кто то избрал нового мэра города.

Предлагаю на этой ветке обсуждать действия нового мэра и его к (команды)

--
(!) модератору  •  цитировать
Веня Прав

Надо данные статьи до В.В.Путина доводить и пусть он посмотрит на наше правительство!!!

Нужен верный способ доведения - 100 процентный! А письмо писать не смысла, оно, как всегда, до приемной дойдет, но не до президента! А после обратно в наше правительство и министру лесного хозяйства вернется...

Одна надежда на совесть и честь следственных органов. Чтобы не спускали это дело на тормозах - виновные должны быть наказаны!!!

--

А наверное просто к таким людям привлекать телевиденье надо сразу! и чтоб кореспоннденты сами рассказали это все на камеру и на первый канал!!!

--

Уважаемые форумчане! Немного не в тему, но все же.

Очень прошу откликнуться тех, кто проживает в Райчихинске и в период с 22.09.2015 обращался в местный суд по взысканию с Управления соцзащиты по г.Райчихинску и пгт Прогресс денежных средств - компенсации части расходов по уплате процентов по кредитному договору . 

Может у кого-то мамы, папы, сестра, братья или другие родственники обращались с исками в суд.

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!  

--
раз ромашка, два ромашка, три ромашка, а я четвертую сорвал....
ТРЯМ

Уважаемые форумчане! Немного не в тему, но все же.

Очень прошу откликнуться тех, кто проживает в Райчихинске и в период с 22.09.2015 обращался в местный суд по взысканию с Управления соцзащиты по г.Райчихинску и пгт Прогресс денежных средств - компенсации части расходов по уплате процентов по кредитному договору . 

Может у кого-то мамы, папы, сестра, братья или другие родственники обращались с исками в суд.

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!  

http://ok.ru/raychihinsk

--

Те, кто располагают информацией, а именно министерства, заводят на выполнение работ СВОИХ людей, получая свои бонусы.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Сундук, Веня, Разнос...

Ребят, всем страшно интересна история, которую вы тут пытаетесь подогреть. Подпеванием друг другу. Ну это смешно ей-ей! Толсто. Низачот! АСН пытается поднять рейтинги?

--
https://vk.com/id233602157 Ищите меня тут
Антон Верник

Сундук, Веня, Разнос...

Ребят, всем страшно интересна история, которую вы тут пытаетесь подогреть. Подпеванием друг другу. Ну это смешно ей-ей! Толсто. Низачот! АСН пытается поднять рейтинги?

Рейтинги? по моему АСН пытается поднять проблему. Не? У нас тут уже был один, залётный. рейтинги поднимал, ага, на поднимал и уехал,. Ии, содержание не возбудило. или будем всячески умалчивать и отворачиваться, как-будто не видели, по тому что конкуренты?

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

ЛДПР выпустило газету, где указывает на существующие проблемы. на обман властей!

-ага, всем страшно интересно, вы себе просто рейтинги поднимаете.

АСН разместило новость, где указывает на существующие проблемы, на обман властей!

АмурИнфо разместило новость, где указывает на существующие проблемы, на обман властей!

Обратили внимание, как нелепо смотрится ответ, поскольку он к любому комментарию прилипает?

--
Антон Верник

Сундук, Веня, Разнос...

Я бы с Вами согласился, кабы Вы были правы.Во-первых обсуждать новость - не значит подпевать кому-то и пиарить кого-то. АСНовцы раскопали реальные факты по минлесхозу. Фактически налицо попытка совершения преступления чиновниками. Конечно, куда лучше когда все начинают возмущаться: "Ой, своровали миллиард на космодроме!". Вот тут есть, что пообсуждать. А когда журналисты попытались заранее донести до людей, что кто-то пытается нагреть государство на пол-миллиарда, то это пиар информагенству и поднятие его рейтингов? Странно как-то. Мы уж лучше повозмущаемся когда денюжки тю-тю? На мой взгляд именно вот так и надо поднимать "волну гнева", пока еще не смогли чинуши погреть руки на народных деньгах. Хотя у Вас свое мнение на этот счет. Привыкли мы, россияне, пиндеть постфактум.   

--
Сундук
Антон Верник

Сундук, Веня, Разнос...

Я бы с Вами согласился, кабы Вы были правы.Во-первых обсуждать новость - не значит подпевать кому-то и пиарить кого-то. АСНовцы раскопали реальные факты по минлесхозу. Фактически налицо попытка совершения преступления чиновниками. Конечно, куда лучше когда все начинают возмущаться: "Ой, своровали миллиард на космодроме!". Вот тут есть, что пообсуждать. А когда журналисты попытались заранее донести до людей, что кто-то пытается нагреть государство на пол-миллиарда, то это пиар информагенству и поднятие его рейтингов? Странно как-то. Мы уж лучше повозмущаемся когда денюжки тю-тю? На мой взгляд именно вот так и надо поднимать "волну гнева", пока еще не смогли чинуши погреть руки на народных деньгах. Хотя у Вас свое мнение на этот счет. Привыкли мы, россияне, пиндеть постфактум.   

Я внимательно прочитал новость на АСН. Вы уж меня простите, но это не новость. Во первых вся фактическая база заметки крутится вокруг слов "как нам сказали", "как известно" и "не трудно догадаться". Факта не представлено ни одного. Только домыслы, натяжки и подозрения. Очень похоже на описание теории международного заговора. Не новостное агентство, а "одна бабка сказала". Вот я и делаю вывод, что это не поднятие проблемы, а поднятие рейтингов.

--
https://vk.com/id233602157 Ищите меня тут
Антон Верник
Сундук
Антон Верник

Сундук, Веня, Разнос...

Я внимательно прочитал новость на АСН. Вы уж меня простите, но это не новость. Во первых вся фактическая база заметки крутится вокруг слов "как нам сказали", "как известно" и "не трудно догадаться". Факта не представлено ни одного. Только домыслы, натяжки и подозрения. Очень похоже на описание теории международного заговора. Не новостное агентство, а "одна бабка сказала". Вот я и делаю вывод, что это не поднятие проблемы, а поднятие рейтингов.

Занятно. но прокуратура в ТРЕТИЙ раз отказалась возбуждаться по делу о "восстановлении спортивных объектов в районах, пострадавших от наводнения" украдены деньги из бюджета, даже документы предоставлены были. Людей на деньги кинули, данные по госконтракты переписывали, чтоыб счета поменять и деньги перевести на новый расчётный счёт да так, чтобы не догнать успеть! При этом субподрядчик ПРЕДУПРЕЖДАЛ что совершается махинация, ии?!!  Не увидели ли состава преступоления, в то время как дружки сына Гуменюка в городе находятся, ведут свои дела какие-то, а ведь именно ОНИ были учредителями фирмы, которая без аукциона получила контракт на ремонт и бюджетные деньги! Так может возбуждаться нужно вокруг "как нам сказали", чтобы потом на разгребать кучу, мм? Может пресекать нужно ДО совершения преступления?

--
raznos

ВОКРУГ ВЫРУБКИ ПРОСЕК ПОД АМУРСКИЙ ГАЗОПРОВОД РАЗГОРАЕТСЯ СКАНДАЛ

http://asn24.ru/news/economic/19999/

Заказуха от г-на Савельева, который является учредителем АСН.

У дядьки отобрали кормушку, вот он и бесится.

--
Kacetlcoatl
raznos

Отлично! ии? Оставим как есть? Пусть кормится кто-то другой, только б не Савельев? :))) Логика в чём? Какой вывод нужно сделать то? 

--
Kacetlcoatl
raznos

Вот, сразу видно что человек в темеangry

--
Kacetlcoatl
raznos

Хорошо копаете, зачет) теперь понимаю, что не все так однозначно. Скорее всего это правда ущемленные амбиции...
--
Благовещенск

Ну так ии? Сколько область должна заработать то? ммм? Или всё на уровне "ЭтафсёСавельев" и останется?

--
Ой, у кого вообще хватает мозгов верить асн? Новости в каждом чихе горожанина))) ни фактов, ни аргументов. Пустота
--
Благовещенск

КАА с пиаром своим окончательно на соседний ресурс съехал.

Там очевидно читатель более добрый и терпеливый, либо коменты пасутся тщательнее.

wink

Теперь у Амуринфо непростой выбор, либо стать прикормышем и стабильно получать из бюджета денежки на пиар КАА, удушивая своих читателей и их коменты.

Либо остаться популярным народным ресурсом, но бедным.

--
ё моё
ё

Там очевидно читатель более добрый и терпеливый, либо коменты пасутся тщательнее.

wink

на ПортАмуре?

--
Mavegra

Ой, у кого вообще хватает мозгов верить асн? Новости в каждом чихе горожанина))) ни фактов, ни аргументов. Пустота

ну так разнесите их! :)) У вас же все козыри на руках! :)) Что сложного то?

--

Сергей, вам что то доказывать бессмысленно. Вы все равно все повернете как хотите, вырвите фразы и поставите под нужным вам углом. Я вам говорю. Материал - заказуха Савельева. Это видно и по самому материалу и по тому как его продвигают. В старые времена это называлось джинса. И г-н Солдатченко на нем собаку съел. Так что не надо из пустого в порожее, ок. Кто хотел, тот понял, кто незахотел - ну пусть дальше верят тому бреду, что льет на них АСН.

--
Kacetlcoatl

Сергей, вам что то доказывать бессмысленно. Вы все равно все повернете как хотите, вырвите фразы и поставите под нужным вам углом. Я вам говорю. Материал - заказуха Савельева. Это видно и по самому материалу и по тому как его продвигают. В старые времена это называлось джинса. И г-н Солдатченко на нем собаку съел. Так что не надо из пустого в порожее, ок. Кто хотел, тот понял, кто незахотел - ну пусть дальше верят тому бреду, что льет на них АСН.

расскажите про ПортАмур?.. я, кстати могу даже интересный комикс в картинках опубликовать, про ПортАмур и Амурскую правду. о ценхуре на этих каналах. А вы мне расскажите, джинса то, или нет. Хорошо? Можно?

--

Ну вот видите. Нечего сказать, а последнее слово надо оставить за собой. Включаете уклонение. Сабж не обсуждаете.

--
ё

wink

Теперь у Амуринфо непростой выбор, либо стать прикормышем и стабильно получать из бюджета денежки на пиар КАА, удушивая своих читателей и их коменты.

Либо остаться популярным народным ресурсом, но бедным.

Нет, бедным ресурсом они быть не могут, владелец привык жить на широкую ногуangel

--
Сергей Труш
Mavegra

ну так разнесите их! :)) У вас же все козыри на руках! :)) Что сложного то?

Какие у меня козыри на руках? Что за бред. Хотя постойте, мой козырь в том, что новость безосновательна
--
Благовещенск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305290)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57634)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266701)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9199/59603)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81258/506444)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122851)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32074)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 сентября 2014 (2 года назад)

За 30 дней: 471  сообщение*

Просмотров сегодня: 588*